Бодифлекс - сожги жир, подтяни фигуру!

Сообщение Автор
 
19 Мар 2009 18:00

Распечатать сообщение
queen13

Наташа

46 лет
г.Ивано-Франковск, Украина

queen13Мои рецепты
Еленkа писал(а):
Вступила в группу бодифлекс в одноклассниках! Загорелась прям.

и мне приглашение, пожалуйста, Wink очень тоже хочу girl_claping
 
19 Мар 2009 18:10

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
http://wg4.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=4841
Вот моя страница. Заходите в группы и вступайте!
 
19 Мар 2009 18:11

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
Или по поиску Елена Гурова-Иванчук. Ростов на Дону. Фота там такая же
 
19 Мар 2009 18:15

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Девочки, я освоила только пять упражнений и делала их только 3 дня. И сегодня влезла без проблем в узкие-узкие джинсы, в которые с трудом помещалась. Даже не верится, но вес не изменился.
 
19 Мар 2009 18:19

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
ЦУКЕРКА
Круто!!!!!!!! Rose Надо срочно начинать. Я пока читаю...
 
19 Мар 2009 18:41

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
делала их только 3 дня. И сегодня влезла без проблем в узкие-узкие джинсы, в которые с трудом помещалась.

Мне тоже так надо,тоже так хочется.

Девочки,я хочу к вам,с чего все-таки начать??С подробного изучения книги или видео?
 
19 Мар 2009 18:45

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
И сегодня влезла без проблем в узкие-узкие джинсы, в которые с трудом помещалась

ира, а сколько вы в обьемах потеряли, если не секрет?
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
с чего все-таки начать??

утром встать - и начать...и на следующее утро тоже - начать, там гляди и получиться Smile , все таки почитай книгу, помимо дыхания там еще много важной инфы Wink
Удачи!
 
19 Мар 2009 18:48

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
утром встать - и начать...и на следующее утро тоже - начать, там гляди и получиться , все таки почитай книгу, помимо дыхания там еще много важной инфы
Удачи!

Викусь,спасибо!!!
Только сейчас сижу и думаю-если вес не теряется,маленькие вещи становятся в пору,то отчего это??куда,что делось?
 
19 Мар 2009 18:50

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Только сейчас сижу и думаю-если вес не теряется,маленькие вещи становятся в пору,то отчего это??куда,что делось?

почитай книжку - там ответ на вопрос Wink
 
19 Мар 2009 19:04

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Девочки, я себя не измеряла перед началом, хотя тренеры на видео и в книге советуют. Я просто не ставила цель -похудеть, мне вообще худеть ненадо. У меня рост177 и вес 70, почти как у Грир, только ей под 60 лет, а мне почти 40. И мне хочется удержать эти параметры и дальше. Хорошо бы и в 60 лет иметь такую фигуру, как у неё. Поэтому я решила освоить Bodyflex, не для похудения, а для тонуса. Мне кажется, что живот втягивается прямо на глазах. Это только первые пять упражнений! Я вообще-то очень ленивая насчёт физнагрузки, для меня легче не есть, даже голодать, чем дрыгаться. Но тут такой результат за 3!!! дня...Фантастика!
 
19 Мар 2009 19:08

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Я вообще-то очень ленивая насчёт физнагрузки, для меня легче не есть, даже голодать, чем дрыгаться. Но тут такой результат за 3!!! дня...Фантастика!

У меня аналогично,а хочется побыстрее и худеть и в тонусе быть,хотя знаю,что без труда ......Но такие результаты впечатляют!
 
19 Мар 2009 19:53

Распечатать сообщение
queen13

Наташа

46 лет
г.Ивано-Франковск, Украина

queen13Мои рецепты
Еленkа писал(а):
Или по поиску Елена Гурова-Иванчук. Ростов на Дону. Фота там такая же

спасибо,Леночка!Rose Присоединилася. Иду читать good
 
19 Мар 2009 20:16

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ
Натусь, рада увидеть тебя и в этой темке! friends
Давай присоединяйся! Вес уйдет по той системе питания, что выработаешь для себя, а стройное подтянутое тело - благодаря BF. good2
У меня тоже вес падает не особо резво Embarassed , что, конечно же, очень жаль, зато объемы медленно, но верно тают Wink
 
19 Мар 2009 20:28

Распечатать сообщение
queen13

Наташа

46 лет
г.Ивано-Франковск, Украина

queen13Мои рецепты
ещё вошла в группу"минус 60". Столько интересного, надо только собраться с силами и на себе испробовать
 
19 Мар 2009 20:30

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Hela писал(а):
Натусь, рада увидеть тебя и в этой темке!

Ленусь,я за вами все время слежу,наблюдаю,а попросить мне скинуть книжку вроде не удобно.Хочу в магазине купить.Раньше у мамы была такая,но не найдет.
Hela писал(а):
Давай присоединяйся!

Лен,обязательно,только надо сначала все теоритически уяснить,пару раз видео посмотреть,чтобы все сразу делать правильно.
 
19 Мар 2009 23:46

Распечатать сообщение
Myrrka

Елена




MyrrkaМои рецепты
Натальюшка
Наташечка, сбросьте и мне книжечку krasilnikova.e@gmail.com ооочень хрчеться попробывать!!!
 
19 Мар 2009 23:52

Распечатать сообщение
Myrrka

Елена




MyrrkaМои рецепты
Svetlana_HH
Ой я перепутала, Светочка, вышлите книгу на адресс krasilnikova.e@gmail.com ,а то я уже Натальюшка достаю. Спасибки
 
20 Мар 2009 0:18

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Ой,нас становится все больше!
А я добавила пару новых упражнений к своему комплексу: наклоны вбок(руки скользят по бедру) и поднятие таза...
 
20 Мар 2009 15:13

Распечатать сообщение
НИколь

Ирина

49 лет
нижний тагил

НИкольМои рецепты
Всем привет! Я тоже занялась БФ 3 недели назад. Гимнастика действует!!!!! Я человек целеустремлённый занимаюсь " раза в день и мне нравиться. Но девочки , питание надо сокращать обязательно (хотя это лично моё мнение)! Я раньше до родов была худенькой а потом.... В общем пришлось худеть -22кг! Теперь я просто стараюсь держать себя в норме. И БФ помогает!
 
20 Мар 2009 15:24

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Раньше у мамы была такая,но не найдет.

Наташа, Ты ведь писала, что Твоя мама занималась БФ? Пусть Тебе подскажет! good
Мне хватило скопированных страниц отсюда, что бы понять как дышать, нужно просто все очень внимательно прочитать, нет ничего сложного...
Для меня эта гимнастика, прежде всего полезна тем, что у меня исчезла отдышка, и во время исполнения упражнений очищаются легкие (я астматик).
Объемы уходят не особо (так как уходить нечему), но лифтинговый еффект заметен. Еще я каждый день применяю скраб для проблемных зон из меда и кофе - у меня есть массажер, массирую ушки и бедрыки мин. по 15. Это ВЕСЧЬ - ни один дорогой антицеллюлитный гель не даст такого эффекта.
Для здоровья и очищения организма от шлаков ежедневно натощак выпиваю стаканчик кефира с оливковым маслом, иногда это масло добавляю в томатный сок - и вкусно, и полезно.
 
20 Мар 2009 15:29

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Мышечка Викуся
Викуль, за комментарии огрооооооомное спасибо!!! good2 Мне тоже очень нравится медовый массаж,я купила себе банку для массажа(силиконовую),насчет масла спасибо подсказала.
Насчет книжки.К мамы она была давно,занималась она не долго,сейчас я уверена,что она не правильно вспомнит эту технику дыхания,а это очень важно.
 
20 Мар 2009 15:38

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ
Наташ, я попробую обьяснить:
1. стаешь в исходную позицию
2. выдыхаешь резко через рот весь воздух (так, что бы прямо желудком, животиком это почувствовать)
3. Через нос делаешь очччччень глубокий вдох (но не быстро)
4. и очень резко (это важно) через рот выдыхаешь весь воздух
5. закрываешь рот Smile , и втягиваешь живот (желудок) очень сильно, он как бы должен под ребра уйти Smile
6. стаешь в основную позу и выполняешь упражнение, отсчитывая на счет 1001,1002,1003, и т.д. до 1008-ми...
7. расслабляешся, потихоньку вдыхаешь
8. начинаешь заново
 
20 Мар 2009 15:40

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
Наташ, я попробую обьяснить:

Викуль,спасибо,я знала как дышать-просто подзабылось ,но ты мне напомнила. praising
 
20 Мар 2009 15:43

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ
Вообще то это все подробно описано на первой странице - мне ее хватило с головой что бы понять технику Smile
 
20 Мар 2009 22:50

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
Еще я каждый день применяю скраб для проблемных зон из меда и кофе - у меня есть массажер, массирую ушки и бедрыки мин. по 15

Ой,Викуль,а можно подробнее об этом Embarassed Rose .Как ты делаешь эту смесь для массажа?
Я тоже делаю упрежанения и самомассаж.Но вот не уверена,можно ли его делать каждый день?
Девочки еще подсказали принимать душ со скрабом из кофейных зерен,но вот как часто им можно пользоваться,чтобы не навредить ? unknown
Заранее спасибо !Rose
Страница 14 из 217

Наверх