Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
19 Мар 2013 9:03

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
BuNaty писал(а):
Девули,привет всем! сегодня утром вернула свой вес,который был до выходных (60 кг).
Меню на сегодня:

З 9.00: стакан воды, гавайская смесь с курин.филе (150гр) ,2 кофетки,печенька и кофе
О 13.30: лапша из тв.сортов пш.(100гр) с сосиськами (2шт) -вчера,ложась спать,мечтала о них girl_haha
У 18.00: творог 2% с активией и черносливом 4шт (250гр)

Привет! Съела бы ты лучше эти сосиски на завтрак! praising
Одно из основных правил системы : не смешивать макароны с мясным!
 
19 Мар 2013 9:13

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
созрела менюшка на завтра: [URL=http://[censored smayliki]/smilie-4003623.html][/URL]

8,30- творожная запеканка- 150 гр, фундук жареный штук 10-15, кофе с/м, конфета большая.

13,00 - котлетки куриные Галины осистемленые, салат из свежей моркови, сыра-50 гр, заправлено системной сметаной - всего 250 гр

17,00 - голени кур запечены с солью, перцем черным- 4 шт.
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-32935911.html][/URL]
 
19 Мар 2013 9:15

Распечатать сообщение
BuNaty

Natalia

39 лет
Novosibirsk

BuNatyМои рецепты
КоЛеночка
не влезли бы уже,хожу как пузырь после завтрака. Тогда на обед рис бурый отварю к сосиськам. Там лучше будет?
 
19 Мар 2013 9:45

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
BuNaty писал(а):
вчера,ложась спать,мечтала о них

girl_haha ага, бывает, вот ложусь спать и думаю о рыбе соленой или тортике , что стоит пропитывается nyam2 girl_haha
sveta1601 писал(а):
Вас бы к нам на пару часиков хотя бы сослать, дак ваш депресняк бы как рукой сразу сняло, и бегом бы к себе домой в весну подрапали бы...

girl_haha girl_haha добро пожаловать- приючу любую, пожелавшую сравнить мою весну с -38 со своей Wink

всем доброго дня!! Romashki
 
19 Мар 2013 9:48

Распечатать сообщение
Olga.76

Ольга

48 лет
Челябинск

Olga.76Мои рецепты
Девочки, всем доброе утро. Romashki
Вчера вечером после ужина добавила в свой рацион бокал сухого красного вина. Congratulate Так погано было. Пошла вечером в магазин, подскользнулась, упала и порвала пуховик (пока на заднице катилась по льду). Теперь крестец болит и синяк на по-попы. this
Что я буду кушать сегодня:
завтрак: 08.30 каша рисовая на молоке 200 гр. кофе со сливками и круасан с яблочным повидлом.
обед в 13.30: перцы фаршированные (фарш из постной свинины, грудка куриная, рис пропареный, морковь, лук, тушеные в мультиварке 2 шт. (грамм 300)
ужин 18.00: гречка 150 гр. и салат из помидор, перца и помидор, заправленных соевым соусом 150 гр.
В течении дня чай.


Девочки посмотрите рацион, все ли я правильно запланировала.
Хорошего всем дня.
 
19 Мар 2013 9:52

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Olga.76
Оля время не указываешь acute
Olga.76 писал(а):
перцы фаршированные тушеные в мультиварке

состав?
 
19 Мар 2013 9:52

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Озидея писал(а):
добро пожаловать- приючу любую, пожелавшую сравнить мою весну с -38 со своей

Блин...У вас еще круче... girl_haha girl_haha girl_haha
Озидея писал(а):
ага, бывает, вот ложусь спать и думаю о рыбе соленой или тортике , что стоит пропитывается

А я каждый вечер только и думаю о завтраке. girl_haha girl_haha girl_haha
Olga.76 писал(а):
перцы фаршированные тушеные в мультиварке 2 шт. (грамм 300)

Оля, какой состав и как готовила тоже надо писать.
 
19 Мар 2013 9:57

Распечатать сообщение
Olga.76

Ольга

48 лет
Челябинск

Olga.76Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Оля время не указываешь, состав

Девочки, все исправила, состав перцев указала, тушить буду в мультиварке.
 
19 Мар 2013 10:15

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Olga.76 писал(а):
ужин 18.00: гречка

ужин ДО 18 так что 17, 45 начинай Wink
 
19 Мар 2013 10:27

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
BuNaty писал(а):
КоЛеночка
не влезли бы уже,хожу как пузырь после завтрака. Тогда на обед рис бурый отварю к сосиськам. Там лучше будет?

Как пузырь - не хорошо! Переедать нельзя.
Бурый рис конечно лучше лапши, но старайся в принципе продуктами из рязряда "редко" не злоупотреблять! praising и лапша, и сосиски к таким относятся! От них не похудеешь!
 
19 Мар 2013 11:25

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
менюха
7.20. половник рассольника, 2 бутера с плавленным сыром и домашним паштетом, кофе с м/с
10.00. сладкий горячий чай с лимоном
околела сегодня пока доехала на работу
13.10. 3 котлетки рыбно-овощных ( вчерашние), омлет (2я+мол), капуста кваш- 2 ст.л. думаю пока или чай с лимоном или кофе с молоком.
17.30. unknown возможно запеку яблоко в микре, и отварю рис
творог уже три дня ела, надо другое, и ничегошеньки не готово дома.
 
19 Мар 2013 11:58

Распечатать сообщение
ксенёнок

Оксана

41 год
Deutschland

ксенёнокМои рецепты
Доброе утречко!!!!
вот отвалился от меня кусочек наконец то ,вчера сразу в 1 кг, не стала верить думаю подожду до сегодня girl_claping
это очень мотивирует и настроение поднимается,жаль только что на спорт сейчас не получается, с дочей надо дома,ну ничего,главное вылечить мою бусинку.

Olga.76 писал(а):
Вчера вечером после ужина добавила в свой рацион бокал сухого красного вина. Так погано было. Пошла вечером в магазин, подскользнулась, упала и порвала пуховик (пока на заднице катилась по льду). Теперь крестец болит и синяк на по-попы.

вот былин ,неприятная ситуация Embarassed
Озидея писал(а):
ага, бывает, вот ложусь спать и думаю о рыбе соленой или тортике , что стоит пропитывается

а я вечером думаю,а утром встаю и не хочется уже unknown
 
19 Мар 2013 12:00

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Девочки к обеду прикладываю фоту... Wink Это Галины котлетки с яблочком!! http://forum.say7.info/post3651658.html#3651658
Какое объеденье , кто еще не делал рекомендую!!! а главное быстро очень!!И сочность такая!!! nyam2 nyam2 good2 good2
Фото


и еще салатик сделала, тоже вкуснотень. Свежая морковь, оставшиеся пол яблочка от котлетки, сыр, немного чесночка, заправила сметанкой системной!!! good2
 
19 Мар 2013 12:16

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Доброе утро девчёнки!Сегодня -200гр,что-то уж очень медленно unknown
 
19 Мар 2013 12:19

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
inches писал(а):
Доброе утро девчёнки!Сегодня -200гр,что-то уж очень медленно

А кто быстро обещал? тут медленно. зато здорОво. это не диета, где за 2 недели скинул 15 и ... наел их обратно еще быстрее
sveta1601 писал(а):
Девочки к обеду прикладываю фоту... Это Галины котлетки с яблочком!!

Свет как мне приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love Embarassed Embarassed Embarassed очень
 
19 Мар 2013 12:21

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Какое объеденье , кто еще не делал рекомендую!!! а главное быстро очень!!И сочность такая!!!

аааа, какая вкуснятина!! у меня как раз лишние яблочки лежат, хотела шарлотку сделать,оставлю одно для таких котлеток nyam2 nyam2 nyam2
ксенёнок писал(а):
а я вечером думаю,а утром встаю и не хочется уже

так тоже бывает, вот вечером хочу халву, аж слюной давлюсь, а утром не хочу girl_haha girl_haha
 
19 Мар 2013 12:58

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Озидея
Да уж, Ань, у вас конечно шикарная весна. wacko1 wacko1 wacko1 И мы со своими минус 3-4 еще жалуемся girl_haha girl_haha
 
19 Мар 2013 12:59

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
sveta1601 писал(а):
Девочки к обеду прикладываю фоту... Это Галины котлетки с яблочком!! http://forum.say7.info/post3651658.html#3651658

Какое объеденье , кто еще не делал рекомендую!!! а главное быстро очень!!И сочность такая!!!

Светик, я тоже на них глаз положила)))) А ты расскажи про салат? Я имею ввиду вкусно ли тебе девица?
 
19 Мар 2013 13:06

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Всем приветик)))
Олечка с днем рождени)))
Марьяша пришла,какая ава красивая,вы с Давидом просто girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У на Аня тоже весна в самом разгаре сегодня тепло -15 всего girl_haha girl_haha girl_haha
Мое меню:
8.00 картошка с мясом-2ст ложки,2 бутера со сливочным маслом и красной рыбой,3 конфеты типо рафаэлки и кофе с молоком
13.0- куринные котлетки 3шт, пол ладошки(лук+фарш в пароварке) со стручковой фасолькой и гречи 4 ложки по 50гр
17.00 Мясо girl_in_love girl_in_love посолю и отварю,так хочется вареного мяса,кошмар какой то ,грамм3000-400 Embarassed
 
19 Мар 2013 13:07

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Моя менюшка (прошу проверить, заранее спасибо):

З- 06-45 - 10 вареников, кофе с \с

О - 12-00- гречка, желудки (все как вчера, все по системному, не жарила, без масла) - взвесила - 380 гр., + бурак с йогрутом и солью (ложки 3-4), чай зел.

У - 17-45 - творого + салат (огурец, помидор, редис, соевый соус Леночка - seach2 советовала) - второга гр 250 + салат - не знаю какой выход будет, кофе б\с

Девочки, не слишком ли здоровые порции? А как насчет равнонасыщаемости? Где взялись эти кухонные весы на мою голову... unknown Раньше не взвешивал и не парилась... girl_haha girl_haha girl_haha

Да, и у меня отвесик за три дня 400 грамм. Двигаю линейку. Yahoo! Yahoo! dance2 dance2
 
19 Мар 2013 13:14

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Привет, красотульки Romashki
с отвесиками вас - у кого есть girl_bye girl_bye girl_bye
Я стою и привеСиваю - чет мне весы стали изменять, ну да и ладно, не парюсь Wink
nazik_77 писал(а):
Раньше не взвешивал и не парилась...

сегодня утром специально взвешивала куриные окорочка - запеченые 2 штуки весят аж целых 570 гр wacko1 , чистого мяса в них я думаю гр 400 точно - это по поводу вчерашнего вопроса не мало ли 2 окорочка на ужин sharik
 
19 Мар 2013 13:16

Распечатать сообщение
Лалоба

Анна

36 лет
Эстония

ЛалобаМои рецепты
Лора-а
Спасибо за ответ!
Завтрак в 7:30
Обед в 12:30
Ужин в 17:30

Смесь из овощей: лук, морковь, лук поррей, пол красного перчика и цветная капуста, добавила 2 ч.л оливкого масла, т.к делала на 2 дня, тушила на воде.
http://forum.say7.info/topic19217.html

С утра тот же вес, 64 кг. Худею с 70кг на различных диетах, переставала кушать, вес сразу же возвращался. Поняла, что замкнутий круг. Худею после беременности и кормления грудью.

План на сегодня:

З (7:30): каша из льна (банан, грецкий орех, курага) с чайной ложкой меда, винегрет, десерт панна котта, кофе и покупной пирожок. Пока писала, поняла, 4то обжора.
О (12:30): на гарнир овоши, основное блюдо под вопросом.
http://forum.say7.info/topic28049.html
400г творога 0,4% с 250мл кефиру (творог с ванилью, нельзя?), 3 апельсинки, 1 яблоко. Когда сделала, поняла, что ужин на 2 дня получился.


Проблема в том, что ем на бегу и скорее всего перебарщиваяю с размером порций, т.к дитя требует внимания и невозможно оставить его одного.

Получилось как-то длинно Embarassed
 
19 Мар 2013 13:18

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Озидея писал(а):
оставлю одно для таких котлеток

nazik_77 писал(а):
Светик, я тоже на них глаз положила))))

Девчата, пробуйте!Не пожалеете!! Яблочко дает сочность и необычный привкус. совсем не сладкий, но очень интересный!! nyam2 В микре делать если, то совсем быстро все получается. good2
nazik_77 писал(а):
А ты расскажи про салат? Я имею ввиду вкусно ли тебе девица?

Наташ, салатик вкусный, правда!! nyam2 Яблочко это я уж от себя добавила,т.к. осталось от котлетки, стало темнеть, вот и оприходовала его.Можно без яблока. У меня муж любит салатик морковь свежая, чесночок, сыр, майонез, сверху сухарики. Ну вот я решила попробовать без сухариков и с системной сметанкой. good2
nazik_77 писал(а):
Раньше не взвешивал и не парилась.

Ну ешь тогда такими же порциями как и раньше Wink
nazik_77 писал(а):
а, и у меня отвесик за три дня 400 грамм. Двигаю линейку.

Поздравляю!!! Yahoo! good good2 Romashki
 
19 Мар 2013 13:23

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Андрюля писал(а):
апеченые 2 штуки весят аж целых 570 гр , чистого мяса в них я думаю гр 400 точно

Ир, да кости то тяжелые...Думаю грамм 300 мяса чистого. Ты попробуй потом косточки взвесь.
 
19 Мар 2013 13:40

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Андрюля писал(а):
сегодня утром специально взвешивала куриные окорочка - запеченые 2 штуки весят аж целых 570 гр , чистого мяса в них я думаю гр 400 точно - это по поводу вчерашнего вопроса не мало ли 2 окорочка на ужин

Ируся, привет! girl_bye Точно устрою себе мясной ужин! Думаю, что с удовольствием влуплю 2 окорочка girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 29 из 1000

Наверх