Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
15 Май 2013 13:08

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
У меня ещё -300!

Леночка, поздравляю. Еще 100 гр и ты у цели.
 
15 Май 2013 13:12

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
У меня ещё -300! Надо бы крупу начать есть.....а то меня отвесы уже пугают..

Лена не пугайся friends всем бы так!!! поздравляю girl_claping дюймовочка ты наша good2
 
15 Май 2013 13:13

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Ponochka я
ну будем тут понемножку общаться, стараясь не очень засорять эфир. Когда фотку кинешь в профиль - маякни, ОК?
 
15 Май 2013 13:16

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Ponochka я писал(а):
да я могу и не засорять эфир, в профиль добавлю, кто захочет посмотрит, по поводу трынделок, я уже не раз писала что мне там не уютно, девочки дружат там можно сказать годами, обсуждают более личные темы в курсе всех семейных проблем а вот когда ещё и мы со своими разговорами туда влезли там вообще теперь вся информация теряется, кто кому и на что отвечал или кто чего спрашивал, да и читать бегать сюда-туда мне не удобно. Мне тут было хорошо и комфортно, да и писали ведь что разрешили писать обо всём "флудить" короче можно. И вот по поводу новеньких я не согласна, кому интересно и хочет похудеть , тот видит всё и никуда не уйдёт, как многие в своё время.

Согласна на все 100 % !!!
Ponochka я писал(а):
Лена не пугайся всем бы так!!! поздравляю дюймовочка ты наша

Natasssha писал(а):
Леночка, поздравляю. Еще 100 гр и ты у цели.

Спасибо, мои дорогие!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Май 2013 13:17

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Natasssha писал(а):
а если на противень налить по мне так это уже жарка получается.

Мне тоже кажется, что уже идет процесс зажаривания.
Не помню, здоровалась ли, всем доброе утро!
КоЛеночка писал(а):
У меня ещё -300!

Лена! А по отвесам есть ощущения с каких мест отваливается? Меня интересует область желудка, никак собака втягиваться не хочет
 
15 Май 2013 13:25

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Привет, девочки. У меня вчера день не задался с режимом. Но сегодня -500 отвес Yahoo! Ужинала до 19:00, потом пришла мама с бутылкой вина помянуть родственников и понеслось.... Ничего не ела только пила, но много. С мамой бутылку умяли Embarassed
Сегодня все как обычно+спорт dance2
Всем удачи и отвесов!
 
15 Май 2013 13:27

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
кусака писал(а):
Лена! А по отвесам есть ощущения с каких мест отваливается? Меня интересует область желудка, никак собака втягиваться не хочет

Рёбра всё больше выделяются и ключицы торчат! wacko1 а область желудка на месте.... зараза! mad
 
15 Май 2013 13:30

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
kukusya писал(а):
У меня вчера день не задался с режимом

kukusya писал(а):
Ничего не ела только пила, но много. С мамой бутылку умяли

Привет Олечка, с суперотвесом тебя, и не переживай, не фига это не много 350 грамм вина, как раз 2 разрешеных бокала (хотя у некоторых бокалы для вина по пол-литра)
 
15 Май 2013 13:40

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Опель Векра С,зеро-зеленая =)))))))))

Танюш с покупочкой вас!!! good2

Девочки приветики!!! Romashki
Менюшку не пишу,такая же как вчера!Ещё всех не дочитала. wacko1
 
15 Май 2013 13:40

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

45 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Доброго дня, девочки! Вырвалась и я почитать и пописАть!
[quote="Гелинака"]ну картинки то погляди на стр ... блин легче новый вставить чем тот найти - Галь, да как же мы его всем отсылать то будем? Ну разве что по очереди носить бум. Пора для нарушалок увеличивать количество комплектиков. Мож у мамы моей порыться, найти че-нить такое же соблазнительное ..... girl_haha
tanita4ka - поздравляю с покупкой!!! Тебе теперь к пору еще и какой-нить летательное трансп.средство покупать: магина есть, велик тоже, коляску уже давно как освоила. Ни гвоздя ни жезла, как говорят!!!

Lena-Lena - ура-ура-ура, что см стаяли и юбки сваливаются!!! Мож именно поэтому я себе обновки еще не иду покупать, глядишь к концу лета размерчик уже великоват будет!!!
Lena-Lena писал(а):
я согласна. и там и там читать все невозможно, учитывая объемы наших рукописей

Ну де мы еще просто так душу выльем???? так про менюшки - то пару слов, а хоццаа побольше!!
Алла ММ - я сама уже дошла до того, что наш организм как люди в СССР после перестройки, в том смысле что мало чево было в магазинах - так закупались впрок и пихали-пихали-пихали на полки (вот тута раньше кто-то писал что у знакомых в закромах кофе зеленый лежал, кажись еще с 80-тых годов....). А вот сейчас - когда денежек хватает (ну относительно канеш) и всего на полках есть - ты ж не будешь пакупать мешками все, да? Знаешь что в любое время купишь, вот и используешь сразу. (надеюсь понятны мои ассоциации). Сама не верила, что наедаясь - можно похудать.
Lena-Lena писал(а):
у нас такая погода классная
и у нас, слава Богу - второй день дождь валит, холодновато на улице, а то неделями уже жара под +30 -асфальт ( в тех местах где он еще гипотетически остался) топится
 
15 Май 2013 13:41

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Natasssha
Привет. Спасибо, главное что вес сдвинулся, а то из-за мелких нарушалок на выхи вес стоял. ТО тортик мужу, то чернослив со взбитыми сливками попросил. Наделала столько, что вчера последний доедала girl_haha


Таня, поздравляю с новой машинкой! Это клево! Не представляю как мы раньше без машины жили )))) girl_in_love
 
15 Май 2013 13:41

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Ponochka я писал(а):
девочки дружат там можно сказать годами, обсуждают более личные темы в курсе всех семейных проблем


я тоже с Валюшкой согласна. там девочки все классные,но большое к-во информации и теряешь цепочку беседы моментом.
 
15 Май 2013 13:42

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
Lena-Lena
Natasssha
Я без масла планирую девченки, и в рукав)))
Не... Косячить уже хватит...
Всех с отвесиками!!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Май 2013 13:43

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Trino писал(а):
я тоже с Валюшкой согласна. там девочки все классные,но большое к-во информации и теряешь цепочку беседы моментом.

И я согласна... Embarassed Embarassed Embarassed Либо жих там набегом, либо девченки у них свои темы, и нам непонять о чем пишут.Прям раздвоение какое то... unknown
kukusya
КоЛеночка
Девченки, с отвесиками!!! good2 Romashki Romashki Romashki
 
15 Май 2013 13:47

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Девочки привет, мои хорошие! Rose

tanita4ka! С покупкой тебя! Очень рада за тебя!!!
Алла ММ ! Я в прошлом году совмещала дробное и систему, да и в прошлом месяце из-за болезни тоже совмещала, могу сказать, что вес хорошо уходил.
Не призываю никого изменять систему. Но просто, такой опыт есть.

Меню на сегодня:
7-00-Завтрак- черный хлеб с селедкой и свежим огурчиком, клубника (4 шт), кусочек белого хлеба с ложечкой варенья, кофе;
12-00- Обед- молодая картошка с укропом, малосольный огурчик (он практически свежий, просто присолили, присыпала травкой и чесночком), тушеные кабачки с грибами, кофе;
17-50-Ужин-гречка и печеное яблочко.
 
15 Май 2013 13:49

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Всем привет!
seach2 писал(а):
ДАже воду страшно пить...

Лен, воду как раз очень тебе надо пить, по чуть-чуть, но очень часто, у тебя сейчас обезвоживание организма происходит. Выздоравливай, солнышко! Rose
Ponochka я
Валюша приветик! Мужа с прошедшим, у моего в воскресенье, каюсь, но буду наверное нарушалкой. Embarassed
Тортики не забудь показать и поделишься как твой первый опыт с мастикой прошел. Wink
 
15 Май 2013 13:49

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
И я согласна... Либо жих там набегом, либо девченки у них свои темы, и нам непонять о чем пишут.Прям раздвоение какое то...

ну не знаю все там понятно,главное хотеть)
Спсибо всем большое))))за поздравления нам.
Оль,у нас тут вообще без машины никак,все ездят наверно wacko1
 
15 Май 2013 13:50

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Девы, девчоночки!!!! срочно ваша помощь нужна!!!!!!!!!сегодня вернулась на систему после отпуска, но дома шаром покати ( вчера только прилетели, сегодня улетаю в деревню) Можно ли в обед съесть 2 яйца, гречку и консерву - горбуша натуральная( в составе рыба и соль)?
 
15 Май 2013 13:50

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Ponochka я! я с тобой согласна-здесь уютнее!!! Rose
Девочки, как вы думаете, если я сделаю люля- и сначала их "прижарю" на сухой сквородке, а потом в мультю тоже сухую-в режим выпечка. Это системно на обед?
 
15 Май 2013 13:51

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

45 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Ponochka я - ох и красотка!!! Раньше всю красоту зимнее пальто скрывало.
КоЛеночка - прявздрявляю с уверенным достижением цели. Главное пожелание: держаться в намеченном весе!!!
Natasssha - а сама то как? Ты тож пропадала где-то, я так поняла.

Пишу меню, плиз проверьте:
9,00 - 5 пирожков махоньких с тврогом и вишнями (вчера пекла, так и не попробовала горячие, вот какая я - сдержалась!!), чай с сах.
11,00 - кофе
12,30-суп с фрикад (фрикад на 1 яйце замешаны, морковь, лук, специи, зелень, заражка с луком на 1 ст. л раст. масла на 3 литр. кастрюлю супа)-150; ГОЛУБЦЫ (рис, фарш, капуста)-3 шт. - можно?
17,30-рис-200, салат с капуста+морк.-100. чай зелен


Ой, хоть и писали поменьше трындеть не по теме, но спешу похвалиться двумя событиями: в этот понедельник на ел.весах я была 76,6 кг !!! (в мед.лаборат.девочки разрешили взвесится), а еще, а еще- моей Сашуленьке сегодня годик!!!!! Хоть и дата, но сама себе обещаю вечером торт не чяпкать!!
 
15 Май 2013 13:51

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
nukachuka! я думаю, что можно, этож не каждый день ты так ешь.
 
15 Май 2013 13:51

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
И всем приветик! Пока не читала никого, но смотрю тут про флуд жаркие споры идут))) В общем, не флудю. несколько фоток попозже кину в профиль)))
 
15 Май 2013 13:52

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Ellene! дитеночка с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будь будет здоровым!
 
15 Май 2013 13:52

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




nukachuka
Танюша привет! Насколько помню, редко можно консерву.
Ellene
С Днем Рождения твою крошку! Счастья и здоровья ей!
 
15 Май 2013 13:53

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Счастливица77 писал(а):
Не призываю никого изменять систему. Но просто, такой опыт есть.

Ален, ну в прошлом месяце у тебя пост был, там можно было и дробно чуть-чуть, тем более из-за болезни, а так - думаю не стоит совмещать, надо выбрать что-то одно
tanita4ka писал(а):
Оль,у нас тут вообще без машины никак,все ездят наверно

я вообще не представляю а где можно без машины
Страница 400 из 1000

Наверх