| Сообщение |
Автор |
|
25 Апр 2014 2:31
|
Вита СПб
 Наталья
Питер
|
| Kefirik писал(а): | | рибы только в БО дни как овощи . |
Спасибо Ольга - уже прочитала)))
| мама 2-х сыночков писал(а): | | ну так приготовь мини-курицу чахохбили ))) цыпленка. где 1 ч л хватит ) |
Ну, вы знаете, на нормальное чахохбили не хватит - увы, но можно создать имитацию )))
|
|
25 Апр 2014 2:54
|
Евгешок
 Евгения
57 лет Краснодарский край
|
| Kefirik писал(а): | | вот пеку нашего каждый день и ем. то печеньки, то коврижку, то хлеб, то кексы, и конфетки шоколадные Алины. Блин и ем и ем. и даже меньше ем чем дневную норму. Но вес стоит и я чувствую толстею по бокам)) |
Оль,было время,вообще ничего не пекла,так как вес стоял,или жутко плюсовала.Попробуй слегка ограничить выпечку,кушай больше мяса,рыбы,молочкой сильно не увлекайся,все в меру хорошо.
| Иринишна писал(а): | | Всем спокойной ночи! |
Спокойной ночи!
| Вита СПб писал(а): | | Девочки, всем доброго времени суток! |
Приветик!
| Вита СПб писал(а): | | если тут еще кто-то есть в это время, то подскажите пожалуйста - на ЧБ томатную пасту можно? ( а то собралась на завтра чахохбили готовить) ))) |
Как приправу можно использовать в ЧБ дни и 1 ч л кетчупа/томата без масла и сахара, горчицу, два маленьких корнишона, лимонный сок, чеснок, зелень.
| Вита СПб писал(а): | | Надеюсь зелень и чеснок можно? |
Можно
| Вита СПб писал(а): | | Какой ужас (((( плакаю (((так хотелось приготовить.... |
Если делаешь больше порции,и томата больше используй,старайся просто из нормы не выходить.
| Вита СПб писал(а): | Что-то у меня два дня БО прошли почти без овощей...один огурец и помидор, да еще виноградные листья в долме.
Есть ли какие-нибудь нормы на овощи ( min, max) ? |
в БО день соотношение белка к овощам 60/40.Нашла на дюкандиете эту инфу.Сейчас я больше овощей лопаю в БО,50/50 примерно,а может и больше!
| мама 2-х сыночков писал(а): | никаких денег не надо лишь бы ребеночка выносить.
я ей так и сказала. |
| мама 2-х сыночков писал(а): | | так что в ЧБ не считая кефира 1% у меня считай атака... так наверное нельзя |
Допы нужны,конечно,поищи,может найдешь!А насчет отрубей,мне наоборот как рах с пшеничными не нравится выпечка!  Может,у тебя отруби неправильные?Я в начале диеты,заказала в нашей аптеке отруби овсяные,привезли,стала читать,а на пачке написано,пшеничные,с добавлением овсяных,а нужно,чтобы только именно овсяные были.
| мама 2-х сыночков писал(а): | | ладно, я спать, всем пока-пока! |
Спокойной ночи!
|
|
25 Апр 2014 3:05
|
Вита СПб
 Наталья
Питер
|
| Евгешок писал(а): | | Приветик! |
Привет Евгеш!)))
| Евгешок писал(а): | | Если делаешь больше порции,и томата больше используй,старайся просто из нормы не выходить. |
Про томат уже прочитала - спасибо  А как рассчитать это норму на порцию и сколько должна быть порция? Ну, на пример на 100гр подливы или на 200гр это 1ч/л?
| Евгешок писал(а): | | в БО день соотношение белка к овощам 60/40.Нашла на дюкандиете эту инфу.Сейчас я больше овощей лопаю в БО,50/50 примерно,а может и больше! |
Спасибо огромное - это важная для меня инфо.
|
|
25 Апр 2014 6:43
|
nadegda73
новосибирск
|
Всем , доброе утро!
Сегодня пятница - я стою .Меня это уже не удивляет , после отвеса мой организм начинает метаться .Лишь бы не долго.
Всем удачи и пятничных отвесикив!
Поду работу поработаю.
|
|
25 Апр 2014 9:03
|
anna a
 Аня
44 года Санкт-Петербург
|
доброе утро!
| Shony писал(а): | | Долелала Анемон большой. |
Аля! очень красиво
| Vodolei60 писал(а): | | А это она сама... Мура |
красавица какая
| Shony писал(а): | | Все просмотрела уже три раза! Мой телефон, зараза, коробочек не хочет показывать. Не видать завтра цифр ниже дурацкого 80,2. Я ее уже точно так же терпеть не могу, как и цифру 83,5! А до того 92-93 кг и 109-110 кг. Три моих плато. Ррррор |
так, кто а-та-та просит? что за упадническое настроение? конечно, с таким настроением, где ж будет отвесик... ну-ка, нос выше!!!
| Shony писал(а): | | Смотрите, только что свою старшую обезьянку сфоткала) |
красавица и умница!!!
| *ЕНОТИК* писал(а): | | Аль, я тебе взяла сиреневую в зеленый горох |
| Vodolei60 писал(а): | | я тебе прихватила... желтенькую.... |
вот видишь, Аль, сколько тебе девочки коробочек набрали
| nadegda73 писал(а): | | Руня , это тебе кот помогает феячить |
аааааааааааа, лапатосики
| Евгешок писал(а): |
Вита СПб писал(а):
Что-то у меня два дня БО прошли почти без овощей...один огурец и помидор, да еще виноградные листья в долме.
Есть ли какие-нибудь нормы на овощи ( min, max) ?
в БО день соотношение белка к овощам 60/40.Нашла на дюкандиете эту инфу.Сейчас я больше овощей лопаю в БО,50/50 примерно,а может и больше! |
вообще, все это условно и информация про 60/40 - это не совсем достоверная. Аля писала об этом как-то... просто если овощи только есть, то вес медленнее будет уходить, но из-за страха перед большим количеством белка (боялась за почки), я ела во время диеты в БО дни почти одни овощи, а белка чуть-чуть, но это мне помогало бороться также с желанием поесть фруктов, т.к. хотелось чего-нибудь свежего...
поэтому какого-то точного соотношения нет, просто надо быть готовыми к тому, что если в БО дни есть в основном овощи, то вес будет не так стремительно падать
| nadegda73 писал(а): | | Всем , доброе утро! |
доброе утро, Наденька!
|
|
25 Апр 2014 9:06
|
Maychita
|
|
|
|
25 Апр 2014 9:13
|
Maychita
|
| nadegda73 писал(а): | | Меня это уже не удивляет , после отвеса мой организм начинает метаться .Лишь бы не долго. |
Привет, Надюш, не переживай я тоже долго своего отвеса ждала и вот вуаля целый кг отвалился
| anna a писал(а): | | доброе утро |
Доброе
Сейчас линейку переставлю, хотя возможно ещё немного покачается, но все равно поставлю реальный на сегодняшнее утро вес, Рунечка низкий поклон за персональнуюююю
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1028024775.html]  [/URL]
|
|
25 Апр 2014 9:22
|
nadegda73
новосибирск
|
| Maychita писал(а): | | У нас вот такое утро |
А у нас на выходные - штормовое предупреждение!
|
|
25 Апр 2014 9:40
|
Maychita
|
|
|
|
25 Апр 2014 9:50
|
Заюша
 Ириша
50 лет
|
Девочки, всем доброе утро! Отчитываюсь: у меня с понедельника минус 2 кг ровно. Ну это можно сказать куличи пасхальные ушли. Руня, спасибо за волшебство  Девчонки, всех с отвесиками, у кого нет - "улыбаемся и машем" (с).
ВСЕМ ХОРОШЕЙ ПЯТНИЦЫ!!!
|
|
25 Апр 2014 10:04
|
Стафенка
 Елена
42 года Санкт- Петербург
|
|
|
|
25 Апр 2014 10:19
|
anna a
 Аня
44 года Санкт-Петербург
|
|
|
|
25 Апр 2014 10:26
|
Ируня-Руня
 Руня
47 лет Сызрань
|
Всем привет сейчас быстро прочитаю и работать
| Vodolei60 писал(а): | | Ирунь, это тебе для поддержания сил, я правда старалась, но она у детей такая агрессивная... я ее побаиваюсь... |
 красотка какая, Тань ты уж не рискуй в следующий раз если агрессивная, цапнет еще
|
|
25 Апр 2014 10:32
|
Ируня-Руня
 Руня
47 лет Сызрань
|
| Евгешок писал(а): | | Хошь,могу Оську вывернутого вставить?Но там подушек нема... |
как это вывернутого  ты что с котом сделала, все сегодня спать не буду он мне сниться будет со словами вот злыдня все из за тебя посмотри что со мной сделали
|
|
25 Апр 2014 10:36
|
Maychita
|
|
|
|
25 Апр 2014 10:40
|
Maychita
|
|
|
|
25 Апр 2014 10:42
|
Ируня-Руня
 Руня
47 лет Сызрань
|
| nadegda73 писал(а): | | И еще одного помощника тебе нашла |
ну точно как я глаза добрые добрые, а на скалке отметины за "сбитый"
| ukechik писал(а): | | Дайте мне пинка или скалки или палки Не могу не нарушать... в обед сделала салат+ филе куриное, и потом сьела Бонжур( печенье с зефиром и шоколадом) веччером приготовила ужин курочку филе потушила с грибами+сырок и с огурчиками сьела ааа потом бац и я ем сосику в тесте... хочу немогу. Потом пошла с ребенком погуляла, замерзла так и решила чаю попить и опять нарушила сьела кусочек пасхи+ слойку и кусок запеканки. Прямо не могу хочу есть ужасно... и именно такое вот сдобу всякую или типа того. Всю диету прекрасно не нарушала, а тут на тебе |
признавайся хочешь к девчонкам опять на чередование? за коробками в очередь. Ну ка взяла себя в руки лето скоро. Булки они и булки. А вот складки
| ukechik писал(а): | | у меня есть муж и сын, они меня не поймут они без такого не могут и дня прожить. И оба худые |
значит бери 2 булки и все , чтоб тебе не доставалось
| Irina Divers писал(а): | | Тут народ караулил каждое Рунино движение. |
ага только движения у меня сегодня были вялотекущими я как выжитый лимон из отдела 1 осталась , а работы то не убавилось
|
|
25 Апр 2014 10:45
|
Maychita
|
|
|
|
25 Апр 2014 10:46
|
Ируня-Руня
 Руня
47 лет Сызрань
|
| Kefirik писал(а): | я вот пеку нашего каждый день и ем. то печеньки, то коврижку, то хлеб, то кексы, и конфетки шоколадные Алины. Блин и ем и ем. и даже меньше ем чем дневную норму. Но вес стоит и я чувствую толстею по бокам))
блииин,
нормальная еда стоит курица там говядина кефир творог - полный холодильник - а я пеку и ем плюшки. потому что их разогревать не надо взял и трескаешь) с кофе)
правда у меня КД счс, можт поэтому жру)) |
так тебе белка не хватает как же ты худеть то будешь
|
|
25 Апр 2014 10:52
|
Ируня-Руня
 Руня
47 лет Сызрань
|
| Maychita писал(а): | | У нас вот такое утро, гуляла с Гариком, он доволен по снегу прыгает |
ничего себе, у нас что вчера выпал расстаял уже и следа нет - вот такое фиговое лето
| Maychita писал(а): | Рунечка, сколько у тебя теперь помощников
|
ага, но и желающих на коробочки все больше и больше что не может не радовать , лето скоро
|
|
25 Апр 2014 11:07
|
Kefirik
 Оля
43 года Москва
|
| Ируня-Руня писал(а): | | так тебе белка не хватает как же ты худеть то будешь |
да Рунь я это поняла уже. но я вообще не мясоед ни разу, ну могу поесть говядину еще более менее, рыбу
курогрудки уже в рот не лезут, хотя раньше всегда только их ела)
вот в этом плане мне тяжело конечно((
скажите есть где табличка по содержанию белка? где и в чем больше всего белка? и какая норма съедания белка в день? как она рассчитывается на 1 кг веса или хоть какие ориентиры?
можт мне спортивные белковые коктейли пить?
|
|
25 Апр 2014 11:14
|
Kefirik
 Оля
43 года Москва
|
|
Забыла поздороваться! Всем доброго утра! И поскорее чтобы погода наладилась! Хочется лета и тепла!
У меня сегодня вечером сынуля из отпуска возвращается с моими родителями) так что жду загорелого своего любимку)
Сейчас по-тихоньку собираемся и поедем на дачу, оттуда конечно же с вами продолжу общаться)
|
|
25 Апр 2014 11:19
|
Vodolei60
 Татьяна
Москва
|
Всем привет! С отвесами у кого есть! У кого нет, ждем.... у меня полная ..опа, от линейки +1 кг, за вчерашний день +500 (без нарушений)...
|
|
25 Апр 2014 11:21
|
мама 2-х сыночков
 Екатерина
44 года
|
Всем привет! после вчерашнего считай нормального питания (правда плюшек как обычно я не ела, максимум сушки 2-шт) у меня привес 100 гр.
подскажите как мне к диете вернуться - сделать ЧБ день или 2 а потом на чередовании сколько-то? хочу все-таки еще чуток скинуть и на закрепе сидеть потом уже.
Евгешок, отруби у меня овсяные ДИА ДАР, такие пресованые как готовый завтрак, состав отруби овсяные, мука ржаная и соль. Писала я уж про них кто-то из девочек говорит что такие же ест, у кого-то др состав (100% отруби).
эх... старший нещадно проспал садик...зато младший бродит с 7 утра.  сейчас вот проснется старший позавтракаем и ко врачу пойдем. в сад позвонила испугала воспитателей что у нас сыпь )))
|
|
25 Апр 2014 11:33
|
Kefirik
 Оля
43 года Москва
|
| мама 2-х сыночков писал(а): | | старший нещадно проспал садик |
а ты че не разбудила?
моя звезда тоже сегодня с 7 утра квартиру бомбит
|