Бодифлекс - сожги жир, подтяни фигуру!

Сообщение Автор
 
22 Мар 2009 22:32

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Лючана писал(а):
Там как раз только 15 минут нужно для занятий

Вот везде речь о 15 минутах идет, и в книге, и в ролике тоже, а у меня меньше 30 весь комплекс проделать ну никак не получается!!! sad
Причем темп достаточно высокий. У меня на основную позу больше времени, чем у Грир в ролике уходит. У нее, как ни крути, до 8 точно не досчитаешь! И упражнения она не все показывает.
Лючана писал(а):
там такие упражнения - шлюпка, сейко, оттягивание ноги назад, лягушка

Лен, а что это за "лягушка"? Ни в книге, ни в ролике, ни на сайте я такого не нашла... unknown
 
22 Мар 2009 22:42

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Лючана
Спасибо за консультацию. Надеюсь поможет. Кстати, хочу спросить, как этот комплекс ты умещаешь в 15 минут? Я освоила только 12 упр-ий пока, да и то больше трёх раз ни одно не делаю, но получается 25 мин. ????

Кстати, я с сегодняшнего дня осваиваю"Царственную осанку": целый день хожу и сижу с мешочком гороха на голове, чтобы не сутулиться.
 
22 Мар 2009 22:48

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
У меня книга есть. Делала по ней и результат был уже хорошо заметен через 2 дня. Через 2 недели, конечно, бросила. Потом из-за сложностей на работе сильно набрала вес. В декабре начала заниматься опять, но даже через неделю ничего не изменилось. Так что настрой на изменения обязательно нужен.
Из своего опыта могу добавить, что упражнение для груди "Алмаз" можно заменить на другое. Встать на колени, опереться на руки, расставленные шире плеч. Делаем вдох и отжимаемся как можно глубже несколько раз. Это более эффективно, чем "Алмаз", если грудь большого размера (у меня 5-й, причем появился после 30 при весе 49 кг и росте 162 - много ела свежей капусты, особенно утолщения листьев).

Всем успехов!
 
22 Мар 2009 22:50

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
Yahoo! Девчонки!!! Ржунимагу!!! Сегодня в первый раз начала делать упражнения, до этого читала и училась дышать. Так как муж был дома эти дни, а квартира крохотная - как то не решилась так резко травмировать его львом или уродливой гримасой unknown . Сейчас спровадила его на футбол, тренируюсь...дошла до сейко....ко мне подошел мой кот и давай лапы тянуть, ну прямо как я....и мурчит... Поддерживает меня значит! Буду вместе с Матиссом теперь заниматься give_heart Ну так смешно было над котом, что я аж на пол упала.... Yahoo!
 
22 Мар 2009 22:53

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Я делаю каждое 5 раз и все равно после каждого "перевожу дыхание" и в итоге тоже 25-30 минут. А 15 минут это "замануха" для нас, лентяек. Ведь никто бы не стал делать, если бы было написано "1 час"?!
 
22 Мар 2009 23:07

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
У меня занимает около 15 минут... Rose Я делаю все упражнения из комплекса грир (заменила только боковую растяжку на другое упражнение), иногда исключаю ножницы и алмаз, и иногда добавляю еще упражнения..но я делаю все по 2 подхода! Wink Ну и дыхание я задерживаю не на 8 счетов, это слишком долго для меня...
 
23 Мар 2009 1:18

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
светча писал(а):
А 15 минут это "замануха" для нас, лентяек. Ведь никто бы не стал делать, если бы было написано "1 час"?!

Нет, девчонки, и вправду 15 минут. Просто это не сразу, сначала я тоже по40 минут корячилась, а потом, когда наловчилась, т.е. осле одного подхода мне уже не требуется передышка, я сразу начинаю второй и так далее, у меня так и получается 15 мин., а то и меньше. Считаю до 8-10 медленно-премедленно. Не знаю, может, у меня дыхалка хорошая, хотя это странно, я ведь астматик.
Hela писал(а):
Лен, а что это за "лягушка"? Ни в книге, ни в ролике, ни на сайте я такого не нашла.

А я в интернете нашла эту и некоторые другие позы. Лягушка - встать прямо,приподняться на носочки, ноги на ширине плеч, даже чуть шире. Сделать дых.упражнение, втянуть живот и соединить колени внутрь, оставаясь стоять на цыпочках. считать до 8. Вот и вся лягушка. Помогает для попы и бедер.
Еленkа писал(а):
Девчонки!!! Ржунимагу!!!

У меня муж первое время тоже смеялся надо мной, обзывал змеюкой шипучей, а потом привык. А куда деваться dance2 dance2
 
23 Мар 2009 2:05

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Лючана,ты наверное,не видела вопроса моего...Дак что там за дыхание такое?
 
23 Мар 2009 12:29

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Юляна
Юля, здесь уже много об этом написано: во-первых, на 1-ой странице подробно описана техника дыхания ВF, во-вторых, на 14 стр. Мышечка Викуся еще раз написала для новеньких. Читай! И дыши вместе с нами... friends
А еще лучше, книжку прочитай, тут девчонки ее пересылают друг другу...Wink
 
23 Мар 2009 13:12

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Hela писал(а):
А еще лучше, книжку прочитай, тут девчонки ее пересылают друг другу...


Спасибо ,Лена. friends
 
24 Мар 2009 0:34

Распечатать сообщение
Совёна

Александра

38 лет
Москва

СовёнаМои рецепты
Девочки, а вы все занимаетесь утром перед едой? Я как поняла, лучше натощак заниматься?
 
24 Мар 2009 1:11

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Совёна писал(а):
Девочки, а вы все занимаетесь утром перед едой? Я как поняла, лучше натощак заниматься?

Да, Саша, конечно только натощак!!! Как минимум через два часа после еды. Я занимаюсь вечером, но т.к. я после шести не ем, мне легко, занимаюсь где-то часов в 11. Я сова, мне утром вообще ничего делать не хочется, а еще у меня утром нос заложен, даже после умывания, так что вечером.
 
24 Мар 2009 1:46

Распечатать сообщение
Совёна

Александра

38 лет
Москва

СовёнаМои рецепты
Леночка, спасибо, мне тоже трудно себя заставить по утрам чем-то заниматься Embarassed
 
24 Мар 2009 12:59

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Я по вечерам занимаюсь: в 18ч. Утро у меня и так забито всякими оздоровительными процедурами.
 
24 Мар 2009 15:56

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
Девочки третий день занимаюсь. Оч нравится good2 ТАкие ощущения в теле интересные после занятий - как будто и правда пузырьки кислорода под кожей ходят... Пока не мерила объемы - страшновато - подожду неделю... Аппетит снизился заметно. dance2
 
24 Мар 2009 16:42

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Mary писал(а):
Как ты делаешь эту смесь для массажа?
Я тоже делаю упрежанения и самомассаж.Но вот не уверена,можно ли его делать каждый день?
Девочки еще подсказали принимать душ со скрабом из кофейных зерен,но вот как часто им можно пользоваться,чтобы не навредить ?
Заранее спасибо !

Машик мед намазываю на проблемные места и мин. 15 энергично себя массирую специальным массажером, будет больно, но это нормально. Кожа должна хорошо порозоветь. При 5-тиминутном массаже эффекта никакого не будет. И тем, кто страдает диатезом, медовый массаж лучше не применять.
Скраб из кофе делаю так: самое обычное молочко для тела (попроще) смешиваю с молотым кофе. Применяю через день. После скраба хорошо мою себя с гелем так запах - будто я из кофемолки...
Удачи!
 
26 Мар 2009 17:48

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
девочки а я было тоже начала и на след день с грипом свалилась, перед этим вечером дыхала дыхала и всё мне кашлять хотелось, думаю о эт наверно бодифлекс!! а оказывается грип меня сражал girl_haha вот наконец кашля нет можно и подышать! только я по утрам хочу, ктобы пораньше заставил встать. unknown
 
27 Мар 2009 20:18

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

44 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Приглашаю всех вас девушки-красавицы в новую темку

Скипидарные ванны
http://forum.say7.info/post443438.html#443438
 
28 Мар 2009 0:20

Распечатать сообщение
Myrrka

Елена




MyrrkaМои рецепты
А если бросить заниматься бодифлексом, после достигнутых результатов? Вес, что же вернеться??????? sad
 
28 Мар 2009 1:26

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Myrrka писал(а):
А если бросить заниматься бодифлексом, после достигнутых результатов? Вес, что же вернеться???????


Увы, но ДА... sad
 
28 Мар 2009 14:24

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
девочки, скачала и посмотрела 6 передач по бодифлексу с марией коплан (вроде), скачала на торренте, очень понравилось, есть новые упражнения! у меня новый прилив оптимизма! Wink
 
30 Мар 2009 18:11

Распечатать сообщение
роза2008101

таня

64 года
новороссийск

роза2008101Мои рецепты
Девочки я в шоке, БД не делала 1,5 недели, не было возможности, уезжала, и о ужас sad , ко мне вернулись см, и именно там где мне не надо, талия, бедра, живот. руки не буду опускать, буду заниматься, результаты напишу через неделю.
 
30 Мар 2009 22:54

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Девочки,а мне вот занятия ,что называется,"вылезли боком".Получается,в буквальном смысле. sad Делала все упражнения,плюс еще наклоны(для укрепления косых мышц).Все делала умеренно,без фанатизма(мне так казалось), и вот бац-нефроптоз 3 стадиии(сильное опущение обеих почек).
Я в шоке!!!Боли просто адские!!!Молю Бога,чтобы не понадобилась операция...
Поэтому девочки,советую вам,не переусердствуйте!Никакая фигура,даже идеальная,не стоит потраченного здоровья.
 
30 Мар 2009 22:58

Распечатать сообщение
Lerik07_78

Елена

46 лет


Lerik07_78Мои рецепты
а у меня за 2 недели -16 см)))))))))
причем уходит все так интересно: одну неделю худеет одно, другую неделю худеет другое, но меня и это радует)))))
 
31 Мар 2009 2:21

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Lerik07_78
Ленусь, я за тебя рада!!! Yahoo!
Так держать! dance2 girl_claping
Mary
Машенька, скорее всего, БФ спровоцировал то, к чему и так было предрасположение... sad
Выздоравливай поскорее!!! Rose Rose Rose
Страница 16 из 217

Наверх