Проделки домового?

Сообщение Автор
 
17 Янв 2011 1:54

Распечатать сообщение
Люцита

Люцита

55 лет
Deutschland

ЛюцитаМои рецепты
Мармариска) писал(а):
кому интересно, могу выложить эти фотографии,

Мне,мне интересно



Конечно выкладывай я тоже хочу посмотреть Wink
 
17 Янв 2011 5:23

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Люцита, не получается у меня загрузить здесь фото unknown оно высвечивается на главной страничке темки в квадратике и все. Я в личку вам скину, как и Мармариске. Wink
 
17 Янв 2011 9:36

Распечатать сообщение
Та-нюлька

Татьяна

43 года
Пермь

Та-нюлькаМои рецепты
Ocean писал(а):
Я в личку вам скину, как и Мармариске

И мне пожалуйста скинь, а я вам свою покажу.
 
17 Янв 2011 11:59

Распечатать сообщение
Мармариска)

Таня


Россия

Мармариска)Мои рецепты
Девочки скидывайте сюда в темку фото,у кого получится.Будем все вместе разглядывать friends friends friends
 
17 Янв 2011 13:08

Распечатать сообщение
Та-нюлька

Татьяна

43 года
Пермь

Та-нюлькаМои рецепты
Мармариска) писал(а):
Девочки скидывайте сюда в темку фото,у кого получится.Будем все вместе разглядывать

Я стесняюсь немного показывать всем свое фото. На фото я стою задом, в короткой ночнушке. Попробую обрезать "неопознонный объект" покажу, так чтоб моя попа не сияла по центру.
 
17 Янв 2011 13:31

Распечатать сообщение
121

Иришка

57 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Та-нюлька писал(а):
На фото я стою задом, в короткой ночнушке.

girl_haha Видимо, неплохо выглядишь в короткой ночнушке, что даже что-то неопознаное вылезло поглазеть. Но это так - для разрядки обстановки. А вообще - камеры нынешнего поколения зачастую фиксируют то, что нашему глазу не видно.
 
17 Янв 2011 13:42

Распечатать сообщение
Та-нюлька

Татьяна

43 года
Пермь

Та-нюлькаМои рецепты
121 писал(а):
Видимо, неплохо выглядишь в короткой ночнушке

Ну.... стараюсь... Embarassed
121 писал(а):
что-то неопознаное вылезло поглазеть.

оно не вылезло поглазеть, оно мне под юбку полезло!!! А вообще на фотке из стены выходят яркие белые длинные полосы, как щупальцы и тянуться все ко мне. Муж фоткал потом еще раз, всю комнату, больше ничего не было.
И вообще я какая-то, вся такая непонятная. Все мне вечно мерещиться, то вижу что-нибудь, слышу, как-то даже призрак пытался со мной рядом спать. Если не боитесь расскажу. wacko1
 
17 Янв 2011 14:27

Распечатать сообщение
121

Иришка

57 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Просто у тебя, как говорят, тонкая чувствительная натура, видимо. Значит тебя признают за "свою" и пытаются общаться, на тонком уровне. Не всем дано видеть и слышать. Пользуйся, если сможешь, только в хорошем смысле этого слова, для положительных дел. Wink В моей жизни было много разных случаев, возможно я тогда и не смогла правильно понять что и как... Но уже не вернешь ничего. Один раз, когда я еще училась в 10м классе, поздней осенью пошла к подруге в гости, было уже почти темно, а жили мы на окраине поселка, даже поодаль от него. Идти надо было вдоль лесопосадок, а там частенько мужики собирались выпить. Вот иду и слышу, одна компания сидит, листьев на деревьях уже нет, пробежала пошустрее мимо них... Слышу один говорит: о, баба побежала (во мне 177 см роста) и пошли за мной. Я со страху развернулась посмотреть кто идет и как идет (дура молодая). Вижу двух мужиков, шустро идут. И тут случилось странно: они пытаются шагнуть и натыкаются как будто на стену, один раз, другой... Пытаются обойти и у них ничего не получается. Я минуты 2 наблюдала это все: попытки пройти и кучу матерных слов..., а потом спокойно пошла дальше. Что это было, я до сих пор не знаю. Так что, Татьяна, рассказывай! Может и побоимся, но ничего friends
 
17 Янв 2011 14:41

Распечатать сообщение
Мармариска)

Таня


Россия

Мармариска)Мои рецепты
Та-нюлька писал(а):
оно мне под юбку полезло!!!

А вот с этого момента поподробнее girl_haha girl_haha girl_haha
Та-нюлька писал(а):
Если не боитесь расскажу.

рассказывай,вместе бояться не так страшноgirl_haha Wink friends
121 писал(а):
Пытаются обойти и у них ничего не получается

Представляю лица мужиков в тот момент wacko1
Хорошо,что все хорошо закончилось Wink
 
17 Янв 2011 14:57

Распечатать сообщение
121

Иришка

57 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Мармариска) писал(а):
Представляю лица мужиков в тот момент

Лиц не видела, врать не буду, но маты сыпались трехэтажные.... В ту эпоху тотального застоя, когда секса у нас и в помине не было, о чем могла думать советская школьница? Теперь-то мне смешно, а тогда я думала: только бы не прибили Embarassed , а о том, что могут надругаться мне и в голову не приходило Embarassed Embarassed Embarassed wacko1
 
17 Янв 2011 16:11

Распечатать сообщение
Та-нюлька

Татьяна

43 года
Пермь

Та-нюлькаМои рецепты
121 писал(а):
Значит тебя признают за "свою" и пытаются общаться, на тонком уровне. Не всем дано видеть и слышать. Пользуйся, если сможешь, только в хорошем смысле этого слова, для положительных дел

Вот именно, что не могу я пользоваться. Не понимаю может что-то. Иногда бывает мелькнет перед глазами ясная четкая картинка - а понять не могу, что это бы значило. Вот читайте обещанную страшилку.
Случилась это в 99 или 2000 году, в ночь на крещение. Я тогда училась и жила в общежитии. Подружка предложила погадать, на после определенных событий я пообещала себе никогда больше не гадать (но это другая история, расскажу позже). Вобщем, согласилась только на то, чтобы расчесаться и положить расческу под подушку.
Проснулась я как то внезапно, и чувствую, мне кто-то в затылок дышит и рукой обнимает за талию. Когда я повернулась посмотреть, со мной рядом лежал молодой человек. Я начала кричать, орать, но голос свой не слышала. И встать не смогла с кровати, ноги не двигались совсем, начала бить его подушкой - а он только руками лицо закрывал и уворачивался, утыкался лицом в подушку. Лицо свое так и не показал. Попыталась дотянуться до соседней кровати, где спала соседка, вроде между кроватями маленькое расстояние, но я не могу достать до нее. Потом чувствую, что в он проходе между кроватями стоит. Я руку отдернула, и он прошел (или проплыл) мимо в сторону дверей. Через несколько минут я смогла пошевелить ногами, проверила двери – были закрыты. Подумала : Приснится же такое!. Самое интересное было на следующий день, когда я рассказала про этот «сон». Не успела я рассказать, меня перебили: Высокий блондин с волосами до плеч? «Да, а от куда вы знаете» А ты не первая к кому он приходит. Тут уже волосы дыбом начали вставать, до сих пор как –то на душе не хорошо, когда вспоминаю.
До меня (лет на 5 ранее) девушка тоже жила, так после такого сна – уехала из общаги и доучиваться не стала. Пытались выяснить почему тут душа этого человека ходит- никто не помнит, но вроде говорят, повешался в 70 –х годах.
scare2
 
17 Янв 2011 16:40

Распечатать сообщение
121

Иришка

57 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Да, зрелище не для слабонервных... Просто душа неприкаянная и приходит к тем, кто менее всего защищен или кто "видит", понять надо... А вот как понять, кто его знает. За такие души молиться надо, чтобы покой обрели. Может ты была похожа на его девушку? Интересно, с той девушкой, что не доучилась у вас какое-то сходство было? Может имя, возраст, фамилия или это одна и та же комната?
 
17 Янв 2011 16:48

Распечатать сообщение
Та-нюлька

Татьяна

43 года
Пермь

Та-нюлькаМои рецепты
121 писал(а):
Может ты была похожа на его девушку? Интересно, с той девушкой, что не доучилась у вас какое-то сходство было? Может имя, возраст, фамилия или это одна и та же комната?

Нет комнаты разные были точно. Сходство не знаю, но возраст скорее всего один - раз студенческая общага. Но девочку ту, он очень часто посещал. говорили, она вроде со светом спала, свет гаснет и он стоит рядом. Просто стоял и смотрел на нее. Нервы и не выдержали наверно.
Мы комнату вскоре поменяли, уехали на этаж где мальчики в основном жили. Шум, гам полночи в коридоре, но мне зато спокойно спалось. wacko1 wacko1 wacko1
 
17 Янв 2011 18:17

Распечатать сообщение
Мармариска)

Таня


Россия

Мармариска)Мои рецепты
sharik
 
18 Янв 2011 5:28

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Та-нюлька
Танюш, скину сегодня.
Мармариска) писал(а):
А этот синяк на моем лице от прилетевшей в меня зажигалки

wacko1 мда...чего только не бывает. Но чаще всего такие истории выдуманы. Тоже помню по телевизору смотрела. В одной квартире все время потолок ходуном ходил, соседи сверху ничего не слышали, не видели. Как пришли журналисты, то не какого шума не услышали. Сидели там минут 40 где-то пока репортаж снимали. А жители думали, что это полтергейст хулиганит girl_haha
 
18 Янв 2011 11:59

Распечатать сообщение
Та-нюлька

Татьяна

43 года
Пермь

Та-нюлькаМои рецепты
Ocean писал(а):
Танюш, скину сегодня

Аня, спасибо, посмотрела. Свое мнение тебе в личку отписала.
У меня подружка рассказывала. Купили они с родителями старый дом под дачу, много дворовых построек было, в одной из них нашли старые книги, написанные от руки то ли на латыни то ли еще на чем-то. Подруга сразу сказала маме, что они там не остануться спать (До находки где-то около месяца спали , жили на даче) Вообщем все уехали вечером, а мама осталась. Утром мама приехала с дачи с первым же автобусом. Проснулась от того, что кто-то ее душит. Глаза открыла - большое существо с рогами. Никакая молитва не помогала, пока солнце не взошло и у соседей петухи не проснулись. Больше в доме никто спать не оставался и вскоре продали.
 
18 Янв 2011 19:01

Распечатать сообщение
Мармариска)

Таня


Россия

Мармариска)Мои рецепты
sharik
 
19 Янв 2011 6:14

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Мармариска) писал(а):
Руки убираем,а оно само движется,прям с ватмана съехало

Shocked хотя, все бывает unknown
Мармариска) писал(а):
Девочки,а кто-нибудь вызывал духов?

Мы в лагере когда еще детьми были, ночью кого только не вызывали girl_haha и главное верили во всю эту чепуху с пиковой дамой, гномиком. Все ждали когда пиковая дама придет и на зеркальце что-либо начертитgirl_haha
 
19 Янв 2011 23:07

Распечатать сообщение
fonita

Светлана

34 года
ХМАО-Югра

fonitaМои рецепты
Всем привет!!!! А у меня в роду по маминой линии с духами могли общаться, бабушка всегда с домовым разговаривала, дядя мой так вообще парапсихологом стал, он ауру лечит, ну т.е. он видит что, энергетика в каком то месте начинает "темнеть", говорит, что болезнь начинает развиваться именно на энергетическом уровне, а потом только на физический переходит... мама моя руками лечит, когда в детстве Я болела, мама ладошки прикладывала к больному месту, молитву читала и боль уходила, а после такой процедуры землей руки протирала, брат мой голоса слышит и тоже лечить может людей, у меня это не так сильно выраженно, иногда предчувствую события (хотя думаю это у многих так) когда 3 года назад в Сибирь к мужу уезжала, так почувствовала, что бабушку никогда больше не увижу, а она тогда была полна сил и энергии, мама только посмеялась тогда надо мной, а через пол года узнаем, что у бабушки рак 4 степени...вот тогда мне и поверили... а вот Я спросить хотела: слышит ли кто-нибудь голоса? у меня бывает такое, например, по имени окликнут или щелчёк над ухом и еще случай был недавно, от которого Я чуть не поседела: муж на работу уходит (в 6 утра) дверь закрывает и в этот момент мне в ухо женский голос прошептал: "я на тебя обиделась" и смех, так Я замерла, сердце стучит, пошевелиться боюсь, молитву про себя читаю... жуть... но больше не повторялось (ттт)
 
20 Янв 2011 8:53

Распечатать сообщение
121

Иришка

57 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Привет всем. Romashki
fonita писал(а):
Я спросить хотела: слышит ли кто-нибудь голоса?

Не знаю даже как сказать - слышу или нет. Не очень часто, но бывает как будто кто-то по имени окликнет или разбудит, а так вот с хихиканием.... неееетттт. Жуть!
У нас бабушка перед смертью лежала какое-то время, мы за ней по очереди присматривали и дежурили по ночам. Так я в одну ночь молилась чтобы только не сейчас умерла и не у меня на руках. Вижу, что у нее нос заостряется, лицо сереет и как будто у нее в ногах кто-то стоит. А вот молиться начала и мимо меня что-то (или кто-то) холодным воздухом прошло. Тоже не очень весело. Есть что-то кроме нас в этом мире - это точно.
 
20 Янв 2011 10:14

Распечатать сообщение
Та-нюлька

Татьяна

43 года
Пермь

Та-нюлькаМои рецепты
fonita писал(а):
Я спросить хотела: слышит ли кто-нибудь голоса? у меня бывает такое, например, по имени окликнут или щелчёк над ухом

Часто бывает. И по имени окликают, просто слова, и часто музыку слышу причем очень отчетливо, как в наушниках слушаю.
fonita писал(а):
"я на тебя обиделась" и смех,

А голос знакомый был?
121 писал(а):
мимо меня что-то (или кто-то) холодным воздухом прошло

Да бывает и такое.
 
20 Янв 2011 12:19

Распечатать сообщение
fonita

Светлана

34 года
ХМАО-Югра

fonitaМои рецепты
Та-нюлька писал(а):
А голос знакомый был?

Неет не знала Я такой girl_nea но как бы правильно сказать, голос женский был, уже такой не молодой sad Я в это же утро святой водой всю квартиру окропила, со свечой церковной прошлась, и домовому, кстати, тоже молоко наливала ( правда кот один фиг залез и вылакал Embarassed )
Та-нюлька писал(а):
и часто музыку слышу причем очень отчетливо, как в наушниках слушаю.

Ага, бывает, причем иногда такую, какую вообще не знаю и не слышала, Дядя мой говорил, что есть такие места на земле, где грань между мирами очень тонкая и там может происходить всё что угодно и когда проходишь, например, мимо такого места, можешь услышать музыку или увидеть что-то, запах ощутить или когда дом нахотся именно на таком месте ,тогда тоже всякое в нем будет.... Я вообще во все это очень верю и очень этого боюсь, неизвестное всегда и пугает и интересует secret
 
20 Янв 2011 12:30

Распечатать сообщение
Та-нюлька

Татьяна

43 года
Пермь

Та-нюлькаМои рецепты
fonita писал(а):
во все это очень верю и очень этого боюсь

Не надо бояться мертвых, живые гораздо страшнее и больший вред могут нанести.
 
20 Янв 2011 12:53

Распечатать сообщение
121

Иришка

57 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
fonita писал(а):
можешь услышать музыку или увидеть что-то, запах ощутить

девушки, у меня дома в последнее время пахнет мужским одеколоном иногда, как будто кто-то заходил и ушел, а запах остался. Дома мужчин нет и ОЧЕНЬ редко бывают и не с таким запахом. К чему бы это? wacko1
 
20 Янв 2011 13:06

Распечатать сообщение
Та-нюлька

Татьяна

43 года
Пермь

Та-нюлькаМои рецепты
121 писал(а):
пахнет мужским одеколоном иногда

А вентиляция хорошо работает? или с подъезда может тянет? girl_haha girl_haha girl_haha Но если все в норме - Жди мужчину в дом. Romashki
Страница 11 из 14

Наверх