Болталка для хлебопёков-3

Сообщение Автор
 
20 Окт 2014 0:52

Распечатать сообщение
Света1608

Света

49 лет
Украина, Литва

Света1608Мои рецепты
Lydalyda писал(а):
А на улице сколько?
ночью -2, днем +6. В европейской Литве никогда не спешат включать отопление girl_haha Да и зимой батареи горячие относительно. У нас, правда, окна старые еще, но особо не просвистываются.

Ой, что хотела спросить. Девочки, можно ли в квартире в цветочном горшке посеять на зиму какую-нибудь зеленушку - петрушку, лаванду или розмарин, или что-то другое полезное?
 
20 Окт 2014 1:00

Распечатать сообщение
Lydalyda

Людмила

53 года
Украина, Днепр

LydalydaМои рецепты
Света1608 писал(а):
какую-нибудь зеленушку - петрушку, лаванду или розмарин, или что-то другое полезное?

Розмарин точно можно... У меня был когда-то. Но не сеяный, а отросток из Крыма привезла.
Думаю, и другое можно... Чего ж нет... А если у Тырнета спросишь, так тебе развернутый ответ будет... girl_haha
 
20 Окт 2014 1:03

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
Lydalyda писал(а):
Я вот теперь озадачилась, как ее достать аккуратно?.. Слить, наверное, осторожно. И как дальше хранить? В отдельной банке?

Люда, я очень осторожно переливала, но она все равно потонула. А потонувшая уксусная матка погибает. Но вскоре сверху вырастает новая. Так что не переживай. Ты слей этот уксус на дальнейшее дображивание, а в эту банку вылей тот сок, где матки нет.
На мошек я бы не обращала внимание и матку бы не промывала. У меня мошки тоже были. Через капроновые носки проникли.

Привет, девочки!
 
20 Окт 2014 1:06

Распечатать сообщение
Lydalyda

Людмила

53 года
Украина, Днепр

LydalydaМои рецепты
Река Таня писал(а):
У меня мошки тоже были. Через капроновые носки проникли.

Ого!!! Ничего себе мошки у тебя... Прям спецназ girl_haha

Спасибо, Таня, за подсказку sharik
 
20 Окт 2014 1:23

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
Ездила в деревню, попрощалась до весны с лесом. Многие деревья уже стоят голые, под ногами был ковер из опавших листьев. Поэтому грибы было трудно найти. Но! Мы не ищем легких путей. Как специально обученные собаки, увидев намечающийся бугорок, раскидывали листву, а там под землей прячется крепенький осенний подгруздок. Вуаля.
Фото

И поближе.
Фото

В итоге, пусть немного, но полтора ведра мы сумели найти в этом ворохе листьев и хвои. Опять засолили.
Ира из Нижнего, я смотрела, сколько свекровь берет соли на ряд уложенных грибов. Приблизительно чайную ложку. Солили в широкой 6-литровой кастрюле.
А еще вот какое чудо расцвело в осеннем лесу.
Фото

В первый раз увидела колокольчик в это время.
Обещала сфоткать речку. Не получилось туда пойти. Было пасмурно вчера, а к вечеру сильно похолодало и даже пошел снег. Так что это, действительно, получилось прощание с лесом. Smile
 
20 Окт 2014 1:28

Распечатать сообщение
Lydalyda

Людмила

53 года
Украина, Днепр

LydalydaМои рецепты
Река Таня писал(а):
В первый раз увидела колокольчик в это время.
Было пасмурно вчера, а к вечеру сильно похолодало и даже пошел снег. Так что это, действительно, получилось прощание с лесом.

Бедный колокольчик... Замерзнет таперь girl_in_dreams
 
20 Окт 2014 1:37

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
Алла475 писал(а):
Я тоже работала, капусту квасила

И я сегодня капусту рубила.
Алл, ты про судака спрашивала. Он считается самой экологически чистой пресноводной рыбой. У него белое мясо. И он совсем без костей. Собственно, я только его и сома ем.(про осетровых молчу. В детстве, помню, часто был уха из стерлядок). Но сом жирный, а у судака нежное диетическое мясо. Вкусно его тушить в сливках с луком или еще мне нравится кусочки филе в кляре. Но это для праздника больше - возни много.

Алла475 писал(а):
И ещё кусочек Фермерского.

Ой, какой идеальный! Теперь твоя душенька довольна? И Гали нет - тут такие дырки красивые!
Гелинака Галяяяя, я по тебе скучаю. air_kiss

Света1608 писал(а):
если честно, по этой причине и не заводим кота.

У вас еще малявочка маленькая. Пока вам и не нужно заводить кошку, Свет. Вот подрастет немного и можно будет. А этой причины не нужно бояться. Это- один случай на миллион.
Света, у меня в горшке на кухне растет базилик. Только я весной сажала еще.
 
20 Окт 2014 2:06

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
Света1608 писал(а):
Девочки, можно ли в квартире в цветочном горшке посеять на зиму какую-нибудь зеленушку - петрушку, лаванду или розмарин, или что-то другое полезное?
Можно, то можно и прорасти прорастут, только света будет не хватать, будут тянутся. А лаванду из семян нужно долго проращивать, я проращивала: пару месяцев(!) нужно семена держать в мокрой ватке и в холодильнике, периодически ватку промывать. Это нужно для того что бы эфирные масла, которые препятствуют всхожести, улетучились. И проращивание лучше рассчитать что бы совпало на весну, когда света уже будет достаточно. Подозреваю, что с розмарином похожая возня через семена если.
А тимьян ты любишь? Он душистый и его требуется меньшее кол-во на ароматизацию блюда.
Просто, например, если петрушку сажать, то её обычно на суп идёт довольно большое кол-во, или как раз на один супчик уйдёт всё то, что ты посадишь в горшочке, а тимьяна будет достаточно и щепотки листиков. Я растила в Риге тимьян тоже, но, правда, не зимой sharik .
Lydalyda писал(а):
Но не сеяный, а отросток из Крыма привезла
А я, тоже ещё в Риге, в магазине купила свежие веточки розмарина и прорастила ему корни girl_haha и так рос у меня потом, только не цвёл, здесь хочу посадить, на пАру с моей лавандой будет хорошо смотреться).
Река Таня писал(а):
Через капроновые носки проникли.
Shocked
Река Таня писал(а):
Вуаля.

Река Таня писал(а):
увидев намечающийся бугорок, раскидывали листву, а там под землей прячется крепенький осенний подгруздок. Вуаля.
Вот это да!! Профи! good2
Река Таня писал(а):
Не получилось туда пойти. Было пасмурно вчера, а к вечеру сильно похолодало и даже пошел снег. Так что это, действительно, получилось прощание с лесом.
praising
 
20 Окт 2014 2:54

Распечатать сообщение
Таня Че

Татьяна

51 год
Полтава

Таня ЧеМои рецепты
Привет, девочки! Romashki
Вот так, без объявления войны, температура упала до нуля, и прогноз на последующие дни оптимизма не добавляет. Значит, сижу дома))) 14 октября ходили в лес - наверное, тоже с ним попрощались до весны.
Сейчас усиленно вяжу теплые вещи, цены на одежду взлетели до небес, намного дешевле связать. Жалею, что вовремя не научилась шить - еще в обучаемом возрасте, теперь всё таким сложным кажется.
Непонятно, когда начнется отопительный сезон. Если бы не эл.обогреватель - сосульки под носом были бы. Хлеб подходит очень медленно, мерзнет бедненький)))

Света1608 писал(а):

Ой, что хотела спросить. Девочки, можно ли в квартире в цветочном горшке посеять на зиму какую-нибудь зеленушку - петрушку, лаванду или розмарин, или что-то другое полезное?

Легче всего получить зимой зелень из корней. Продаются у вас корни петрушки, сельдерея? Вот их и садишь, выгонкой занимаешься. Быстро и много. А из семян, чтобы быстро, только кресс-салат, но из-за остроты он на любителя. Для салата и укропа мало света, и досвечивание не поможет. А розмарин хорошо бы на зиму держать на подоконнике уже выросшим за лето. Rose
 
20 Окт 2014 9:41

Распечатать сообщение
Юрьевна :)

Татьяна


Казахстан г.Алматы

Юрьевна :)Мои рецепты
Всем доброго и хорошего дня! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

отчет, так сказать... sharik
по мотивам Сюрприза

Фото


Фото


Фото


печенье "Морковное" good
http://www.say7.info/cook/recipe/70-Pechene.html
Фото


а я побежала дальше girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Окт 2014 9:56

Распечатать сообщение
Ч_Т_В

Татьяна

58 лет
Уфа

Ч_Т_ВМои рецепты
Всем доброго здоровья sharik
Вчера пекла, но не фотала, формовой по мотивам сюрприза да халу формовую Сашину, вместо булки. Нууу, кирпич, он и есть кирпич Embarassed
Равиоля писал(а):
Как на дедовы именины испекла я пирожок

Любит он с калиной. Отнесла ему в больницу(на профилактику его положили, там и день рождение встретил), очень был рад. Его любимая начинка-калина, да чтоб с косточкой.
Света1608 писал(а):
Для вас Праздничный хлеб

Очень праздничный с картинками
good
Река Таня писал(а):
У меня для вас есть еще одно угощение

Таня, это просто геройский дессерт, а даже и не думаю, что такое смогу сделать Embarassed ну если только ореховую муку готовую взять, хотя где ж ее взять-то unknown
usya писал(а):
а меня тоже не взяли, точнее не отдали

И меня, но на хор ходила с удовольствием friends
cvetik66 писал(а):
я всего возьму можно

Нужно
friends
cvetik66 писал(а):
Довоенный не узнала

Ну вот такая я стяпуха, все формовым пеку. Этот на даче пекла в аэрогриле.
Юрьевна Smile писал(а):
УГОЩАЙТЕСЬ - С ПЫЛУ С ЖАРУ

АКСИНЬЯ писал(а):
Для меня это первый подовый хлеб с надрезами

Happy woman писал(а):
в выходные вот пекла Светочкин хлебушек

Каждых хорош по-своему good
Happy woman писал(а):
ну и нашего чуду-юду

Заметно подрос
Река Таня писал(а):
Рыбные раны такие противные

girl_yes2 согласна
Река Таня писал(а):
сейчас по кустам сидите

Мы в кустах тихонько попевали. Разве не слышно было Wink
Река Таня писал(а):
А я вам подкрепиться принесла

Красивущие, прм как Даугавия на вид good nyam2
 
20 Окт 2014 10:10

Распечатать сообщение
Ч_Т_В

Татьяна

58 лет
Уфа

Ч_Т_ВМои рецепты
Юрьевна Smile писал(а):
Она сделала вывод, что это из-за стресса

Наши мамы они такие чувтвительные, хотя мы тоже мамы girl_curtsey
Юрьевна Smile писал(а):
Танюшка, теперь выйдешь?

Обязательно pooh_go я уже тут
Юрьевна Smile писал(а):
а глядя на вашу - у меня ломка начинается

вот-вот, такие они искусительницы girl_cook
Юрьевна Smile писал(а):
сама со всего маху шлепнулась.. в листву

Нет, ну я бы тоже радом с ней повалялась, как люблю листиками пошуршать girl_in_love
Река Таня писал(а):
А у нас дождик моросит с утра

А у нас сегодня снегом все припорошено и -5. Почти зима
Юрьевна Smile писал(а):
кому солнышка на хлебушке

Мне, солнышка очень хочу. Как так у тебя получается download Насос явно использовала
Река Таня писал(а):
Божественный вкус, правда

Верю и прямо представила nyam2 Пойти чаек что-ли поставить
 
20 Окт 2014 11:11

Распечатать сообщение
Ч_Т_В

Татьяна

58 лет
Уфа

Ч_Т_ВМои рецепты
cvetik66 писал(а):
ты ж тож думаешь,что я за 27 лет не знаю куды бант цеплять

Главное не забыть прицепить.
Света1608 писал(а):
Мы с мужем мечтаем завести лайку или хаска, но только в случае своего дома.

Я тоже всегда считала, что собаку нужно в своем доме держать, но вот теперь у нас в квартире есть собакевич и не жалею, грязи конечно прибавилось, но хоть теперь есть на кого свалить girl_haha
АКСИНЬЯ писал(а):
нет неразрешимых задач. Есть виноград с толстой шкуркой

Безотходное производство good2
chippo писал(а):
А я до хлеба никак не дойду...мы переехали

Мои поздравления girl_claping Как же это замечательно-своя квартира
Алла475 писал(а):
Вот он принарядился уже

Алла475 писал(а):
Сделала-таки
Бразильский кукурузный пирог

Алла475 писал(а):
Испекла Фермерский, но сильно "по мотивам",

Аллуся, все получилась замечательно good
Алла475 писал(а):
Вот на море жить не хочу

Жить тоже не смогла бы, наверное, влажновато Smile но само море нравится
Равиоля писал(а):
Это цвель - плёнчатые дрожжи на уксусном сусле

Посмотрела свою банку, у меня тоже цвель girl_haha матка не наблюдается.
Lydalyda писал(а):
И даже ничего нового

Молодец, что принесла, я вот заленилась фотать вчера, вечером освещение плохое, а утром уже и фотать нечего, все в морозидку запихала
Happy woman писал(а):
Саня узнал, что на закваске: нууу!!! а чо, без закваски никак

А почему ему не нравится закваска?
usya писал(а):
Все были в восторге от нашего нового котейки

Покажи хоть
Lydalyda писал(а):
Я какого только уксуса не поставила

Про калиновый и не подумала, много взяла на банку?
Света1608 писал(а):
а у нас +16....в квартире

У нас на работе тепло не дали до сих пор, сидим на печках, как я тебя понимаю, детям сложнее всего, не любят они в одежках ходить
 
20 Окт 2014 11:20

Распечатать сообщение
Ч_Т_В

Татьяна

58 лет
Уфа

Ч_Т_ВМои рецепты
Света1608 писал(а):
можно ли в квартире в цветочном горшке посеять на зиму какую-нибудь зеленушку

Не растет трава зимой, можно корневую перушку посадить корешки, а вот зеленушку ближе к весне сеять стоит, если нет досветки.
Река Таня писал(а):
а там под землей прячется крепенький осенний подгруздок.

Значит грибы копать ходили girl_haha У нас такие в посадках тополиных на полях. Только млечники они и с горчинкой. Грязи от них wacko1
Река Таня писал(а):
И я сегодня капусту рубила

Уже квасите? Мы только в пятницу сняли свою. В ноябре солить хотела
Таня Че писал(а):
и прогноз на последующие дни оптимизма не добавляет.

У нас на эту неделю тоже все минусово и снег по прогнозам.
Юрьевна Smile писал(а):
Всем доброго и хорошего дня!

Спасибо sharik Я похоже первая на хлебную лавку сегодня попала friends
После твоих пузанов всегда подовый испечь хочется, но к выходным хотелка кудато девается и опять кирпичи летят из моей печи girl_haha Меня сегодня много. Пришла, сама с собой поговорила girl_bye
 
20 Окт 2014 11:23

Распечатать сообщение
letta

Анечка


Московская обл.

lettaМои рецепты
Всем доброго утра и прекрасного настроения!!!!
Доброго хлеба и заготовок на зиму!
Немного печений, пирожков и ватрушек
Фото

Фото

Фото

Фото

И спасибо дорогим девочкам за хлеб Romashki Romashki Romashki Romashki
Картофельный с травами от Janinka123
Фото

Фото

Дарницкий от Lunetta ( я в него добавила семечки)
Фото

и новый хлеб с черносливом и шоколадом от cvetik66
Фото

Фото

Спасибо вам, дорогие!!!!! sharik give_heart
 
20 Окт 2014 13:12

Распечатать сообщение
Lydalyda

Людмила

53 года
Украина, Днепр

LydalydaМои рецепты
Ч_Т_В писал(а):

Про калиновый и не подумала, много взяла на банку?

Ну вот так она выглядит. Это литровая. (фотка плохая, фотоаппарат барахлит)
Фото

Я взяла чуть больше половины и долила воды сверху на 2 см примерно. Но дело в том, что сок калины-то густой... Я боялась, чтобы при брожении не начало лезть через край (у меня такое с виноградом было.) А сейчас вот думаю, что можно было бы больше воды. В банке прозрачной жидкости не наблюдается почти. Просто не представляю, как отцеживать буду. Через крупный дуршлаг, наверное. Или долить воды?... unknown Думаю пока.. girl_in_dreams Наверное, таки добавлю..
 
20 Окт 2014 14:21

Распечатать сообщение
Ритулька21

Маргарита

50 лет
Германия, Нюрнберг

Ритулька21Мои рецепты
Девочки, всем привет!!! girl_bye
Забежала к вам по быстренькому, пока чудо мое спит girl_haha girl_haha
вот приходиться неделю письмо вам писать girl_haha сохраняя на компе и потом сюда просто копировать girl_haha вот это все, что не удалось в прошлый раз вам показать Embarassed
сразу извиняюсь, ООчень много фоток Embarassed накопилоОсь уже wacko1 уйма girl_haha
на ДР мужа делала тортик "Дамский каприз"
Фото

потом как то пекла пирог с яблоками
Фото
Фото

на свой ДР пекла ""Пчелку"
Фото
разреза только нет
ну а это привычный хлеб Славянский
Фото

оладьи на сыворотке и закваске
Фото
рецепт не спрашивайте wacko1 girl_haha пихала что было
ну а это запек уже от прошлой пятницы
Фото
два из этих хлебушков пекла на свежевыведенной закваске для тети моей. Пекла им в дорогу Дарницкий от Аннушки
Фото
Фото
, Российский от Машеньки
Фото
Фото

ну и Славянский girl_haha куда я без него girl_haha
Фото
Фото

Happy woman писал(а):
как дела? как Дашутка!

Алла475 писал(а):
Вот это да, здорово нам кое-кто помешал поглазеть.
Юрьевна Smile писал(а):
Дашеньку как поймаешь - поцелуй!

Дела good2 во!!! Дашеньку уже и не поймаешь girl_haha хоть за пальчик и держится, когда ходит, но еле угонишься за ней girl_haha pig_ball а если и поймаешь, на руки поднимешь-так не довольнаяяяя, кричать и ворчать сразу начинает girl_haha girl_haha girl_haha вот, полюбуйтеся
Фото
Фото
Фото

Фото
Фото

сейчас зубки лезут, сразу 3 сверху, главно интересно вылезают как то girl_haha мы подумали что через один лезут, но нет. тот пропущенный тоже решил вылезти girl_haha girl_haha girl_haha
ходить сама тоже пытается, ходит... но осторожненько....посмотрит, что ей надо отпуститься, встанет по уверенней... оглядит всю дорогу и идет... и быстро за что нибудь хватается Yahoo! girl_haha
Ах, нам же вчера 10 месяцев исполнилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! cook
У меня, как стала за ней по пятам сначала ползать, а теперь и "бегать" , что то с коленом случилось, главное из под колена стреляет в ногу, то ли нерв то ли мышцы...пол дня хромаю, день болит, день вроде ни чего-жить можно, вчера вот опять вступило, думала ползать весь день буду wacko1 а сегодня все нормально unknown а до врача все собраться не могу, кто бы пнул до туда girl_haha girl_haha girl_haha
ну вот вроде пока все, ах да...закваска для тети у меня досушивается, буду высылать ей посылкой... А все равно же в чем посылать закваску? в бумажном пакетике или в целлофановом или в коробочке?
вот теперь все unknown girl_bye air_kiss
 
20 Окт 2014 18:00

Распечатать сообщение
Ч_Т_В

Татьяна

58 лет
Уфа

Ч_Т_ВМои рецепты
letta писал(а):
новый хлеб с черносливом и шоколадом от cvetik66

Вкусноты принесла и даже новый рецепт хлеба опробовала girl_claping
Lydalyda писал(а):
Или долить воды?...

Ксюша, подскажи, пожалуйста Smile Интересно, каким будет вкус у уксуса
Ритулька21 писал(а):
вот приходиться неделю письмо вам писать

как же здорово, ежедневный отчет о проделанной работе прям получился, столько всего принесла.
Ритулька21 писал(а):
вот, полюбуйтеся

красавишна,ттт на неё
Ритулька21 писал(а):
а до врача все собраться не могу, кто бы пнул до туда

про себя любимую не забывай, не запускай
 
20 Окт 2014 18:37

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
Соблазнила меня Аллочка своим бразильским кексом)) а я кексы я вообще ни разу не пекла, но собиралась, и вот собралась.. снаружи румяная и вкусная корочка получилась, а внутри мокрые - не допеклись?
Пеклись 25 минут, при 180...в маленьких силиконовых формочках, но если дольше ведь сгорят...
Я, правда, внутрь сразу заглянула, может им постоять нужно, остыть и потом они нормальные будут, но чёто у меня сомнения, что они станут нормальными))

И как оно у других из мягкого теста сухенькие кексики выходят..? unknown
вот сфоткала
они с тыквой и курагой...
на сколько мне кажется они не должны быть сыроватыми внутри...
но это они горячие, повторюсь, может надо дождаться пока остынут? Embarassed
 
20 Окт 2014 18:41

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
Ритулька21, какая ты молодец - писала потихоньку, сохраняла на файлик что бы показать всю эту красоту))) good2
Ритулька21 писал(а):
а до врача все собраться не могу, кто бы пнул до туда
Нука, иди к врачикуpunish !!! )(это я по твоей просьбе give_heart )
Ритулька21 писал(а):
А все равно же в чем посылать закваску? в бумажном пакетике или в целлофановом или в коробочке?
Сразу скажу, я никуда закваску не посылала, но если бы посылала то положила бы сначала в бумажный пакетик, а потом завернула бы в целофанку.
 
20 Окт 2014 19:13

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Девочки, всем привет! girl_bye give_heart air_kiss
У нас сегодня тоже зима wacko1 wacko1 wacko1 и, похоже на неделю точно wacko1 Утром хорошо, что в окно посмотрела, скорее зимние сапоги Машуткины из шкафа доставать, штаны girl_haha girl_haha girl_haha , см 5 снега, Маша так радовалась girl_claping . Сегодня ездили 3й зубик крайний лечить, надеялись, что одним посещением получится, но нет - тоже в 3 захода придется wacko1 бедняга, покрикивает, но терпит, не дергается praising
Равиоля писал(а):
Выхожу посмотреть, а это горшочек с цветами

Виолла, это ты ее так расположила положительным образом! Ты ей выдаешь столько информации, как нам? praising girl_in_love Wink
Happy woman писал(а):
пекла Кубанский хлеб на муке 1 сорта (теперь мука 1 сорта есть)

Молодец, Ира, долго ждать не стала! good2
Алла475 писал(а):
Что делала на работе, рассказывать не буду,

Алл, а может сыграешь? Smile
Алла475 писал(а):
Вроде мало, да? Как бы не так!

Классная стопочка! ц/з? nyam2
Алла475 писал(а):
Испекла Фермерский, но сильно "по мотивам", понапихала туда разной муки,

Алла, ну какие же шапочки у тебя идеальные выходят! girl_bye Как будто утюжком проходишь (после насоса) good2
 
20 Окт 2014 19:33

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Алла475 писал(а):
а по интернету такую покупку делать опасаюсь. Да и дорогие, заразы, даже ручные.

А почему опсаешься, Алл, ведб т холодильники покукаем через инет...
Я то когда то давно видела только эти http://www.hlebomoli.ru/collection/Melnitsy , поэтому быстро эту идею отмела тогда и фсе unknown , а теперь опять возбудилась, вижу, что и попроще есть girl_claping тем более скоро Новый гооод girl_in_love , только мы оба без работы, вот подарков то будет girl_haha girl_haha girl_haha
Happy woman писал(а):
да, наверное, выбирая между Россией и Европой, глупо выбирать первое...

Ир, я бы не сказала - глупо, просто мы же не виноваты, что нас ставят в такие условия, когда заглядываешься куда то туда unknown Я раньше всегда думала, что я суперпатриот, что уехать никогда не смогу, но нам то уже поздно - кто нас ждет то, а вот если дети захотят уехать - я отгораваривать бы не стала, может только сейчас так кажется.
Шутка (из жизни) на эту тему: у бывшей сотрудницы сын женится на американке (ранее уехавшей с родителями из России girl_haha ), так она его отговаривает на чем свет стоит и главная причина, что Америку скоро смоет и еще много чего, а наш материк останется (она фэншуем увлекается и много чем в этом роде, в т.ч. предсказаниями всякими wacko1 ).
Happy woman писал(а):
специализация узкая

Ириш, напомни какая? Wink
Алла475 писал(а):
И ещё кусочек Фермерского.

Я же говорю - идеально!!! praising good2 good Я бы с удовольствием! nyam2
Равиоля писал(а):
Я делаю уксус по Джарвису

Виолла, у меня таже реакция, что у Аллы - какой ты многогранный человек, повезло то нам как (шепотом- хоть я уксус и не делаю)! praising praising praising
Lydalyda писал(а):
Я тоже принесла "картинки"

Людочка, твои хлебушки всегда узнаваемы! good
Happy woman писал(а):
для первого раза выбрала рецепт Машуни:

Я пекла их давно, раза три - очень понравились! nyam2
usya писал(а):
если про мельницу, то я думаю про такую

Вот этот вариант нам больше подходит, спасибо, Алла! Надо тоже заняться рынком, засело в голове. Алл, ты уже решилась, будете покупать?
 
20 Окт 2014 19:45

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Река Таня писал(а):
Ездила в деревню, попрощалась до весны с лесом

Зато зарядились на долго, Тань! good2 girl_in_love да еще с грибамиии girl_in_love
Таня Че писал(а):
и прогноз на последующие дни оптимизма не добавляет.

Танюша, girl_bye , у нас таже ситуация, но дома тепло. А прошлогодние вещи не годятся, Тань?
Юрьевна Smile писал(а):
Всем доброго и хорошего дня!

Таня, с твоей помощью мы обречены на хорошее! Спасибо за красоту! Romashki
Ч_Т_В писал(а):
Наши мамы они такие чувтвительные, хотя мы тоже мамы

Мы правильные мамы (ну очень хочется надеятся) praising
letta писал(а):
Немного печений, пирожков и ватрушек

Вот это порадовала, Аня! girl_in_love Все шикарное! good2 nyam2
Ритулька21 писал(а):
Забежала к вам по быстренькому, пока чудо мое спит

Рита, girl_bye очень удачно забежала, но мы еще захотим! girl_in_love
Дашенька - чудо! Время золотое у вас! girl_in_love
Ритулька21 писал(а):
Ах, нам же вчера 10 месяцев исполнилось

Поздравляю, Риточка! Самое главное - здоровья вам всем! Romashki Rose
Равиоля писал(а):
Соблазнила меня Аллочка своим бразильским кексом))

Выглядит аппетитно! nyam2 На я его так и не пробовала...
Ритулька21 писал(а):
до врача все собраться не могу, кто бы пнул до туда

Рита, считай, что уже - иди обязательно, не затягивай!
 
20 Окт 2014 19:54

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
У меня к чаю Маришкин рулет nyam2 :



и вчера пекла Светика Литовский только на сеяной муке и вместо меда патока, такая вкусняшка (как всегда) girl_in_love , сегодня мои доедят на ужин. Этот еще чуть теплый:



а тут утром - наслаждение nyam2 :



Сейчас в духовке заварочка на Силлу Yahoo! (добралась я до нее, похоже) и Сергея Северный girl_claping .
 
20 Окт 2014 20:43

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Девочки, вы видели girl_in_love good2 nyam2 ? Я теперь спать не буду! Yahoo! dance2 http://registrr.livejournal.com/63030.html?view=2527030#t2527030
Страница 484 из 1000

Наверх