Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
19 Мар 2013 13:42

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Девчонки, вечером себя любимую выложу. Так сказать - До и сейчас. Страшно аж как-то girl_haha girl_haha
 
19 Мар 2013 13:49

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
nazik_77 писал(а):
Девчонки, вечером себя любимую выложу.
Натуся, с такой линейкой - грех жаловаться. Опять хочу себе твою линейкууууу girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
sveta1601 писал(а):
Ты попробуй потом косточки взвесь.
- girl_haha girl_haha girl_haha потащу сегодня вечером косточки куриные с работы, буду взвешивать girl_haha

Олечка! С Днюшкой тебя! Здоровья, благополучия, достатка, ярких и светлых событий в жизни!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2013 13:57

Распечатать сообщение
li_li

Юлия




li_liМои рецепты
Привет девочки!
Хвастаюсь позавчера +0,6, вчера +0,2, сегодня -1,1 Итого за 3дня -0,3 тоесть -0,1/день план выполнен двигаю линеечку. Штаны стали свободнее. )))
Желаю всем отвесиков.
 
19 Мар 2013 14:05

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Андрюля писал(а):
потащу сегодня вечером косточки куриные с работы, буду взвешивать

girl_haha girl_haha girl_haha А я так и подумала, что ты на работе. Ну зато точно узнаем сколько костей. girl_haha
li_li писал(а):
1 Итого за 3дня -0,3

good2 good Romashki
 
19 Мар 2013 14:06

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Андрюля писал(а):
Натуся, с такой линейкой - грех жаловаться. Опять хочу себе твою линейкууууу

Ирусенька, у тебя тоже превосходные результаты!! good2 good2 good2 У меня тоже сейчас не особо отпадают мои лишние кг. Я рада по утрам на весах, если 100 гр отвалится. Но бывает, что и обратно 200-300 прилипают. Но ничего, потом они отваливаются и друзей с собой уводят.
Сейчас выложу фотки. АААААА! Страшно! wacko1 wacko1 wacko1
 
19 Мар 2013 14:10

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Девочки, тададам!

Фото

Это лето 2012 года - около 100 кг. Зато довольная какая! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Фото

Это Новый Год на работе - уже 102 кг. Немного неважное фото - но пьяные фотолюбители это что-то!

Фото

Это 7 марта 2013 года - вес в районе 90-89. Платье - балахон - не очень подчеркивает формы.
 
19 Мар 2013 14:15

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
nazik_77 писал(а):
Девочки, тададам!
Ни фига себе - good2 good2 good2 вот это разница Romashki , супер, Натуся!!! Какая реакция на работе??? У меня периодически стали спрашивать - ты не заболела ли, похудела очень. Блин, нет чтоб сказать - какая умница. Мож я хреновенько выгляжу unknown
 
19 Мар 2013 14:18

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Андрюля писал(а):
Ни фига себе - вот это разница , супер, Натуся!!! Какая реакция на работе??? У меня периодически стали спрашивать - ты не заболела ли, похудела очень. Блин, нет чтоб сказать - какая умница. Мож я хреновенько выгляжу

Ируся, СПАСИБО! air_kiss air_kiss air_kiss А мне кажется, что и не такая уж и большая разница на фотках. girl_haha girl_haha
На работе - половина - молча завидует. А остальные - знают и поддерживают. Про хреново выгляжу - успокойся, люди все по своей сути завистники, пусть даже белой завистью, но завидуют. Не думаю, что отпавшие кг тебе красоты прибавляли, вот скоро мы будем превосходно выглядеть!!! Romashki Romashki good good good
Кстати, на работе сегодня ДР - я со своими тазами опять иду... И начнутся косые взгляды... girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Мар 2013 14:20

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
nazik_77 писал(а):
Девочки, тададам!

Это 7 марта 2013 года - вес в районе 90-89. Платье - балахон - не очень подчеркивает формы.

Да Натали-совсем другой человек,поздравляю от всей души good2 good2 good2 ,у меня тож такой вес был,да и сейчас не маленький,очень сложно с ним жить,тоесть двигаться!Желаю тебе дальнейшего похудения,уже мало осталось!!! Wink
 
19 Мар 2013 14:21

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
nazik_77 писал(а):
Девочки, тададам!

ух,ты какая!!!! Romashki Romashki Romashki здорово!!!!
Андрюля писал(а):
Мож я хреновенько выгляжу

на комплимент нарываешься?Smile)))то все от зависти!Wink
а я,девченки,седня с утра в шоке....за сутки я поправилась на 1900!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 это может такое перед КД случится???вчера все системно...ужин не мясной,творожок с овощами...воды не пила на ночь..фигня какая-то
и еще по поводу омлета Спанч Боб-вот он счас на плите варится-его сразу доставать?или он опадет?пусть стынет в чашке на вод.бане???
 
19 Мар 2013 14:23

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Андрюля писал(а):
Ни фига себе - good2 good2 good2 вот это разница Romashki , супер, Натуся!!! Какая реакция на работе??? У меня периодически стали спрашивать - ты не заболела ли, похудела очень. Блин, нет чтоб сказать - какая умница. Мож я хреновенько выгляжу unknown

Ируся,если это твоя настоящая фотка на авке,то ты просто красотка,и совсем не видно,что ты полная Rose
 
19 Мар 2013 14:26

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
на комплимент нарываешься?Smile)))то все от зависти!Wink
а я,девченки,седня с утра в шоке....за сутки я поправилась на 1900!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 это может такое перед КД случится???вчера все системно...ужин не мясной,творожок с овощами...воды не пила на ночь..фигня какая-то
и еще по поводу омлета Спанч Боб-вот он счас на плите варится-его сразу доставать?или он опадет?пусть стынет в чашке на вод.бане???

Алеся я доставала сразу,он у меня такой плотненький получился и совсем не опал Smile
 
19 Мар 2013 14:29

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
inches писал(а):
и совсем не видно,что ты полная
girl_haha girl_haha girl_haha конечно, все полное в фотку не поместилось girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Мар 2013 14:32

Распечатать сообщение
li_li

Юлия




li_liМои рецепты
nazik_77 писал(а):
Девочки, тададам!

Это 7 марта 2013 года - вес в районе 90-89. Платье - балахон - не очень подчеркивает формы.


да в марте намного лучше good2
 
19 Мар 2013 14:32

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Андрюля писал(а):
конечно, все полное в фотку не поместилось


Это руки хорошего фотографа постарались!! girl_haha girl_haha girl_haha Только красоту выставили, а все что ниже груди - спрятали girl_haha girl_haha girl_haha Обожаю когда так фотографируют, да еще и в пол оборота - лишние подбородки не видны rofl2 rofl2 rofl2
А вообще мы конечно всегда и везде - красавицы! curtsey curtsey curtsey tender tender tender
 
19 Мар 2013 14:34

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
nazik_77! умница! классный результат! Romashki Romashki Romashki
Девочки, привет, мои хорошие! Romashki

Меню на сегодня:
7-00-Завтрак- 2 ложки овсянки на воде, кусочек хлеба с медом, кофе, кусочек халвы;
12-00- гречка, кусочек ржаного хлеба с авокадо, 3 редиски, перчик болгарский 3 кружка;
17-50-Ужин- криспы из коричневого риса 4 шт, яблоко.
 
19 Мар 2013 14:38

Распечатать сообщение
Natasha88

Наташа

35 лет
г. Саранск

Natasha88Мои рецепты
Всем привет! У меня сегодня - 500гр dance2
Меню на сегодня:
завтрак 8-00 - греча 150 гр, салат из капусты с морковкой 100 гр, чай, зефирка 1 шт
обед 12-00 капуста тушенная 150 гр(капуста, морковь, лук тушила на воде, чуть чуть томатной пасты), индюшиная грудка 200 гр(доедаю) nyam2
Ужин - 17-30 капуста тушенная 300 гр, стакан кефира
 
19 Мар 2013 14:39

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Алеся,мне спанч боб не понравился,я делала сыничке.он есть не стал ваще беееее
Натах,фиглядишь офигенно ваще ваще
 
19 Мар 2013 14:40

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Андрюля
inches
КЛМ1979
Счастливица77
Спасибо! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2013 14:42

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
tanita4ka
Танюшка, спасибо! Koshechka_07 Koshechka_07 Koshechka_07 Твои результаты меня вдохновляли и вдохновляют!
 
19 Мар 2013 14:43

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Natasha88 писал(а):
17-30 капуста тушенная 300 гр, стакан кефира
- Наташ, ужин по-моему не системный -овощи с чем??? если с молочкой - нужен творог, если с крупой - то немного гречки или риса добавь Wink - так намного сытнее тебе будет friends
 
19 Мар 2013 14:43

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
nazik_77 писал(а):
Танюшка, спасибо! Твои результаты меня вдохновляли и вдохновляют!

я буду стараться и стараться)))))))Я готова всех вдохновлять girl_in_love girl_in_love
 
19 Мар 2013 14:43

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Андрюля писал(а):
girl_haha girl_haha girl_haha конечно, все полное в фотку не поместилось girl_haha girl_haha girl_haha

Не прибедняйся!!! Smile С лица тоже хорошо видно,подбородков нет и щёчки не большие,так что так держать!!! good
 
19 Мар 2013 14:44

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Natasha88 писал(а):
Ужин - 17-30 капуста тушенная 300 гр, стакан кефира

а Хде еда?
 
19 Мар 2013 14:44

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
inches писал(а):
подбородков нет и щёчки не большие,
- фотошоп - великая сила good2 girl_haha
Страница 30 из 1000

Наверх