Рецепты по системе -60 (обеды и ужины)

Сообщение Автор
 
13 Апр 2009 23:05

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Ленчик П. писал(а):
А если в селиконовых формочках для кекса запечь?

В моих точно подгорят sad они у меня плохие sad из них фиг что вытащишь без ущерба. Но идея -СУПЕРРР! Лена!!! girl_in_love girl_in_love give_heart
 
13 Апр 2009 23:06

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
И еще хотела спросить....

Svetlyachok писал(а):
.морковно-творожные котлеты: морковь-100 г, творог-40 г, яйцо-1 шт, соль. Морковь очистить, натереть на крупной терке, припустить в небольшом кол-ве воды, сварить до готовности. Когда смесь остынет, добавить соль, сырое яйцо, творог и перемешать.сформовать котлеты и вылажить на противень с фольгой и запекать до готовности.


Что значит припустить, а потом сварить???? Просто потушить что ли? И они не растекаются? На вкус не пресные?
 
13 Апр 2009 23:07

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Про формочки интересно, но у меня тоже выпечка не идеально от них отходит sad
 
13 Апр 2009 23:09

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Светик, вот ты шустрик! Такое ресторанное меню составила, БЕСТ!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Апр 2009 23:10

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Насть,эти котлетки ещё не делала. Но думаю ,смогу ответить. Припустить-значит залить кипятком и сварить. Да,потушить. Если боишься,что растекутся,добавь творога побольше. sharik
 
13 Апр 2009 23:13

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Ленчик П. писал(а):
Светик, вот ты шустрик!

Ага! Шустрик! girl_haha girl_haha girl_haha Папа Витю укладывал,а я в инет нырнула. Wink По себе знаю,когда начинаешь,из-за боязни ошибиться, готова одним и тем же неделями давиться. girl_haha Именно по этой причине я в прошлом году и слетела с катушек. sad А ведь могла бы уже стройняхой быть! girl_in_love Вот и решила лучше меню составлю и сама подглядывать буду и девочкам пригодится. friends
 
13 Апр 2009 23:14

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Nanika писал(а):
выпечка не идеально от них отходит

Я периодически их смазываю растительным маслом.
 
14 Апр 2009 13:53

Распечатать сообщение
CaRoLiNa

Каролина

42 года
Черновцы, Украина

CaRoLiNaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Девочки, размещаю сюда рецепт приготовления йогурта в домашних условиях. Это рецепт от Аллы Олещенко с форума минус 60 на одноклассниках



good2 СУПЕР! Давно искала рецепт домашнего йогурта! Буду баловать себя по окончанию поста!!!
 
14 Апр 2009 15:55

Распечатать сообщение
LEX

Елена

52 года
Cанкт-Петербург

LEXМои рецепты
`Напишу ка и я то чем питаюсь,авось кому сгодится!Вчера на обед ела окрошечку на кефире (кефир,вода,яицо,редис,огурец,зелень,колбаса),чай не сладкий;на ужин рис в горшочке с овощами (рис отваренный в посолен. воде,помидор,перец болгарс.,лук,соль,чуть воды),периготовленный в микроволновке.Сегодня обедбульон куриный с зеленью и окорочок приготовленный в гриле;на ужин приготовлю запеканку с черносливом(творог,яйцо,чернослив,соль).[/url]
 
14 Апр 2009 16:04

Распечатать сообщение
Ингуша

Рита

47 лет
Беларусь-Чехия

ИнгушаМои рецепты
Ленчик П. писал(а):
Ужин. Омлет , без молока , разбалтываем яица с водой и ставим в микроволновку , без масла

а если вместо простой воды минеральную добавить то вообще вкусноища nyam2
 
14 Апр 2009 16:32

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
ммм, Лена, сразу окрошечки захотелось! У нас такая жарища на улице, а у меня еще солнечная сторона, я вообще сварилась уже почти! Только я ни разу не пробовала окрошку на кефире, только на квасе....
Надо будет попробовать на днях Wink
 
14 Апр 2009 16:35

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

70 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Svetlyachok
Ленчик П.
Девочки, молодцы,я на принтере отпечатаю и на кухню повешу,потому что у меня скоро комп отберут и у меня доступ будет только до 12 часов /!/ как все дозволенное. Посторонние посмотрят как мы питаемся и подумают,что это объедаловка,а не похудение.
LEX писал(а):
на ужин приготовлю запеканку с черносливом(творог,яйцо,чернослив,соль).[/u

Леночка, вот это вещь! nyam2 сегодня и сделаю на ужин.
Девочки сегодня подошла к заведующей магазина/знакомой,конечно/ она как раз заявку писала на товар, и заказала ей привезти крипсы/только она их крепсами называет/ ржаные.Ну пусть хоть так называет лишь бы возила.
А еще я на форуме Миримановой вычитала ,что зеленую спаржевую фасоль можно на ужин. Надо побольше насадить. Капусту вчера посеяла 9 сортов и разновидностей.
Фото
Фаоль спаржевая сорт Фантазия из своих семян.Она у нас хорошо растет,только не всегда вызревает,но нам и надо зеленые стручки.
 
14 Апр 2009 17:26

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Babuly писал(а):
Посторонние посмотрят как мы питаемся и подумают,что это объедаловка,а не похудение.

Пусть себе думают. А мы будем все это кушать, да еще и худеть. Вот для других загадка будет girl_haha
Babuly писал(а):
А еще я на форуме Миримановой вычитала ,что зеленую спаржевую фасоль можно на ужин.

Babuly писал(а):
Она у нас хорошо растет,только не всегда вызревает,но нам и надо зеленые стручки.

Обожаю фасоль зеленую стручковую. Мама мужа обещала тоже побольше посадить, будем у них затариваться. Тем более, что прикупили зимой морозильную камеру good
 
14 Апр 2009 17:28

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Nanika писал(а):
сразу окрошечки захотелось!

Nanika писал(а):
Только я ни разу не пробовала окрошку на кефире, только на квасе....

А я еще делаю окрошку на низкокаллорийном ТАНе (Айран), лучше всего брать газированный. Слюнки тоже потекли girl_haha
 
14 Апр 2009 17:33

Распечатать сообщение
CaRoLiNa

Каролина

42 года
Черновцы, Украина

CaRoLiNaМои рецепты
Ой, девочки, спасибо что напомнили. Я уж и забыла, что у меня в морозилке с лета стручковая фасоль. Сегодня бедет на ужин. nyam2
А на обед у меня были голубцы - квашеный лист капусты, фарш- рис с морковочкой и зеленью из морозилочки (укропчик, петрушечка и зеленый лучок), перчик молотый. Объеденье! Соли не ставила, так как лист капусты чуток солененький!
 
14 Апр 2009 17:41

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Ленчик П. писал(а):
А я еще делаю окрошку на низкокаллорийном ТАНе (Айран), лучше всего брать газированный. Слюнки тоже потекли

Тан я люблю, думаю с ним будет лучше...
 
14 Апр 2009 18:07

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Nanika писал(а):
Тан я люблю, думаю с ним будет лучше...

Можно потом еще в тарелочку положить 0,5ч.л. горчицы и размешать - на любителя.

И естественно, что блюдо предназначено для обеда, т.к. там колбаска Wink
 
14 Апр 2009 18:49

Распечатать сообщение
Ингуша

Рита

47 лет
Беларусь-Чехия

ИнгушаМои рецепты
Девочки! А можно вечером не красное сухое вино, а белое? У нас сейчас такая жара на улице, а я очень люблю белое вино разбавленое газированной водой. Вот только не знаю если можно таким иногда баловаться...
 
14 Апр 2009 19:04

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Ингуша писал(а):
А можно вечером не красное сухое вино, а белое?

Думаю, что пользы от белого будет меньше.
Но я знаю людей, у которых организм красное вино категорически не воспринимает. Если будет сухое белое, то вполне реально. Главное, чтобы вино было без сахара.
Катя просто рекомендует красное сухое вино, т.к. оно способствует похудению, усвоению жиров и не содержит сахара.
 
14 Апр 2009 19:07

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Ленчик П. писал(а):
Но я знаю людей, у которых организм красное вино категорически не воспринимает.

Наверное, я теперь среди этих "избранных" Smile Smile wacko1
 
14 Апр 2009 19:12

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Nanika писал(а):
Наверное, я теперь среди этих "избранных"

Настенька, ты еще легко отделалась girl_haha
У некоторых бывает сильная аллергическая реакция на него. sad unknown Вот такие дела. А я его очень люблю nyam2 Drinks or Beer
 
15 Апр 2009 1:05

Распечатать сообщение
Ингуша

Рита

47 лет
Беларусь-Чехия

ИнгушаМои рецепты
Ленчик П. писал(а):
Думаю, что пользы от белого будет меньше.
Но я знаю людей, у которых организм красное вино категорически не воспринимает.

Жалко unknown . А от красного мне иногда руки чешутся. Если вино менее качественное, то на второй день высыпает крапивница на руках. Вот так я и узнаю хорошее вино, или нет.
 
15 Апр 2009 1:34

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Ингуша писал(а):
А от красного мне иногда руки чешутся. Если вино менее качественное, то на второй день высыпает крапивница на руках. Вот так я и узнаю хорошее вино, или нет.

Рита, так пей белое, но сухое вино (правда, у белого вина несколько другая градация по сортам).
 
15 Апр 2009 1:43

Распечатать сообщение
Ингуша

Рита

47 лет
Беларусь-Чехия

ИнгушаМои рецепты
Ленчик П. писал(а):
пей белое, но сухое вино

Я всегда пью только сухое вино. Другое мне не вкусно, как и вообще сладкие алкогольные напитки.
 
15 Апр 2009 9:59

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
ну и я решила свои пять копеек вставить... Embarassed вчера на обед делала такой салатик- 2 зелёные редьки и 1 зелёное яблоко натереть на крупной тёрке, добавить 250 гр творога, укроп,петрушку, кинзу( у меня её не было) и заправить соком лимона и раст. маслом (если обед до 14 то можно заправить майонезом или сметаной). вкусненько, только вот я подумала а можно же этот салат на ужин переделать? в качестве заправки взять не масло а уксус например, только вот редьку то нельзя Embarassed
а на завтрак я сегодня делала сушки с мясом в духовке. рецепт был давно, а вот приготовить всё не решалась- смущали меня именно сушки, а оказалось - вкусненько nyam2 сушки замочить в молоке что б размокли, затем выложить их на протвинь и в дырочки положить фарш( мясной фарш + пережаренные грибы с луком) сверху по капельке майонеза и тёртый сыр. и в духовку на 10 мин sharik
Страница 7 из 90

Наверх