Кокосовый «кухен»

Сообщение Автор
 
14 Авг 2015 2:34

Распечатать сообщение
Яяяяяяяч

Анна




ЯяяяяяячМои рецепты
Впервые рецепт у которого более 10 хвалебных страниц у меня не вышел. Сын очень любит все кокосовое и я готова поработать еще над ошибками... мой пирог больше похож на сбитое отваренное тесто на неудачных варениках. На фото у девочек заметна пористоть пирога у меня - ни намека! Гливкий низ и миленькая верхушка... я думаю заливая сливками поспешила, может стоило пирогу настояться? В рецепте сказано горячим. Именно при заливке он осел, скукожился что ли.... может есть советы?.
 
14 Авг 2015 9:14

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Яяяяяяяч писал(а):
Впервые рецепт у которого более 10 хвалебных страниц у меня не вышел. Сын очень любит все кокосовое и я готова поработать еще над ошибками... мой пирог больше похож на сбитое отваренное тесто на неудачных варениках. На фото у девочек заметна пористоть пирога у меня - ни намека! Гливкий низ и миленькая верхушка... я думаю заливая сливками поспешила, может стоило пирогу настояться? В рецепте сказано горячим. Именно при заливке он осел, скукожился что ли.... может есть советы?.

Анна, сожалею, что пирог не получился. Я на страничках комментировала, что тесто на кисломолочных продуктах капризное. Я так думаю, что пирог поднялся очень быстро, схватился корочкой сверху, которая на дала пирогу пропечься внутри. Поэтому он сразу осел, как только достали из духовки и полили сливками. В сл. раз попробуйте печь на более низкой температуре, чтоб он поднимался постепенно и увеличьте время выпечки. Желаю удачи! friends
 
14 Авг 2015 14:39

Распечатать сообщение
Яяяяяяяч

Анна




ЯяяяяяячМои рецепты
Спасибо. Попробую обязательно!
 
14 Авг 2015 16:51

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
Светлана, добрый день! Rose
Много раз уже пекла ваш пирог, но отчет несу впервые, совесть замучила girl_haha Да несу сразу два отчета Wink


Была у меня зеленая стружка, и решила сделать зеленое чудо-пирог. А второй уже по всем правилам.
Как же понравился он моим домочадцам good nyam2 nyam2 nyam2 Очень вкусный!
Спасибо за рецепт! Romashki
 
14 Авг 2015 19:47

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ЛюсяВа писал(а):
Светлана, добрый день!
Много раз уже пекла ваш пирог, но отчет несу впервые, совесть замучила Да несу сразу два отчета


Была у меня зеленая стружка, и решила сделать зеленое чудо-пирог. А второй уже по всем правилам.
Как же понравился он моим домочадцам Очень вкусный!
Спасибо за рецепт!

ВАУ! Людочка, вот это пироги, загляденье girl_in_love ! Очень рада, что рецепт понравился!!! Спасибо, пеки на здоровье, для родных и любимых! friends
 
24 Авг 2015 0:07

Распечатать сообщение
surpriza

tatiana

48 лет


surprizaМои рецепты
Светлана огромное спасибо, он стал для меня палочкой выручалочкой в том случае когда надо что-то приготовить между пирогом и тортом, так как сочнее чем пирог и быстрее чем торт. А случай этот у меня частый и еще когда идти в гостях, я не привыкла просто иди с пустыми руками и так как все мой знакомые не любят печь получается просто шикарно. И еще для меня оптимально кокос сыпать без сахара а сливки только 200 мл, для двойной нормы и не жирные сливки. Это Вам Rose Rose Rose Rose Rose Rose и приглошение на чай morning1 morning1 morning1 .
 
24 Авг 2015 21:53

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
surpriza писал(а):
Светлана огромное спасибо, он стал для меня палочкой выручалочкой в том случае когда надо что-то приготовить между пирогом и тортом, так как сочнее чем пирог и быстрее чем торт. А случай этот у меня частый и еще когда идти в гостях, я не привыкла просто иди с пустыми руками и так как все мой знакомые не любят печь получается просто шикарно. И еще для меня оптимально кокос сыпать без сахара а сливки только 200 мл, для двойной нормы и не жирные сливки. Это Вам и приглошение на чай .

Татьяна, спасибо за теплый отзыв! Очень рада, что рецепт понравился! Спасибо за приглашение, с удовольствием girl_in_love пришла бы, люблю чай с хорошими friends людьми попить!
 
25 Авг 2015 0:55

Распечатать сообщение
Natik_797

Наталья

38 лет
Россия, Спб

Natik_797Мои рецепты
Фото



Спасибо огромнейшее за такой супер простой, дешевый и наивкуснейший рецепт! Делала уже 3 раза! И завтра еще буду делать! good
Rose Rose Rose
 
26 Авг 2015 20:36

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Natik_797 писал(а):
Спасибо огромнейшее за такой супер простой, дешевый и наивкуснейший рецепт! Делала уже 3 раза! И завтра еще буду делать!

Наташенька, на здоровье! Спасибо за good2 фоточку! Очень аппетитно! Приходи ещё! friends
 
30 Авг 2015 10:30

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Светочка, я очередным огромным спасибо! Обожаю ваш пирог! good2 good2 good2
В этот раз поливала домашним молоком супержирным, с пенками))) Получилось, как будто сверху сгущенка....ммммм....ням nyam2 nyam2 nyam2
Благодарю от имени моей семьи от души! give_heart give_heart give_heart
 
01 Сен 2015 22:21

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ясна писал(а):
Светочка, я очередным огромным спасибо! Обожаю ваш пирог!
В этот раз поливала домашним молоком супержирным, с пенками))) Получилось, как будто сверху сгущенка....ммммм....ням
Благодарю от имени моей семьи от души!

Ирочка, спасибо большое за очередной отзыв! Безумно рада, что пирог пользуется успехом! friends give_heart give_heart give_heart
 
09 Сен 2015 13:53

Распечатать сообщение
zally

Александра

36 лет
Беларусь, Минск

zallyМои рецепты
Отличный пирог) я сверху поливала концентрированным сгущенным молоком без сахара,очень вкусно)
 
10 Сен 2015 21:29

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
zally писал(а):
Отличный пирог) я сверху поливала концентрированным сгущенным молоком без сахара,очень вкусно)

Спасибо за доверие к рецепту! Очень приятно, что пирог понравился! friends
 
12 Сен 2015 10:20

Распечатать сообщение
Anyuta86

Анна

37 лет
Кировская область

Anyuta86Мои рецепты
Пирог просто сказка good2 good2 Вчера случайно нашла его на форуме и сразу приготовила. Нежный,воздушный,таяющий во рту wacko1 Спасибо Вам большое за рецепт. И еще, мы с вами тоже землячки, не так давно я жила в городе Соль-Илецке. Smile
Фото
 
14 Сен 2015 1:07

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Anyuta86 писал(а):
Пирог просто сказка Вчера случайно нашла его на форуме и сразу приготовила. Нежный,воздушный,таяющий во рту Спасибо Вам большое за рецепт. И еще, мы с вами тоже землячки, не так давно я жила в городе Соль-Илецке.

Анна, спасибо за good2 фотоотчетик! Очень приятно, что пирог удался и понравился! Вдвойне приятно получить отчет от землячки! friends
 
22 Сен 2015 23:02

Распечатать сообщение
Моревна





МоревнаМои рецепты
эх, я опять без фото(
вчера доели очередной кухен. за это время успели попробовать поливать и нежирными сливками 10%, и жирнючими 30% (получилось ващееееее! как торт! и запах такой насыщенный сливочный, и вкус!)
теперь лью сливки прямо на горячий бисквит, сразу после выпекания, только грею их сначала немного в микроволновке, чтобы не холодные лить. бисквит не оседает. всегда обалденный и пушистый!
раз делала полпорции, а яйцо-то никак не поделить - плюхнула целое. бисквит получился еще пушистее!
бесподобный десерт! особенно утром с кофе кусочек = на полдня хорошее настроение)))
Светлана, еще раз огромное спасибо!
 
27 Сен 2015 19:40

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Моревна писал(а):
эх, я опять без фото(
вчера доели очередной кухен. за это время успели попробовать поливать и нежирными сливками 10%, и жирнючими 30% (получилось ващееееее! как торт! и запах такой насыщенный сливочный, и вкус!)
теперь лью сливки прямо на горячий бисквит, сразу после выпекания, только грею их сначала немного в микроволновке, чтобы не холодные лить. бисквит не оседает. всегда обалденный и пушистый!
раз делала полпорции, а яйцо-то никак не поделить - плюхнула целое. бисквит получился еще пушистее!
бесподобный десерт! особенно утром с кофе кусочек = на полдня хорошее настроение)))
Светлана, еще раз огромное спасибо!

Ах, какой good2 приятный теплый отзыв! Спасибо большое! Безумно рада, что рецепт пользуется успехом! И спасибо за girl_in_love полезные советы! friends
 
28 Окт 2015 16:38

Распечатать сообщение
surpriza

tatiana

48 лет


surprizaМои рецепты
Светлана, я опять с благодарностью отличный пирог, уже на изусть знаю рецепт, так часто его готовлю, жаль не умею вставить фото, вкусный и всегда удачный, делаю всегда из 2 порции, занимает 3 минуты чтобы все смешать, это просто чуда. Спасибо, спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Окт 2015 11:38

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
surpriza писал(а):
Светлана, я опять с благодарностью отличный пирог, уже на изусть знаю рецепт, так часто его готовлю, жаль не умею вставить фото, вкусный и всегда удачный, делаю всегда из 2 порции, занимает 3 минуты чтобы все смешать, это просто чуда. Спасибо, спасибо

Татьяна, очень приятно, что пирог пользуется успехом! Спасибо за очередной приятный отзыв! friends
 
06 Ноя 2015 0:57

Распечатать сообщение
атараксия

ольга

38 лет
РБ,Гомельская область

атараксияМои рецепты
Светлана, большое спасибо за Ваш рецепт!!! Rose Rose Roseкухен бесподобный!!! good2 часто делаю. Нашла стружку в магазине на развес и творю во всю..а любимый впервые попробовав кухен остался в восторге, сказал-вот это вещь!А он у меня привереда)) [/quote]
 
06 Ноя 2015 21:51

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
атараксия писал(а):
Светлана, большое спасибо за Ваш рецепт!!! кухен бесподобный!!! часто делаю. Нашла стружку в магазине на развес и творю во всю..а любимый впервые попробовав кухен остался в восторге, сказал-вот это вещь!А он у меня привереда))

[/quote]
Оленька, спасибо за отзыв, очень рада, что пирог понравился! Готовь на здоровье для родных и любимых! friends
 
10 Ноя 2015 17:08

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Светлана, не устаю благодарить за этот волшебный рецепт, который уже давно стал моим фирменным praising И что самое интересное, кого я только не угощала им, не находилось человека, который бы сказал, что это не в его вкусе, нравится всем friends
Фото
 
19 Ноя 2015 15:54

Распечатать сообщение
Vanill'ka

Таня

42 года


Vanill'kaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень вкусный кухен!
 
22 Ноя 2015 23:48

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Несколько лет назад делала ваш кухен - получился шикарный. Сегодня - рецепт меня подвел. Кекс получился плотный и не хотел даже впитывать сливки. Но муж ел с удовольствием, а значит не все потеряно! Embarassed
Буду делать снова, обязательно! Wink
Фото
 
23 Ноя 2015 16:04

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
А вот и мой! В выходные пекла)
Фото

Светлана, огромное спасибо за рецепт! Делаю этот кекс уже несколько лет! Мы в него просто влюблены) girl_in_love
Страница 37 из 41

Наверх