Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
20 Авг 2010 0:36

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

51 год
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
Всем Приветик! А Вот и Я girl_bye. Отчитываюсь за 9 дней признаюсь честно нарушения были Embarassed но слава богу не поправилась как уехала 97.5 так и сейчас 97 , обьем капельку уменьшился чувствую по вещам.Приехала в 3 ночи раньше на 3 дня потому как заболели какой то вирус ходит по Крыму все больные и мы с малым подхватили .И быстрее, быстрее в нашу секту к дисциплине ,а еще потому что соскучилась girl_in_love, а тут сколько новеньких, сколько споров, дискусий мне этого не хватало. Мое сегодняшнее меню З. отбивная свиная, чай, батон с маслом и сыром О.Постный борщ. У . Тушенные овощи. Завтрашнее меню. Каша+ колбаса +подлива, чай с лимоном О. Будем есть борщ У. ржаные хлебцы+ кефир.
 
20 Авг 2010 0:41

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Шиншила плюс писал(а):
как думаете на обед тыкву(или по нашему кобак) будет нормально,

Да, Алена, на обед можно, это на ужин ее нельзя.
Natalijatur
С возвращением, Натуся! Умница, что лишнего не привезла, еще и отвесила! Так держать! Romashki
 
20 Авг 2010 0:44

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Natalijatur писал(а):
О.Постный борщ.

как готовила? какой состав?
Natalijatur писал(а):
У . Тушенные овощи.

какие? и как?
Natalijatur писал(а):
У. ржаные хлебцы+ кефир.

добавь творог или 50 г сыра

Natalijatur писал(а):
как заболели какой то вирус ходит все больные и мы с малым подхватили .

Romashki Выздоравливайте с малышом! friends Drinks or Beer
 
20 Авг 2010 1:00

Распечатать сообщение
анютк@

анютка

42 года
москва

анютк@Мои рецепты
ИРИША!!! Постный борщ готовится так же как обычный, только без мяса! но это я так делаю, может кто по другому! girl_bye
 
20 Авг 2010 1:02

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
анютк@ писал(а):
ИРИША!!! Постный борщ готовится так же как обычный, только без мяса!

спасибо, но я в курсе)) Просто спрашиваю, чтобы знать как человек готовит) может что лишнее добавила) контроль так сказать Wink
 
20 Авг 2010 1:04

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

51 год
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
Тушеные овощи-лук,морковь,помидор, чуть чеснока и зелени и чуточку воды чуточку кефира, спросонья с голодухи глотнула и даже вкуса не ощутила дожилась /муж готовил/,а борщ сварила картошку+капусту,1 ст ложку масла подсолнечного обжарила лук,морковь с буряком+св. помидоры все соединила+ зелень с чесноком.КЛАСС- КАК МНЕ НЕ ХВАТАЛО КОНТРОЛЯ Yahoo! Забыла написать муж уже по утрам 94кг. Виню свой гормональный сбой и таблетки ЗТерапии и недисциплинированность.
 
20 Авг 2010 1:05

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Natalijatur писал(а):
КЛАСС- КАК МНЕ НЕ ХВАТАЛО КОНТРОЛЯ

praising всегда рады))

Natalijatur писал(а):
муж уже по утрам 94кг

good2
 
20 Авг 2010 1:13

Распечатать сообщение
алешка ру

Алена

49 лет
Оренбургская обл.

алешка руМои рецепты
всем добры вечер, я новенькая Embarassed слежу за форумом почти месяц и восхищена вашими результатами girl_claping тоже хотелось бы таких результатов good на системе два дня Congratulate
 
20 Авг 2010 1:13

Распечатать сообщение
Нежная Животная

Маша

50 лет
Химки МО

Нежная ЖивотнаяМои рецепты
Привет! Rose

Завтрак 8.25

- бутер черный хлеб + докторская колбаса (с горчицей и майонезом) + 1 соленый огурец + 1 кусочек блинного рулета (начинка из овощей и творога)
- мороженое (в вафельном рожке) + 1,5 ст. л. малины с сахаром + 1 конфета
- черный чай с 2мя кус. корич. сахара + полчашки какао

12.15 - ароматизир. черный чай

Обед 14.10

- супчик рыбный
- запеченное рыбное филе + салат из свежих овощей без заправки
- зеленый чай

Ужин 18.00

- полпачки творога 5% + четверть грейпфрута
- кофе с молоком

Физическая активность

30 минут - обруч
 
20 Авг 2010 1:14

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
привет красотки.
мой вес пришёл в норму-всё таки это была вода от арбуза.
планирую завтра:
З.шарлотка,сливы.
О.тефтели(фарш,рис,лук,тушеные в томате),аджика,баклажаны по-корейски,салат из св.овощей.
У.пока в раздумиях unknown
 
20 Авг 2010 1:20

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
алешка ру
Добро пожаловать, Алёна! Romashki
Выкладывай меню, будем помогать и поддерживать. Wink
Всё у тебя получится! Drinks or Beer
 
20 Авг 2010 1:25

Распечатать сообщение
алешка ру

Алена

49 лет
Оренбургская обл.

алешка руМои рецепты
мое меню на завтра
в 9.00 кофе с конфеткой
в 13.20 гречка с куриной печенью
на ужин что-нибудь молочное
и у меня вопрос: работаю до 18.00, ужин можно в 18.40? Embarassed
 
20 Авг 2010 1:28

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
алешка ру писал(а):
в 9.00 кофе с конфеткой

это не завтрак Wink
алешка ру писал(а):
и у меня вопрос: работаю до 18.00, ужин можно в 18.40?

желательно конечно до 18, но если ты ложишься спать не раньше чем через 4 часа после приема пищи, то в виде исключения, думаю да. Smile
 
20 Авг 2010 2:14

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

51 год
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
алешка ру писал(а):
в 9.00 кофе с конфеткой

И все? так мало.
 
20 Авг 2010 2:19

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
Возьми с собой отварное мясо и ты будешь такая же как они) просто ну не любишь ты баранину! А там вино красное добавь и всё ок!

кстати, а это идея! баранину не люблю и усё тут dance2 буду себе потихоньку винцо попивать Congratulate. А можно ведь еще и овощей каких нибудь с фруктиками пожевать.
Девочки, завтра вам честно отчитаюсь, а там уж посмотрим ругать меня или хвалить praising.

Ириша_1980 писал(а):
желательно конечно до 18, но если ты ложишься спать не раньше чем через 4 часа после приема пищи, то в виде исключения, думаю да.

а я всегда поздно ложусь (в 12 и позже), все равно лучше до 18 покушать? У меня не всегда получается вовремя обедать и ужинать - с маленьким ребенком все время подстроено под него. Обед часто в 14.00-14.30, а ужин 18.30-19.00 Это нарушение?

Natalijatur писал(а):
мы с малым подхватили

Наташ, поскорей выздоравливайте с малышом sharik
 
20 Авг 2010 2:53

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

51 год
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
Ksukat писал(а):
поскорей выздоравливайте с малышом sharik

Спасибо всем.
 
20 Авг 2010 3:15

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Привет дорогим девочкам Rose
Ritiko писал(а):
А отруби ты говорила в аптеках искать, я спрашивала в наших биоконовских- нет, в супермаркетах не во всех. Прийдется сегодня в мегамаркет
Рита, есть в Мегамаркете, рядом с хлопьями и мюслями на сааамой верхней полке спрятали. Сегодня себе купила на Горького, прыгала от счастья Yahoo! dance2
LanaM писал(а):
На завтрак дынька не пошла и была заменена на рюмашку
Хорошенькое такое начало дня good girl_haha
masanaxx писал(а):
я тут нашла записную книжку с цифрами своими.получается так с 15 июня вес -7 кг.пояс, в смысле талия -7 см.фсе цифры кончились.наверное помешал кто то написать остальное.но если учесть размер белья, то ОГ тоже уменьшился.раньше брала р-р по объему 105-110, а сейчас 95-90(уж извините за подробности)
Леночка, классно!!! Rose Rose Rose
Yolanda писал(а):
ну это я типа так похвасталась щас
Заценили! Гордимся и восхищаемся Yahoo! friends
Ksukat писал(а):
они про свое фирменное блюдо (баранина с овощами в казане) уже все уши нам прожжужали. И вот как мне завтра выкручиваться
Идти в гости с коробочками, забрать все с собой, съесть на завтрак, позвонить друзьям и поблагодарить за отменное угощение sharik
Natalijatur писал(а):
А Вот и я
Наташа вернулась Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как сынишка себя вел? Не огорчал тебя? Выздоравливайте.. give_heart
алешка ру писал(а):
всем добры вечер, я новенькая
Привет Romashki
Ksukat писал(а):
Девочки, завтра вам честно отчитаюсь, а там уж посмотрим ругать меня или хвалить

Юль, ну ты уж постарайся чтоб только хвалить Wink
У меня сегодня было так: на завтрак - крайне неудачный медово-ореховый рулет - жаль было выбросить и ничего другого не было, списываю на него всё гнусное настроение в течение дня. Обед - йогурт, помидор, яблочко и вареное яйцо на ходу, ужин - йогурт и яблочко тоже на ходу. Днем было грустно и вздумалось себя порадовать - купила мороженое. Нафига???!!! Не люблю же мороженое и не радуюсь ненужной еде! И где в это время были мозги?! Короче, оно было большое и красивое и я тоже теперь буду такая же большая и красивая fool Вечером зашел Жора, хотел развлечь, но я была такая нервная и нудная, что он обиделся и ушел восвояси. Ну и скатертью.. Завтра будет:
З 8.00 - овсянка+отруби+кефир+мед, заварная сырная булочка, чай
О 13.30 - суп овощи+1чл.ол.масла, салат из помидоров
У 17.40 - такой же салат из помидоров
и +30 мин фитнеса
 
20 Авг 2010 4:06

Распечатать сообщение
Malay

Сашенька

43 года
Владивосток

MalayМои рецепты
Всем красоткам - пятничный приветище Yahoo!
LanaM писал(а):
Консерва в собственном соку? Нам только такие можно

а разве нам рыбу в с/с можно на ужин??? я думала, только на обед...

Ksukat писал(а):
они про свое фирменное блюдо (баранина с овощами в казане) уже все уши нам прожжужали. И вот как мне завтра выкручиваться

с собой завернуть )

homeward писал(а):
было грустно и вздумалось себя порадовать - купила мороженое

лучше б чулочки купила, или помаду...ну в крайнем случае мандаринку...

А у нас уже третий день нет воды Sad ни покушать толком приготовить, ни в душ сходить... безобразие
позавтракала опять гречкой с молочком/сахарком/маслицем (наконец-то она закончилась), арбуз, молоко, 2 пирожка с повидлом

на обед планирую (шо б такое запланировать...) наверно омлет, сайра в с/с, молоко

ужин: творог зерненый, сыр, молоко
И есть надежда, что слиняем на море до воскресенья. И если сие случится надеюсь в сб. на обед будет уха, на ужин возьму сыр и криспы...
а в воскресенье в первой половине дня надо будет домой возвращаться, ибо обещают должи...
 
20 Авг 2010 4:15

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
homeward писал(а):
оно было большое и красивое и я тоже теперь буду такая же большая и красивая

Леночка, не надо сгущать краски, ты будешь просто красивой, а большим пусть останется мороженое Wink Это твои нервишки попросили сладенького, они же все и сожгут girl_yes3
Мое меню на завтра
З пюре с туш.мясом, мед с кефиром
О харчо, молоко, киви
У бульон с куриными шейками(это заразная штука, как семечки, сегодня еле остановилась. Спасибо за идею Чеширская
Romashki )
Malay писал(а):
а разве нам рыбу в с/с можно на ужин??? я думала, только на обед...

А там речь об ужине была? Проглядела... Конечно, только в обед можно! girl_pardon
 
20 Авг 2010 6:17

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Ana$teichen писал(а):
Ира, насчёт веса переживаешь? да добьёшь ты его! отрубей вон сколько взяла а они и правда здорово насыщают. всё ОК!


Потеряла я тебя! А где твои отруби? Мы же вместе собирались, измена что ли в танковых войсках?

Ana$teichen писал(а):
чай зелёный, 3 криспа, 30 гр. сыра.


А 20 г. отданы детям Африки?

Ana$teichen писал(а):
подрастай, говорю, мой воробушек-на следующий год поедем водопады смотреть".


Мысль good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Доброе утро! sharik

З: десерт творожный с черникой, зч "Молодой любовник"/название заинтриговало/ с перцем, васильком и эфирными маслами, 2 блинчика

О: салат с тунцом, оливками, зеленью и лимонн.соком, зч

У: кальмары, зч
 
20 Авг 2010 7:44

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Всем доброго утра! Romashki

Yolanda писал(а):
больше ничего вроде...а что, там еще между строк что-то обнаружено?

Нататш, эт я типа пошутила sharik Раз запиХанка - значит запиХаем... Wink
mala писал(а):
почему овсянку на обед или ужин нельзя употреблять, она вроде как диетический продукт??

Потому что ее нет в списках разрешенных продуктов
Ksukat писал(а):
Лен, а я про три часа не знала...

Юль, Перерыв между приемами пищи не не меньше трех часов. По поводу второго завтрака - если первый очень рано можно воткунть второй,но легкий. На офиц.форуме оговаривали что если кофе+сыр это легко, а если этот сыр на хлеб положить уже нет. Лучше все в один завтрак столкать Wink
anutka-anutik писал(а):
Я к вам опять с вопросами

Ань, ты в Вопросах была? Там Светлячок писала по-моему и не раз про питание после...
masanaxx писал(а):
у нас гречка с 23 р.подпрыгнула до 53 р.(извините за флуд)

Лен,тоже сразу извиняюсь за ФЛУД! Но по скольку крупа системная бум счиать 0 обсуждаем систему Wink у нас тоже сильно цена выросла. Мне как нож по сердцу - я ее очень люблю и обедаю чаще всего ей. Самое смешное - у нас (Алтайский край) гречки урожай хороший, но поскольку по стране туго, сказали вся надежа на Алтай... Обламываемся все хором...
masanaxx писал(а):
я так же начинала, еще и калючки выпускала

Помню-помню girl_haha Еще и всех убеждала что права Wink girl_haha
BIPIW писал(а):
рыба тушенная с луком(можно ли его с рыбой на ужин?

Можно, лук не есть
BIPIW писал(а):
Вино розовое полусухое ( вот оно мое нарушение)

А второй завтрак в 12 и без обеда - это не нарушение? Wink
СашкО=) писал(а):
О: Суп с консервой (без картофеля),

Консерва только рыбная в собственном соку и не часто

ДЕВОЧКИ! НУ ЧЕГО ВДРУГ НА РОВНОМ МЕСТЕ?
LanaM писал(а):
К словам цепляемся?

САРАНЧА писал(а):
Это шутка, Светлана

Iri$k@ писал(а):
Юля! Здесь все мирные ребята, Светланку не обижать,

Ana$teichen писал(а):
Девоньки? а чего это вы??? А???? сколько на этом форуме живу-в первый раз ТАКОЕ встречаю.

Я тут почти год - официально, кусты не считаем,и не понимаю,честно - что ТАКОГО то?
ПРОЩЕ НАДО БЫТЬ! НИЧЕГО Ж ОБИДНОГО СКАЗАНО НЕ БЫЛО!
Юлька в принципе человек-позитив и никого тут никогда не обижала sharik

LanaM писал(а):
У бульон с куриными шейками(это заразная штука, как семечки, сегодня еле остановилась. Спасибо за идею Чеширская

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Так ща всех тут на шеи подсажу! А то одна была, только кот Светлячка меня и поддерживал girl_haha
LanaM писал(а):
А там речь об ужине была? Проглядела

про обед там, так что нормально ты все сказала,Свет sharik
 
20 Авг 2010 9:17

Распечатать сообщение
39 вишенек

марина

63 года
анапа

39 вишенекМои рецепты
Доброе утро! Сегодня утром д.б. встать на весы, но сделала вид, что забыла...Плотненько позавтракала тортом "Птичье молоко", оставшемся после вчерашних гостей.Вчера, кроме 2-3 бокалов вина, ничего в рот не попало.Гости устроили аттракцион; обнаружили 2 пары весов(механические и электронные),и давай взвешиваться. Мне это на руку-мои старенькие механические показывают на 3кг меньше.Получила подтверждение, что мех. правы.
А я тоже решила не заморачиваться с линейкой и весами. Интересно, что это: трусость или принцип "отпусти проблему, и она решится"?
Кстати, за исключением последнего года , каждое утро вставала на весы.
Видимо,отсутствие контроля и "сгубило" меня.Короче, до сих пор не пойму,как быть с весами? Откликнитесь!!! girl_claping
Меню:
З: уже прошёл с тортом и баклажанами ранним утром.
О: пропускаю, йога 12-30 до 14-30.Затем два часа не едим.
УSurprisedвощи и зернённый творог.Целый день будет со мной болтаться(купить что-ли сумку-холодильник).
Да, мой способ справляться с вечерним аппетитомRazzРЕДСТАВЛЯТЬ ваши лица и лица людей, которые меня давно не видели(так и вижу их взгляды, осматривающие исподтишка моё раздобревшее тельце).
Всем удачи и отвесов!!! girl_bye Yahoo! sharik
 
20 Авг 2010 9:22

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
39 вишенек писал(а):
Короче, до сих пор не пойму,как быть с весами?

Марин, лучше взвешиваться раз в неделю sharik
Хотя я сама каждое утро на них прыгаю...
Правда сегодня геройски их проигнорировала girl_haha
39 вишенек писал(а):
О: пропускаю, йога 12-30 до 14-30.Затем два часа не едим.

А в 12 чего-нить втолкнуть никак?
 
20 Авг 2010 9:30

Распечатать сообщение
39 вишенек

марина

63 года
анапа

39 вишенекМои рецепты
Чеширская писал(а):
А в 12 чего-нить втолкнуть никак?


А до йоги 2 часа тоже ни-ни.Ой, забыла Иришу предупредить,у неё сегодня дебют.Пожелайте ей удачи! Yahoo!
 
20 Авг 2010 9:33

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
39 вишенек писал(а):
А до йоги 2 часа тоже ни-ни.Ой, забыла Иришу предупредить,у неё сегодня дебют.Пожелайте ей удачи!


Привет! Знаю, знаю, а, кроме того, от страха кусок в горло не лезет! Вот еще и новость без обеда остаемся. Ладно, устраиваем ген. чистку организма - на ужин тертое яблоко с морковкой + лимонный сок.

Журнал "Смена" и красная гвоздика уже в наличии? Я тогда про славянский шкаф вспомню. 11.50 у фонтана.
Страница 353 из 500

Наверх