Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
15 Май 2013 2:56

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Natasssha писал(а):
тут уже мульён раз писали про смузи в походный вариант, самое то, тем более пока тепло

Я сегодня сделала, у меня ряженка была, я с апельсином смешала и творогм закусила, я после того как сделала коктейльчик, оставила минут на 15. он такооооой вкусный был, ням-ням. nyam2 good2 И Танюха писала сегодня, что можно его в бутылку от йогурта, кефира, ряженки или с чем будешь делать перелить и с собой. good2
 
15 Май 2013 9:36

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Девчоки доброе утро!!!! Romashki Romashki Romashki я не успела толком почитать, пробежалась по диагонали только.Может днем еще удастся возможность заскочить. Всех у кого отвесики , поздравляю!! Romashkiновеньким привет!!!!И добро пожаловать!!! Welcome Welcome Welcome Девченки, я смотрю порасслаблялись чегой то все...? wacko1 wacko1Че за дела то...? new_russian new_russian new_russian new_russian wacko1 Хотим ходить жирными коровами? Утрами ведь нам дается вкусный завтрак, куда еще пихаем? короче, с седняшнего дня ни ни.... new_russian new_russian new_russian У меня с привеса отвалилось 300 гр.еще 300 гр. и я в линейке. Вот моя фунчеза на бока прилипла аж 600 гр.... и не хотит отваливаться, так что не расслабляйте булки. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Natasssha
Натаха!!!! С возвращением!!!!! give_heart friends friends friends Rose Я тебя ждала. Мне тож костюмчик положен, я ж жрамкала тоже... Embarassed И взывала тут тебя... girl_haha

tanita4ka
Танюшка, с покупочкой!!!! Romashki Romashki Romashki Какие вы молодцы!!! good2
Андрюля
Ир, напишу тут.Дочу твою видела!!!Какая красотуля!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умница, красавица!!вся в мамулю!!!! А то , что колется сейчас так переходный возраст, а мож влюбилась девчурка!!! Wink Все пройдет.Если она у тебя не была ежиком, то обязательно иголки спрячутся. praising
 
15 Май 2013 10:22

Распечатать сообщение
Irishgirl

Надя

39 лет
Беларусь-Австралия

IrishgirlМои рецепты
Доброе утро!
Вас перечитать нереально!
Покажите пжл ентот страшный костюмчик которым всех пугают!!
 
15 Май 2013 10:31

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Irishgirl писал(а):
Покажите пжл ентот страшный костюмчик которым всех пугают!!

ну картинки то погляди на стр ... блин легче новый вставить чем тот найти wacko1
девы теперь много болтаем везде girl_haha
Вот он Надя любуйся
Фото

выходи быстрей смотреть. а то опять не найдешь girl_haha

Ой привет всем girl_bye
 
15 Май 2013 10:41

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
tanita4ka писал(а):
ААааааа,купил девочки Опель Векра С,зеро-зеленая =)))))))))

поздравляю!!! ))
Caprico писал(а):
Тогда дело за малым - отыскать эти самые хлопья

я вчера такие в аптеке случайно увидела, за пластырем пошла. стояли на ветрине для диабетиков. и еще там льняную кашку увидела. девочки тут ей тоже балуются, и хлебцы всякие разные. сегодня схожу чего нибудь приобрету... Embarassed а пока я клетчаткой балуюсь, добавляю туда сюда ее по утрам Embarassed

Девули всем доброго утра!!! Yahoo! у нас такая погода классная, на работу ходить не хочется, а куда нибудь на природу рвануть и на травке поваляться girl_in_dreams girl_in_dreams Я в привесе. 66,0 ровно второй день. КД на носу,надеюсь из за этого... unknown Вчера забрала метр у мамули, сегодня измерюсь вечерком вся полностью girl_haha а вчера измерила ножку, худела перед отпуском в марте, замеряла ляшечки свои girl_haha girl_haha вообщем -2 см над коленкой Yahoo! Yahoo! Yahoo! сегодня решила одеть юбочку джинсовую купила в марте, так девули она слетает wacko1 wacko1
менюха на сегодня
завтрак 7.30: яичница с колбаской, кусок хлеба, лимонадик. Муж сегодня с утра порадовал меня, завтрак в постель организовал, сегодня день семьи оказывается, эх девочки таааак приятно girl_blush2 girl_blush2 вчера ж тока нажаловалась что у нас романтика пропала girl_haha
обед 12.00: (гречку больше не могу girl_haha girl_haha 2 дня продержалась молодцом good ) салат из огурца и помидорки+1 ложка сметаны, творог 200гр и чай улун
15.00 яблоко и чай
ужин 17.50: яблоко, апельсин, киви, заправленные йогуртом натуральным 150гр, либо с творогом
 
15 Май 2013 10:41

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Натаха!!!! С возвращением!!!!!

привет. Тебе тоже не буду высылать костюм, ты умничка, за 4 месяца один раз сорвалась и результат у тебя отличнейший, так что не кори себя.
Irishgirl писал(а):
Покажите пжл ентот страшный костюмчик которым всех пугают!!

Гелинака писал(а):
Вот он Надя любуйся

ну как тебе Надюш??? ща раскачаюсь немного и пойду еще костюмы комплектовать. чтобы всем хватило, а то как-то очень уж много косячниц развелось. Вроде зимой ходили в шубах/пуховиках и держались, а тут раздеваться уже надо, а они все по пивасу решили пройтись, да обедать мороженым с шампунем
 
15 Май 2013 10:47

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
и еще там льняную кашку увидела.

я тоже купила льняную кашку, стараюсь утром пару ложек съесть
Lena-Lena писал(а):
вообщем -2 см над коленкой сегодня решила одеть юбочку джинсовую купила в марте, так девули она слетает

поздравляю
Lena-Lena писал(а):
либо с творогом

не либо, а с творогом, ОБЯЗАТЕЛЬНО

опять поздороваться забыла, [url=http://[censored smayliki]/smilie-329835591.html][/url]
 
15 Май 2013 10:50

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Привет, худелочки! У кого отвесики - поздравляю Rose

tanita4ka писал(а):
ААааааа,купил девочки Опель Векра С,зеро-зеленая

Ну вот, Танюш, а ты переживала, с покупкой! sharik

Сегодня ем:
З 7,30 Чай , бутерброд с сыром, 10виноградин, полоска шоколада, мороженое
О 13,20 Тушеная капуста с курицей 250-300г, кофе с молоком+2черносливки и сыр по норме, может пол яблока
17,20 Гречка 200г, салат из огурцов и помидоров 150г


Погорячилась я вчера, что после Джиллиан чувствую себя нормально. После обеда стали болеть руки и икры ног, все-таки тяжелее всего мне с ней прыгать, пресс легче всего. Но несмотря на боль постараюсь сегодня отзаниматься girl_haha

Лариса, может лучше вернуть всех из трынделок? Embarassed За двумя темами уследить невозможно, а иногда хочется почитать новости и на отвлеченные темы. Тем более, что меню выделено жирным, и его видно несмотря на болтовню unknown
 
15 Май 2013 10:54

Распечатать сообщение
Алла ММ

Алла

41 год
Ставропольский край

Алла МММои рецепты
Всем приветик!
У меня за последние 2 дня + 500 гр unknown

Вчера честно нарушмла, но это было в 11:30 и поэтому обеда уже не было. Может и из-за этого. Незнаю.

Меню на сегодня:

З (8:30) - коф с сахаром и молоком, котлета с хлебом, 6 ирисок (с горя натрескалась)
О(13:00) - тефтели (рис пропаренный, фарш домашний без жира, паотушу с томатиком) и 1-2 помидорки.
У (17:30) - вот незнаю чего поесть. Или мясо отварное или творог с яблоком.
 
15 Май 2013 10:59

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Лариса, может лучше вернуть всех из трынделок? За двумя темами уследить невозможно, а иногда хочется почитать новости и на отвлеченные темы. Тем более, что меню выделено жирным, и его видно несмотря на болтовню

я согласна. Embarassed и там и там читать все невозможно, учитывая объемы наших рукописей girl_haha
 
15 Май 2013 11:01

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
я согласна.

я тоже
 
15 Май 2013 11:07

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
15.00 яблоко и чай

ужин 17.50: яблоко, апельсин, киви, заправленные йогуртом натуральным 150гр, либо с творогом

Лен, а что за перекус в 15,00? Ты после обеда голодная? Творог на ужин обязательно, а вот фруктик какой-нибудь я бы убрала, он ведь тормозят похудение

Алла ММ писал(а):
З (8:30) - коф с сахаром и молоком, котлета с хлебом, 6 ирисок (с горя натрескалась)

О(13:00) - тефтели (рис пропаренный, фарш домашний без жира, паотушу с томатиком) и 1-2 помидорки.

Алла, по-моему у тебя порции мизерные, поэтому и нарушаешь. Ну что это на завтрак-котлета с хлебом, разве этим взрослый человек наестся? Тем более на завтрак, когда нам можно все. А в обед 2 тефтели- сколько в граммах получится? Не больше 200 girl_yes2 Тоже голодно, сюда или крупа нужна, или количество увеличить, помидор роли не сыграет. Поэтому и плюсуешь, организм запасается, потому что ты его не докармливаешь
 
15 Май 2013 11:10

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Лен, а что за перекус в 15,00? Ты после обеда голодная? Творог на ужин обязательно, а вот фруктик какой-нибудь я бы убрала, он ведь тормозят похудение

у меня обжорка перед КД приходит. есть хоочется очень сильно unknown
если смогу продержаться, то обойдусь просто чаем. я чай в течении дня постоянно пью Embarassed
 
15 Май 2013 11:13

Распечатать сообщение
Алла ММ

Алла

41 год
Ставропольский край

Алла МММои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Алла, по-моему у тебя порции мизерные, поэтому и нарушаешь. Ну что это на завтрак-котлета с хлебом, разве этим взрослый человек наестся? Тем более на завтрак, когда нам можно все. А в обед 2 тефтели- сколько в граммах получится? Не больше 200 Тоже голодно, сюда или крупа нужна, или количество увеличить, помидор роли не сыграет. Поэтому и плюсуешь, организм запасается, потому что ты его не докармливаешь


Тефтели незнаю сколько съем 2, а может и 4.
На завтрак я наелась.
Вчера нарушила наверное потому, что завтрак был раньше, чем обычно.
А порции у меня не мизерные, мне кажется я даже переедаю. Незнаю, ну сегодня у меня какоет о отекшее все, может это вода просто.
 
15 Май 2013 11:19

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Lena-Lena
А обед усилить уже не получится? Ты на работе? может хотя бы сыр и чернослив к чаю, мне так очень нравится nyam2

Алла ММ
Ты не обижайся, но если ты наедаешься такими маленькими порциями, то откуда взялся лишний вес? У меня ребенок съедает намного больше unknown
Вместо 2помидорки прочитала 2 тефтели, извиняюсь Embarassed
 
15 Май 2013 11:19

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Девули,доброе утро! Я теперь ваще не понимаю, что куда писать unknown
У меня - 200! Yahoo! Всех отвесивших поздравляю! А тем кто нарушает - по попе! Что ж вы нам пример плохой подаете? praising

tanita4ka, с покупкой тебя!!!
 
15 Май 2013 11:22

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Улька2 писал(а):
У меня - 200!

поздравляю! )

НеБелоручка писал(а):
А обед усилить уже не получится? Ты на работе? может хотя бы сыр и чернослив к чаю, мне так очень нравится

ага, я на работке, схожу в магаз прикуплю что нибудь еще тогда чтоб на обед поплотнее покушать Embarassed
 
15 Май 2013 11:34

Распечатать сообщение
Алла ММ

Алла

41 год
Ставропольский край

Алла МММои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Ты не обижайся, но если ты наедаешься такими маленькими порциями, то откуда взялся лишний вес? У меня ребенок съедает намного больше


Да я не обижаюсь. Я же знаю, что хотите мне помочь. Просто я до этого худела на дробном, очень хорошо тогда похудела. Результат был лучше и быстрее чем на системе. Даже кофе привыкла пить не больше 150мл.

А лишний вес набрался примерно за 1,5 года, стала себе позволять много вредностей и ела хоть и дробно но все очень жирное и каллорийное, было много срывов. Я уже применого год мечусь между системей и дробным и незнаю, что выбрать.
На дробном вот например если 1-2 раз нарушил, то привеса не будет, а это систематично, то вот такой результат как у меня.
В то же время на -60 уходит по 100-200гр. и то не всегда.
На дробном же у меня было 300-400гр, почти каждый день.
 
15 Май 2013 11:37

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Улька2 писал(а):
У меня - 200!

с отвесиком тебя [url=http://[censored smayliki]/smilie-845279751.html][/url]
Lena-Lena писал(а):
схожу в магаз прикуплю что нибудь еще тогда чтоб на обед поплотнее покушать

вот это верное решение, незачем перекусы устраивать и вечером ОБЯЗАТЕЛЬНО ТВОРОГ, тем более если жор у тебя КДшный, ни о каком йогурте речи быть не может
 
15 Май 2013 11:41

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Алла ММ писал(а):
Я уже применого год мечусь между системей и дробным и незнаю, что выбрать.

Алла, мы тут все, конечно, за систему, иначе бы нас здесь не было. но решать только тебе. Только ты уж определись, если ты на системе, значит ешь нормальными порциями, а не клюй как птичка.
И ты же вот писала, что на системе сбросила хорошо, хотя и отвесы тут по 100-200 грамм, а на дробном (по твоим словам более отвесном) ты набрала. Так что делай выводы.
 
15 Май 2013 11:46

Распечатать сообщение
Алла ММ

Алла

41 год
Ставропольский край

Алла МММои рецепты
Natasssha писал(а):
Алла, мы тут все, конечно, за систему, иначе бы нас тут не было. но решать только тебе. Только ты уж определись, если ты на системе, значит ешь нормальными порциями, а не клюй как птичка.


Спасибо! Да система хороша, но и дробное хорошо. Поробую я все же совместить систему с дробным (т.е. есть так же как на дробном, но по спискам системы). Незнаю, но немогу я так много есть и все. Я беру например 250 гр творога и прям впихиваю его в себя, это же не нормально.
Девочки вы все умнички, спасибо вам. Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Май 2013 11:55

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
tanita4ka писал(а):
ААааааа,купил девочки Опель Векра С,зеро-зеленая =)))))))))

Поздравляю!!!
 
15 Май 2013 11:56

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Алла ММ писал(а):
Поробую я все же совместить систему с дробным

Алл, ну вот как ты собираешся это совместить? есть по чуть-чуть три раза в день? или есть системную еду 8 раз в день? Мне вот интересно просто
Не надо в себя прям насильно впихивать в себя 400 грамм творога, понятно что у тебя организм пока перестраиввается после привычки получать еду по чуть-чуть. НО надо стараться есть ЕДУ, съешь на обед 5 тефтелей и 1 помидор - и в желудок все поместится и насыщение будет, на фига тебе два помидора. Постепенно организм привыкнет к нормальным порциям, если ты все же выберешь систему.
Я вот, если честно, не понимаю дробного питания, хотя меня тренер постоянно пытается убедить что надо есть каждые 2 часа, но это ж целый день что-то жевать надо, меня на работе например не поймут, если я каждые 2 часа есть буду. И так то прикалываются над запасами еды в холодильнике и морозилке худеющей Наташи
 
15 Май 2013 11:59

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Лариса, может лучше вернуть всех из трынделок? За двумя темами уследить невозможно, а иногда хочется почитать новости и на отвлеченные темы. Тем более, что меню выделено жирным, и его видно несмотря на болтовню

Embarassed мне здесь тоже как-тоуютней) там уж совсем теряюсь.


[
"]tanita4ka[/quote]
Танюша, с покупкой!!!!! sharik

всем привет и хорошего дня!!!!!!!!!!!!!
 
15 Май 2013 12:01

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Lena-Lena писал(а):
джинсовую купила в марте, так девули она слетает

Ленок, отличная новость Wink Ведь правильно говорят, вес может стоять. а объемы уходить!!
Lena-Lena писал(а):
Муж сегодня с утра порадовал меня, завтрак в постель организовал,

Муж у тебя умничка!!!!!! Такую жену надо баловать Wink
Natasssha
Натусь, с возвращением!!!!
НеБелоручка писал(а):
а двумя темами уследить невозможно

Во-во, я вчера. как всегда на ночь грядущую решила почитать.. и бегала туда сюда) И реально теперь читать приходиться в 2 раза больше)))
Алла ММ писал(а):
меня за последние 2 дня + 500 гр

Без "качелей" никуда, принимай философски, не нарушала, значит водичка, КД, овулька, стресс... Главное не нарушать и все будет хорошо!!
Улька2 писал(а):
У меня - 200!

Ульян, поздравляю!!!
Алла ММ писал(а):
Я беру например 250 гр творога и прям впихиваю его в себя, это же не нормально.

Это психологическое... Ну ведь ребенок столько съедает... Ты просто замедлишь свой метаболизм и органим уйдет в спяку, и вес ты терять перестанешь... Но на самом деле тебе решать.. Ты посмотри на нас - сколько мы едим и вес сбрасываем успеваем тоько что-то перешивать или новое покупать))
Танюш, с покупочкой вас!!!! Так рада за вас!!!!

Девчонки я менюшку не пишу... меня туту опять диарея накрыла Sad ДАже воду страшно пить... я питаюсь конечно системно и по часам, но маленькими порциями, иначе с белым другом просиживаю часами) Думаю оклемаюсь скоро, буду хомячить) Дома Ананас лежит. а я боюсь его кушать)))
Страница 398 из 1000

Наверх