Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
20 Авг 2010 10:12

Распечатать сообщение
Oksanita80

Оксана

44 года
Ижевск

Oksanita80Мои рецепты
Девоньки, утро доброе!

А что это сегодня все весы игнорируют, вроде же пятница? Отчеты в табличку Инге надо скидывать... Или я что-то путаю?... Да, нет, вроде не путаю Wink
Я сегодня таки догнала свою линейку, хотела было ее удалить, так ладно уж тогда пущай пока живеть girl_haha

План на сегодня:
З. 3 куска пирога http://forum.say7.info/post455877.html#455877
О. кабачки запеченные( наконец-то доем)
У. творог+ овощи

Всем удачного дня и отвесов, отвесов и еще раз отвесов Wink
 
20 Авг 2010 11:32

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! give_heart
Natalijatur писал(а):
Всем Приветик! А Вот и Я

Наталья! ПРРРРРИВЕТ! рада приветствовать! Rose лишнее с собой не привезла-это хорошо! Молодец!
Malay писал(а):
лучше б чулочки купила, или помаду...ну в крайнем случае мандаринку...

good2 Хотя не думаю, что для нашей Лены это проблематично. она у нас фитнесом регулярно занимается, а ещё, как помнится, танцы перед зеркалом... dance2 мороженое это точно не приживётся. Wink
Iri$k@ писал(а):
А где твои отруби?

С отрубями всё ОК! каждое утро выпиваю стакан кефира-туда их и сыплю (овсянка надоела). вошло в привычку-для меня это обыденно, вот и забываю про них писать.
Iri$k@ писал(а):
А 20 г. отданы детям Африки?
Smile good

Iri$k@ писал(а):
З: десерт творожный с черникой, зч "Молодой любовник"/название заинтриговало/ с перцем, васильком и эфирными маслами, 2 блинчика
О: салат с тунцом, оливками, зеленью и лимонн.соком, зч
У: кальмары, зч

Как всё вкусно! особенно про любовника понравилось.
39 вишенек писал(а):
забыла Иришу предупредить,у неё сегодня дебют.Пожелайте ей удачи!

Ну чего уж там...Ира точно справится! вообще, конечно, молодцы! йога-это супер!

Меню на сегодня:
З. стакан кефира с отрубями, форель копчёная (муж вчера ел с пивом-я с особым фанатизмом глотала слюну), чай зелёный, 1 зефирка, 1 пастила, 5 сушек, и мааааленький кусочек домашнего мороженого.
О. макароны из пророщен. зерна тв. сортов пшеницы, сыр, помидор.
У. свежая морковь (если буду голодная, добавлю творог)
 
20 Авг 2010 12:36

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Всем стройняшкам приветище! Romashki
У нас с мужем сегодня отвесики по зоо г dance2 3 дня ужинали гречкой с овощами и один вечер молочка+фрукты.

Меню на сегодня:
З: 7:40 пирог картофельный (вчерашний), пирог с яблоком, кофе с молоком.
9:00 еще кусочек пирога с яблоком и персик. Embarassed
13:30 нешлифованный рис, телапия из микры, свекла тертая с чайной ложечкой подсолн. масла, яблоко, з.ч.
17:30 ряженка 2,5%, печеное яблоко, 3 сливы.

Iri$k@
sharik желаю удачи и получить от занятий максимум удовольствия! friends
 
20 Авг 2010 12:37

Распечатать сообщение
Мелисска

Елена

56 лет


МелисскаМои рецепты
Здравствуйте девченки!!!
Моё меню:
З.манная каша,буженина,2кусочка хлеба,варенье,слив.масло,кофе.
около12.00 стакан коктейля (молочно-шоколадно-банановый)-сынишка мой приготовил Romashki
О.баклажаная икра из микроволновки,омлет с помидорой,кусочек ржаного хлеба,чай
У.молоко,творог,сливы.
В субботу на дачу-вот,где всё вкусно и сила воли меня покидает.Еду с мыслью,что всё будет по системе и Embarassed
 
20 Авг 2010 12:50

Распечатать сообщение
rifa

вераника

58 лет
Мостовской Краснодарский край

rifaМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
Не очень мокро было с сырой картошкой?

сыро не было.... мы решили что теперь частенько будем та делать Smile
 
20 Авг 2010 13:09

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Ana$teichen
Настюш, ты про рыбку в кефире спрашивала - на любителя! Она мягче просто, но без соли, пришлось слегка полить соевым соусом.
Сегодня ем:
З- 2 кусочка шарлотки с яблоками, кофе с молоком, 1 полоска черного шоколада
О - бурый рис, помидор, сыр, чай ройбуш "Афродита"
У - кефир, криспы
Завтра:
З - омлет с помидорами, гренки из бородинского хлеба с сыром альметте, кофе с молоком
О - кабачковая запеканка (кабачки, сл.перец, лук, помидоры, зелень, сыр, залить кефиром), з/ч Улун молочный
У - активия, творог
 
20 Авг 2010 13:09

Распечатать сообщение
Guesska





GuesskaМои рецепты
39 вишенек писал(а):
А до йоги 2 часа тоже ни-ни.

Ну почему за 2 часа то нельзя?? За час вполне можно перекусить легонько. И тренер наш совсем не против, на полный желудок нельзя, но и на голодный тоже не гуд.
 
20 Авг 2010 13:11

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
доброе утречко Romashki
сегодня позавтракала:
2 тоста с отрубями и вар.колбасой,3 куска(с ладонь)шарлотки nyam2(с утреца испекла),6 слив,кофе.
на обед наверно кашку кукурузную приготовлю,с салатиком из св.овощей.
на ужин доем слив немного,кусочек арбуза(если останется)и чего нибудь молочненького.
 
20 Авг 2010 13:22

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Мелисска писал(а):
около12.00 стакан коктейля (молочно-шоколадно-банановый)-сынишка мой приготовил Romashki
О.баклажаная икра из микроволновки,кусочек ржаного хлеба,чай

Мелена, около 12 коктейль, а обед во сколько? 3 час промежуток между приемами пищи Wink И 12 для такого коктейля поздновато acute

Guesska писал(а):
Ну почему за 2 часа то нельзя?? За час вполне можно перекусить легонько. И тренер наш совсем не против, на полный желудок нельзя, но и на голодный тоже не гуд.

Вот видишь, а мне сказал тренер что часа 3-4 перед занятиями должны быть без пищи, и часа 2-3 после занятий. Но я так и не пошла на йогу... сама занимаюсь дома по пилатесу, довольна пока результатами Wink
 
20 Авг 2010 13:36

Распечатать сообщение
Katarzina

Екатерина

52 года
Poland Warszawa

KatarzinaМои рецепты
Всем приветик, девочки - худышечки! Rose Rose Rose
Сегодня питаюсь: З- кофе б/с +сладкое, колбаски типа "охотничьих" с дом. хлебом.
О- почти солянка, только на колбаске не жирной и сосисках, салатик.
У-кефир и творог.
Ожидаются в гости друзья поляки на два дня, думаю буду вся в "мыле" пока сегодня весь дом выдраю, дополнительная физ. нагрузка мне не помешает. Главное за эти два дня ничего не натрескаться вредного, буду стараться, очень! girl_bye girl_bye Romashki girl_in_love
 
20 Авг 2010 13:39

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
LanaM
Malay
Чеширская
Спасибо, девочки за контроль! Romashki Romashki Romashki
Рыба была на обед. да и то не в чистом виде, а изредка плавающая в супе.)))
ошибку поняла - исправлюсь!
Сегодня.
О: рис нешлифованный с овощным салатом.(помидоры, огурцы, лук)
У: скорее всего тот же рис со свежими овощами.
 
20 Авг 2010 14:01

Распечатать сообщение
Золотая Рыбка Олечка

Ольга

40 лет
Ростовская область

Золотая Рыбка ОлечкаМои рецепты
Добрый день, девочки. Вот это вы "накатали" за вчерашний день!
З. 10,00. Чай с халвой и слойка с яблоком.
11,30. 2 кусочка цыпленка табака(жаренного на слив. масле) с аджикой. Девочки, успокоила себя, что это типа второй завтрак, но в голове крутится-НАРУШИЛА!!!!
О. 14.00 Системный суп с курочкой и рисом + курица, запеченная в рукаве+аджика без сахара (спец. вчера сделала, чтобы можно было на обед)
У. 17.45. Кефир+сыр+криспы( не меняю, такой ужин нравится больше всего)

Всем удачи!
 
20 Авг 2010 14:11

Распечатать сообщение
Guesska





GuesskaМои рецепты
Ириша_1980
Ага, 4 часа до плюс 1,5 часа занятие плюс 2 после -это получается без еды 7,5 часов - не слишком ли много??
На самом деле надо смотреть просто на свое состояние, я как то раз за час покушала тушеную капусту, и на занятиях было много асан с участием пресса.... -честно -боялась, что взорвусь)))

А я вот как раз последний месяц дохаживаю на йогу и усе, больше не буду ходить - устала че то туда таскаться да и надоело.. Даже не знаю куда теперь податься в этом смысле.
 
20 Авг 2010 14:27

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Ana$teichen писал(а):
Ну чего уж там...Ира точно справится! вообще, конечно, молодцы! йога-это супер!


Наська, уши трогай, не удлиняются? Вроде справилась, только все трясется. wacko1

Ириша_1980 писал(а):
9:00 еще кусочек пирога с яблоком и персик.

13:30 нешлифованный рис, телапия из микры, свекла тертая с чайной ложечкой подсолн. масла, яблоко, з.ч.

17:30 ряженка 2,5%, печеное яблоко, 3 сливы.



Iri$k@

желаю удачи и получить от занятий максимум удовольствия!


good2 Вкусненько, Ириш! Удовольствие точно получила! Еще и с Мариной познакомились - легко и непринужденно, очень позитивная хохотушка. И совсем не толстая, как всех нас уверяла здесь! Yahoo!

Ritiko писал(а):
гренки из бородинского хлеба


Ритуль, только сегодня утром смотрела передачу, и прямо уверилась, что полезнее есть хлеб цельнозерновой. Меньше углеводов, белок высококачественнее, да еще и чистит всю организму по всем закоулкам. Smile

Золотая Рыбка Олечка писал(а):
2 кусочка цыпленка табака(жаренного на слив. масле) с аджикой. Девочки, успокоила себя, что это типа второй завтрак, но в голове крутится-НАРУШИЛА!!!!


Так точно!

Guesska писал(а):
А я вот как раз последний месяц дохаживаю на йогу и усе, больше не буду ходить - устала че то туда таскаться да и надоело.. Даже не знаю куда теперь податься в этом смысле.


Юля, похвастайся результатом, пожалуйста, мне ооочень интересно. Сколько ходила?
Подайся на танец живота. Почему бы нет?! Romashki
 
20 Авг 2010 14:28

Распечатать сообщение
Parizhanka

Ирена

45 лет
Рига, Латвия

ParizhankaМои рецепты
Девочки привеет!
я вернулась в ваши стройные стройнеющие ряды (простите за каламбурчик).
Видно какие-то пред-день рожденные недели были морально тяжелые, что ничего не хотелось писать. Системничать я не бросила, хотя и были нарушения. Но за все это время вес не дрогнул ни в одну сторону, стоит на 94, что тоже не плохо. Жара тоже спала, можно теперь хоть с радостью кулинарить дома.
Менюшку пока не отписываю, потому что ничего такого на сегодня не приготовила - обедать пойду в кафешку, а ужинать буду даже не знаю чем, вечером иду на выставку... Буду что-то разрешеное высматривать в магазине sharik
 
20 Авг 2010 15:18

Распечатать сообщение
Guesska





GuesskaМои рецепты
Iri$k@
А каким результатом конкретно? ))
Ходила я год, иногда, если дочка болела, например, дома сама занималась, думаю, что дальше буду заниматься. Ну в целом, все классно )) тело подтянутое, несмотря на лишние кг, мне как правило мой вес даже не дают, не могу сказать, что в этом виновата только йога). На занятиях выяснила, что я гибкая, что тело у меня послушное, что мозг и тело работают в одном направлении. И еще плюс большой - я стала лучше засыпать, у меня с этим проблемы были. Осанка улучшилась, сутулиться невозможно прям стало как-то. С нервишками вроде даже получше стало. У девочки одной спина болела ДО йоги, и через месяц занятий перестала и более не болит. Даже не знаю, что еще интересует?

Насчет танца живота - не могу переступить психологический барьер - у меня с этой частью тела самые большие проблемы, пресс есть, а талии нет, ну и жиром все покрыто -толстым слоем..
 
20 Авг 2010 15:30

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Всем привет, мои дорогие девочки Rose
Malay писал(а):
лучше б чулочки купила, или помаду...ну в крайнем случае мандаринку...
Та да, миллион других вещей можно было купить, очень полезных и приятных girl_blush2
LanaM писал(а):
Это твои нервишки попросили сладенького, они же все и сожгут

Ana$teichen писал(а):
мороженое это точно не приживётся
Не приживется! Девочки, спасибо за поддержку! give_heart Расставила себя во все углы.. Сегодня пекла любимые заварные сырные булочки и все-все раздала, ни одной себе не оставила - наказала. Фух, полегчало Smile
39 вишенек писал(а):
Короче, до сих пор не пойму,как быть с весами? Откликнитесь!!!
Я все таки думаю, что взвешиватся нужно почаще, чем раз в неделю, ну хотя бы для того, чтоб отслеживать как разные варианты продуктов на нас влияют. Кста, по себе заметила, что хлеб оч-чень плохо отзывается - даже если это один маленький ржаной сухарик на обед, после него стоячок дня 3-4 всегда. Остальное нормально..
Ириша_1980 писал(а):
а мне сказал тренер что часа 3-4 перед занятиями должны быть без пищи, и часа 2-3 после занятий.
Это как то слишком много.. Мне на фитнесе и на танцах советуют не есть за час-полтора и столько же - после.
Parizhanka писал(а):
Девочки привеет!
Ирена, привет, с возвращением Rose
Guesska писал(а):
Насчет танца живота - не могу переступить психологический барьер - у меня с этой частью тела самые большие проблемы, пресс есть, а талии нет, ну и жиром все покрыто -толстым слоем..
Юля, так в этом случае танец живота - то что надо good Я больше 3х лет им занималась, знаю о чем говорю, поверь sharik Талия очень и очень здорово подтягивается! А насчет психологического барьера - не беспокойся об этом, там же почти все с подобной проблемой Wink
 
20 Авг 2010 15:31

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Guesska писал(а):
Насчет танца живота - не могу переступить психологический барьер - у меня с этой частью тела самые большие проблемы, пресс есть, а талии нет, ну и жиром все покрыто -толстым слоем..

вотттт, по этой причине возьми и скачай занятия пилатес из инета 5 комплексов по 15 минут: растяжка(гибкость), сброс веса, для живота, для ног и ягодиц, для рук и спины. Я занимаюсь дома 6 месяцев, результатом довольна очень good2 У меня талии практически никогда не было, а теперь она ЕСТЬ!!! Yahoo! и почти живота нет...еще 6 кг далой и буду в модели подаваться girl_haha так моя мама говорит girl_haha

homeward
Лена и я так подумала, поэтому и не пошла girl_haha Там ребя реально на всей этой теме поведенные wacko1 голодную неделю устраивают и т.д. так что это не для меня Wink
 
20 Авг 2010 15:45

Распечатать сообщение
Kateriska

Катерина

38 лет


KateriskaМои рецепты
Девочки, всем приветик Romashki
мое меню на сегодня:
з. чай сладкий с пиццей+полоска шоколада
о. ежики с рисом и помидоркой
у. молоко+фрукты
 
20 Авг 2010 15:45

Распечатать сообщение
Дашка-милашка

Дашка

36 лет
г.Волгоград

Дашка-милашкаМои рецепты
Привет!
меню на сегодня
З. чай с бутерами, персики, мороженое
О. овощное рагу без масла
У. овощи+молочка
 
20 Авг 2010 15:59

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
39 вишенек писал(а):
Кстати, за исключением последнего года , каждое утро вставала на весы.

Видимо,отсутствие контроля и "сгубило" меня.Короче, до сих пор не пойму,как быть с весами?


Мне удобно каждый день, вернее, утро. Так могу корректировать питание.

Марина, СПАСИБО тебе за занятие! КЛАСС! air_kiss air_kiss air_kiss
 
20 Авг 2010 16:06

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Приветики красулечки!!! Как много наобсуждали give_heart give_heart

Цитата:
[quote="Parizhanka"]Девочки привеет!
я вернулась в ваши стройные стройнеющие ряды

Пруветт,не пропадай так больше sharik sharik Мы скучали Embarassed Embarassed
Цитата:
Iri$k@

Ириша,с первыми занятиями тебя,я думаю,ты кайфуешь!!! Авочки супер,на одно позже зайду,заценю,ок Wink
Цитата:
Ириша_1980

Ирочка,скорейшего выздоровления супругу. praising praising
Цитата:
Барсовна

Олечка,скорейшего выздоровления твоему компу girl_in_love girl_in_love И быстрее возвращайся к нам!
Если Вам приснилось,что вас страстно целует и обнимает мужчина(знакомый)-это сон в руку Wink Wink !!
По причине этой,сегодня все что нашла:
З-колбаса,сыр,арбуз,кофе.
О-молоко(почти литра...),2 сосиски,внутрь сыра тонкую полоску(от ужина )
У-сыр,крипса,кофе.
Сегодня вечером бум готовить на днюху бабули,но постараюсь заскочить еще,убегла,товару навезли wacko1 wacko1Всех лю,не шалите Wink
 
20 Авг 2010 16:50

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
оленька77 писал(а):
Ирочка,скорейшего выздоровления супругу.

Shocked Shocked Shocked
Оль, с моим т-т-т всё ок! Это ты что-то напутала wacko1
 
20 Авг 2010 17:17

Распечатать сообщение
анютк@

анютка

42 года
москва

анютк@Мои рецепты
Приветики!!! Вот сегодня у меня очень вкусное меню!!!( вчера вечером старалась!! wacko1 )) З.кофе+пироженное+ бутеры с колбасой О. Уха из семги( спасибо девочки за рекомендации)+ макароны с грибами и сыром У. фрукты и молочка, ЗИМБР( кажется правильная абривиатура girl_bye )
 
20 Авг 2010 17:34

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Guesska писал(а):
Насчет танца живота - не могу переступить психологический барьер - у меня с этой частью тела самые большие проблемы, пресс есть, а талии нет, ну и жиром все покрыто -толстым слоем..


А я хочу, во-первых, это для себя любимой, во-вторых, как писала выше Ириша, фигура улучшается + доп. физ. нагрузка в удовольствие. Наверное, и дома можно попробовать, наверняка мастер-классы в нете есть.
Страница 354 из 500

Наверх