Интуитивное кето-питание

Сообщение Автор
 
01 Фев 2018 10:35

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Pchelochka писал(а):
У меня очередной разграй с питанием, нет тормозов в поглощении пищи. Не чувствую, когда голодна. И меня это бесит просто (рыдающий смайлик)

Аллочка, не переживай) Ты просто остановись и спокойно дождись голода. Просто дождись. Сколько бы не пришлось ждать. Хоть сутки. Ты от голода за это время не умрёшь) А вот это чувство голода, отчётливое, ни с чем не перепутываемое wacko1 запомнишь. И будешь потом стараться кушать только, когда желудок тебе скажет:" Голодна!"
Я понимаю, что налаживать ИП сложно, сама год топталась и металась, но на диеты не возвращалась. Сейчас уже легче, спокойней и гораздо уверенней себя чувствую. Удачи! И спасибо тебе!
 
01 Фев 2018 14:52

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Pchelochka писал(а):
У меня очередной разграй с питанием, нет тормозов в поглощении пищи. Не чувствую, когда голодна. И меня это бесит просто (рыдающий смайлик)

И я такая же. Embarassed
 
01 Фев 2018 14:58

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Polochka писал(а):
просто остановись и спокойно дождись голода. Просто дождись. Сколько бы не пришлось ждать. Хоть сутки. Ты от голода за это время не умрёшь) А вот это чувство голода, отчётливое, ни с чем не перепутываемое запомнишь. И будешь потом стараться кушать только, когда желудок тебе скажет:" Голодна!"

Попробую в субботу (на работе 2 дня очень напряженные, едим урывками, когда получается). wacko1 Алена, спасибо за советы. air_kiss С интересом читаю всё, что здесь пишется. Как у меня будет получаться - напишу. Smile
 
01 Фев 2018 16:11

Распечатать сообщение
Pchelochka

Alla

52 года
Украина

PchelochkaМои рецепты
Polochka писал(а):
Ты просто остановись и спокойно дождись голода. Просто дождись. Сколько бы не пришлось ждать. Хоть сутки. Ты от голода за это время не умрёшь
).
Вот это идея и почему я раньше не додумалась до этого good . Алёна, спасибоооооо! Romashki

Амритана писал(а):
Как у меня будет получаться - напишу.

Ждем Wink
 
02 Фев 2018 8:53

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро всем!!!
План свой выполняю на автомате. Оказалось для меня это очень легко) Подумываю над размусориванием квартиры (отдача ненужных вещей). Но пока в план вносить не буду)
Отчёт:
1. Утреннюю воду выпила;
2. 1,5 л воды выпила;
3. 20034 шагов сделала;
4. Выпила 4 чашки кофе;
5. Питание интуитивное. За день: 2 бутерброда (ржаной хлеб, сливочное масло, малосольный лосось), свекольник постный с грибами (грамм 350), острые сырники с зелёным луком (3 шт), сметана, несколько домашних пельменей с маслом (грамм 150), яблоко, карамелька.
6. Не курила.
7. Острые сырники с зелёным луком от Иришки, вкуснотааа!
Фото

8. Р.З. сделала;
9. Почитала. Эдит Уортон "В доме веселья"
10. Радовало: покраска волос, успехи сына)
11. Скраб для тела, кофейный.
12. Был вечером.
100 грн в копилку.
Вес - 66,2 (-200 гр).
Всем хорошего дня!
 
02 Фев 2018 8:55

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Амритана писал(а):
Алена, спасибо за советы. С интересом читаю всё, что здесь пишется. Как у меня будет получаться - напишу.

Наташа, на здоровье! Пишите и когда не будет получаться тоже))) Это долгий процесс, но очень результативный, если не сдаваться и в панике не прыгать снова в диеты)
 
02 Фев 2018 9:01

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Pchelochka
Аллочка, порой дождаться голода слишком сложно: вокруг столько вкусного! Но надо подключить волю и голову и просто себе не разрешать кушать не по голоду. Раньше я не понимала выражения: "Самая вкусная приправа - голод!" А ведь это действительно так! Просто нужно познакомиться со своим чувством голода, и понять, что это чувство - звонок: "Надо поесть!" Нужно постараться создать связку в голове: голод-еда! Сейчас я ем и не по голоду тоже. Но это совсем не то unknown
 
03 Фев 2018 9:08

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро всем-всем!
Вчерашний день прошёл активно, весь план выполнила и порадовала себя первой покупкой из собранных денег - обучением в онлайн школе) Как раз хватило денюжек, чтобы оплатить. Мелочь, а приятно. Насчёт шубки очень сильно подумываю, глядя на наши зимы с дождём и +10)))
Отчёт:
1. Утреннюю воду выпила;
2. 1,5 л воды выпила;
3. 10000 шагов сделала + калланетик;
Фото

4. Выпила 4 чашки кофе;
5. Питание интуитивное. За день: бутерброд с лососем, творог со сметаной и сахаром (250 гр примерно), свекольник с грибами (300 гр), 3 шоколадные конфеты, жаренная картошка на сале (100 гр примерно), куриные голени "по-итальянски) 2 шт, карамелька, несколько домашних пельменей с маслом и сметаной (по-моему 5 или 6 штук).
6. Не курила.
7. Куриные голени "по-итальянски" от Юли good
Фото

8. Р.З. сделала;
9. Почитала. Эдит Уортон "В доме веселья"
10. Радовала покупка обучения)
11. Скраб для тела, кофейный.
12. Был вечером.
100 грн в копилку
Вес - 65,9 (-300 гр).
Всем хорошего дня!
 
04 Фев 2018 10:02

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро всем!
Вчера был безумно насыщенный день. Мне сделали пару очень заманчивых предложений по работе) Заманчивых - слишком слабо сказано) Думаю, решаю...
1. Утреннюю воду выпила;
2. 1,5 л воды выпила;
3. 16000 шагов сделала;
4. Выпила 4 чашки кофе;
5. Питание интуитивное. За день: бутерброд с лососем, 2 бутерброда с Докторской и сливочным маслом, свекольная икра (очень много, грамм 400 наверное), 2 отварных яйца, 4 шоколадные конфеты, стейк из свиной шейки на гриле.
6. Не курила.
7. Свекольная икра, очень вкусная от Лилечки:
Фото

8. Р.З. сделала;
9. Почитала. Эдит Уортон "В доме веселья"
10. Радовали заманчивые предложения, ещё год назад я могла об этом только мечтать) Безумно радует сын своими успехами (не пишу какими, т.к. у нас своя специфика и родители нормотипичных деток, увы, не поймут моей радости)
11. Не было.
12. Не было.
100 грн на благотворительность.
66,4 (+500 гр).
Всем хорошего дня!!!!!
 
04 Фев 2018 13:17

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Polochka писал(а):
Мне сделали пару очень заманчивых предложений по работе) Заманчивых - слишком слабо сказано) Думаю, решаю...

Алёна, очень рада за твои успехи! И за сынулю рада! Yahoo!
Молодец и молодцы! Rose
 
04 Фев 2018 18:18

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Спасибо, Ирочка))))
 
04 Фев 2018 20:44

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Polochka
Аленочка, ты большой молодец! Я желаю вам с сыном успеха и уверена, что вы все преодолеете. girl_in_love
 
05 Фев 2018 10:24

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро всем!
Дорогие друзья, в моей жизни грядут перемены) girl_claping Я приняла решение, о котором пока не могу написать) Поэтому временно я прекращаю писать ежедневные отчёты, но не прекращаю выполнять свой план! Постараюсь отчитываться один раз в неделю. Почему так? Сейчас массу времени фокусируюсь на других вещах и не хочу тратить время на форумные дела. Потому что обычно получается так: "Зашёл на минутку, остался на сутки"))))
Писать об ИП и ОП продолжу обязательно, когда будут дельные мысли в голове)
До встречи!
 
05 Фев 2018 10:24

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Пушистичка
Спасибо, дорогая!
 
05 Фев 2018 11:59

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

56 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Алена, удачи в новых делах!Пусть тебе сопутствует удача!
 
05 Фев 2018 12:04

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Кедр
Галинка, спасибо)))))
 
05 Фев 2018 12:06

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

56 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Алена,очень хорошо, что сейчас ты на сайте.Хочу сказать, что твои сообщения являются прекрасной мотивацией.Спасибо! Хотелось бы с тобой чаще общаться и читать то, что ты пишешь и думаешь.
 
05 Фев 2018 18:05

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Кедр
Галиночка, я всегда на сайте и буду писать по мере возможности)))
 
05 Фев 2018 18:53

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Заметка. Захотелось мне хамсы. Ну кто сказал, что обед это первое, второе и компот? Или мясо с гарниром и салатом? Обедом может стать и 200 гр хамсы пряного посола с горбушкой ржаного хлеба) И если эта еда съедена по голоду, а ещё и была желанной, то сытость сохраняется неимоверно долго, уже 3 часа)))
 
08 Фев 2018 8:33

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро, форумчане!
Начинаю заново выкладывать отчёты) У меня всё отлично))) Я пошла ва-банк и не проиграла) теперь я работаю на таких условиях, которые выгодны мне, но и моё руководство в пролёте не будет) Честно, мне создали такие условия работы, о которых даже мечтать страшно, но у меня всё получилось)))) Я очень благодарна, на самом деле, своему учредителю за то доверие, которое он мне оказывает и за веру в меня) Сама в шоке Embarassed )))
Отчёт:
1. Утреннюю воду выпила;
2. 4 л воды выпила, накануне встречались с одноклассниками Drinks or Beer ;
3. 10000 шагов сделала + калланетик;
Фото

4. Выпила 2 чашки кофе;
5. Питание интуитивное. За день: бутерброд с авокадо, бутерброд с печенью трески, гречка отварная (блюдце), много тушённой нутрии (грамм 350), творог со сгущёнкой, шоколадная конфета.
6. Не курила.
7. Не готовила (косяк).
8. Р.З. сделала;
9. Почитала. Эдит Уортон "В доме веселья"
10. Радовала поездка на море)))
11. Не было маски (косяк).
12. Не было (косяк).
100 грн на благотворительностью
Вес - 66,6
Всем хорошего дня!!!
 
08 Фев 2018 12:22

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

56 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Алена, добрый день! Я так рада твоему возвращению.Еще вчера думала о тебе и вот ты вернулась. Такой позитив и мотивация!После создания темы я ее регулярно читаю,очень хорошо настраивает на нужный лад.
 
08 Фев 2018 14:20

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Polochka писал(а):
У меня всё отлично))) Я пошла ва-банк и не проиграла)

Алёночка, поздравляю! Romashki sharik friends
 
08 Фев 2018 20:09

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

56 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Алена! Очень рада за твои изменения в жизни!
 
09 Фев 2018 9:00

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Кедр
~Iren~
Ира, Галочка! Девочки, спасибо) Мне очень приятно Ваше внимание!
 
09 Фев 2018 9:02

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро всем!
Итак, очередной отчёт:
1. Утреннюю воду выпила;
2. 1,5 л воды выпила;
3. 20000 шагов сделала (на картинке будет 18000, но засчитываю себе 20000, потому что много ходила вчера без шагомера, шаги не отобразились);
Фото

4. Выпила 3 чашки кофе;
5. Питание интуитивное. За день: 3 больших куска ржаного хлеба с домашним майонезом, банка тунца (180 гр), 3 куска печени говяжей, тушённой с овощами, грамм 200 картофеля с прованскими травами и 4 крылышка в чесночном маринаде (овуляция - жор).
6. Не курила.
7. Картофель с прованскими травами, крылышки в чесночном маринаде. Очень вкусно! Рецепты с нашего форума)
Фото
Фото

8. Р.З. сделала;
9. Почитала. Эдит Уортон "В доме веселья"
10. Радовал меня вчера сын, радовала моя занятость и общение с людьми)
11. Кофейный скраб на ноги, увлажняющая - на лицо.
12. Душ контрастный вечером.
Вес - 66,2 (-400 гр).
Всем отличного дня!!!!
Страница 8 из 16

Наверх