Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
18 Май 2013 10:26

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
feels писал(а):
может я много ем все-таки?..

наверное я тоже много ем... unknown
С такой динамикой я за пару дней больше наберу чем вес, с которым пришла.
меню на сегодня
з 7,30 оладьи с вареньем, штук 6 + кофе без никого
о 13,30 не знаю где буду, но по дороге куплю зерненку 200 гр. если буду дома, то греча с мясом из духовки
у 17,30 творог (200гр) с огурцом и укропом+ молоко
 
18 Май 2013 11:25

Распечатать сообщение
Алла ММ

Алла

41 год
Ставропольский край

Алла МММои рецепты
Доброе утро, стройняшечки!

У меня сегодня -500 гр. УРА.

Меню на сегодня:

З(9:00) - кофе с молоком и сахаром, бутерброд (хлеб, колбаса), дессерт вчерашний (сливки, печенька, банан, клубника)
О(13:00) - гречка с томатом (томат домашний в составе только помидоры и соль, в меру соленый, гречку солить не буду.
У(17:30) тоже гречка с томатом


Лёлик77 писал(а):
У меня сегодня отвесик -300 от линейки

good good good
 
18 Май 2013 11:28

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Девочки,привет!!!! Новеньким-добро пожаловать!!!

Лёлик77
Оля, я вспоминала о тебе вчера)) что-то не видела тебя давно) Romashki

sveta1601 писал(а):
Видимо организм перестраивается на что то новое... И спорт надо мне добавить бы.

Светулик, я вчера обнаружила,что с 15 апреля по 15 мая не фига не ушло) каюсь,были у меня нарушалки,но стою на своих 93 как забетонированная. Хотя в объемах теряю,т.к. была на примерке и меня замеряла моя портниха. Сейчас такая жара я домой еле доползаю,на спорт сил нет. Включила музыку- поскакала зумбу минут 10 и всё...)

Девочки, мы поднимали тему о том,замечают ли нашу похудалки и реакцию окружающих. Понятное дело если я сбросила 10 кг - это видно.особенно по одежде. ВОт у меня всяко было. И замечали и нет,но заметив реагировали в 90% положительно , 9%- считали,что я заболела,но вчера..)))))))) моя соседка (в юности очень любила моего мужа и понятно как "любит" меня) увидела меня оценила и я ожидала фразу "Ты болеешь?" или еще чего...фиг!!!!!! Она сказала "Ты вроде как поправилась.Или мне кажется")))))я так офигела,что не нашлась что сказать))))
 
18 Май 2013 11:31

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Меню на сегодня (кризисное)
З- 6.30 Бутер с мяском - 2 шт.,кофе с молоком
8.30- кофе с сахаром
О- 13.00 творог 5%- 300 гр, чай
У- 17.30 творог 5% - 300 гр, огурец

Меню кризисное,т.к. утром так собиралась на работу,что обед положила в одну сумку а взяла другую)))
 
18 Май 2013 12:04

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Trino писал(а):
Хотя в объемах теряю,т.к. была на примерке и меня замеряла моя портниха.

Cветик,это самое главное, что уходят объемы!! good2 Вес твой никто не видит, а объемы на глазах у всех и у тебя!!! good2
Trino писал(а):
Ты вроде как поправилась.Или мне кажется")))))я так офигела,что не нашлась что сказать))))

Так и хочется сказать"Вот ведь сучка то..." Свет ,да она специально, 100%, чтобы задеть тебя. Блин, а меня никто не замечает, типа я ваще ни похудела...По вещам даже с прошлого лета, похудела я сильно, все летние вещи огромные, но никто ничего не говорит... unknown unknown unknown Один муж и замечает... Мне так обидно порой... sad
Trino писал(а):
,что обед положила в одну сумку а взяла другую)))

girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Май 2013 12:11

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Trino писал(а):
Ты вроде как поправилась.Или мне кажется")))))я так офигела,что не нашлась что сказать))))

поздравляю, ты сразила соперница в самое сердце girl_haha она поняла, что ты поменялась, но не поняла как и интерпретировала это, как желаемое для себя. Теперь ты обязана взяться за себя ещё активнее. Плато возможно даже БЕЗ нарушений, а с нарушениями тем более. Я вот даже прибавила из-за лечения за этот месяц, так что будем держаться вместе friends

а обед который ты забыла - не прокиснет? есть кому убрать?
если будет голод, пей чай зеленый или просто воду или горячую( обманывает желудок, помогает преодолеть жару), или холодную максимально ( если уверена в своем горле)

Алла ММ писал(а):
Меню на сегодня:

с отвесом очень и очень поздравляю, а вот меню почему такое однообразно? яичко к обеду не добавишь?

feels писал(а):
и я снова +100 ))

не торопись, может воды мало поступает, чтобы промыть так сказать межклеточное пространство?

sveta1601 писал(а):
Мне так обидно порой..

Людям сложно радоваться за других, предпочитают не замечать

И всем доброе-доброе утро!!
 
18 Май 2013 12:13

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
всем приветикиSmile

Trino писал(а):
Она сказала "Ты вроде как поправилась.Или мне кажется")

ой,я не могуSmile))))))а ты б ей в ответ:да ты что-то тоже неважно выглядишь?Smile))

sveta1601 писал(а):
Один муж и замечает

клево тебе..а у меня люди видят,а муж-нетSad(((такое впечатление,что ему ваще пофиг,толстая я или худая...а мне обидноSadуйду я от него...
 
18 Май 2013 12:28

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Один муж и замечает... Мне так обидно порой...

Светик, люди может и видят,но молчат)) ну не умеет у нас еще народ радоваться искренне за других))))))
КЛМ1979 писал(а):
а у меня люди видят,а муж-нет

Алеся, у меня муж тоже не замечает,т.к. видит меня каждый день. заметил только когда я джинсы начала как треники снимать) не расстегивая)
Озидея писал(а):
а обед который ты забыла - не прокиснет? есть кому убрать?

если будет голод, пей чай зеленый

Анют, обед прокиснет скорее всего)) убрать некому)) я завариваю дома чай зеленый и бросаю туда свежую мяту и лед) вкуснотища)
 
18 Май 2013 12:43

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Озидея писал(а):
Людям сложно радоваться за других, предпочитают не замечать

Trino писал(а):
Светик, люди может и видят,но молчат)) ну не умеет у нас еще народ радоваться искренне за других))))))

КЛМ1979 писал(а):
клево тебе..а у меня люди видят,а муж-нет

а сестра мне сказала, что если я еще похудею,то буду ходить как дура... girl_haha girl_haha girl_haha я ваще не поняла даже... girl_haha girl_haha girl_haha Алесь, муж просто тебя любит любую, и ему видимо без разницы похудеешь ты или поправишься! girl_in_love
Trino писал(а):
Анют, обед прокиснет скорее всего)

Жалко ,Свет...
 
18 Май 2013 13:07

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Trino! да уж, соседка твоя "отмочила". Не расстраивайся. Это она от растерянности, наверное, не нашлась что сказать Embarassed
Объемы уходят-это здорово! Я читала огромную статью о том, что вес и объемы редко уходят одновременно. Зачастую ушел вес, стоит, а объемы подтягиваются. Так что, все получится. Я даже эту статью поищу на досуге и кину сюда почитать.

Девочки мои золотые!Сегодня 2 месяца, как я на Системе, сбросила 9 кг (начинала с 91-го кг), привес мой КД-шный сегодня ушел, так что, вперед, к устройнению!!! dance2
У нас сегодня рабочий день (за 3 мая) все "втыкают" на работе- и делать нечего, и не уйдешь, правда, надеемся, что нас пораньше отпустят. Предполагая, что такое будет, утром позавтракала рано малюсеньким бутером и клубничками, теперь вот устрою 2-й завтрак- выпью с коллегами бокальчик шампанского и съем балычка кусочек.
Странно у меня, правда, начали складываться отношения с алкоголем, пью только вино или шампанское, разведенное водой и такого "коктейля" 1 бокальчик - и усе-"Сатурну больше не наливать" girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Май 2013 13:11

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Всем приветик, с отвесами и хороших выходных! girl_bye
Новеньким [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1149260967.html][/URL]
У меня сегодня 3 месяца на системе и сброшено 9.200кг.
 
18 Май 2013 13:25

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Счастливица77 писал(а):
Сегодня 2 месяца, как я на Системе, сбросила 9 кг (начинала с 91-го кг),

Цукерочка писал(а):
У меня сегодня 3 месяца на системе и сброшено 9.200кг.

девченки!! give_heart Поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki Какие вы умницы!!!! good2 good girl_in_love
 
18 Май 2013 13:28

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Trino писал(а):
ала "Ты вроде как поправилась.Или мне кажется")))))я так офигела,что не нашлась что сказать)))

Светуль, понятно конечно что уколоть тебя как-то хотела, чисто женские замашки.
sveta1601 писал(а):
а меня никто не замечает, типа я ваще ни похудела...По вещам даже с прошлого лета, похудела я сильно, все летние вещи огромные, но никто ничего не говорит... Один муж и замечает... Мне так обидно порой...

Светик praising , у меня так же, одна женщина на тренировке с которой ходим вместе, сказала, что очень видно, верх сильно ушел, и муж гордится, но скорее тем, что у меня система во всем появилась, а не только в еде, разленилась я до того, на работу не хожу, вот и режима никакого, так что система даже в этом меня организовывает, спасибо ей за это.
КЛМ1979 писал(а):
(такое впечатление,что ему ваще пофиг,толстая я или худая...а мне обидноуйду я от него...

А мне наоборот Лесик кажется, что это хорошо, любит тебя такую какая есть good
sveta1601 писал(а):
, что если я еще похудею,то буду ходить как дура...

сильный аргумент, для того чтоб остановится girl_haha girl_haha girl_haha вот дает сестра girl_haha , эта та что тоже худеет?
Счастливица77
Поздравляю!!!!!!!!!! friends Аленчик, у нас с тобой вместе праздник и даже кг одинаковые, но к моему стыду с разницей в месяц в твою пользу. Но искренне рада за тебя, не останавливайся! А как твое здоровье? Ты еще с перекусами?
 
18 Май 2013 13:29

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
sveta1601 писал(а):
что если я еще похудею,то буду ходить как дура.

girl_haha girl_haha girl_haha ещё одна girl_haha растерялась))

Счастливица77 писал(а):
Сегодня 2 месяца, как я на Системе, сбросила 9 кг

крутышка good2 так держать!!
Цукерочка писал(а):
У меня сегодня 3 месяца на системе и сброшено 9.200кг.

ооо!! ещё одна красавица!!вот молодец!!
 
18 Май 2013 13:29

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Всем доброго утречка, у меня - 100 не смотря на винцо Yahoo! Я не нарушала Yahoo!

Наступает лето, появляются свежие ВКУСНЫЕ овощи, фрукты, ягоды и я хочу попробовать сыроедтво, не каждый день, но хотя бы 3 раза в неделю точно. Или через день. Вот думаю, а это совместимо с системой или... unknown
 
18 Май 2013 13:31

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Цукерочка! Поздравляю !!! Romashki Romashki Romashki
Ты молодец и ИМТ у тебя в норме, так что, это я, наоборот, буду к тебе стремиться!!!
Не, я уже без перекусов, вроде, пока. А там на мой желчный поглядим! Smile

sveta1601! спасибо!
 
18 Май 2013 13:34

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Привет, девули!!!
Вот говорила я вчера, что толстая!!!! так и есть wacko1 +600!!!! но по ходу на КД грешу. через неделю должны. и Лена помоему писала, что в животе отек - и у меня так unknown я вообще после родов теперь там все чувствую unknown хотя рожала кесарением unknown у меня тоже как будто шар там. в итоге нажралась я щас Embarassed правда системно... но все же картоху с сыром из микры. и так вкусно... но перебор. и сижу думаю, ну не грешна я в плане нарушений, почему ж 600 в плюс... а пото очередную картоху в рот пихаю и меня долбануло - я вчера ела пельмени из рисовой бумаги, а сегодня - картоха. 2 дня из разряда редко.
прямо противно так на душе.
завтра муж прилетает, наконец - то нажрусь я вечером красного сухого - стопудов. у меня пмс, меня ребенок раздражает, вес раздражает... все бесит !!!! wacko2

Счастливица77
Ален, держись на системе и ваще красоткой - худышкой будешь Romashki
sveta1601 писал(а):
а сестра мне сказала, что если я еще похудею,то буду ходить как дура...

мне так бабушка говорит girl_haha ничего они не понимают!!!
Trino
Света, порадуйся - задела ты ее girl_haha girl_haha girl_haha
КЛМ1979
значит любую любит!!!
я тут буквально вчера заикалась, что по ходу я маньячкой становлюсь - все хочу худеть, худеть, худеть.
вчера с мужем переписывались по аське, а он мне такой а ты не анорексичка? girl_haha и он меня тоже дурой обозвал girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Май 2013 13:37

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Вот думаю, а это совместимо с системой или...

привет! щас Лора те даст! ч е забыла, что вареные лучше насыщают girl_haha girl_haha

я пеку на завтра Влюбленую девочку. не понравилось мне с тестом. долго. люблю все - таки одним коржом - замороки меньше. особенно с таким настроением , как у меня.
 
18 Май 2013 13:39

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




sveta1601
Озидея
Счастливица77
Спасибо большое! girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
 
18 Май 2013 13:40

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Счастливица77,
Цукерочка
с годовщинками вас!!!вы-большие умнички!желаю вашим лишним килограммам ускорения!!!Winkпусть бегут от вас,Как угорелые! sharik
PPCD писал(а):
значит любую любит!!!

мне чёто кажется,что наоборот...равнодушие,поэтому ему по барабану,как я выгляжу...
 
18 Май 2013 13:41

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Кошка TAV
ты даже можешь чудесно справляться!! гречку ведь можно заливать кефиром или водой и через ночь( с кефиром) или часа 3-4 водой еда готова good2 я промываю литром кипятка,добавляю воды в 2 раза больше крупы и ем, даже мужу понравилось, досоливала уже перед приемом внутрь girl_haha
плюс молоко, творог. фрукты, овощи nyam2 думаю запросто получится
Поздравляю с отвесиком good2
о,муж мне рыбы на завтра купил nyam2 nyam2 nyam2
Меню на сегодня;
8.30. груша.
9.50. Embarassed картошка жареная, 2 бутера горячих с сыром и шпротами, кола 0,4 wacko1
14.30. борщ системный, ножка куриная под горячим сыром, кофе с молоком
17.30. творог с ряженкой или с яблочком зеленым или с морковкой сырой, кофе с молоком или зеленый чай.

КЛМ1979 писал(а):
мне чёто кажется,что наоборот...равнодушие,поэтому ему по барабану,как я выгляжу...

Алеся а в общем отношения хорошие? может тебе устроить неделю-другую по возвращению себе любимой внимания мужа?
ну кучи рецептов есть в инете, например долго и красиво собиратьсЯ на прогулку с детьми без мужа, срочные выезды к подруге в том же расфуфыренном виде, с оставлением детей дорогому и тд.. если правда это тебе самой нужно и интересно unknown
 
18 Май 2013 13:41

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Кошка TAV
Наташ, ты снова в строю? Я пропустила наверное...
Я думаю что сыроедение можно в системе, почему нет? Можно и рыбу есть, малосольную например. А в общем ты молодец, это в любом случае здоровый образ жизни! good2
КЛМ1979 писал(а):
желаю вашим лишним килограммам ускорения!!!

Спасибочки! air_kiss Wink
 
18 Май 2013 13:45

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Цукерочка писал(а):
Можно и рыбу есть, малосольную например.

Натаха рыбу не ест. а малосольную из разряда редко на системе Embarassed Цукерочка
Ой, Юль, тебя забыла поздравить с даткой и кг минусовыми Romashki
 
18 Май 2013 13:46

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
К профессионалам в системе вопрос: Я три раза в неделю занимаюсь йогой, обедаю примерно в 13-30, занятие начинается в 19-00, так вот получается три ужина пропускаю, что делать? Так можно? Или поискать другу диету?
Если позже обедать тогда трудно заниматься.
 
18 Май 2013 13:48

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
Как установить аватарку и выбирать цитаты на которые хочешь оставить комментарии?
Страница 426 из 1000

Наверх