Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
21 Авг 2010 1:40

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
homeward писал(а):
Они очень полезные, в них много минеральных веществ, в желудке как бы размокают, увеличиваются в объеме и надолго насыщают. А кроме того как метелочка для желудка работают. И даже имеют вполне приятный вкус, на удивление

Ленчик, а где можно в Киеве купить отруби, подскажи, пожалуйста? sharik

ВАЛЮША - с возвращением! give_heart
 
21 Авг 2010 2:21

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
rifa писал(а):
сока больше дает огурец очищенный, салат вкуснее
Ух ты, не знала, попробую так. Спасибо Romashki
Ritiko писал(а):
Ленчик, а где можно в Киеве купить отруби, подскажи, пожалуйста?
Риточка, вчера купила отруби и клетчатку в Мегамаркете на Горького - их спрятали на сааамой верхней полке рядом с мюслями, наверное, должны быть во всех Мегамаркетах Wink
На завтра еда:
З 8.00 - овсянка+отруби+мед+кефир, заварные сырные булочки, цикорий с молоком
О 13.30 - гречка, салат морковка+1чл.майонеза
У 17.40 - салат помидоры+огурцы
+ 30 мин фитнеса
 
21 Авг 2010 4:10

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Привет, красавицы! Перечитывать нет времени, отчитаюсь по меню на завтра
З МакДональдс, очень хочется их гадостей поесть nyam2
О гречка с туш.капустой и "ленивой курочкой"
У сливы, киви, молочка. И потом часов в 7 буду пить несистемное шампанское, мечтаю о нем уже неделю, но завтра вроде как повод... Embarassed
Сразу признаюсь, послезавтра системным будет только завтрак girl_haha Потом иду в лес и абсолютно осознанно буду есть всякие вкусные вредности. Обещаю, что после этого не буду плакать в случае привеса или стояка, т.к. делаю это понимая и принимая все последствия. Вот. Всех люблю, до встречи air_kiss
 
21 Авг 2010 4:26

Распечатать сообщение
анютк@

анютка

42 года
москва

анютк@Мои рецепты
ДЕВОЧКИ!!!!! Ой!!!точно уху же нельзя с макаронами!!!! Вот ведь, не первый месяц на системе , а такие ляпы допускаю!!! Romashki испралюсь!!! unknown Зря короче меню похвалилась!!! girl_blush2 Но вот , чем могу действительно похвалиться, так это тем ,что сегодня был небольшой шопинг с подругой, и я в SAVAGE купила себе джинсы-легенсы размера М/L girl_claping girl_claping girl_claping !!!!! Теперь по повуду Ваших О Т Р У Б Е Й и всякой К ЛЕ ТЧАТКИ!!!Заявляю Вам( как Врач) брасайте вы это дело!!!( читала,читала, но тут не сдержалась)! Но конечно если есть уверенность, что с вашим организмом все нормуль, ваш кишечник работает как часы( как в 16 лет)- то вперед!!!Но я бы попридержала пыл, и отнеслась к этому более серьезно!!! Smile Не верьте всему , что пишут производители!!!НО это так, дружеский совет, а не в коем случае не упрек или отговор!
 
21 Авг 2010 6:22

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
анютк@ писал(а):
Теперь по повуду Ваших О Т Р У Б Е Й и всякой К ЛЕ ТЧАТКИ!!!Заявляю Вам( как Врач) брасайте вы это дело!!!( читала,читала, но тут не сдержалась)! Но конечно если есть уверенность, что с вашим организмом все нормуль, ваш кишечник работает как часы( как в 16 лет)- то вперед!!!Но я бы попридержала пыл, и отнеслась к этому более серьезно!!! Не верьте всему , что пишут производители!!!НО это так, дружеский совет, а не в коем случае не упрек или отговор!


Анюта, сказала "А," говори "Б," мы дамочки доверчивые, производителям верим. Хочу аргументов.

Kateriska писал(а):
что такое ЗИМБР?


Зеленый чай с имбирем.

Доброе утро! Наконец-то в Сибири жара!

Сегодня:

З: персик, гречка с яйцом, зч

О: рыба-гриль, арбуз 2 скибочки /у меня дает привес на ужин 100%, посмотрю в обед какая будет реакция/ nyam2

У: или рыба или куринные шейки


Сегодня отвес 500 г. Yahoo!
 
21 Авг 2010 8:44

Распечатать сообщение
Yolanda

Наталья

48 лет
Западная Сибирь

YolandaМои рецепты
Девочки, доброе утро!
Guesska, Kateriska, Oksanita80, MansVV, Клуся, homeward, Ириша_1980 ----
Юля, Катя, Оксана, Валя, Света, Лена, Ира, девочки, спасибо огромное, что откликнулись и поддержали. girl_in_love Rose Romashki Специально с утра пораньше сюда заглянула именно за этим, чтобы так сказать моральный дух поддержать!!! Спасибо!!! Сейчас снова в лес улепетываю,
на завтрак муж готовит супер-яичницу (с помидорами, перцем, луком, сыром, колбасой) и еще будет тарелка вчерашней черники со сметаной и сахаром.
В обед чем-нить перекушу (колбаска вареная, помидорки).
Ужин - что-нибудь мясное скорее всего. Ну а после 8 вино и кальян! wacko1 Завтра отчитаюсь и буду либо пендели либо похвалы принимать...
Девочки, обожаю вас всех!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Авг 2010 9:25

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

51 год
ХМАО

КлусяМои рецепты
Девочки! girl_bye Утро доброе, стройняшечки))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Погода изменилась, лес отменился .. и меню тоже изменилось))))
З - ранний в 7.00- 2 пирожка, рулетик с маком и пироженое с чаем)))
З 2 думаю позволю все-таки себе маленькую кисточку винограда и кусочек дыньки...
О- системный борщ, варенное яичко, огурчик, помидорчик или суши(если с подружкой пойдем в кафе))))
У - апельсин(которые не съела вчера), активию творожную и молоко nyam2
 
21 Авг 2010 11:23

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Анюта, сказала "А," говори "Б," мы дамочки доверчивые, производителям верим. Хочу аргументов.

сто процентов! Анют, давай РАССКАЗЫВАЙ ЧТО ТАМ С ОТРУБЯМИ? Wink
Всем приветики! Romashki
Сегодня у меня снова отвес 300 г, молочка+фрукты 2 дня, сегодня на ужин снова этот вариант, потом наверное мясные ужины сделаю Smile

З: 7:30 борщ, вареники с мясом, кусочек халвы объединила 2 рецепта Саши http://forum.say7.info/topic31814.html и Люды http://forum.say7.info/topic1572.html коктейль бананово-кофейный с мороженным.
О: 13:00 запеканка из нешлифованного риса, помидор, перца, лука и яиц с тв. сыром, яблоко, з.ч.
17:30 творог 0% 150 г, яблоко печеное+3 сливы. Кефир 1% 200 мл.

Iri$k@ писал(а):
Сегодня отвес 500 г.

Romashki Поздравляю дорогая!
Как тебе видеоуроки спорта? Wink
 
21 Авг 2010 11:33

Распечатать сообщение
Guesska





GuesskaМои рецепты
girl_cool
 
21 Авг 2010 12:02

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Привет, дорогие девочки Rose
Первым делом:
LanaM писал(а):
но завтра вроде как повод...
Светулечка, с днем рождения! Rose Желаю быть тебе всегда красивой, любимой и желанной air_kiss Rose Rose Rose Мира и благополучия, понимания в семье, терпения и настойчивости на пути к стройности Romashki Romashki Romashki
анютк@ писал(а):
Теперь по повуду Ваших О Т Р У Б Е Й и всякой К ЛЕ ТЧАТКИ!!!Заявляю Вам( как Врач) брасайте вы это дело!!!
А я и не верю тому, что пишут производители. Верю врачам, которые провели исследования и определили, что отруби и клетчатка влияют на организм положительно. Аня, тоже была бы признательна за аргументы.
Iri$k@ писал(а):
Сегодня отвес 500 г.
Ириша, здорово! Yahoo!
Guesska писал(а):
ФСЕ, капец. Сегодня опять привес, как и вчера
Юль, ну ты давай, выше нос Wink Это наверное твое пиво, которое вместо ужина было отзывается Drinks or Beer Соблюдай систему и процесс пойдет, но это не случится за 1 день.
 
21 Авг 2010 12:08

Распечатать сообщение
Guesska





GuesskaМои рецепты
girl_cool
 
21 Авг 2010 12:22

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Guesska писал(а):
я так и знала, что мне припомнят пиво. Чесслово, при чем тут пиво -оно аж в понедельник было, а сегодня суббота уже. Может мне еще и торт июньский откликнется?
При переходе на систему изменяется наш обмен веществ, а нарушения вносят хоас в этот процесс и похудение откладывается на попозже. Ты вообще на системе 17 дней судя по линейке.. Никто не обещал быстрых результатов.
 
21 Авг 2010 12:28

Распечатать сообщение
анютк@

анютка

42 года
москва

анютк@Мои рецепты
Девочки ПРИВЕТИК!!!! Сначала об отрубях!!! Лена(Киев)- я тоже не оспаривала их пользу! просто советовала не увлекаться! и смотреть на состояние своегопищеварительного тракта!!!! ИТАК, отруби следует потреблять не более 30 г в день! При употребление отрубей мы рискуем нажить обострение гастрита, колита, язвенной болезни ( если они у вас есть в наличие), получить вздутие живота , метеоризм, нарушение функции кишечника, и как минимум гиповитаминоз-питательные вещества и витамины настолько стремительно будут покидать ваш кишечник, что мало что успеет усвоится организмом!!!! Дозу каждому нужно подбирать индивидуально, ориентируясь на частоту стула!!! Также при потреблении выходит много жидкости, поэтому воду надо пить не менее 1,5-2 литра!!! Также очень важно, что отруби влияют на ГОРМОНЫ- они снижают активность ТЕСТОСТЕРОНА! И еще не молаважный момент - они вступают во взаимодействие с некоторыми лекарствами!!!!! wacko1 Но опять же я не кого не отговариваю, такк что это личный выбор каждого!!!!Если все окей - то пожалуйста! Smile
 
21 Авг 2010 12:38

Распечатать сообщение
Ланa77

Светлана

46 лет
ХМАО-Югра

Ланa77Мои рецепты
Девочки, всем привет!
Guesska писал(а):
Я б еще поняла, если бы ушло N кол-во кг и встал вес. А тут - ушло 2,5 и ползет обратно.

Юля, у меня тож так было, +1,5 кг, хотя я и не нарушала, оказалось, что причина КД, после них эти 1,5 кг быстро ушли, как и пришли. И уже 2 недели вес топчется +-300г, без нарушений. Я не расстраиваюсь, потому как вижу, как девочки худеют и хорошеют, верю, что это питание правильное. Столько сколько ем сейчас, я раньше не ела, особенно я отрываюсь по утрам, ем даже выпечку, а раньше себе не позволяла, во всём ограничивала, чтобы удержать хотя-бы тот вес, который есть. А сейчас ем и худею Yahoo! и мне это нравится! Юля не расстраивайся, все худеют, а мы чем хуже Wink !?
 
21 Авг 2010 12:56

Распечатать сообщение
soleila

Надежда

43 года
Москва

soleilaМои рецепты
Девочки, всем приветики!!! Ну вот только я пришла к вам вопросом про отруби, как и с чем их есть, а тут почитав вас, думаю, а надо ли?...

А у меня сегодня еще минус 200 грамм dance2
 
21 Авг 2010 12:58

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
homeward писал(а):
вчера купила отруби и клетчатку в Мегамаркете на Горького

Ленчик, спасибо, поищу на Большевике. Rose

Iri$k@, поздравляю с отвесиком! Romashki
LanaM писал(а):
завтра вроде как повод...

Светуль, дорогая, с Днем варенья тебя! Romashki girl_in_love

Guesska писал(а):
На завтрак даже еще ничего не съела - так обидно, что кусок в горло не лезет.

Юля, спады в настроении - плохой спутник, если ситемишься. Ты пойми, раз и навсегда, что у тебя времени теперь много и ты только его используй на благо, а не отравляй себя мыслями, что сегодня и вчера, что-то не получилось. Привесы и стояки будут еще и не раз, пусть тебя это не пугает Wink Начни получать удовольствие не от того, что стрелка весов идет в сторону уменьшения, а от того,что ты начала здоровый образ жизни, да и еще столько подружек нашла! Congratulate
Вчера у меня был отвес с утра в 1 кг. Но вечером я нарушила - наелась селедки с черным хлебом, ну вот очень хотелось, и сегодня привес 500г. Я не для того говорю, чтобы журили или хвалили девочки, нет, просто я понимаю, что мои достижения, как и упущения, зависят только от моих поступков, а поступки базируются на моих устремлениях или на потакании слабостям. Вот я и наблюдаю за собой и, на основе наблюдений, принимаю решения, что для меня первично, а что - вторично на каждый день или на всю оставшуюся жизнь. Это я для новичков пишу - девочки изучайте себя и меню других девочек, но помните, что каждый организм индивидуален и к нему нужен особый подход, с любовью girl_in_love И не ругать его если вдруг отвесики не дает ежедневные, а наоборот похвалить и сказать, то вы верите в него и он вас не подведет! Smile
Завтра ем:
З - кофе с молоком, сырники со сметанкой
О - запеканка - баклажаны, лук, кабачки, помидоры с яйцом и 1 ч.л сметаны, з/ч
У - гречка, помидор, огурец, з/ч

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! girl_haha
 
21 Авг 2010 13:37

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
LanaM
Romashki Drinks or Beer friends С Днём Рождения! Здоровья, счастья и добра! air_kiss

Guesska писал(а):
при чем тут пиво -оно аж в понедельник было,

У меня в понедельник были 2 коктейля в 9-ь вечера, а потом привес в 1,5 кг, 4 дня строжайшего соблюдения без перекусов и...сегодня 65,9 на весах. Вознаграждена еще и отвесом Wink
А в самом начале каждая "шалость" и "слабость" откликаются привесами, ты уж мне поверь я через это прошла Wink Давай, хватит киснуть, бери себя в руки и вперед к намеченной цели praising friends

soleila писал(а):
А у меня сегодня еще минус 200 грамм

good Romashki

анютк@ писал(а):
Девочки ПРИВЕТИК!!!! Сначала об отрубях!!

Спасибо за разъяснения sharik friends

Ritiko писал(а):
Вчера у меня был отвес с утра в 1 кг. Но вечером я нарушила - наелась селедки с черным хлебом, ну вот очень хотелось, и сегодня привес 500г.

girl_haha girl_haha girl_haha обжора Wink

Ritiko писал(а):
а поступки базируются на моих устремлениях или на потакании слабостям.

good2 сто процентов! золотые слова! восточная мудрость сказывается Wink Rose
 
21 Авг 2010 14:00

Распечатать сообщение
Дашка-милашка

Дашка

36 лет
г.Волгоград

Дашка-милашкаМои рецепты
Доброе утро!
У папули сегодня день рождения, вот наше праздничное меню:
З. Салатики, шампусик, тортик
О. шашлык с красным сухим вином
У. Овощи+ молочка
 
21 Авг 2010 14:14

Распечатать сообщение
анютк@

анютка

42 года
москва

анютк@Мои рецепты
СВЕТЛАНА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Romashki Romashki Romashki Мое меню: З. кофе+ сосиски О. Уха ( на этот раз без макарон girl_bye ) У..наверное шашлык из баранины
 
21 Авг 2010 14:22

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Дашка-милашка писал(а):
У папули сегодня день рождения

Drinks or Beer Rose sharik Имениннику поздравления!
Дашка-милашка писал(а):

вот наше праздничное меню:
З. Салатики, шампусик, тортик
О. шашлык с красным сухим вином
У. Овощи+ молочка


good2 friends отлично как для праздника!
 
21 Авг 2010 14:51

Распечатать сообщение
Дашка-милашка

Дашка

36 лет
г.Волгоград

Дашка-милашкаМои рецепты
Ириша_1980
Спасибо!
 
21 Авг 2010 14:58

Распечатать сообщение
Guesska





GuesskaМои рецепты
girl_cool
 
21 Авг 2010 15:23

Распечатать сообщение
Katarzina

Екатерина

52 года
Poland Warszawa

KatarzinaМои рецепты
Девочки приветик всем! Rose
Посоветуйте, что мне делать!!! Заболела, ангина, вот сижу и думаю можно ли мне медом лечиться? Думаете меня сильно разнесет если я в течении дня буду по чайной ложечке употреблять??
 
21 Авг 2010 15:51

Распечатать сообщение
apelsyn

Ира

45 лет
Украина

apelsynМои рецепты
Привет, милые! Я с вами, просто "чукча не писатель))". Мое меню:
З: картошка жареная, ст кефира
О: суп овощной, кусочек арбуза
У: творог с ... ммм, либо овощи, либо фрукты- еще не определилась
 
21 Авг 2010 16:25

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

43 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Девочки, всем привет)))
З: картошка пюре с мясом и 2 куска яблочного пирога
О: рис с докторской колбасой чуть соевого соуса, салат помидор огурец сыр с оливк.маслом
У: планирую творог печеными яблоками или с криспами)))))) friends

Kateriska писал(а):
Юлька гуд писал(а):
Девочки....у меня вопрос...как вы ужинаете яблоками (печеными)...сколько штук? я двумя не наедаюсь ВАЩЕ

Съешь тогда: творог+молоко/кефир+2 яблока+мандаринку+ещё какой нибудь фрукт или сделай из фруктов целую тарелку салата. Я раньше так делала.

спасибо большое, попробую...только от тарелки фруктов привеса не будет?
Страница 357 из 500

Наверх