Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
20 Авг 2010 17:35

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
анютк@ писал(а):
Уха из семги( спасибо девочки за рекомендации)+ макароны с грибами и сыром

А рыба это мясная группа и её с макаронами нельзя Wink acute
 
20 Авг 2010 17:43

Распечатать сообщение
soleila

Надежда

43 года
Москва

soleilaМои рецепты
Девочки, примите и меня в свою дружную компанию!!! У вас тут так здорово и уютно!!! Romashki Решила заняться своим весом, сбрасывать надо очень много, сейчас у меня 104, мечтаю о 70, но это как получится. Но очень хочу и верю, что все получится. Системничаю с понедельника, 4 дня, за эти 4 дня уже минус 700 грамм. dance2
 
20 Авг 2010 17:57

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Девочки-красавицы, всем привет!!!! Вот я наконец вернулась с полей! Чему несказанно рада!!!! Очень по вам скучала girl_in_love ! Столько новеньких girl_claping И это радует, - наша дружная семья пополняется и активно стройнеет, а значит мы собрались не зря! Привезла из хакасской степи вам волшебных пенделей, чтобы строго системились и стабильно отвешивались! С завтрашнего дня я собираюсь начать возврат к системному питанию, отклонения от намеченной цели планируются 25 и 29 августа (мой и сынулькин день рождения), потом к счастью ближайшие праздники будут только в декабре, так что ничто не будет мешать моему дальнейшему продвижению к себе настоящей! В тайне мечтаю, что к Новому году смогу этой цели достичь, хотя понимаю, что чем ближе к цели, тем медленнее уходит вес. Но надежды не оставляю.... Что напридумывала на завтра:
З. Уха, оладьи вот эти http://forum.say7.info/topic14123.html, мороженое вот это http://forum.say7.info/topic15636.html, кофе с молоком.
О. Тефтельки из духовки, овощи тушеные (кабачки, лук, морковь, капуста, помидоры), имбирный чай.
У. Овощи тушеные, рис отварной, имбирный чай.
soleila
Надюша, добро пожаловать! Выставляй меню, спрашивай, если будут вопросы! Молодец, что в себя веришь, значит все обязательно получится!!!!
 
20 Авг 2010 18:10

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
ррррр.......... какая же я злая!!!!!!!!!!!! Тупой интернет!!! Писала писала, а в самом конце все зависло и ничего нет...рррррррр .......опять все сначала

Девчат, извините, что не по теме Embarassed бесилово просто, постонно так
 
20 Авг 2010 18:15

Распечатать сообщение
kotletka

Светлана

41 год
Москва

kotletkaМои рецепты
Приветище, девчушки!!! Мое меню на С Е Г О Д Н Я:
З: 1 яйцо в смяточку, 2 мармеладки, цикорий, две полосочки горького шоколада, слива;
О: Мясо с лучком из духовки;
У: Бифидок и 1 грейпфрут!
 
20 Авг 2010 18:42

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Итак, сначала Smile
Привет, красавицы мои!!!

Девочки, 39 вишенек, Guesska, homeward, Iri$k@, вы просто молодчинки, что ходите на занятия!!! Для меня это настоящий подвиг wacko1 Я все только собиралась в бассейн ходить, да так и не пошла. Спасибо мне girl_haha , что хоть на тренажере дома занимаюсь... лентяйка Embarassed


Oksanita80 писал(а):
Я сегодня таки догнала свою линейку, хотела было ее удалить, так ладно уж тогда пущай пока живет

Уряяяя!!! Yahoo!


Ana$teichen писал(а):
С отрубями всё ОК! каждое утро выпиваю стакан кефира

А отруби для чего, я что-то пропустила Embarassed ... Что они в принципе очень полезные я знаю, а еще они и похудательные функции выполняют? Я сегодня как раз, кстати, кашку с отрубями лопала nyam2


Ириша_1980 писал(а):
У нас с мужем сегодня отвесики по зоо г

Молодцы sharik , вот что значит две половинки одного целого - даже отвесики одинаковые friends


Мелисска писал(а):
В субботу на дачу-вот,где всё вкусно и сила воли меня покидает.Еду с мыслью,что всё будет по системе

Katarzina писал(а):
Главное за эти два дня ничего не натрескаться вредного, буду стараться, очень!

Мелена , Катюша, держитесь, мы в вас верим!


homeward писал(а):
Сегодня пекла любимые заварные сырные булочки и все-все раздала, ни одной себе не оставила - наказала.

Ленусь, ну это очень жестокое наказание, надо было хотя бы маююююсенькую булочку слопать Wink . Мороженое хоть и не по системе, но полезное лакомство nyam2 (по сравненю с конфетами и пирогами), так что не переживай, оно тебе не во вред. Тем более после такого наказания точно ничего не прилипнет лишнего Wink .


Ириша_1980 писал(а):
Я занимаюсь дома 6 месяцев, результатом довольна очень У меня талии практически никогда не было, а теперь она ЕСТЬ!!! и почти живота нет...еще 6 кг далой и буду в модели подаваться так моя мама говорит

Иришка, респект и уважуха!!!! good2 good2 good2


У меня сегодня:
З) 10-00 овсянка с отрубями+2ложки сметаны nyam2 nyam2 , кусок творожного пирога, кофе с молоком, 1 печенка, семечки
О) 14-00 индейка,тушеная с кабачком, морковкой и ложкой сметаны, цикорий с молоком, 5г сыра, яблоко
У) 18-00 кабачок с морковкой, тушеные с йогурте
После 19-00 планирую красное сухое вино и может чуть сыра, а может и без него...

Фууух, кажись все восстановила wacko1
 
20 Авг 2010 18:46

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
kotletka писал(а):
З: 1 яйцо в смяточку, 2 мармеладки, цикорий, две полосочки горького шоколада, слива;

О: Мясо с лучком из духовки;

У: Бифидок и 1 грейпфрут!

Посмотрела на твое меню и как-то мне взгрустнулось... вроде все правильно а всеже грустно... Может просто я за последний месяц привыкла видеть еду в огромных казанах и ведрах??? и меня сразу одолевает печаль, когда я представляю на твоем столе одинокие стакан бифидока и грейпфут и все..... Как ты этим наедаешься?
 
20 Авг 2010 18:46

Распечатать сообщение
Alenka1987

Лена

37 лет
Ставрополь

Alenka1987Мои рецепты
Всем привет!)) На системе с марта 2010 года, похудела на 10 кг (фото попробую выложить). Одной скучно... Вот я и решила присоединиться к вашей компании)Примите?
 
20 Авг 2010 18:55

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Alenka1987 писал(а):
Вот я и решила присоединиться к вашей компании)Примите?

Добро пожаловать!!!! А мы с тобой системные сестры: примерно в одно время начали ситемиться, примено с одного веса, почти одинаковый отвес и цель почти одинаковая. Так что.... вливайся, мы всегда рады!
 
20 Авг 2010 18:56

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
MansVV
Yahoo! girl_in_love friends Drinks or Beer Romashki ПРИВЕТИЩЕ!!!
Ksukat писал(а):
Молодцы sharik , вот что значит две половинки одного целого - даже отвесики одинаковые friends

Ksukat писал(а):
Иришка, респект и уважуха!!!! good2 good2 good2

Юльчик, спасибо огромное! Rose
Ksukat писал(а):
Я все только собиралась в бассейн ходить, да так и не пошла. Спасибо мне girl_haha , что хоть на тренажере дома занимаюсь... лентяйка


А ты попробуй позаниматься дома с видио уроками, там гляди и попрет Wink А на тренажерах тоже good2

soleila
Надюша, сама сказала, что очень хочешь - значит будет так как хочешь! good2 И то что ты уже 4 дня самостоятельно системишся (начала новую жизнь) это уже о чем-то положительном говорит! Wink sharik friends

Alenka1987 писал(а):
Всем привет!)) На системе с марта 2010 года, похудела на 10 кг (фото попробую выложить). Одной скучно... Вот я и решила присоединиться к вашей компании)Примите?

friends sharik Добро пожаловать! Результат превосходный! good
 
20 Авг 2010 18:56

Распечатать сообщение
Alenka1987

Лена

37 лет
Ставрополь

Alenka1987Мои рецепты
MansVV
Спасибо))
 
20 Авг 2010 19:24

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
анютк@ писал(а):
О. Уха из семги( спасибо девочки за рекомендации)+ макароны с грибами и сыром
Макароны, если они из тв. сортов пшеницы с мясом/рыбой нельзя, а если из обычной пшеницы - нельзя на обед вообще. Или, может, они рисовые были?
soleila писал(а):
Девочки, примите и меня в свою дружную компанию!!! У вас тут так здорово и уютно!!!
Привет Romashki Дааа, у нас уютно girl_in_love
MansVV писал(а):
Вот я наконец вернулась с полей! Чему несказанно рада!!!!
Валечка, а мы как тебе рады! С возвращением!!! Rose
Ksukat писал(а):
Тем более после такого наказания точно ничего не прилипнет лишнего
Юлечка, спасибо за поддержку! Rose
Ksukat писал(а):
они и похудательные функции выполняют? Я сегодня как раз, кстати, кашку с отрубями лопала
Они очень полезные, в них много минеральных веществ, в желудке как бы размокают, увеличиваются в объеме и надолго насыщают. А кроме того как метелочка для желудка работают. И даже имеют вполне приятный вкус, на удивление Wink
Alenka1987 писал(а):
Вот я и решила присоединиться к вашей компании

Лена, молодец Welcome
 
20 Авг 2010 19:37

Распечатать сообщение
Yolanda

Наталья

48 лет
Западная Сибирь

YolandaМои рецепты
Девочки, добрый день-вечер!!! Romashki А я сегодня осталась без обеда и с ужином тоже не как у людей получилось. В 11 часов уехали в лес, вернулись после пяти, сразу взялись перебирать грибы да ягоды. вот только почти к семи управились. Поужинала тушеной капустой с рисом и помидором. Капуста была не совсем системная, обеденная потому что Embarassed Но есть хотела, как медведь бороться, так что так. Надеюсь, организм не подумает, что лафа закончилась и его больше нормально кормить не собираются, и не начнет закрома набивать... посмотрим, что весы завтра покажут (взвешиваюсь каждое утро, не могу по-другому).
Завтрашнего дня боюсь... пригласили нас в гости аж на 8 вечера.
Как? Как?! Каааак быть?!??!?!? сидеть с пустой тарелкой???? пить только вино? Не знаю, что делать... т.к. не очень люблю распространяться среди приятелей о своих похуделках и слушать праздные или недоуменные вопросы (тебе-то нафига???)... хорошенько на ужин по-системному покушать, чтобы уж и вправду не хотелось есть?
Раньше, когда системилась, на вечеринки мое системное питание не распространялось, это было осознанно принятое решение. И именно после вечеринок-посиделок я и срывалась, потом снова начинала. Сейчас решила попробовать не нарушать вообще, и пока у меня это получается... Неужели же завтра не смогу??? ведь смогу же? А?
 
20 Авг 2010 19:57

Распечатать сообщение
Guesska





GuesskaМои рецепты
girl_cool
 
20 Авг 2010 20:02

Распечатать сообщение
Kateriska

Катерина

38 лет


KateriskaМои рецепты
soleila писал(а):
Девочки, примите и меня в свою дружную компанию!!!

Конечно, присоединяйся Romashki Romashki Romashki
soleila писал(а):
мечтаю о 70

и обязательно добьешься, сдесь все добиваются заветных цифр и размеров Romashki
Alenka1987 писал(а):
Вот я и решила присоединиться к вашей компании)Примите?

конечно присоединяйся, одной действительно очень скучно. А результат у тебя замечательный Romashki
MansVV
Валюша! Наконец-то вернулась и молодец что волшебные пендали с собой захватила их так не хватало в последнее время Embarassed Smile Romashki Romashki Romashki
Yolanda писал(а):
Сейчас решила попробовать не нарушать вообще, и пока у меня это получается... Неужели же завтра не смогу??? ведь смогу же? А?

Сможешь-сможешь!!!!!!!!! Поужинай дома поплотнее, можешь выбрать ужин мясной или рыбный. Психологически будешь знать что поужинала плотно и вкусно и там уже на всякую всячину слюньки пускать не будешь. Будешь винцо с сырком (не много сыра!) попивать и думать какая ты умничка что ни чего не нарушаешь girl_in_love
 
20 Авг 2010 20:16

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

43 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Девочки...привет! на системе с прошлого года))) но летом уехала отдыхать...и пошло - поехало... (+4,5 кг comando comando comando )ПРИМИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО ПОЖАЛУЙСТА))))) friends
 
20 Авг 2010 20:19

Распечатать сообщение
алешка ру

Алена

49 лет
Оренбургская обл.

алешка руМои рецепты
Добрый вечер girl_bye
Natalijatur писал(а):
И все? так мало.

Я привыкла на завтрак ничего не кушать, меня ночью прорывает Embarassed
но эти дни, если появляются позывы покушать, пью зеленый чай без сахара.
Меню на завтра:
З. салат из помидор и огурцов с майонезом (обожаю)
О. системные тефтельки
У. кефир 1%
 
20 Авг 2010 20:25

Распечатать сообщение
Kateriska

Катерина

38 лет


KateriskaМои рецепты
алешка ру писал(а):
Я привыкла на завтрак ничего не кушать, меня ночью прорывает

вот поэтому и прорывает. Я раньше тоже не завтракала за то на ужин наедалась вот и до наедалась за пару лет на 10 кг.
алешка ру писал(а):
У. кефир 1%

это не ужин - это перекус, это даже не по системе!
 
20 Авг 2010 20:35

Распечатать сообщение
Oksanita80

Оксана

44 года
Ижевск

Oksanita80Мои рецепты
MansVV писал(а):
Девочки-красавицы, всем привет!!!!


Валюша, красавица и умница наша, привееет girl_in_love Очь и очь скучали air_kiss
Ksukat писал(а):
Уряяяя!!!


Юленька, спасибо Romashki
Alenka1987 писал(а):
Всем привет!))

Всегда рады Wink
Yolanda писал(а):
Каааак быть?!??!?!? сидеть с пустой тарелкой????

Юль, а зачем с пустой тарелкой то сидеть? Я на вечеринках себе в тарелку откладываю все самое вкусное, а потом это с собой забираю Wink И никто и не замечает, что ничего не ем Smile

На завтра:
З. Рисовая запеканка, что-нить сладкое
О. Макароны с соусом из помидорки
У. творог+ овощи

Удачных всем выходных girl_bye
 
20 Авг 2010 20:35

Распечатать сообщение
rifa

вераника

58 лет
Мостовской Краснодарский край

rifaМои рецепты
моё меню за сегодня..
З. яйцо с сосиской жареное на сливочном масле, хлебушек серый 1кусочек, зимбр
О. бульон куринный с зеленью+чеснок мелко порезанный+1 ч.л.майонеза, салат: мясо свинина отварная 50гр+помидор+огурец очищенный+перец болгарский+горький перец+чеснок+зелень - посолила без заправки, 100гр кефира, зимбр
У. 1/2 яблока очищеного порезанного кубиками+творог 150гр залито кефиром 200гр, зимбр
за неделю отвес 800гр, было 110,3, сегодня 109,5
на завтра планирую..
З. коктейль: кефир 1% 200гр+пломбир 100гр+банан, "мерзавчики"(сегодня напекла),зимбр
О. отварная курица+гречка, салат помидор+огурец очищенный+перец болгарский+горький перец+чеснок+зелень - посолила без заправки, зимбр
У. творог+кефир+киви или яблоко
 
20 Авг 2010 20:36

Распечатать сообщение
алешка ру

Алена

49 лет
Оренбургская обл.

алешка руМои рецепты
Kateriska писал(а):
это не ужин - это перекус, это даже не по системе!

Спасибо за совет Smile надо подумать чем питаться на ужин Congratulate
 
20 Авг 2010 20:50

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Yolanda писал(а):
ак? Как?! Каааак быть?!??!?!? сидеть с пустой тарелкой???? пить только вино?

Я в такой ситуации накладываю себе пол-тарелки разностей и ковыряю это вилочкой, а винцо пью и сыром (если есть) закусываю. Попробуй, может получится. Еще, если знаю, что компания докопистая, чего мол плохо ешь и т.д. То готовлю какой-нибудь сценарий разных игр для веселой компании и сама естественно выступаю в роли ведущей весь вечер, конечно, это хлопотно, но так точно никто не заметит, что не ешь и всем будет весело!
Юлька гуд писал(а):
ПРИМИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО ПОЖАЛУЙСТА)))))

Добро пожаловать!!!!!
алешка ру писал(а):
Я привыкла на завтрак ничего не кушать, меня ночью прорывает

Я такая же до ситемы (в прошлой жизни) была, а теперь трескаю по утрам только так!!!! Все придет, постепенно организм перестроится. А вот ужинать надо так, чтобы без проблем дожить до завтрака, кефир - это питье, а нужна еда! Это очень важно!
rifa писал(а):
за неделю отвес 800гр, было 110,3, сегодня 109,5

Молодечик! И менюшка у тебя хорошая, разнообразная. Так держать!!!!
 
20 Авг 2010 21:02

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

51 год
ХМАО

КлусяМои рецепты
Девчаточки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_bye
алешка ру писал(а):
я новенькая
,
soleila писал(а):
примите и меня в свою дружную компанию!!!
,
Alenka1987 писал(а):
На системе с марта 2010 года, похудела на 10 кг (фото попробую выложить). Одной скучно..
,
Юлька гуд писал(а):
ПРИМИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО

Welcome party Наши ряды ширятся))))

Natalijatur писал(а):
А Вот и Я
,
MansVV писал(а):
Вот я наконец вернулась с полей!

Наташа, Валюша с возвращением!!!! Romashki

Ириша_1980 писал(а):
отвесики по зоо г
,
rifa писал(а):
за неделю отвес 800гр,
good2 Drinks or Beer
анютк@ писал(а):
ха из семги( спасибо девочки за рекомендации)+ макароны с грибами и сыром
вот и я хотела сказать.. нельзя..... read

Yolanda писал(а):
В 11 часов уехали в лес, вернулись после пяти,

Наташ, вот и я в прошлый раз с лесом накосячила, завтра еду опять в лес по ягоды, но уже затарюсь системным, чтобы не girl_yes2
Мое меню опять изменилось- на завтрак... влезли только 2 пироженки, бутерброд и 2 малосольных огурчика http://forum.say7.info/topic506-175.html girl_haha ... А дынька и виноград... все лежат, дожидаются))))) girl_cook
Думаю Саша скоро меня в двоечницы переведет, за такие завтраки girl_haha
О был только борщ с ложкой активии творожной, малосольным огурчиком и половинкой помидорки, кусочек сыра girl_haha картошечка с сыром тоже будет дожидаться св часа)))
ужин пропустила girl_impossible подружку срочно возила по маг- у нее сегодня сын сватается))) Ну мама и готовилась- тортик, вино букет для будущей тещи, пока сын стоял в пробке))))
Завтра буду кушать:
З пирожки, остатки пироженных))) Может все-таки кусочек дыньки и виноградика кисточку?
О - походный варенная колбаска, варенное яичко и огурчик, помидорчик
У апельсин, активия творожная и молочко nyam2
 
20 Авг 2010 21:48

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
Валюш, ну здорово что ты вернулась!!! dance2 Drinks or Beer friends Нам тебя ОЧЕНЬ не хватало!!! give_heart
MansVV писал(а):
З. Уха, оладьи вот эти http://forum.say7.info/topic14123.html, мороженое вот это http://forum.say7.info/topic15636.html, кофе с молоком.

Валя, расскажи потом пожалуйста про мороженое крем-брюле. я на днях всё хотела сделать, а в итоге остановилась на Настюшином рецепте лимонного http://www.say7.info/cook/recipe/713-Morozhenoe.html. мне очень понравилось, сейчас по утрам маленькими порциями себя балую, а крем-брюле всё-таки тоже хочу заварганить. nyam2
Ksukat писал(а):
А отруби для чего, я что-то пропустила

Юля, Лена уже ответила на твой вопрос. Это действительно замечательный продукт. ну а мне ещё нравится тем, что очень хорошо насыщают.
ТАК ЗДОРОВО, что наши ряды стройнеющих и хорошеющих с каждым днём пополняются всё больше и больше.... ЗДЕСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗДОРОВО!!! ВСЕМ ВАМ РАДЫ!!! Romashki ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
 
20 Авг 2010 22:33

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Yolanda писал(а):
пригласили нас в гости аж на 8 вечера.
Как? Как?! Каааак быть?!??!?!? сидеть с пустой тарелкой???? пить только вино? Не знаю, что делать... т.к. не очень люблю распространяться среди приятелей о своих похуделках и слушать праздные или недоуменные вопросы (тебе-то нафига???)... хорошенько на ужин по-системному покушать, чтобы уж и вправду не хотелось есть?
Ага, хорошо поужинай, в гостях в тарелочку клади себе все, что предложат, чтоб не акцентировать внимание, но не кушай это Wink В рот уже обычно не заглядывают.
Yolanda писал(а):
ведь смогу же? А?
Наташа, ну это без вариантов, конечно сможешь friends Rose
Guesska писал(а):
О- макароны с сыром (о. это чудо! - неужели от этого худеется???! )
Только если макароны из твердых сортов пшеницы или рисовые sharik
Guesska писал(а):
нарисовался сантехник мужского полУ и попросил освободить кабинку- видите ли он вентиль пришел чинить. я охренела
Ого, я тоже сейчас охренела swoon
Юлька гуд писал(а):
ПРИМИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО ПОЖАЛУЙСТА)))))
Привет Welcome
алешка ру писал(а):
Добрый вечер
Ах авочка!.. Аленка какая же у тебя классная авочка good Rose Rose Rose
алешка ру писал(а):
У. кефир 1%
Кефир не еда, а напиток. С таким ужином кого угодно среди ночи на кухню потянет. Добавь ЕДЫ - творожок и овощ или фруктики
rifa писал(а):
за неделю отвес 800гр
Вераника, принимай поздравления Yahoo! Romashki
rifa писал(а):
огурец очищенный
А почему именно очищенный? Это какая то тонкость?
Страница 355 из 500

Наверх