Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
20 Авг 2010 23:03

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
привет красотулечки.
планирую завтра:
З.2 сочника,блинчики с мясом,очень хочу шоколад с целым миндалём nyam2
О.салат из св.овощей,гречка,тушеная печёнка куриная.
У.помидоры,сливы.
 
20 Авг 2010 23:06

Распечатать сообщение
Guesska





GuesskaМои рецепты
homeward
из самых твердых сортов - это точно! )))

А, народ, помогите, что-то проскочила моя гречка, как конь ретивый и очень-очень хочется кушать. Ужас, в такие моменты начинаешь думать, что и не такие уж супер результаты чтоб так мучаться. Вообщем типа спад? Так рано? ))
 
20 Авг 2010 23:19

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

51 год
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
Приветик всем! Мое завтрашнее меню.З колбаска жареная с яйцом+помидор+чай. О. Будем доедать борщ/как раз на завтра остался/,макароны с кетчубом. У. рис+ салат с помидор. У нас наконец то похолодало и сразу осеннее настромление.
 
20 Авг 2010 23:22

Распечатать сообщение
алешка ру

Алена

49 лет
Оренбургская обл.

алешка руМои рецепты
А, народ, помогите, что-то проскочила моя гречка, как конь ретивый и очень-очень хочется кушать. Ужас, в такие моменты начинаешь думать, что и не такие уж супер результаты чтоб так мучаться. Вообщем типа спад? Так рано? ))[/quote]
Привет girl_bye выпей крепкий кофе morning1 , мне помогает nyam2
 
20 Авг 2010 23:24

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Всем привет!!! незаходила 2 дня ,а тут сколько написали,что прочитать все не успела unknown ,и столько новеньких в нашем полку прибыло girl_claping girl_claping girl_claping
Отчитаюсь за 2дня
вчера:
З: разные вкусности
О: картошечка пюре+с-т из помидоров с 1 ч.л. раст масла,з/ч
У:3 вареных яйца ,з/ч
сегодня:
З1:6,45 помидорки с маенезиком,яишница ,з/ч с http://forum.say7.info/topic3817.html nyam2 nyam2 nyam2 ,дынька
З2:10,00- 2 персика и немношко винограда
О: овощи тушенные на воде с мясом + гречка,помидорка,з/ч
У: криспы ,сыр,молочко
 
20 Авг 2010 23:35

Распечатать сообщение
Guesska





GuesskaМои рецепты
Блин, а когда про завтраки читаю -вообще чума)) negative
Попила водички -не помогло. Но я борюсь с помощью просмотра галереи фото до и после! aikido
 
20 Авг 2010 23:42

Распечатать сообщение
soleila

Надежда

43 года
Москва

soleilaМои рецепты
Девчат, спасибо за такой теплый прием!!! friends

Guesska писал(а):
Все таки понедельник -это сила! ))

это точно вот прям с понедельника и начала...

Меню мое такое.
Вчера:
З: чай черный с сахаром и тульский пряник
О: тушеная капуста с сосискам и салат из огурцов, помидоров и сыра фета
У: творог и яблоко
Сегодня:
З: чай черный с сахаром и 2 бутерброда с колбаской
О: куриный бульон с яичком
У: творог с яблоком.

Завтра планирую:
З: чай черный с сахаром и бутерброды с колбасой
О: семга запеченая в фольге
Н: ряженка

Нигде не напортачила?

Вот вырисовывается у меня проблема с ужином. Никак не могу придумать, что есть. Мясо или рыбу не очень хочется. А когда творог надоест - чем заменить? Кефир я на дух не переношу wacko1
 
20 Авг 2010 23:49

Распечатать сообщение
Guesska





GuesskaМои рецепты
girl_cool
 
20 Авг 2010 23:49

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Yolanda писал(а):
. Неужели же завтра не смогу??? ведь смогу же? А?

сможешь если ты этого и вправду хочешь! Wink praising

Юлька гуд писал(а):
ПРИМИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО ПОЖАЛУЙСТА))))

friends Romashki

rifa писал(а):
на завтра планирую..
З. коктейль: кефир 1% 200гр+пломбир 100гр+банан, "мерзавчики"(сегодня напекла),зимбр
О. отварная курица+гречка, салат помидор+огурец очищенный+перец болгарский+горький перец+чеснок+зелень - посолила без заправки, зимбр
У. творог+кефир+киви или яблоко

good2 молодчинка! вот так и питайся, образцовое меню! girl_claping

Клуся
Drinks or Beer
soleila писал(а):
Н: ряженка

Нигде не напортачила?

Вот вырисовывается у меня проблема с ужином. Никак не могу придумать, что есть. Мясо или рыбу не очень хочется. А когда творог надоест - чем заменить? Кефир я на дух не переношу

Наденька, ряженка это питье, спеки сюда яблочко с корицей (если любишь) отличный вариант! Еще можешь овощи кушать с молочкой, салатик делать, вариантов много на самом деле. Главное посидеть и подумать Wink
 
20 Авг 2010 23:56

Распечатать сообщение
soleila

Надежда

43 года
Москва

soleilaМои рецепты
Guesska писал(а):
А на ужин можно еще гречку/рис с овощами, это я сегодня кушала

с какими? Как-то я не очень представляю гречку с овощами... если только с луком и морковкой Embarassed

Guesska писал(а):
на ужин маловато одной ряженки, туда еще надо либо фрукты либо овощи. Ну и творожок просится. И на обед завтрашний тоже салатик овощной/либо тушеные овощи.

ага, салатик сделаем. Тоже думаю ,что одной рыбкой сыт не будешь nyam2 И на ужин чего-нить съем. Яблочко или грушку

Ириша_1980 писал(а):
вариантов много на самом деле. Главное посидеть и подумать

золотые слова good2 А если салат на ужин, то чем его заправить можно?
 
21 Авг 2010 0:03

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Guesska
Юля, а по поводу того что кушать хочется и мысли про "жертву" посещают, это говорит о том, что твоё подсознание борется с сознанием! Иди стань перед зеркалом, возьми "кусок еды" и сама себе ответь: что лучше съесть и остаться таких же форм (веса и т.д.) или отнести на место и через пару-тройку месяцев купить вещи на 2 размера меньше?
И еще корректируешь себе тело, откорректируешь и духовное отношение к еде. Я раньше тоже много скушать могла, а сегодня на ужин: яблочко печеное, 3 сливы, 1 ст. ложка творога и стакан ряженки - я наелась! Yahoo! И перемерив весь гардероб, я пришла к выводу, что носить мне практически нечего - все (почти) на 3-4 РАЗМЕРА меньше! А это дорогого стоит Wink
 
21 Авг 2010 0:08

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
soleila
грушку можно только до 12 Wink
а салатик на ужин можно заправить йогуртом не жирным,или активией Romashki
 
21 Авг 2010 0:10

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
soleila писал(а):
А если салат на ужин, то чем его заправить можно?

можно соевым соусом (состав читай чтобы без сахара), солью, соусом (помидорку взбить блендером с чесноком, солью и зеленью), йогуртом натуральным до 5%, кефиром, ряженкой, зернистым творожком до 5% - молочкой это если вариант овощи+молочка или фрукта+молочка.
Если есть еще вопросы пиши)) praising

buba999
Приветик) грушку ты узрела раньше) так что я не комментирую)
 
21 Авг 2010 0:13

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

43 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Девочки....у меня вопрос...как вы ужинаете яблоками (печеными)...сколько штук? я двумя не наедаюсь ВАЩЕ wacko1 творога приходится лопать больше...(((
 
21 Авг 2010 0:16

Распечатать сообщение
soleila

Надежда

43 года
Москва

soleilaМои рецепты
Ириша_1980
о... сколько вариантов!!! Обязательно попробую салатик сделать на ужин

Юлька гуд писал(а):
как вы ужинаете яблоками (печеными)...сколько

я печеные не очень люблю. А сырое одно ем с творогом. Вполне наедаюсь nyam2
 
21 Авг 2010 0:17

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

43 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
Иди стань перед зеркалом, возьми "кусок еды" и сама себе ответь: что лучше съесть и остаться таких же форм (веса и т.д.) или отнести на место и через пару-тройку месяцев купить вещи на 2 размера меньше?

буквально вчера вечером пекла пирожок....и решила ложку облизать...несколько секунд постояла и побежала рот полоскать))))) а несколько раз...готовлю...пробую...и выплевываю...некоторые непросвещенные товариСЧи напрягаются))))))

soleila писал(а):
А сырое одно ем с творогом. Вполне наедаюсь

Ой, это не про меня...после свежего яблока ко мне такООООй дядя жора приходит...что хочется слоняру какого нибудь съесть))))
 
21 Авг 2010 0:22

Распечатать сообщение
Ланa77

Светлана

46 лет
ХМАО-Югра

Ланa77Мои рецепты
Девочки-красавицы, привет!
soleila писал(а):
с какими? Как-то я не очень представляю гречку с овощами... если только с луком и морковкой

Надюш, а можно просто с салатиком из помидорки или огурчика, правда заправлять его ничем нельзя, если с гречкой ешь. А ещё, я делаю супчик и девочки тут как-то писали, оч даже ничего получается: помидорку и огурчик перемолоть блендером, я ещё зубок чеснока добавляла и укропчик, перемешать с гречкой. Свеженький такой супчик получается. Попробуй, может понравится.

Меню на завтра:
З. яичница с помидорами, зефирка, кофе с молоком, яблоко.
О. Запеканка (фарш, капуста, перец, без/ масла, майонеза),ряженка.
У. Ряженка, огурец, помидор.
 
21 Авг 2010 0:27

Распечатать сообщение
soleila

Надежда

43 года
Москва

soleilaМои рецепты
Юлька гуд писал(а):
после свежего яблока ко мне такООООй дядя жора приходит

girl_haha если я съем просто яблоко - то же так же. А вот если с творогом - почему-то все нормально... И потом, у меня получается, что сначала я сынишку кормлю в 5 часов, потом сама ужинаю и мы идем гулять. А тут хоть придет дядя жора, хоть не придет, поесть все равно не получится, т.к. сынишка только учится ходить и все два часа мы ходим за ручку и падаем, ходим и падаем wacko1

Ланa77
спасиб за рецептик Rose

В общем, вариантов масса, я поняла. Бум эксперементировать nyam2

А вот еще вопрос - на ужин можно ли сыр фета? Я сначала порывалась съесть, а потом подумала, что он же жирностью 40%, нельзя наверное unknown
 
21 Авг 2010 0:31

Распечатать сообщение
rifa

вераника

58 лет
Мостовской Краснодарский край

rifaМои рецепты
homeward писал(а):
rifa писал(а)Surprisedгурец очищенныйА почему именно очищенный? Это какая то тонкость?

сока больше дает огурец очищенный, салат вкуснее nyam2
 
21 Авг 2010 0:38

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Юлька гуд писал(а):
Девочки....у меня вопрос...как вы ужинаете яблоками (печеными)...сколько штук? я двумя не наедаюсь ВАЩЕ wacko1 творога приходится лопать больше...(((

Я очень люблю испечь яблочко, взбить его в пюре и смешать с 150 г творога, корицы туда nyam2 еще чернослива шт 3-4, такой классный десерт good2 и запивать оч вкусно ряженкой Wink
 
21 Авг 2010 0:38

Распечатать сообщение
Ланa77

Светлана

46 лет
ХМАО-Югра

Ланa77Мои рецепты
soleila писал(а):
А вот еще вопрос - на ужин можно ли сыр фета? Я сначала порывалась съесть, а потом подумала, что он же жирностью 40%, нельзя наверное

Не буду утверждать точно, но думаю, что если вариант криспы+сыр, то наверно можно, пару кусочков.
Меня вот тоже интересует этот вопрос, какой сыр можно на ужин? Я уже поняла, что плавленные сыры нельзя, а такие как Гауда, Голландский, у них вроде жирность 50%, их можно?
 
21 Авг 2010 0:38

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

43 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
soleila писал(а):
Юлька гуд писал(а):
после свежего яблока ко мне такООООй дядя жора приходит

girl_haha если я съем просто яблоко - то же так же. А вот если с творогом - почему-то все нормально... И потом, у меня получается, что сначала я сынишку кормлю в 5 часов, потом сама ужинаю и мы идем гулять. А тут хоть придет дядя жора, хоть не придет, поесть все равно не получится, т.к. сынишка только учится ходить и все два часа мы ходим за ручку и падаем, ходим и падаем wacko1

ну, у меня нет пока карапуза, не дающего мамке поесть по-человечески (это же приятные хлопоты...с чем и поздравляю)...поэтому борюсь с жорой....и стараюсь делать всё, чтобы он пореже ко мне заходил)))))

Ириша_1980 писал(а):
Я очень люблю испечь яблочко, взбить его в пюре и смешать с 150 г творога, корицы туда nyam2 еще чернослива шт 3-4, такой классный десерт good2 и запивать оч вкусно ряженкой Wink

я не наедаюсь таким ужином...точнее наедаюсь...но бОльшей порцией или чувство голода приходит рано))) (люблю повеселиться...особенно пожр...т...эт про меня)
наверное такой ужин не для меня))))
 
21 Авг 2010 0:43

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
soleila писал(а):
А вот еще вопрос - на ужин можно ли сыр фета? Я сначала порывалась съесть, а потом подумала, что он же жирностью 40%, нельзя наверное

Да если с криспами и молочкой то сыр любой можно - это в вариантах ужинов написано Wink
 
21 Авг 2010 0:48

Распечатать сообщение
soleila

Надежда

43 года
Москва

soleilaМои рецепты
ага, пасиб, поняла про фету. Но на самом деле я хотела салат из огурцов и помидоров и фету. Ну в общем, правильно я засомневалась и перенесла этот салат на обед Smile

Юлька гуд писал(а):
с чем и поздравляю)...

спасибо! Romashki это на самом деле приятные хлопоты и лишний раз поесть не дают Wink
 
21 Авг 2010 1:34

Распечатать сообщение
Kateriska

Катерина

38 лет


KateriskaМои рецепты
Юлька гуд писал(а):
Девочки....у меня вопрос...как вы ужинаете яблоками (печеными)...сколько штук? я двумя не наедаюсь ВАЩЕ

Съешь тогда: творог+молоко/кефир+2 яблока+мандаринку+ещё какой нибудь фрукт или сделай из фруктов целую тарелку салата. Я раньше так делала.

Девочки подскажите пожалуйста, а то я что то не в теме, что такое ЗИМБР?
Страница 356 из 500

Наверх