Бодифлекс - сожги жир, подтяни фигуру!

Сообщение Автор
 
21 Мар 2009 2:02

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
Девочки, я уже давно в каком то журнале прочитала. Когда пользуюсь - результат отличный, но обычно лень... Embarassed . Массаж проблемных (целлюлитных) зон делается спитым кофе + гель для душа (немного, можно вообще без него). Намазываете круговыми движениями, и заматываетесь пленкой на 15 мин, я обычно просто в ванной делаю и просто подольше массирую, чтобы в пленке не ходить. Это делается 2-3 раза в неделю. И 2 раза в неделю нужно делать обертывания - любое молочко или жидкий крем для тела, смешанный с красным перцем. Наносится на проблемные зоны и заматывается пленкой до тех пор, пока не начнет пощипывать... Потом смываем. Это где-то 15-30 мин. Оч помогает... Но так лениво.. Embarassed
 
21 Мар 2009 2:09

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
А я сегодня взвесилась и ...минус 2кг. Всего-то 4 дня занятий, да и то в полсилы, только до 10-го упражнения дошла, дальше даже пока не смотрела. Ощущаю, как живот подтягивается к спине. Правда, у меня ещё питание постное, но ведь я и раньше постилась, а вес так не падал.
 
21 Мар 2009 3:12

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

44 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Девочки!!!!
вы просто все такие умнички!!!!
Я занимаюсь бодифлексом уже месяцев 5!
Результаты очень хорошие!
Только у меня на диске 16 упражнений и тренировка длится 30 минут.
По поводу питания: ещё я хожу на шейпинг 2 раза в нделю. И необходимо выдерживать в дни тренировок правильный режим питания. Т.е. за 5 часов до тренировки - ни грамма белка, за 3 часа - никаких углеводов, НО за 1,5 часа до тренировки - 150 гр. каши (любой) на воде без соли, сахара+1 ст.л. масла растит. И тоже самое после тренировки! Только уже без каши girl_haha
Так вот, мой тренер по фитнесу сказал, что тот же режим необходимо соблюдать и при БФ! И причем тренировки лучше не совмещать. Если сегодня шейпинг, то нет БФ.
Скажу честно, после БФ выдерживаю 3 часа, но иногда и 5. sharik
 
21 Мар 2009 22:13

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Девочки, ещё минус 1кг. Я начинаю бояться. Меня скоро сдует ветром.
 
21 Мар 2009 23:21

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
ЦУКЕРКА
Ириш, ты уж сильно не усердствуй! dance2 training1 Потеря веса - не твоя задача!!! girl_haha
 
21 Мар 2009 23:23

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Hela
Так я и не усердствую. Видимо, это закон подлости:кому надо не худеют, а кому ненадо теряют вес!
 
22 Мар 2009 16:45

Распечатать сообщение
Совёна

Александра

38 лет
Москва

СовёнаМои рецепты
Девочки, собираюсь попробовать тоже бодифлекс, сегодня буду изучать книгу, принимайте в ряды friends dance2 Вы вдохновили своими результатами good2
 
22 Мар 2009 16:49

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Совёна
Подключайся, конечно!
 
22 Мар 2009 17:53

Распечатать сообщение
queen13

Наташа

46 лет
г.Ивано-Франковск, Украина

queen13Мои рецепты
Завтра первые результаты за неделю, по весу только 0,5 кг sad , посмотрим, как с объёмами
 
22 Мар 2009 18:05

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Девочки! Хожу тут, хожу кругами около темы. И вопрос назрел у меня: а как бёдрЫ уменьшить в размере? Хучь на полразмера.Только что бы больше ничего не худело. Какое упражнение делать-то? Embarassed
 
22 Мар 2009 19:43

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Девчата, вот уже почти полгода занимаюсь бодифлексом. Надо сказать, что делаю это не совсем регулярно, но каждый день стараюсь! Думаю, основная заслуга в моем похудении и, самое главное, уменьшении объемов - бодифлекс. На диете я бы никогда столько не потеряла в объемах! Я поняла - это работает, девочки! Как бы не верилось, но это факт. У меня, самое главное, похудели ноги и попа, хотя до недавнего времени я была обладательницей галифе, но его теперь почти не осталось! Итак, результаты.
До: После:
под грудью - 81см -77см
Талия - 74см - 67см
низ живота(ушки) -87 - 81см
бедра - 102см - 92см
ноги в самом шир. месте - 96 - 88см
одна нога в самом шир. месте - 59 - 51см

Девочки, я не шучу, это произошло со мной, и я очень горжусь этим! Бодифлексом продолжаю заниматься, хотя там через месяц занятий тоже идет остановка, но потом объемы продолжают таять. Девочки, всем очень советую, попробуйте, но нужно с оптимизмом, страстно к этому подойти. Хотя не все понимают, домашние первое время посмеивались, так как дыхание там специфическое, да и морда лица не фонтан во время занятий. Посмеивались, пока не увидели результат, теперь молчат в тряпочку! Кстати, целлюлит тоже грозит мне разлукой, да я и не сожалею, век бы его не видала!!!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А похудела я за полгода с 63кг до 54! В сантиметрах ушло где-то 55 см со всего тела Yahoo! !
Кстати, вес уходит не так ощутимо, как объемы, жир-то легкий.
Конечно, все это время я придерживалась такой "диеты": Исключила мучное, жирное, сладкое(потом, правда, опять включила) и не ем до сих после шести вечера. Вот и все. Раньше сидела на разных диетах, чуток похудею и все. Сильно не худела. Мой самый нижний весовой предел - 60 кг. Меньше я весила только в школе, а сейчас 54! А сейчас как девочка худенькая стала. Если что, спрашивайте, я в БФ уже как спец.
Кстати, у меня мамулька тоже занялась БФ, худеет не по дням , а по часам, по объемам сильно похудела, а по весу только 4 кг. Ей еще тяжелее, т.к. климакс, гормональные перестройки.
 
22 Мар 2009 19:58

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Лючана писал(а):
Если что, спрашивайте, я в БФ уже как спец.


Юляна писал(а):
Девочки! Хожу тут, хожу кругами около темы. И вопрос назрел у меня: а как бёдрЫ уменьшить в размере? Хучь на полразмера.Только что бы больше ничего не худело. Какое упражнение делать-то?


Smile
 
22 Мар 2009 20:07

Распечатать сообщение
Совёна

Александра

38 лет
Москва

СовёнаМои рецепты
Лючана, а грудь тоже уменьшилась или только под грудью?
Результаты супер! good
 
22 Мар 2009 20:29

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Юляна писал(а):
Девочки! Хожу тут, хожу кругами около темы. И вопрос назрел у меня: а как бёдрЫ уменьшить в размере? Хучь на полразмера.Только что бы больше ничего не худело. Какое упражнение делать-то? Embarassed

Юль, для попы и бедер там такие упражнения - шлюпка, сейко, оттягивание ноги назад, лягушка и можно еще добавить растягивание подколенных сухожилий. Вот, впрочем, и все. Если что, напишу поподробнее. А ты уже пробовала какие-нибудь упражнения, и дышать ты умеешь?
 
22 Мар 2009 20:32

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Совёна писал(а):
Лючана, а грудь тоже уменьшилась или только под грудью?

Саша, грудь у меня и так была маленькой, впрочем, я не страдала, похудела, конечно, стала, как у подростка, могу даже без лифчика ходить(дома и хожу) Smile girl_blush Но мне нравится моя маленькая грудь.
Совёна писал(а):
Результаты супер!

Спасибо, Саш!! Это стоило того! dance2 dance2 dance2
 
22 Мар 2009 20:33

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Лючана писал(а):
А ты уже пробовала какие-нибудь упражнения, и дышать ты умеешь?


Лен,ничего ещё не пробовала. Но прочитав отзывы хочу попробовать. Мне просто лень иногда одолевает дома делать. А что такое правильное дыхание?

Если не лень,можешь скинуть мне ссылки на эти упражнения?
 
22 Мар 2009 20:37

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Лючана
А вот мне бы хотелось не сбрасывать вес и объёмы, а только поддержать тонус и красивую форму, т.е как борьба против старения. А вес и объёмы падают жутко. Посоветуй что-нибудь. До каких пределов будет падать вес?
 
22 Мар 2009 21:33

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Лючана
А вот мне бы хотелось не сбрасывать вес и объёмы, а только поддержать тонус и красивую форму, т.е как борьба против старения. А вес и объёмы падают жутко. Посоветуй что-нибудь. До каких пределов будет падать вес?

Ирина, неужели тебя не радует то, что ты немного похудеешь? Только честно? Wink Я думаю, вес упадет настолько, насколько есть излишки, а от них избавиться тоже ведь нужно, особенно в старости лишний вес мешает, так что не переживай, если будешь заниматься сейчас, к старости будешь выглядеть как конфетка!!! Wink Wink Wink И еще плюс БФ в том, что, худея, кожа наша не виснет, как при обычной диете, например, она потихоньку сокращается и омолаживается. Проверено на себе: после двух беременностей, кожа сократилась вполне нормально. Так что в 60 ты будешь как раз выглядеть на 40 Wink Wink !!!! Просто занимайся и не думай о весе, думай о том, что с каждым упражнением твои мышцы становятся эластичнее, кожа упруже, настроение лучше! К тому же еще это единственная гимнастика(если не ошибаюсь)где делается массаж внутренних органов, значит болячки прочь! Это ли не залог здоровой старости? good2
 
22 Мар 2009 21:34

Распечатать сообщение
Lerik07_78

Елена

46 лет


Lerik07_78Мои рецепты
вСЕМ ПРИВЕТ!!! занимаюсь уже неделю.. сег хочу замеры сделать....аж рученки трясутся wacko1
 
22 Мар 2009 21:41

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Лючана писал(а):
Ирина, неужели тебя не радует то, что ты немного похудеешь? Только честно?

Нет, не радует, т.к. лишнего нет.
 
22 Мар 2009 22:10

Распечатать сообщение
Вишенка

Елена

58 лет
Москва

ВишенкаМои рецепты
Девочки, очень радуюсь вашим позитивным результатам и горжусь знакомством с вами!
Мне тоже ооочень хочется попробовать... только вот лень вперед меня родилась... Embarassed
Но тешу себя надеждой, что может вместе с вами получится?
При вас мне же неловко будет филонить и плюшки трескать втихаря под одеялом... girl_haha
Если можно, скиньте мне тоже, пожалуйста, книжечку: Slonenok65@yandex.ru
 
22 Мар 2009 22:11

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Нет, не радует, т.к. лишнего нет.

Ну, если нет лишнего, тогда попробуй питаться как обычно, т.е. не ограничивай себя, делай не все упражнения, а например, только "лев",уродливая гримаса,боковая растяжка, кошка,для груди ирук, не помню как называются. Этого достаточно. Можешь чередовать, например сегодня три-четыре упражнения, завтра - другие три-четыре упражнения, т.е. не все упражнения сразу. А можно еще не каждый день(как я сейчас, т.к.тоже больше худеть мне не нужно),а раза три в неделю. Если регулярно будешь делать, эффект как раз будет такой, какой тебе и нужен, а не "похудательный". Удачи, спрашивай, если что. Romashki Romashki Romashki
 
22 Мар 2009 22:13

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Lerik07_78 писал(а):
сег хочу замеры сделать..

Давай, Лен, замеряй уже и делись с нами поскорее!
 
22 Мар 2009 22:16

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Вишенка писал(а):
Девочки, очень радуюсь вашим позитивным результатам и горжусь знакомством с вами!
Мне тоже ооочень хочется попробовать... только вот лень вперед меня родилась... Embarassed
Но тешу себя надеждой, что может вместе с вами получится?

Я думаю все у тебя получится! girl_claping girl_claping Там как раз только 15 минут нужно для занятий, я кстати, поэтому и выбрала эту гимнастику, т.к. тоже дама неспортивная sad
 
22 Мар 2009 22:22

Распечатать сообщение
Вишенка

Елена

58 лет
Москва

ВишенкаМои рецепты
Я уж чего только не пробовала...
Прошлой весной старалась жирного есть как можно меньше, и после 17 не ела...
Похудела за 4 месяца почти на 20 кг...
За зиму почти половину назад "отыграла"...
А все потому, что одна!
Вот вместе с вами, почему-то почти уверена в этом, думаю, будет гораздо позитивнее!
Спасибо вам огромное за подаренную надежду - это уже полдела! Romashki
Страница 15 из 217

Наверх