Буженина, выдержанная в рассоле

Сообщение Автор
 
21 Май 2017 12:52

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Вчера делала буженину good2 good2 good2
Фото
Вот что осталось от килограмма Yahoo!
 
21 Май 2017 15:31

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
таненка писал(а):
Вот что осталось от килограмма

Smile Остатки сладки girl_haha Самый последний кусочек - самый желанный girl_in_love Какая кися очаровательная girl_claping
Татьяна, спасибо огромное за такое чудесный отчёт girl_in_love Безумно приятно friends
 
30 Май 2017 22:35

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Кариночка girl_in_love наконец-то girl_haha я это сделала! Я приготовила твоё замечательное мяско. Как же это вкуууусно nyam2 вся семья просто в восторге. Даже сынуля, не любитель мяса в принципе, уплетал за обе щеки и просил добавки good2 это нечто!
Фото
 
31 Май 2017 13:28

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Мари я писал(а):
я это сделала

Yahoo! Машунь, а , как я рада!!!!! Yahoo! Спасибо тебе огромное за отчёт girl_in_love До чего же приятно, что мясо семье понравилось girl_claping
Мари я писал(а):
Даже сынуля, не любитель мяса в принципе, уплетал за обе щеки и просил добавки

Это, вообще, высшая похвала dance2 Рада до безумия boast А, у меня пацан, наоборот, мясоед. Всё мясное любит и суп есть не будет если там мясо не плавает girl_haha
 
01 Июн 2017 22:35

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Кариш, это так здорово, что твой сынуля мясо кушает! Потому что моего накормить - целая проблема. Если в супе кусочек мяса увидит, пока не выловит и не уберёт, не успокоится. На второе мясо в чистом виде вообще не ест. Что только не придумываю...так что пусть твой сынуля и дальше мясоедом остаётся girl_haha
 
02 Июн 2017 13:40

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Мари я писал(а):
моего накормить - целая проблема

Вот видишь, у всех свои проблемы girl_haha Может и не так плохо, что он у тебя мало мяса ест unknown Мой всегда хорошо кушал и по многу, но очень-очень многих продуктов не употребляет вообще Embarassed Совсем не ест рыбу - никакую и никогда, яйца не ест, макароны, никакие соленья, сыры - очень большой список , чего он не ест. Радует, что любит всё молочное и кисломолочное, всё творожное, овощи хорошо ест, особенно всё из кабачков. Кабачковая икра - это его страстная любовь и каши все ест sharik Мясо любое и в любом виде, т.ч. эту буженину я ему постоянно делаю, он её и в горячем виде трескает и в холодном, бутики с ней любит sharik Но у него тренировки очень изнуряющие, если бы он мяса не ел - то долго бы не протянул girl_haha
 
02 Июн 2017 18:13

Распечатать сообщение
Lidusik


43 года
ХМАО-Югра

LidusikМои рецепты
Девочки, а подскажите кто -нибудь запекал буженину по этому рецепту в рукаве? В чем вообще разница между фольгой и рукавом для запекания?
 
02 Июн 2017 23:27

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Lidusik писал(а):
а подскажите кто -нибудь запекал буженину по этому рецепту в рукаве? В чем вообще разница между фольгой и рукавом для запекания?

В принципе, конечно же, буженина получится и так и так, и так и так будет вкусно nyam2 Но, разница в том, что в рукаве мясо будет пускать сок и много и мясо будет как бы томиться в этом соку и получается тушёное мясо. Фольга же плотно прилегает и не даёт сокам вытечь, как бы запечатывая их внутри. В фольге мясо быстрее готовится, т.к. фольга нагревается и удерживает в себе жар и в фольге получается мясо с корочкой friends
 
04 Июн 2017 14:43

Распечатать сообщение
Naden*ka

Надюша

45 лет
Самара

Naden*kaМои рецепты
Зашла сказать автору огромное спасибо за вкусный рецепт буженины! Это действительно вкусно, сочно и очень ароматно! В рецепте всего в меру. В этот раз готовили с корейкой, муж захотел еще с другим мясом пофантазировать. Спасибо. И мой отчет!
Фото
 
04 Июн 2017 20:14

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Naden*ka писал(а):
Это действительно вкусно, сочно и очень ароматно!

Yahoo! Наденька, как же мне приятно, что буженина порадовала Yahoo! Фоточка чудесная, очень аппетитная good
Naden*ka писал(а):
, муж захотел еще с другим мясом пофантазировать.

Недавно делала с окороком, отлично получилось friends И с бедром индейки мне тоже нравится sharik
Спасибо огромное за прекрасный отчёт girl_in_love friends
 
12 Июн 2017 14:06

Распечатать сообщение
Подмастерье

Елена




ПодмастерьеМои рецепты
Здравствуйте, Карина. Уже какое-то время примерялась к этому рецепту и к Вашей буженине по-польски. Показала их мужу, сказала, что хочу поэкспериментировать, заказала шейку. И вот ведь знала, что надо бы уточнить, сколько брать в граммах!!!!! Приволок он мне здоровенную кусяку и говорит: на, экспериментируй. Оказывается, меня подписали на приготовление сразу двух блюд. Благо, они ну нисколько не хлопотные. Разделила на три части (поперек - кусок потолще отправился на запекание, оставшийся еще вдоль - на варку, т.к. побоялась толстенький 30 минут варить). Сразу скажу за фото: снимок делался вчера на закате, солнышко на фольге играло, кусочек покоцаный - часть отправилась к свекрови на пробу - она у нас главный по запеченному мясу, и пыталась отпилить кусочек попостнее для малявы. Так что за качество снимка - простите. Почему так пространно извиняюсь за фото, да потому что эта вкуснота заслуживает намного качественного представления. Очень вкусно!!! Огромное спасибо за рецепт!
Фото
 
12 Июн 2017 15:45

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Подмастерье писал(а):
Здравствуйте, Карина

Леночка, привет! girl_in_love Давай общаться на ты Drinks or Beer
Подмастерье писал(а):
Приволок он мне здоровенную кусяку и говорит: на, экспериментируй.

Smile verygood Он, наверно, родственник моему мужу girl_haha Он у меня тоже по чуть-чуть покупать не может girl_haha
Подмастерье писал(а):
кусочек покоцаный

Кусочек прекрасный girl_in_love good2 Видно, что сочное мясо получилось girl_claping Ужасно приятно, что буженина удалась Yahoo!
Очень- очень мне приятно girl_in_love air_kiss
 
19 Июн 2017 21:24

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Кариша, я опять со спасибо nyam2 ооочень нам понравилось твоё мяско good в этот раз запекала 'яблочко'. И чуть отступила от рецепта Embarassed вместе с томатной пастой натёрла дижонской горчицей. Это вкусно. А после того, как запекала в духовке отправила в горячую коптильню на 15 минут. Это оооочень вкусно. Просто не передаваемо. Теперь только так и буду делать. Спасибо тебе!
Фото
 
20 Июн 2017 16:13

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Мари я писал(а):
в этот раз запекала 'яблочко'

Маша, какой аппетиный кусманчик good2 , сказка girl_in_love
Мари я писал(а):
после того, как запекала в духовке отправила в горячую коптильню на 15 минут. Это оооочень вкусно

ООооооооооо, ты счастливая обладательница коптильни girl_claping Представляю, как это должно быть вкусно nyam2 Раздразнила меня girl_haha У родственников есть коптильня, надо будет обязательно и мне так сделать girl_claping
 
20 Июн 2017 18:27

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Кариночка, сделай, уверена, вам понравится! потому что запах и аромат...ммм nyam2 хотя мяско и так ну оооочень вкусное получается good
 
21 Июн 2017 2:11

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Мари я писал(а):
потому что запах и аромат...ммм

Вот-вот friends Поедем в гости, обязательно договорюсь это мясо закоптить, аж загорелась dance2
 
28 Авг 2017 2:40

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
В миллионный раз!!! Супер буженина!! Сегодня прямо из фольги как горячее подавала. Такая вкуснятина!!!!
Спасибо огромное!!
 
28 Авг 2017 14:01

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Заюха писал(а):
В миллионный раз!!

Оля, как я рада!!!!! Yahoo! girl_in_love
Заюха писал(а):
Сегодня прямо из фольги как горячее подавала

Я тоже так часто делаю friends мои очень любят, муж любит горячую с острым каким-нибудь соусом nyam2
Олечка, дорогая, безумно рада, что блюдо у тебя в семье прижилось air_kiss give_heart girl_in_love friends
 
29 Авг 2017 2:19

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
казачка писал(а):
людо у тебя в семье прижилось

Так прижилось - это не то слово!!! Пользуюсь постоянно!!!
Это лучшая буженина в моем представлении!!!
И вообще все практически твои рецепты, Кариша, МОИ!!!!
 
29 Авг 2017 13:00

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Заюха писал(а):
Это лучшая буженина в моем представлении!!!

Yahoo! Всё-таки есть глубокий смысл в выкладывании рецептов girl_claping Это такую радость доставляет, когда читаешь, что рецепт используется. Хотя, знаешь, есть люди, которые свои коронные блюда не готовы раскрыть даже под пытками girl_haha Я когда замуж вышла 15 лет назад, готовить абсолютно не умела, а невестка ( жена брата мужа), наоборот очень хорошо готовила и я у неё попросила рецепт одного блюда. Так она на полном серьёзе отказала, сказав, что никогда никому своих супер рецептов не отдаёт Smile
Тебе, Олечка, спасибо, что не забываешь, готовь на доброе здоровье!!!!! girl_in_love air_kiss friends
 
30 Авг 2017 11:53

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
казачка писал(а):
Это такую радость доставляет, когда читаешь, что рецепт используется.

И не говори!! В точку!! friends friends friends здесь и место такое - незлобивое совершенно!!!
казачка писал(а):
что никогда никому своих супер рецептов не отдаёт

Ты её уже, наверно, миллион раз заткнула за пояс!!
Если просит рецепт - делишься???
 
31 Авг 2017 0:48

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Заюха писал(а):
Если просит рецепт - делишься???

Smile Если бы она попросила, то , чес. слово, поделилась бы, но она не просит, это было бы для неё унижение girl_haha Я в процессе училась готовить и стала готовить очень хорошо и, кстати, видела, что её это совершенно не радовало. Когда её муж, ( брат моего мужа) по наивности начинал расхваливать какое-то моё блюдо и стол в целом, то на её лице явно читалось страдание. rofl2
 
31 Авг 2017 2:52

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
казачка писал(а):
стати, видела, что её это совершенно не радовало

казачка писал(а):
стол в целом, то на её лице явно читалось страдание.

Неправильно это.... Это значит, что не светлый человек....
А вообще-то братьям повезло!!! Редко такое бывает girl_haha girl_haha
 
31 Авг 2017 16:36

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Заюха писал(а):
Это значит, что не светлый человек

Светлым человеком её трудно назвать, она прирождённый лидер и везде хочет быть первой и главной. Это, может, и не так плохо, если меру знать и не заигрываться friends
Заюха писал(а):
А вообще-то братьям повезло!!! Редко такое бывает

Ага girl_haha Особенно младшему Smile (Это мой муж rofl2 )
 
01 Сен 2017 2:15

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
казачка писал(а):
Особенно младшему (Это мой муж )

girl_haha
А у нас старшему girl_in_love. Муж мой первый из троих детей sharik
Страница 15 из 19

Наверх