Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
18 Май 2013 13:48

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Алла ММ писал(а):
О(13:00) - гречка с томатом (томат домашний в составе только помидоры и соль, в меру соленый, гречку солить не буду.
У(17:30) тоже гречка с томатом

Аллусь ты на диете?
Trino
зависть, мерзкое чувство girl_haha
Trino писал(а):
О- 13.00 творог 5%- 300 гр, чай

ну хоть овощей то добавь, магазов нетути рядом?
sveta1601 писал(а):
Cветик,это самое главное, что уходят объемы!! Вес твой никто не видит, а объемы на глазах у всех и у тебя!!!

friends
sveta1601 писал(а):
а сестра мне сказала, что если я еще похудею,то буду ходить как дура... я ваще не поняла даже...

unknown ...мммммм а все пухленькие, по ее логике, гении? girl_haha
КЛМ1979 писал(а):
клево тебе..а у меня люди видят,а муж-нет(((такое впечатление,что ему ваще пофиг,толстая я или худая...а мне обидноуйду я от него...

Да ты че??????? Это значит, "во всех нарядах Душенька ты хороша" girl_in_love У меня муж замечает, только не скажу КОГДА он ЭТО замечает Embarassed girl_haha
Счастливица77 писал(а):
Сегодня 2 месяца, как я на Системе, сбросила 9 кг (начинала с 91-го кг), привес мой КД-шный сегодня ушел, так что, вперед, к устройнению!!!

Аленка Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! гип-гип ура Yahoo!
Цукерочка писал(а):
У меня сегодня 3 месяца на системе и сброшено 9.200кг.

Юля молодца, так держать Romashki
PPCD писал(а):
Вот говорила я вчера, что толстая!!!! так и есть +600!!!! но по ходу на КД грешу. через неделю должны. и Лена помоему писала, что в животе отек - и у меня так я вообще после родов теперь там все чувствую хотя рожала кесарением у меня тоже как будто шар там. в итоге нажралась я щас правда системно... но все же картоху с сыром из микры. и так вкусно... но перебор. и сижу думаю, ну не грешна я в плане нарушений, почему ж 600 в плюс... а пото очередную картоху в рот пихаю и меня долбануло - я вчера ела пельмени из рисовой бумаги, а сегодня - картоха. 2 дня из разряда редко.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Лиль картоху на завтрак ешь? Или на обед? ИИИ это картоху то ешь сегодня, при чем здесь рисовая бумага и привес за вчера? girl_haha У кого-то помоему ПМС наступил и кто-то начинает себя грызть не за что [url=http://[censored smayliki]/smilie-676623879.html][/url]
 
18 Май 2013 13:49

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Озидея писал(а):
в общем отношения хорошие?

обыденные...ты права,надо оживлять их как-то..ато я кроме кухни-школы-песочницы ниче не вижуSad
 
18 Май 2013 13:51

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




PPCD писал(а):
Натаха рыбу не ест

я чего-то думала только мясо, сорри.
PPCD писал(а):
а малосольную из разряда редко на системе

ок
PPCD писал(а):
тебя забыла поздравить с даткой и кг минусовыми

Спасибки! air_kiss girl_bye
Innucy
Инна, я йогой никогда не занималась, но стало интересно, перед занятием нельзя есть5-6 часов? wacko1 У меня тренировки в 19 часов тоже. я в эти дни ужинаю в 17 часов, чтоб минимум 1,5 часа прошло перед тренькой и все ок.
 
18 Май 2013 13:53

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
Упражнения на скручивания и все, что в желудке к горлу подкрадывается. Когда только начинала то ела за 2-3 часа до занятия.
 
18 Май 2013 13:54

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Innucy писал(а):
Как установить аватарку и выбирать цитаты на которые хочешь оставить комментарии?

Аватарку в профиле, в самом низу. написано управление аватаркой. там загрузи, а цитату что хочешь вставить, выделяешь мышкой и нажимаешь в правом углу на слово "цитата"
 
18 Май 2013 13:56

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Innucy писал(а):
Упражнения на скручивания и все, что в желудке к горлу подкрадывается. Когда только начинала то ела за 2-3 часа до занятия.

Не знаю даже что сказать, у меня знакомая йогой занимается в 11 утра и системничает. могу у нее поинтересоваться как с этим делом, но уверена что все ок, потому как она системничает давно и успешно и йогой уже несколько месяцев занимается.
И еще, Инна, система все таки отличается от диеты, тем хотя бы. что это уже как образ жизни. а не временно ты не ешь, ты ешь все, но всему свое время.
 
18 Май 2013 13:58

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
ИИИ это картоху то ешь сегодня, при чем здесь рисовая бумага и привес за вчера? У кого-то помоему ПМС наступил и кто-то начинает себя грызть не за что

картоху ела сегодня на обед . на завтрак я не парюсь.
а рисовая бу мага и картоха - это по поводу, что размышляла, что не грешна girl_haha
 
18 Май 2013 14:00

Распечатать сообщение
@Надю&ша@

Надежда

66 лет
Южный Урал

@Надю&ша@Мои рецепты
Девочки, а можно на ужин: гречка-200г+огурец+помидор+зел.чай с черносливом 3-4шт?
 
18 Май 2013 14:00

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Innucy
Инна, еще подумала, я же тоже разные упры делаю, ну может не скручиваюсь прям как на йоге это делают (хотя не знаю), но у меня ничего не подступает к горлу, может ты переедала или тяжелую пищу ела перед занятиями. unknown
@Надю&ша@ писал(а):
вапвапвап

И вам добрый день! girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Май 2013 14:03

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Цукерочка писал(а):
от дает сестра , эта та что тоже худеет?

Юль, она то худеет, то ни худеет... girl_haha girl_haha girl_haha На систему я ее изначально как пришла звала с собой ,вместе чтобы.Но она так небрежно отказалась, она любит худеть с помощью таблеток( я противница ).Начали вообщем мы вместе я с системой , он с таблетками. В итоге где то месяц шли в ногу , она похудела и уже опять свое набрала, а я вот продолжаю.
Кошка TAV писал(а):
у меня - 100 не смотря на винцо Я не нарушала

Ну ладна, седня опять похвалю!! good2 good Наташка, ты умняшечка!! give_heart
Кошка TAV писал(а):
ягоды и я хочу попробовать сыроедтво, не каждый день, но хотя бы 3 раза в неделю точно

у меня дочь тем летом начинала, но долго не протянула, она из туалета почему то не вылазила... wacko1 Наташ, ну попробуй, организмы у всех ведь разные, видно ни ее это было.
PPCD писал(а):
все бесит !!!!

praising praising praising
PPCD писал(а):
мне так бабушка говорит ничего они не понимают!!!

Мне доча сказала, просто у нее нет силы воли, вот и говорит так... unknown
 
18 Май 2013 14:08

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
@Надю&ша@ писал(а):
Девочки, а можно на ужин: гречка-200г+огурец+помидор+зел.чай с черносливом 3-4шт?

либо крупы+овощи
либо крупы+фрукты.
Чернослив относится к фруктам. Он лишний в варианте с овощами.
Или убирать овощи и добавлять к черносливу системные фрукты.
 
18 Май 2013 14:08

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
Алла ММ писал(а):
У меня сегодня -500 гр. УРА.

Алла, поздравляю))
Счастливица77 писал(а):
Сегодня 2 месяца, как я на Системе, сбросила 9 кг

Цукерочка писал(а):
3 месяца на системе и сброшено 9.200кг.

girl_claping девочки, какие вы молодцы!! отличные результаты Romashki
PPCD писал(а):
я пеку на завтра Влюбленую девочку. не понравилось мне с тестом. долго.

засранка)))) я уже столько про нее думаю, а тут такой отзыв!!!))) я его даже во сне сегодня пекла wacko1
 
18 Май 2013 14:08

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
@Надю&ша@
или гречка+овощи ИЛИ гречка+чернослив,что-то одно
 
18 Май 2013 14:10

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
feels
пеки девочкуSmileмне понравилось!только обязательно на пергаментной бумагеSmileу меня на корж уходило ок 5 мин
 
18 Май 2013 14:11

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
feels
Мне тоже понравилось его печь!!я однозначно буду еще!просто у Лили не было настроения. Wink
 
18 Май 2013 14:11

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
@Надю&ша@ писал(а):
Девочки, а можно на ужин: гречка-200г+огурец+помидор+зел.чай с черносливом 3-4шт?

Надя какой это вариант ужина получается? НЕПРАВИЛЬНЫЙ!! либо крупа+овощи, либо крупа+фрукты. выбирай как тебе вкуснее будет и списки изучаем scenic scenic scenic читаем, распечатываем, заглядываем каждый раз
sveta1601 писал(а):
она любит худеть с помощью таблеток( я противница ).

Shocked Shocked Shocked какие такие таблетки?? это все лень!! и простите меня- глупость!
 
18 Май 2013 14:15

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
Цукерочка писал(а):
И еще, Инна, система все таки отличается от диеты, тем хотя бы. что это уже как образ жизни. а не временно ты не ешь, ты ешь все, но всему свое время.

Да я понимаю, по системе обязательно ужинать, так вот если 2-3 ужина в неделю приходится пропускать это нормально?
 
18 Май 2013 14:16

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
Innucy
я всегда за 1,5 часа ем и норм. и на скручивания, и на скачки не влияет..
КЛМ1979
sveta1601
хорошо, спасибо)) забыла Лилин комментарий)) сваяю его, если продукты все дома есть

я тоже сегодня не в духе.
плакала, а сын меня по голове гладил. и сразу как-то жить легче стало)
 
18 Май 2013 14:18

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Озидея писал(а):
какие такие таблетки?? это все лень!! и простите меня- глупость!

Ань, я раньше с ней ругалась по этому поводу, но все бесполезно... Я ж не смогу к ней в рот залезть и вытащить.Потом она стала их втихаря пить , но сразу заметно, у нее даже манера поведения меняется...Я уж не знаю какие я могу меры принять..Если ей начинаешь говорить, что либо она начинает ругаться. мы с ней несколько раз ругались по этому поводу. Это продолжается уже 2 года, она их пьет периодически.
 
18 Май 2013 14:22

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Счастливица77 писал(а):
Сегодня 2 месяца, как я на Системе, сбросила 9 кг

Поздравляю!
 
18 Май 2013 14:23

Распечатать сообщение
@Надю&ша@

Надежда

66 лет
Южный Урал

@Надю&ша@Мои рецепты
Улька2 писал(а):
и добавлять к черносливу системные фрукты.
Спасибо за подсказку good Ведь знала же, ну думала чай подсластить, теперь не стану,или air_kiss заменю овощи на яблоко и киви
 
18 Май 2013 14:23

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Цукерочка писал(а):
У меня сегодня 3 месяца на системе и сброшено 9.200кг.

Romashki
 
18 Май 2013 14:25

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
feels писал(а):
я всегда за 1,5 часа ем и норм. и на скручивания, и на скачки не влияет..

Вес 95 кг - это я 10ку скинула за определенное время до системы, поем позже и все трындец не могу заниматься как следует. А тренер у меня 42 размера, трескает тоже за час и скачит как егоза. Пробовала я икурагу и чернослив и кефир часов в 16-00, так нет все равно мешает в желудке гуляет.
 
18 Май 2013 14:34

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Завтра ем:
8.00 - кусок торта шоколадного, кофе с \м.

13.00- котлетки из индейки системные, помидорка- 250 гр

17.30 - голени кур(запеку в духовкее в фольге)- 4 шт.
 
18 Май 2013 14:37

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




sveta1601 писал(а):
она то худеет, то ни худеет... На систему я ее изначально как пришла звала с собой ,вместе чтобы.Но она так небрежно отказалась, она любит худеть с помощью таблеток( я противница ).Начали вообщем мы вместе я с системой , он с таблетками. В итоге где то месяц шли в ногу , она похудела и уже опять свое набрала, а я вот продолжаю.

Светуля, вот и умничка ты наша! Но результат-то твой как говорится на лицо, а ей обидно. У моей знакомой после таблеток удалили желчный, ей еще 30-ти не было. wacko1
feels писал(а):
отличные результаты

Спасибки! air_kiss
Innucy писал(а):
по системе обязательно ужинать, так вот если 2-3 ужина в неделю приходится пропускать это нормально?

Нет . это уже не система
Страница 427 из 1000

Наверх