Буженина, выдержанная в рассоле

Сообщение Автор
 
08 Июн 2015 18:40

Распечатать сообщение
Omega*





Omega*Мои рецепты
Очень вкусно! Спасибо!
Фото
 
09 Июн 2015 12:42

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Omega* писал(а):
Очень вкусно! Спасибо!

Вот это кусочек nyam2 nyam2 nyam2 Очень соблазнительно выглядит good2
 
22 Июл 2015 18:53

Распечатать сообщение
Ольфик

Ольга

41 год
Россия

ОльфикМои рецепты
Большое спасибо за замечательный рецепт! Получилось очень вкусно!!! Rose Rose Rose
 
22 Июл 2015 21:07

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ольфик писал(а):
Получилось очень вкусно

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Всегда так радуюсь, когда всё получается girl_in_love Ольга, готовьте на здоровье и радуйте своих близких friends Приходите ещё Wink
 
25 Июл 2015 13:20

Распечатать сообщение
ivasha

Иваша

42 года
Столица Сибири!

ivashaМои рецепты
казачка
Спасибо за рецепт Буженины!
Очень вкусное мяско получилось! good2
Правда запекал муж, когда я уезжала по делам и не дал ей хорошо подрумянится, но всё-равно само мясо ооочень вкусное! nyam2 Congratulate
 
25 Июл 2015 17:13

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ivasha писал(а):
Очень вкусное мяско получилось

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Урааааааа! dance2 girl_claping Очень-очень рада, что понравилось friends
ivasha писал(а):
Правда запекал муж, когда я уезжала по делам и не дал ей хорошо подрумянится

Наверно, забыл разрезать фольгу и дать мясу зарумяниться Smile Но это же мужчина, с него и взятки гладки girl_haha То, что он самостоятельно поставил мясо в духовку уже дорогого стоит praising
Иваша, просто, счастлива, что всё вкусно получилось, готовь на здоровье friends
 
25 Июл 2015 19:13

Распечатать сообщение
ivasha

Иваша

42 года
Столица Сибири!

ivashaМои рецепты
Нет, поставила я, включила таймер и дала цу )))
Он разрезал фольгу, но не дал хорошо зарумяниться, рано вытащил )))
Но на вкусе это не сказалось good
 
26 Июл 2015 0:23

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ну, всё, теперь опыт есть, в следующий раз и корочка обязательно будет friends Romashki
 
04 Авг 2015 2:08

Распечатать сообщение
Лапопулечка

Саша

39 лет


ЛапопулечкаМои рецепты
Прям руки чешутся приготовить,но я в этот раз забыла оставить прЯвильный кусочек мяска,есть только что то вроде рульки,кусочек с косточкой и кожей.(мясо домашнее,без всякой химии). С жирком. Вот думаю надо его пробовать приготовить.
Может кто подскажет,делал уже не шейку-корейку.
Очень мне нужно найти просто идеальный вариант,в этом году у свёкра юбилей,надо гостей удивить в этом году мясом и десертом.
 
04 Авг 2015 12:45

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лапопулечка писал(а):
,есть только что то вроде рульки,кусочек с косточкой и кожей.

Саша, я, если честно, кроме шей и корейки по этому рецепту ничего не готовила unknown Но, вот, на второй странице есть отчёт, там девочка готовила рёбрышки friends И, действительно, надо бы и мне попробовать сделать так или рульку, или те же рёбрышки friends Думаю, должно получиться praising
Лапопулечка писал(а):
в этом году у свёкра юбилей

Да, ответственное мероприятие praising понимаю girl_in_love
 
11 Авг 2015 0:27

Распечатать сообщение
Лапопулечка

Саша

39 лет


ЛапопулечкаМои рецепты
Ну что,вот и добралась я до рецепта,даже не смотря на ЖАРУ ЧумаЧечию. Муж уехал отдыхать на выходные с друзьями,а я перебралась на кухню,ну не спится мне одной,без любимого. Вот и приходится заниматься до поздна новыми рецепт ими,не только от бессонницы,но и для удовольствия. И в эти выходные я успела сваять бомбовскую ватрушку.......,ой не о том.
Итак,время час ночи,мясо помыто и я перебираю приправы в поисках нужных,на улице за окошком сверчки "поют"серенады,никто не мешает и на уставшую от зноя землю опускается ночная прохлада. Embarassed .
Мясо у меня почти рулька,с кожей и тоненьким жирочком,хрюшка совсем молодая была wacko1. Сделала рассол,положила мяско и поставила под гнет,а утром только обнаружила чеснок,мирно стоящий на блюдце за банкой с молосольными огурчиками unknown,и быстренько его порезав бросила к мяску. Наступил вечер,пришло время запекать и тут выясняется,что фольга закончилась,ну вот и опробую рукав,благо,его запасы есть. И сейчас я с нетерпением жду результата. Фотки делала в процессе и выложу только завтра и уже отпишусь что вышло,хотя слюнки текут от одного запаха.
 
11 Авг 2015 13:07

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Саша, с таким удовольствием тебя прочитала girl_claping Ты не журналистка? Тебя бы без диплома сразу бы взяли в любую редакцию, хорошо пишешь dance2 friends friends
Лапопулечка писал(а):
от бессонницы

Когда моему счастью было 10 месяцев - у меня не было никаких признаков бессонницы Smile
Лапопулечка писал(а):
,а утром только обнаружила чеснок,мирно стоящий на блюдце за банкой

girl_haha girl_haha girl_haha Это мне знакомо rofl2 Я как-то кексики творожные готовила и, когда уже несла противень с формочками, чтобы поставить в духовку, краем глаза заметила 2 пачки творога на столе Smile В общем, чуть не приготовила творожные кексики без творога praising
Лапопулечка писал(а):
,и быстренько его порезав бросила к мяску

Успела praising Yahoo!
Лапопулечка писал(а):
хотя слюнки текут от одного запаха.

Ооооочень будет интересно узнать, как всё получилось friends У меня муж, кстати, очень любит рульку, надо будет и мне попробовать так приготовить girl_in_love
 
11 Авг 2015 15:13

Распечатать сообщение
Лапопулечка

Саша

39 лет


ЛапопулечкаМои рецепты
ну что, дождалась я результата и вот что . Духовка у меня новая и мясо я еще не наловчилась там запекать, немного сыровато получилось, я разрезала кусок по косточке и решила до запечь его утром на следующий день, но не удержалась и попробовала кусочек с краюшку с жирком, восторгу моему просто не было предела, яркий вкус МЯСА приправленный пикантным привкусом паприки и кислинкой томатной пасты. nyam2 nyam2 nyam2
Браво автору данного рецепта, пусть ваши золотые руки не знают усталости.
казачка писал(а):
Саша, с таким удовольствием тебя прочитала Ты не журналистка? Тебя бы без диплома сразу бы взяли в любую редакцию, хорошо пишешь

спасибо, очень приятно такую похвалу от тебя слышать.
казачка писал(а):
Когда моему счастью было 10 месяцев - у меня не было никаких признаков бессонницы

Я во время беременности подсела на готовку и вот даже сейчас, когда малышка уже подрасла, я с огромным удовольствием вожусь вожусь на кухне, на радость близким и родных.
И вот фото кое-как загрузила, что-то комп тупит, ну или я
Фото

Мясо даже после ДОПЕКАНИЯ получилось очень нежное, сочное, единственный минус плохо режется, косточка мешает Embarassed Embarassed
 
11 Авг 2015 21:31

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Саша, а как я рада, что всё получилось и мяско понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лапопулечка писал(а):
и вот даже сейчас, когда малышка уже подрасла, я с огромным удовольствием вожусь вожусь на кухне, на радость близким и родных.

Это да girl_in_love girl_in_love Только мне в этот период времени всё время хотелось спать wacko1 Это было моей мечтой, лечь вечером и проснуться утром, так, чтобы ночью никто не будил, никуда не приходилось вставать girl_haha Малыш у меня любил зажигать по ночам praising
Рулька очень аппетитно выглядит, золотистая такая корочка good2 Решено: я тоже так же сделаю dance2
Спасибо, Саша girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Окт 2015 23:29

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Кариночка я с благодарностью очередной. Делала для подруги, по заказу. Всем очень понравилось. Я правда без фото, Буженину резали без меня. Не успела просто. Но спасибо огромное просили передать. good2
 
27 Окт 2015 12:08

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Яночка, всегда тебе рада! girl_in_love Сама понимаешь, как мне приятно, что рецепт пришёлся по вкусу и радует твоих друзей и гостей Yahoo! girl_claping girl_claping Готовь, на здоровье! girl_in_love friends
 
14 Ноя 2015 3:12

Распечатать сообщение
Вика1982

Вика

41 год
Ставрополь

Вика1982Мои рецепты
Карина, спасибо Вам огромное! На этой неделе у мужа было день рождения и я первый раз в жизни решилась приготовить буженину, на горячее. Получилось супер! Мягкое сочное мясо с корочкой, равномерной соли! Просто супер! Romashki
 
14 Ноя 2015 13:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Викочка, как приятно прочитать такой тёплый отзыв girl_in_love Надеюсь, что рецепт и дальше будет радовать friends
 
18 Ноя 2015 2:13

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Кариночка, убеждаюсь каждый раз, что это ЛУЧШИЙ рецепт буженины girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я, правда, исключила томат в обмазке Embarassed Embarassed Просто масло с паприкой . Супер сочное, супер нежное, супер простое в приготовлении!!!
спасибо миллион раз!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Ноя 2015 12:28

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Оля, дорогая, как ты меня с утреца порадовала Yahoo! girl_in_love Безумно рада, что угодила с рецептом и он радует тебя и твою семью friends
 
24 Ноя 2015 18:24

Распечатать сообщение
slavuta5

ольга

49 лет
украина

slavuta5Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Приготовила в первый раз из шеи. Получилось очень вкусно, но немного жирновато для нас. Сейчас буду ставить в духовку попытку номер 2 - теперь яблоко замариновала. По результатам отпишусь.
 
24 Ноя 2015 23:07

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ольга, как здорово, что мяско понравилось Yahoo! С яблоком, как интересно girl_claping это лопатка, да или окорок, я что-то запуталась girl_haha ?Буду ждать, что получилось friends
 
17 Дек 2015 21:15

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
По многочисленным заявкам приготовила и порадовала семью dance2 : dance2
Фото
 
18 Дек 2015 2:24

Распечатать сообщение
Цедра

Светлана

37 лет
Волжский

ЦедраМои рецепты
А из окорока свиного можно делать?
 
18 Дек 2015 14:50

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Цедра писал(а):
А из окорока свиного можно делать?

Да, Света, конечно, можно и вкусно должно получиться good
Хорошо подойдёт не только шея, но и задняя часть и окорок и ошеек с жирком.
Надеюсь, всё получится friends Удачи girl_in_love
Страница 6 из 19

Наверх