Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
15 Май 2013 12:05

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
seach2 писал(а):
Муж у тебя умничка!!!!!! Такую жену надо баловать

мммм..спасибо,как приятно, всех разом похвалила girl_haha sharik sharik

seach2 писал(а):
Девчонки я менюшку не пишу... меня туту опять диарея накрыла ДАже воду страшно пить... я питаюсь конечно системно и по часам, но маленькими порциями, иначе с белым другом просиживаю часами) Думаю оклемаюсь скоро, буду хомячить) Дома Ананас лежит. а я боюсь его кушать)))

от чего у тебя так? unknown а ананас лучше не кушать пока Embarassed
 
15 Май 2013 12:13

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
Всем привет, девченочки!!!!
sveta1601 писал(а):
Если она у тебя не была ежиком, то обязательно иголки спрячутся.

Уморила...И как только иногда ежики то рождаются у людей))) unknown unknown unknown
Lena-Lena писал(а):
вообщем -2 см над коленкой

Поздравляшечки принимай!!! good2 good2 good2
Natasssha писал(а):
И так то прикалываются над запасами еды в холодильнике и морозилке худеющей Наташи

А я люблю говорить "Война войной, а обед по расписанию..."
Пусть говорят что им вздумается, а я молодая и красивая)))) Embarassed Embarassed Embarassed
Меню на сегодня:
з 7,30 2 бутера с колбасятинкой+кофе с молоком и сахаром
о 13,30 греча (150) с вареными овощами(100)+2 яйца вареных с горчичкой
у 17,30 либо кура из духовки, либо творог с огурчиком не знаю еще.

Вчера нарушила, ужин был в 19,30 но системный - творог с апельсинкой.
Девочки кто нить курицу с апельсином готовил??? Хочу попробовать, как впечатления???
 
15 Май 2013 12:17

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Всем приветVery HappyVery Happy
Мое меню
8.30 кофе с моллклм,йогурт и пру конфето
13.00 греча с отбивными 17.00 творог с киви как вчера
Сегодня в магаз поедем а то ждать дома нечего конекретноVery HappyVery Happy
Ушла трыгдеть
Всем спасибо за поздравлентя
 
15 Май 2013 12:20

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Natasssha писал(а):
Тебе тоже не буду высылать костюм, ты умничка, за 4 месяца один раз сорвалась и результат у тебя отличнейший, так что не кори себя.

Чей то ты зажимаешь костюмчики? girl_haha
Улька2 писал(а):
У меня - 200!

Супер! good2 Romashki
seach2 писал(а):
еня туту опять диарея накрыла

Лен, а смекту если выпить?
Аленушка2010 писал(а):
Уморила...И как только иногда ежики то рождаются у людей))

Ален ну имеется в виду характер... Embarassed У меня вот доча как ежик со мной , всегда колючки на меня выпускает.girl_haha
 
15 Май 2013 12:20

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Lena-Lena писал(а):
от чего у тебя так?

Да я то знаю от чего.. дорвалась до овощей и лука с дачи Smile) Зелени чтолько наелась, теперь расплачиваюсь)) У меня же панкреатит и желче-каменная и при ней, вся зелень (лук, укроп, петрушка) под ЗАПРЕТОм. НО так хочется)) вот в выхи была у родителей на даче, чтолко съела ее.. теперь страдаю)) ОклемаюсьWink

Аленушка2010 писал(а):
курицу с апельсином

я с клюквой готовила - не понравилось... оочень своеобразный вкус получился, а вот с медом и сахаром вкуснатища- корочка тааакая хрустыщая стала!!.. здесь на форуме рецептик есть )
 
15 Май 2013 12:23

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Аленушка2010 писал(а):
А я люблю говорить "Война войной, а обед по расписанию..."

я тоже. А еще меня там все уже боятся. Прошлым летом к нам тетенька пришла, так она майонез тааакиииими розами на хлеб выдавливает, что жуть. Я ругаюсь [url=http://[censored smayliki]/smilie-1199075655.html][/url]
а она прячется от меня. Тут прихожу, а они сидят и салат майонезный едят, так видели бы вы их - как дети малые, ложки побросали, говорят - думали успеем до твоего прихода съесть. Вообщем гроза я там
 
15 Май 2013 12:23

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Аленушка2010 писал(а):
Девочки кто нить курицу с апельсином готовил??? Хочу попробовать, как впечатления???

я готовила с цедрой лимона и апельсинка грудку индейки,плюс травки- вкуснота Embarassed
seach2 писал(а):
Да я то знаю от чего.. дорвалась до овощей и лука с дачи ) Зелени чтолько наелась, теперь расплачиваюсь)) У меня же панкреатит и желче-каменная и при ней, вся зелень (лук, укроп, петрушка) под ЗАПРЕТОм. НО так хочется)) вот в выхи была у родителей на даче, чтолко съела ее.. теперь страдаю)) Оклемаюсь

поправляйся скорее, хулиганка sharik sharik нельзя, а кушаешь girl_hospital2
 
15 Май 2013 12:27

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
seach2 писал(а):
вот с медом и сахаром вкуснатища- корочка тааакая хрустыщая стала!!.. здесь на форуме рецептик есть )

Дык на обед это уже нельзя unknown unknown unknown
seach2 писал(а):
Оклемаюсь

Леночка, поправляйся поскорее!!!
Natasssha писал(а):
Вообщем гроза я там

good good good
Lena-Lena писал(а):
я готовила с цедрой лимона и апельсинка грудку индейки,плюс травки- вкуснота

Какие травки и готовила в духовке???
 
15 Май 2013 12:28

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Чей то ты зажимаешь костюмчики?

ну можно и так сказать, есть более злостные нарушители. Вот где Настя то опять???? все чего-то празднует.
seach2 писал(а):
Оклемаюсь

ленусь, поправляйся. Хотя понимаю тебя, тааак сейчас зелени хочется, особенно своей. А предупредить никак нельзя? заранее какую-нибудь таблеточку съесть? чтоб не было таких тяжелых последствий?
 
15 Май 2013 12:30

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Natasssha писал(а):
все чего-то празднует

Ага-ага, в загуле Wink у нее туту 3 дня подряд события Wink
Я не ябиднячию... Embarassed
 
15 Май 2013 12:31

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Всем приветик girl_bye Romashki
НеБелоручка писал(а):
иногда хочется почитать новости и на отвлеченные темы. Тем более, что меню выделено жирным, и его видно несмотря на болтовню

Лен а почему не зайти в трынделки и там не почитать unknown за одно и поболтать. Меню хоть и выделенно, но сколько теряеться вопросов, а ещё бывают и не правильные советы даны, которые не видны в общей болтавни, а человек можит их за правильные рекомендации принять. Посмотрити сколько новеньких зашло за последнее время, а остались несколько только, ведь некаждый можит вот так запраста влиться в чужую болталку, кто то первый раз пытаеться общаться в сети, человек вроде приходит за помощью, что б ему про систему разживали, а поподают в другую совсем тему. Для этого и открыла Оксакальчик нам тему где мы можем обо всём болтать. Зашли сюда выстовили меню, выпросы по питанию, по продуктам, где что не понятно и пошли болтать на все темы в трынделки, ну вот просто не все девочки туда заходят почемуто unknown
Lena-Lena писал(а):
читать все невозможно, учитывая объемы наших рукописей

Вот и я о томже Wink немного флуда это нормально, но столько сколько у нас последнее время флудят, это котострофа wacko1 5-6 стр. пролистаешь и если увидишь несколько меню то это хорошо, мы ж уже здесь и фотки стали выкладывать, т. е. ещё очередная болталка получилась, а у нас их системных и так несколько уже
Алла ММ писал(а):
Поробую я все же совместить систему с дробным (т.е. есть так же как на дробном, но по спискам системы

Нестоит совмещать два разных питания, решись на какое то одно, иначи у тебя не там и не там получиться unknown
Алла ММ писал(а):
Я беру например 250 гр творога и прям впихиваю его в себя, это же не нормально.

Не нормально, значит сократи до 200 гр. и посмотри, а может к творогу много чего добавляешь вот и получаеться большой объём и еда не влазиет уже unknown
 
15 Май 2013 12:31

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Аленушка2010 писал(а):
Какие травки и готовила в духовке???

да в духовке ) первый раз попробовала у тети мужа. она диетическим питанием увлекается Smile Smile на пасху делала она. вообщем грудка кури или индюшки обмазывается травками (прованские травы, соль и перчик), цедра с одного лимона и апельсина, на противень масла и грудку и в духовку. я люблю все кисленькое, поэтому мне оооочень понравилось good2 вкус такой насыщенный получается из за трав и цедры, когда это все вместе пахнет, мммм girl_in_love
 
15 Май 2013 12:33

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
seach2 писал(а):
у нее туту 3 дня подряд событи

а у нее уже второй месяц "события", ох, Настюха, наполучаешь ты по ...опе
 
15 Май 2013 12:35

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
Lena-Lena
Спасибо Ленусь, разморожу грудку и попробую сотворить такое чудо на обед )))
 
15 Май 2013 12:38

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Аленушка2010 писал(а):
разморожу грудку и попробую сотворить такое чудо на обед )))

Алена, только масло на противень не надо, ОК???? Пергамент подстели, чтоб не прилипло или в рукав запихни, ооочень тя прошу
 
15 Май 2013 12:43

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Аленушка2010 писал(а):
Спасибо Ленусь, разморожу грудку и попробую сотворить такое чудо на обед )))

напиши потом как тебе ) на вкус и цвет всегда столько мнений girl_haha girl_haha я еще соком лимным поливала и апельсиновым немного для сочности )
Natasssha писал(а):
Алена, только масло на противень не надо, ОК???? Пергамент подстели, чтоб не прилипло или в рукав запихни, ооочень тя прошу

ну да на обед без масла можно )) я если в фольге делаю,туда вообще масло не добавляю. все в своем соку )
 
15 Май 2013 12:46

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
ну да на обед без масла можно )

ушла Аленка, бум надеяться, что не накосячит с маслом
 
15 Май 2013 12:48

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Natasssha писал(а):
ушла Аленка, бум надеяться, что не накосячит с маслом

ну так на обед и масло допускается 1 ложечка Embarassed
 
15 Май 2013 12:48

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Всем привет!
Почитываю вас , писать настроения нет. Вся в хлопотах, то поминальный день был, то у мужа юбилей в понедельник, в пятницу идём в ресторан, 28 человек, мозги уже у меня пухнут от всего, спать нормально не могу.
Спасибо вам за советы с тортиками, буду делать медовый бочёнок с икрой и влюблённую девочку с клубникой. Вчера медовые коржи испекла, икру метала из желе girl_haha Сегодня буду мазать и мастикой обтягивать. А на четверг девочку оставляю. Ещё нужно буженину дома запечь и язык.
Вес пока на месте, только вчера КД закончились, надеюсь что к концу месяца и к годовому юбилею дойду до -25. Нарушала, но не сильно, зажоров небыло.
Вот такие новости у меня, будут фоты в новом платье покажусь с понедельника.
Танечка с покупочкой!
Всех кто обновился с новыми авочками!
Натуля с возвращением, и ждёмс фото бельишка с кружавчиками
 
15 Май 2013 12:48

Распечатать сообщение
Алла ММ

Алла

41 год
Ставропольский край

Алла МММои рецепты
Спасибр девочки за поддержку! Остаюсь с вами Embarassed Embarassed Embarassed
 
15 Май 2013 12:54

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
ну так на обед и масло допускается 1 ложечка

допускаться то допускается, но не жарить на нем, а если на противень налить по мне так это уже жарка получается. Лорик рассуди
 
15 Май 2013 12:58

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Natasssha писал(а):
допускаться то допускается, но не жарить на нем, а если на противень налить по мне так это уже жарка получается. Лорик рассуди

я не дожидаюсь когда корочки будут...она просто тушится в духовке на этом маслице... кому как уж Embarassed
 
15 Май 2013 12:58

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Ponochka я писал(а):
спать нормально не могу.

не переживай, всё пройдет на "ОТЛИЧНО"
Ponochka я писал(а):
фоты в новом платье покажусь с понедельника.

будем ждать, тока Лора может пристрелить, она всех в трынделки выгнала отсюда с разговорами и фотками
Ponochka я писал(а):
Натуля с возвращением, и ждёмс фото бельишка с кружавчиками

пасиб, давай пендаля мне, пойду искать новое белье, нарушалок дофига
Алла ММ писал(а):
Остаюсь с вами

урааа
 
15 Май 2013 13:01

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
seach2
Леночек,привет, может тебе рис поесть и сыр....от этого крепит!
поправляйся! sharik sharik sharik
Всем привет!!!
Не читала, девочки, извините!!! Embarassed только последнюю страницу....
Всех у кого отвесы - искренне поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki
У меня ещё -300! unknown Надо бы крупу начать есть.....а то меня отвесы уже пугают....
Менюшка:
7.30-8.00. 2 бутера с колбасой+1 с сыром, шоколад.сырок, 2 конфетки, кофе со сливками.
10.30. слопала кусочек торта с кофе с/м.
13.00-13.30. Индейка в собст.соку (100г), кабачки (делала в духовке с приправами и разрешённым кол-вом оливк.масла в режиме "гриль") 200г и салат из свежих овощей заправлю творож.активией - до насыщения!
Вообще, не могу отойти от отдыха.....пытаюсь блюда готовить тамошние.....а ещё, я поняла, что там я ела граммов по 500!!!! не меньше! если заполнить полностью 2 тарелки едой получается как минимум полкило.....но т.к. там было много овощей, то получалось, что я не переедала, и чувствовала себя отлично!
17.30-18.00. Творог (300г) и апельсин большой

Скоро будут фоты!
До связи! girl_bye girl_bye girl_bye
Пошла менять линейку...
 
15 Май 2013 13:07

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Natasssha писал(а):
не переживай

я всегда переживаю wacko1
Natasssha писал(а):
она всех в трынделки выгнала отсюда с разговорами и фотками
да я могу и не засорять эфир, в профиль добавлю, кто захочет посмотрит, по поводу трынделок, я уже не раз писала что мне там не уютно, девочки дружат там можно сказать годами, обсуждают более личные темы в курсе всех семейных проблем unknown а вот когда ещё и мы со своими разговорами туда влезли там вообще теперь вся информация теряется, кто кому и на что отвечал или кто чего спрашивал, да и читать бегать сюда-туда мне не удобно. Мне тут было хорошо и комфортно, да и писали ведь что разрешили писать обо всём "флудить" короче можно. И вот по поводу новеньких я не согласна, кому интересно и хочет похудеть , тот видит всё и никуда не уйдёт, как многие в своё время.
Страница 399 из 1000

Наверх