Колбаса в кружке

Сообщение Автор
 
23 Мар 2015 2:27

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Заюха писал(а):
Во всяком случае мне не хочется

мне как бы тоже не хочется, но все-таки немного тянет экспериментнуть girl_haha

Заюха писал(а):
у меня тоже лохматенькие получились!!!Один в один с твоими!!!

ооооо как!!!!! а я то сижу ломаю голову, в чем дело girl_haha wacko1 тогда нормально, значит просто побочный эффект такой Wink good2
Заюха писал(а):
Тебе понравилось с печенкой???

оооочень nyam2 и мужу, и дочка такой вариант лучше всех ела, а она у меня еще та перебора wacko1, а про мелкого вообще молчу - дала кусочек на пробу, так стал возле меня и больше не отходил - целое колечко съел, я уже сама перестала давать good
я вот хочу с говяжьей еще попробовать (в это раз куриная была), наверное, еще более яркий мясной вкус получится Smile
 
23 Мар 2015 10:49

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Девочки, а я делала так: в кружку сначала вставляла маленький пакетик для бутербродов, он конечно п/э и для термической обработки может не совсем полезный, но я думаю за 40 минут вредностей попадет в колбасу минимум unknown , а потом уже ложила фарш и еще укутывала пищевой пленкой, а потом уже варила. После чуть-чуть остывания вытаскивается отлично. good2 Растительным маслом не смазывала вообще.
 
23 Мар 2015 12:07

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Может, тогда уже в рукав для запекания упаковать?..
 
23 Мар 2015 16:37

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Валентина, спасибо за рецептик. Romashki
Вот и я не удержалась, такие были отчеты у девочек аппетитные.
Фото

Мне очень понравилось, а вот мои привереды есть не стали. Ну с ними вообще тяжело, все перебирают.
Делала как и другие в мульте. Очень удобно. Надо теперь как и девочки попробовать с печенью сделать.
Кстати девочки, так как ела я ее одна, я одну колбаску заморозила.
Сегодня разморозила. Не делайте так. Колбасу хоть выжимай. Стала как губка. Сама сухая и внутри водичка. Может конечно попробовать пожарить, станет получше.
 
23 Мар 2015 17:05

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
MN2012 писал(а):
Валя, не пугайся , главное конечно вкус

Наташа, не переживай, колбаска хоть и лохматая, но очень аппетитная! nyam2

Девочки, спасибо всем, кто приготовил и оставил отзывы! girl_in_love Romashki
Сейчас пойду за печенью, буду экспериментировать. Embarassed
 
23 Мар 2015 17:07

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
karolina-r писал(а):
Девочки, а я делала так: в кружку сначала вставляла маленький пакетик для бутербродов, он конечно п/э и для термической обработки может не совсем полезный,

Девчонки, весь тетрапак внутри из целлофана, даже молочку и детские соки в них хранят по году!!!
Так что, я скорее всего в пакетах и сделаю. Embarassed
 
23 Мар 2015 17:18

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
karolina-r писал(а):
: в кружку сначала вставляла маленький пакетик для бутербродов, он конечно п/э и для термической обработки может не совсем полезный, но я думаю за 40 минут вредностей попадет в колбасу минимум

вообще для попадания вредностей времени вполне достаточно, дело в другом - вроде сейчас пишут, что современный полиэтилен начинает выделять все эти вредности при температуре 105 С., а тушение в мульте по крайней мере у меня идет при 90 С, но я все-равно побаиваюсь - у меня маленькие детки потом это дело едят, все-таки предпочитаю перестраховаться sharik я даже стаканы сверху фольгой, а не пленкой затягиваю.
arnare писал(а):
Может, тогда уже в рукав для запекания упаковать

я вот думала, но если рукав потом еще в стакан, то там то и места для колбасы не останется unknown , а без стаканов я пробовала, возни куча wacko1
Босёлик писал(а):
а вот мои привереды есть не стали

моя старшая тоже чисто куриную не очень, а вот со свининой на треть уже лучше, а с печенкой совсем нормуль пошло girl_claping
Босёлик писал(а):
Сегодня разморозила. Не делайте так. Колбасу хоть выжимай

о как! Спасибо, Лилия, буду знать friends
Доминика писал(а):
но очень аппетитная!

sharik и главное очень вкусная nyam2 nyam2 nyam2 я тут подумала, надо попробовать ножиком аккуратно ее по поверхности стакана подрезать перед доставанием, тогда может поприличней выглядеть будет, хотя на бутерах это особо и не заметно good2
 
23 Мар 2015 23:37

Распечатать сообщение
Юлия-1975

Юлия

48 лет
Ставрополь

Юлия-1975Мои рецепты
Приготовила колбаску из куриных грудок+немного свиного сала. Очень вкусно! Мужу понравилось. Только делала не в стаканах, а заворачивала в пищевую пленку и варила в кастрюле 30 минут. Получилось все отлично. Спасибо большое, Валентина, за рецепт! Буду делать из разного мяса.
 
24 Мар 2015 14:40

Распечатать сообщение
KaLi100

юля

34 года
Климовск

KaLi100Мои рецепты
спасибо большое за рецепт!
если кое что заменить, то можно на диету дюканаSmile
попробую
 
24 Мар 2015 17:32

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Сегодня опять сделала эту замечательную колбаску.Раньше делала из готового индюшиного фарша, получалась по вкусу, как очень вкусная сарделька.Сегодня сама перемолола филе грудки индейки -по консистенции стала плотнее и именно, как колбаса. Из 350г мяса получилось 760г колбасы.
В стакане - добавила болгарский перец и сушёный укроп.Всё очень-очень вкусно! В следующий раз попробую добавить куриную печень.
Валечка! Спасибо за этот замечательный рецепт! good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото
 
24 Мар 2015 18:15

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Всем спасибо за отзывы! Romashki
Приготовила я с печенью.
Делала вчера практически ночью, поэтому сложила всю массу в пакет для заморозки и сварила всё на пару.
Получилось вкусно и ничего не прилипло - поверхность гладкая.
Позже выложу фото.
Эх, жалко муж на дачу уехал на неделю, такой здоровый кусок вышел!
Филе где-то 300 г и 200 г печени.
Положила только 200 г молока и чуть меньше соли, а остальное по рецепту.
Получился на 740 г батон, в меру плотненький.
Если добавить только 1 ст.л. крахмала, то, по-моему, будет похоже на паштет, надо будет попробовать.
 
24 Мар 2015 23:20

Распечатать сообщение
olesik

Олеся




olesikМои рецепты
спасибо большое за рецепт, очень понравилось good2
и можно ребенку маленькому дать Smile

 
25 Мар 2015 0:57

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Валюша,большое спасибо за вкусный рецептик!!! give_heart give_heart give_heart









Было 4 стаканчика - один в момент был съеден мужем,еле сфоткать отобрала несколько кусочков! girl_haha Wink
 
25 Мар 2015 22:55

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Спасибо, колбаса получилась отличная, моим мужикам понравилась!
Я токо спросить хочу, а нельзя ли ее запечь, например, в духовке? Попробовала кусочек (не влез) запечь в микре - дегустатор сказал, что вкусно, но в кастрюле нежнее.
 
25 Мар 2015 23:17

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
arnare писал(а):
, а нельзя ли ее запечь, например, в духовке?

я периодически запекаю в духовке - тоже остается небольшая часть, но на колбасу не похоже получается, скорее мясная запеканка такая (но у меня всегда филе куриное или со свининой или сейчас с печенкой), все-таки в кружке действительно нежнее и колбаснее Smile
 
26 Мар 2015 1:19

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Доминика
Валентина, спасибо, вкусно! nyam2 good2 Rose
Фото
 
26 Мар 2015 3:22

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Валентина, рецепт-шикарный wacko1 Yahoo! dance2 Спасибо за такое чудо Rose Rose Rose Сегодня наконец-то добралась, делала по первоначальному варианту, теперь буду эксперементировать с говядиной и печенкой. По-мне, нужно чуть меньше соли и чесночка всего пару зубков, а так - отличненько good good good Вот такие два кусочека колбаски на 930г у меня вышли nyam2 good2

Фото
 
27 Мар 2015 14:14

Распечатать сообщение
Queen MArgo

MАрина




Queen MArgoМои рецепты

Вкуснейшая колбаса. Делается легко. В следующий раз положу кусочки куриного сердечка в срединку и запеку в духовке. Спасибо за рецепт. good2 good2 good2
 
27 Мар 2015 14:51

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Девочки, всем спасибо за отчёты!
Ну, очччень приятно! girl_in_love
 
28 Мар 2015 0:07

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Доминика
Валентина, я в этот раз сделала с печенью, как девочки тут уже делали, мне очень понравилась колбаска, все ингредиенты на глаз уже кладу, ну очень nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Мар 2015 1:21

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




И я пришла с колбаской.Сегодня пробовала с печенью куриной,очень гармонично все.Спасибо ещё раз.
Фото

Фото
 
30 Мар 2015 14:11

Распечатать сообщение
julijadp

Юлия

48 лет
Днепропетровск

julijadpМои рецепты
принесла и я свою благодарность за рецепт такой вкуснятины! Еще и очень просто в приготовлении! Спасибо, Валентина!
Фото

Фото
 
30 Мар 2015 16:26

Распечатать сообщение
Торюшка

Виктория




ТорюшкаМои рецепты
Валентина, большое спасибо за рецепт Rose
Мы давным давно не едим покупную колбасу, раньше делала в ветчиннице в мультиварке разную ветчину и прессованное мясо, но вашу колбаску решила для начала попробовать сделать по авторскому методу в кружках и в кастрюле good2
Получилась самая настоящая докторская колбаска, очень и очень вкусная nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
30 Мар 2015 16:53

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Рыжулик
Kassandra77
julijadp
Торюшка
girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Мар 2015 21:47

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Сделала и я с печенью.К 260г куриной грудки добавила 100г куриной печени.Получилось вкусно, по цвету больше похожа на настоящую колбасу, но в результате. мне всё же больше нравится просто из грудок или из индюшиного фарша.Буду экспериментировать дальше, на очереди - добавить к грудкам свинину. Сам рецепт такой удачный, что побуждает к творчеству! СПАСИБО!!!
Фото

Фото
Страница 8 из 16

Наверх