Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
09 Май 2013 2:15

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Лора-а писал(а):
сё и я ушла ну пока ушла пойду малого спать ложет а то уже десять а он бегает, завтра ж никуда не надо, а то обычно в восемь уже дрыхнет

give_heart girl_in_love
Как у нас сегодня, тоже то десяти проскакал girl_haha Хотя обычно в 8 уже укладываю friends
 
09 Май 2013 5:36

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Девочки,С Праздником Великой Победы Всех!!! give_heart give_heart give_heart

 
09 Май 2013 5:46

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Всем привет,худелочки!!! give_heart girl_in_love air_kiss
Ничего не читала,ток по последней страничке пробежалась sharik
Elinka_ZP
Элинчик привет дорогая!!! give_heart give_heart give_heart
С возвращением friends give_heart Rose

У кого отвесики,поздравляю!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Май 2013 6:00

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Цукерочка Юль, ток счас до инета добралась))) мы в Дубае отдыхаем)))
 
09 Май 2013 8:19

Распечатать сообщение
Irishgirl

Надя

39 лет
Беларусь-Австралия

IrishgirlМои рецепты
Доброе утро, девы!

Сегодня ем:
З 08-00: бутер с масловетчиной, кусок кулича, конфета, кофе
О 13-00: салат (тунец в с.с., огурец, рис пропар, сыр), кусочек курицы из духовки, грейп, слива
У 17-30: и тут затуп. может гречи с овощами подтушу. А если заленюсь, то есть рис и я его с каким яблоком захрумкаю, цай


Всем отличного дня! Наслаждайтесь выходными!!!! И не забывайте не жрать всякую чушь!!!
 
09 Май 2013 8:29

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Всем доброго утра! Всех с праздником победы!!!
И всех с отвесами! Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love

Мой сохранился(ура ура ура). Двигаю линейку Yahoo!
 
09 Май 2013 9:51

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
Девочки, с днем ПОБЕДЫ всех!
а я в трансе.. снова привес 200. ЧТО ЭТО??????? это у меня +400 за 4 дня.
не нарушала. все системно. на аэробике скачу аки конь.. капец..
муж вчера все на пиво Drinks or Beer соблазнял. но я устояла. лучше б выпила чесслово. не так обидно бы было..
настроения нет. фу
 
09 Май 2013 10:01

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
feels писал(а):
не нарушала. все системно. на аэробике скачу аки конь.. капец..

Вот тут и ответ очень активный спорт на начальной стадии( или ты у нас всегда занималась?) может дать привес. так как мышцы с непривычки отекают и вода задерживается. и как с циклом середина? КД когда? я тоже в привесе +400 и че удавится теперь? girl_haha
не бывает без привесов unknown

Улька2 писал(а):
Мой сохранился(ура ура ура). Двигаю линейку

Rose

Девочки с днем Победы!!!!!!!!




какая у нас великая РОДИНА
 
09 Май 2013 10:17

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
Гелинака писал(а):
( или ты у нас всегда занималась?)

Галюнь, ну это точно не первый мой поход в спортзал. периодически я туда "захаживала")) а кд 20го где-то ожидаются, так шо уже на середину не списать))
Гелинака писал(а):
я тоже в привесе +400 и че удавится теперь?

Гааааль, вы то тут уже на этом, как грится, собаку съели. а у меня первый раз. рыдаааааююююююю
 
09 Май 2013 10:24

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
feels писал(а):
периодически я туда "захаживала"))

ну может очень активно просто стала заниматься. соленое ела даже если на завтрак соевый соус?

feels писал(а):
Гааааль, вы то тут уже на этом, как грится, собаку съели. а у меня первый раз. рыдаааааююююююю

Надя сегодня парад праздник иди гуляй!! чего плакать то? ерунда все это, вес колеблется и ничего с этим не сделаешь. жить надо просто, жить и все и сейчас жить, а не когда похудеешь и вес у тебя в норме, так что отдавать трудно будет организм свои кгешки
не расстраивайся все уйдет что лишнее, система это не быстро
 
09 Май 2013 10:52

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Привет стройняшечки!!! Romashki
С Великим праздником Победы вас girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Elinka_ZP Элина, - добро пожаловать, присоединяйся girl_in_love Чё линейку прячешь??? unknown Ты думаешь твои не ДВУЗНАЧНЫЕ цифры тут кого-то испугают??? Наоборот - только поддержку получишь и дельные советы good2
Я сама такая Wink Зато как приятно двигать линеечку и девчата вместе с тобой радуются твоим успехам Yahoo! Давай - не парься тут все свои friends

Девулички всех с отвесиками - у кого они случились girl_claping
Я все также в привесе +400 от линейки unknown жду луну girl_haha
 
09 Май 2013 10:52

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Всем привет!!!!
Elinka_ZP , добро пожаловать. только ты не стесняйся. тут все с проблемами весовыми. для этого и собрались. просто если сделаешь линеечку, то тебе помогать намного легче будет. тем более большой вес - есть маленкьий повод для радости Wink первое время вес очень хорошо уходит прямо десятками кг girl_haha поэтому не стесняйся, а давай нам свой вес Wink открывай тайну. потом вместе радоваться будем. и по поводу творога на ужин , чем больше съешь, тем быстрее похудеешь. я раньше не могла и 200 грамм впихнуть, а сейчас и 350 - г.-о- вопрос girl_haha поэтому, если девочки говорят добавить творога, то значит так и делай. и сама не заметишь , как вес начнет испаряться girl_haha girl_haha

всех с праздником!!! так хочется сыну объяснить про этот праздник, да маленкьий еще (((
 
09 Май 2013 10:55

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
Гелинака
Галя. спасибо большое за поддержку!!! girl_in_love
PPCD писал(а):
чем больше съешь, тем быстрее похудеешь.

Лиль, откуда это???
 
09 Май 2013 10:57

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
feels писал(а):
Лиль, откуда это???

Надь, я когда начинала, то тоже от творога воротила нас. мне так девочки сказали, что больше всего отвесов от творога. да и не зря он почти в каждом варианте ужина есть
Лор, Галь, подтвердите...
 
09 Май 2013 10:59

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
feels писал(а):
Лиль, откуда это???
Да-да-да, ну не в смысле обжираловки - а так плотненько кушать надо - насытиться едой good2
Галюся вон сколько раз говорила - ела немного и вес стоял, чуток добавила еды и линеечка поползла вниз good2

Аленушка2010 писал(а):
сама бери книжку интерессную и в кровать. После 2-й главы заснешь, а завтра всегда лучше чем сегодня
Ну, такой книжки под рукой не оказалось, заснула просто так - утро и правда оказалось бодрее вечера. Спасибо за поддержку give_heart
PPCD писал(а):
, а потом по новой на систему
Неее, я пока в строю Wink, сестра худет втихаря от меня girl_haha ничего не говорит - у нас такие "соревнования" girl_haha Надеюсь у нее все получится - ей это очень нужно girl_claping Спасибо за совет, держусь sharik
 
09 Май 2013 11:05

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
PPCD
аSmile) просто у Светы вчера был другой рецепт стройности- гречка с овощами, особенно с перчиком болгарским)))
Андрюля
эээээххх, чую надо мне добавляяяять и добавляяять))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Май 2013 11:11

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Ысем привет,мои хорошие)
Спасибо вам большое за поддержку,мне она очень сейчас нужна.
Ну что вчера я опять его пресовала,тк я предполагала где собака зарыта и он мне сказала чтоон на меня обижается,тк я не езжук его родитлям,что вот они мне как оказалась плохо не сделали,что не должна я тогда была все это слышать,и прочее,далее были мои претензии и кароче поговорили.Мне было четко сказано,если хочу с ним дальше жить,пересмотреть свое поведение,засунуть свою гордость в ж..пу и поехать.Мама его ему мозг только так послокает как я собственно и думала.В 7.30 уже умчался на хутор,на 2 дня у нас машина сломалась,он ее там чинит.В общем какая то бяка происходит у меня че т....
Мое меню:
8.00 кофе с молоком,творог с вареньем,кусок тортика
13.00 греча на воде +пару кусочков мяса размером с ладошку,где то гамм 300
17.00 5отбивных размером с ладошку
Насчет разьезда летом,его уж ну никак не миновать,он поедет работать на клубнику,150км от дома,я тут однга сидеть не буду,а то скоро забуду как это разговаривать,поеду к маме,раз в 3 неели он будет приезжать,как то так
А теперь о хорошем:С днем победы мои хорошие Yahoo! Yahoo!
 
09 Май 2013 11:35

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
oxakal писал(а):
Элинчик привет дорогая!!!
С возвращением

Я рада вернуться.И очень-очень рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Май 2013 11:37

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
Девочки, спасибо Rose . Всех с Праздником Великой ПОБЕДЫ И хорошего дня!
 
09 Май 2013 11:38

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
feels писал(а):
Лиль, откуда это???

правило системы girl_haha
PPCD писал(а):
подтвердите...

подтверждаю
feels писал(а):
просто у Светы вчера был другой рецепт стройности- гречка с овощами, особенно с

это у кого как кому гречка на ужин хорошо. кому мясо. многиеот гречки на ужин плюсуют unknown
tanita4ka писал(а):
Спасибо вам большое за поддержку,мне она очень сейчас нужна.

Таня я потом напишу тебе, некогда счас praising

менюху принесла я
07 00 чай с молоком и вареньем вот это http://forum.say7.info/topic48299.html
в одно рыло 300 г стыдно girl_blush2
13 00 или когда придем unknown http://forum.say7.info/post3700501.html#3700501 + рис проп вместе 250 г и салат огурец+ред+зел+ ряженка, чай с молоком
17 30 гречневые хлопья 250 и огурец+редиска или яблоко+чернослив 4 шт печеное что захочу
 
09 Май 2013 11:44

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

49 лет
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
Девочки, всем привет!!!

С праздником победы!!!


Андрюля писал(а):
я тут с бокальчиком вина

в одного? ну как так можно girl_haha girl_haha girl_haha , мне все подруги говорят чтоб я в одного ни-ни, это первый признак алкоголизма girl_haha girl_haha girl_haha

Кошка TAV писал(а):
У нас еще две недели и летние каникулы начинаются, 3 месяца СВОБОДЫ С мамой тут с одной смеялись, что родители это ждут больше, чем дети

вот прям в точку good2 good2 good2
 
09 Май 2013 11:56

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Элина-добро пожаловатьo_O:-DVery Happy
 
09 Май 2013 11:56

Распечатать сообщение
Марти

Елена

57 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Девочки, мои дорогие! Всех с Великим праздником - днем Победы! Сижу и слушаю военные песни - слезы градом!

МЕНЮ НА СЕГОДНЯ:

З-9.00- бутерброды с икрой+ булочка+ кофе
О-13.30- тефтели в томатном соке запеченные+ салат из свеклы с зеленым луком
У-17.30- творог+ чернослив+ яблочко


Фото
- а это наши полевые тюльпаны на день Победы!
 
09 Май 2013 11:57

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Девочки, приветики!!!! Romashki Romashki Romashki С праздником!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Я сегодня вся в делах , мою окна, стираю , глажу, вешу шторы!!! забежала к вам, чтоб не забыли меня. girl_haha У кого отвесики, поздравляшки!!!!! Romashki Romashki Romashki У кого стояк или привес не отчаиваемся, идем дальше, без этого никак!!у меня тоже привесик в 400 гр.Вчера пила много воды, видимо задержалась.
feels писал(а):
а) просто у Светы вчера был другой рецепт стройности- гречка с овощами, особенно с перчиком болгарским)))

Надюш, у всех организмы разные, и гречка ни всем дает отвесы. unknown кому творожок хорошо помогает. мн творог не очень в этом деле, но я его ем все равно часто.
Андрюля
Иришенька, все образуется!!!! praising give_heart
tanita4ka писал(а):
Насчет разьезда летом,его уж ну никак не миновать,он поедет работать на клубнику,150км от дома,я тут однга сидеть не буду,а то скоро забуду как это разговаривать,поеду к маме,раз в 3 неели он будет приезжать,как то та

Танюшка, пусть у вас все наладится!!!
Вы такая красивая пара и сыночек у вас прелесть!!! girl_in_love Elinka_ZP
Welcome Welcome Welcome
 
09 Май 2013 12:27

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Девочки с праздником Yahoo!
Страница 354 из 1000

Наверх