Украинская домашняя колбаса

Сообщение Автор
 
31 Янв 2011 3:58

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Люда, спасибо! Rose
 
28 Фев 2011 18:32

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Купила кишки!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Заделаю сегодня колбаску!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Волнуюсь страшно!!! Shocked
 
28 Фев 2011 20:29

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Людок! Высший пилотаж! Ты огромная умничка и ас экстра-класс! Такую прелесть ела лет эдак 30 назад, в одной из русских деревень.Воспоминания до сих пор! Попробоала б сама, но боюсь, не справлюсь. А ты молодечек! girl_claping air_kiss girl_bye girl_bye girl_bye
 
01 Мар 2011 15:20

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты






Чума!!!! В следующий раз побольше сала добавлю и будет ещё чумее!!! Yahoo! friends
 
01 Мар 2011 15:25

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
летчица Света, спасибо за похвалу, но и сама по возможности попробуй, справишься обязательно, чего мы только не умеем и сами того не знаем Wink friends
Морковка Валентина, отвал башки какая красивая, аппетитная и видно, что сочная колбаска!!! nyam2 Молодец, что решилась и попробовала!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ой как мне попробовать хочется girl_haha
 
01 Мар 2011 15:30

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Людо4ка

Это был просто подвиг, ничего особенного girl_haha Embarassed
Спасибо за вдохновение! air_kiss

 
07 Мар 2011 21:03

Распечатать сообщение
nepoced@

Екатерина




nepoced@Мои рецепты
большое спасибо за науку!!
получается реально оч вкусно.
самое долгое разобраться с кишками, а воооот съедается оч быстро-))
кишки покупала говяжьи. свинные у нас не продаются - говорят быстро портяться
Фото

запекала сразу с гарниром-))
в готовом виде канешно не успела - сфоткать ((
 
07 Мар 2011 22:59

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
nepoced@ good2 здорово, знатная колбаска! nyam2 А у нас наоборот говяжьих нет unknown
Екатерина, спасибо за доверие и за аппетитный отчет! С наступающим праздником!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2011 14:01

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
Морковка писал(а):
Купила кишки!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Заделаю сегодня колбаску!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Волнуюсь страшно!!! Shocked


Подскажите ГДЕ? Я давно мечтаю,но где эти кишки или искусственную оболочку купить?Я на все согласна!!! Congratulate
 
09 Мар 2011 14:45

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Митинка Елена Юрьевна, чтобы Валентина точно увидела Ваш вопрос и быстро ответила напишите Морковка Валентине личное сообщение friends
 
24 Мар 2011 17:17

Распечатать сообщение
bonny88

Мария

35 лет
москва

bonny88Мои рецепты
мммммм...Моя бабушка такую колбаску делала,когда хрюшу резали в деревне..Очень вкусно,только где в Москве кишочек достать?
 
20 Апр 2011 11:01

Распечатать сообщение
Настёнка90

Анастасия

33 года
Краснодарский край

Настёнка90Мои рецепты
Людмила, спасибо огромное вам за рецепт!!! Все так подробно и доступно!!! good я давно искала рецепт домашней колбаски! Обязательно сделаю вашу!!! good2 nyam2 sharik
 
30 Апр 2011 12:39

Распечатать сообщение
surpriza

tatiana

48 лет


surprizaМои рецепты
Людмила, спасибо огромное вам за рецепт!!! Rose Rose Rose Rose
Это ссссссссссупер. Вчера приготовила, у меня не было коньяка, делала без него. И еще добавила грибы и 2 ложки майонеза (совместила два рецепта) Пробовала 2 кусочка пожарить, а они лопнули, очень расстроилась хотя я иголкой их прокалила. Другие куски сняла немного фарша (я подумала что переполнила) потом поставила в пакет и в духовку и жду, в один момент слышу (бах) думала что все лопнули опять, а нет все была в норме. Получились обалденные. Мой домашние и соседи были в восторги. Спасибо Вам. Все так подробно и доступно!!! Это Вам за труд Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
 
18 Июн 2011 15:03

Распечатать сообщение
Les'kin

Елена


Великий Новгород

Les'kinМои рецепты
Ой,как вкусно!!!Ой,как хочется!!! nyam2 girl_claping girl_claping
Людо4ка,спасибо огроманое за рецептик! Rose Rose Rose
Обязательно приготовлю!!!
 
01 Июл 2011 14:27

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
bonny88 Romashki
Настёнка90 Romashki
surpriza Romashki
Les'kin Romashki
Девочки, всем спасибо за отзывы, готовьте в удовольствие и на здоровье!!! Yahoo!
 
25 Дек 2011 17:27

Распечатать сообщение
submarina

sveta

48 лет
Germany

submarinaМои рецепты
девочки напишите где можно купить в германии кишки для колбасы
 
26 Дек 2011 15:36

Распечатать сообщение
Ell





EllМои рецепты
Девочки, могу подсказать, что сделать, чтобы не лопались колбаски - сначала ставьте в холодную духовку и первые 15 минут температуру повышайте постепенно до 180 градусов.
 
29 Дек 2011 23:57

Распечатать сообщение
Martita

Martita

46 лет
Ukraine

MartitaМои рецепты
Колбасных дел мастера, подскажите "чайнику": какая колбаске разница - будут ее запекать в рукаве или же просто на протвне? Как это отразится на вкусе?Вопрос возник после запекания в духовке без рукава (ну лень в магазин переться под дождем Embarassed ) - в результате вся нижняя сторона не просто треснула, а как бы растворилась слегка прилипнув к протвню. Вкусно безумно, но товарный вид уже не тот... Пекла минут 50 при 190 С, проколола сверху иголкой, ставила в холодную духовку, протвень смазывала жиром да и кобаска была жирненькая. Ну и где косяк? wacko1 В чём секрет?
 
06 Янв 2012 23:34

Распечатать сообщение
submarina

sveta

48 лет
Germany

submarinaМои рецепты
Ура я нашла где у нас в Германии покупать кишки. сегодня делали у свекрови. ммммм как вкусно только они делали из фарша и перемолотой картошки. а я люблю всё таки как описан рецепт с самого начала . на старый новый год сделаю и очитаюсь. Всех с РОЖДЕСТВОМ.УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ.
 
30 Янв 2012 11:04

Распечатать сообщение
Sita95

Валентина

52 года
г. Пенза

Sita95Мои рецепты
Люда, уложила фарш в искуственную оболочку, хочу запечь в рукаве, но ты в рецепте пишешь, что надо рукав переворачивать в духовке, а как? он же вздувается. unknown
И ещё, в обсуждениях прочитала, что ты хотела спросить у соседа по даче, как он коптит колбасу, если можно опиши этот процесс. Заранее спасибо!
 
30 Янв 2012 14:21

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Ell писал(а):
Девочки, могу подсказать, что сделать, чтобы не лопались колбаски - сначала ставьте в холодную духовку и первые 15 минут температуру повышайте постепенно до 180 градусов.
может и правда, только я так не делаю, просто хорошо накалываю колбасу иголочкой, чтоб воздух вышел и не очень плотно фаршем заполняю Romashki
Martita писал(а):
будут ее запекать в рукаве или же просто на протвне? Как это отразится на вкусе?
на вкусе никак наверное никак. Просто у нас ее вообще сначала приваривают, а потом зажаривают, а я вот нашла выход в рукав и все, а получается также. Да на противне она может прижарится к нему.
submarina писал(а):
Ура я нашла где у нас в Германии покупать кишки. сегодня делали у свекрови. ммммм как вкусно только они делали из фарша и перемолотой картошки. а я люблю всё таки как описан рецепт с самого начала . на старый новый год сделаю и очитаюсь. Всех с РОЖДЕСТВОМ.УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ.
Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье вам!!! Romashki Romashki Romashki
Sita95 писал(а):
уложила фарш в искуственную оболочку, хочу запечь в рукаве, но ты в рецепте пишешь, что надо рукав переворачивать в духовке, а как? он же вздувается.
Валентина, я когда противень выдвигаю из духовки, то рукав для запекания сам потихоньку сдувается, а потом переворачиваю.
Sita95 писал(а):
в обсуждениях прочитала, что ты хотела спросить у соседа по даче, как он коптит колбасу, если можно опиши этот процесс.
если чесно, то мне не удалось узнать, у него это уже бизнес. Был получен ответ, бери и копти, а я то видела, что там не так делали Wink
Хотя у нас есть рецепт на сайте:
у Марины http://forum.say7.info/topic51098.html
Marishkaa25 писал(а):
Для копчения обматываю бинтом(можно марлей), который предварительно смачиваю в растительном масле(обязательно!!! иначе не оторвёте потом бинт/марлю). Можно запекать, а можно коптить( горячего копчения- 3 часа)[/b]
 
31 Янв 2012 19:26

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Людмила и я люблю домашнюю колбаску nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Стараюсь по возможности на все праздники делать!!!!! good good good good good good good good
Фото
 
17 Мар 2012 23:31

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Людмила, наконец я добралась до колбаски!!! girl_in_love Ну вкуснотааааа!!! nyam2 Не передать словами! Я так рада, что колбаска получилась! Yahoo! Такая сочная, ароматная... ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ!!! good2 nyam2 Спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ за такой замечательный рецепт домашней колбаски! Rose





 
24 Мар 2012 21:07

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Людочка спасибо за вкусненькую колбаску nyam2 nyam2 nyam2 Запекала в дужовке и еще немного добавила говядинки good2 Получилось супер good good good
Фото
 
24 Мар 2012 22:59

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Katrin03 Людмила Rose здорово, красивая колбаска! good
Барбагорга Кристина, супер! Yahoo! Как вела себя оболочка в этом рецепте? мягенькая получилась?
куличек Танечка супер! Rose
Какие фотоотчеты у всех красивые, МОЛОДЦЫ!!! Колбаски приготовили на 5 балов из 5 good good2
Ой сколько вкусностей тут, а я как всегда все пропустила, извините, что сразу отчеты не увидела! sharik
Спасибо большое за ваше доверие к рецепту, очень очень рада, что пришлось ко вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Готовьте в удовольствие и радуйте своих близких вкусностями!!! girl_in_love give_heart
Страница 7 из 11

Наверх