Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Сообщение Автор
 
19 Окт 2010 17:47

Распечатать сообщение
tase4ka

Татьяна

58 лет
Украина

tase4kaМои рецепты
ИрЧик писал(а):
на ужин системного, чтобы желудок не "драконить" лишний раз? sharik

Ириша,поешь лучше гречки с овощами,но овощи должны быть отварные,т.к.сырые дадут брожение и так в больном желудке.Гречка самая нейтральная крупа.А сейчас выпей но-шпу или беластезин.
 
19 Окт 2010 17:49

Распечатать сообщение
тата1

наташа

41 год
воронеж

тата1Мои рецепты
LanaM
я сейчас пересмотрела свои джинцы те которые великоваты написано size-28 , L-34.f А на других, которые хороши size-27,и L-34, чет я не пойму получается одни джинцы 34размера мне великоваты,а другие такого же размера хороши,вот и разберись тут в этих размерах
 
19 Окт 2010 17:50

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Золотая Рыбка Олечка писал(а):
LanaM писал(а):
27 устраивает

Девочки,заинтриговали, а какой это русский размер?

вообще должно быть 67-69 см талия, т.е. 27 дюймов
тата1
34 дюйма, это длина ! т.е. 86 см! girl_haha girl_haha
 
19 Окт 2010 17:53

Распечатать сообщение
тата1

наташа

41 год
воронеж

тата1Мои рецепты
annet13
annet13 писал(а):
вообще должно быть 67-69 см талия, т.е. 27 дюймов

у меня талия как раз 67,5 это значит у меня 27 размер?Правилно?
 
19 Окт 2010 17:54

Распечатать сообщение
тата1

наташа

41 год
воронеж

тата1Мои рецепты
annet13
annet13 писал(а):
34 дюйма, это длина ! т.е. 86 см!

ой не могу я валяюсь, совсем запуталась
 
19 Окт 2010 17:55

Распечатать сообщение
ИрЧик

Ирина

44 года
Россия

ИрЧикМои рецепты
тата1
Наташа, спасибки Rose ! Я как раз только утром гречку отварила girl_claping - теперь и заморачиваться не буду насчет ужина Smile.
Девочки, я тут в спаде была и, выйдя из него, от отчаяния подумала было порции урезать, а вас почитала и передумала: так же можно и очередной срыв спровоцировать, да и метаболизм замедлится. Многие ведь едят хорошими такими порциями и худеют же. Наверное, это вопрос времени в моем случае (да и спадничать не стоило... Embarassed ) unknown
tase4ka Танюш, да я уже ромашкового отвара напилась - вроде полегчало. Насчет ужина - лучше перестахуюсь - съем просто гречку (я ее и так запихну без труда - уже чего-нибудь пожевала бы girl_haha )))
 
19 Окт 2010 17:59

Распечатать сообщение
тата1

наташа

41 год
воронеж

тата1Мои рецепты
ИрЧик
ИрЧик писал(а):
Девочки, я тут в спаде была и, выйдя из него, от отчаяния подумала было порции урезать, а вас почитала и передумала: так же можно и очередной срыв спровоцировать, да и метаболизм замедлится. Многие ведь едят хорошими такими порциями и худеют же. Наверное, это вопрос времени в моем случае (да и спадничать не стоило...

конечно не надо ничего урезать,ешь правильную еду и наслаждайся жизнью
 
19 Окт 2010 17:59

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
annet13 писал(а):
вообще должно быть 67-69 см талия, т.е. 27 дюймов

Теоретически все верно, но практически - абсолютно не соответствует!
Я как продавец джинсов это проверила уже на протяжении более 5-ти лет. А по большому счету - эти размеры больше для ориентирования продавцов. Бывает девочка-скелет и в 28 не влазит из-за маломерной модели, хотя на самом деле ей 25 размер велик.
 
19 Окт 2010 17:59

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
тата1 писал(а):
у меня талия как раз 67,5 это значит у меня 27 размер?Правилно?

конечно!
тата1 писал(а):
34 дюйма, это длина ! т.е. 86 см!

ой не могу я валяюсь, совсем запуталась

чтобы джинсы не подшивать их по длине тоже делают разные!
LanaM писал(а):
Бывает девочка-скелет и в 28 не влазит из-за маломерной модели, хотя на самом деле ей 25 размер велик.

могу поспорить! у фирменных джинс,нет такой проблемы! но всегда рекомендуют брать 1 большего р-ра, 1 меньшего и 2 своего! какие подойдут! girl_haha girl_haha
 
19 Окт 2010 18:01

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Ну вы и настрочили за пол дня.Пришла с повинной.Но это не я виновата,а К.Д.После обеда,где-то через час, аж затрясло,как захотелось сладкого.Съела полоску шоколадки молочной.Отругайте меня,пож.
 
19 Окт 2010 18:03

Распечатать сообщение
алешка ру

Алена

49 лет
Оренбургская обл.

алешка руМои рецепты
Любо писал(а):
У меня отвес -500гр

Любаш супер Romashki sharik Yahoo! dance2 Yahoo!
ИрЧик писал(а):
Ален, у тебя потрясающие результаты !!! Это тебе

Спасибо girl_in_love
Kor905 писал(а):
Чай с тортом НЕ ПИЛА!!!

Умничка good2 good good2 [quote
="ТрамПампушка"]Если б мой узнал бы к какому стремлюсь я -он, наверное, долго бы смеялся... [/quote]
Когда мой узнал к чему я стремлюсь сказал "завязывай" Сама знаю когда хватит sharik
Чижик-НН писал(а):
А у меня сегодня привес 200 гр

Не переживай сегодня привес завтра огого какой отвес Yahoo!
секрет@рша писал(а):
сёня взвесилась после недельного нетерпения-1 кг.

Класс good2 good good2
LanaM писал(а):
Привет, худышки! Как и обещала, сдаю свои объемы(отсчет где-то через 1,5 мес. после начала)
ОГ -4см
ОТ -4см
ОБ -5см
О ноги -5см
О плеча -5см
Сравнила с прошлым месяцем, -1кг, талия и бедра по 1 см уменьшились, а по вещам как будто все 5 ушли Уже хожу в джинсах 27 размера!!

Ну ты просто модель уже Yahoo! dance2 Yahoo! Поздравляю Romashki Rose Romashki
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Кстати - у меня сегодня тоже -100

Молодец Romashki
Елена1973 писал(а):
У меня отвалилось еще пол кило

Умничка, так держать Romashki sharik Romashki

Добрый вечер красотулечки girl_bye
Поздравляю всех с отвесиками Romashki sharik Yahoo! dance2 Yahoo!
У меня сегодня ужин изменился
У. красное сухое вино и сыр ( решила первый раз за всю систему (2месяца) расслабится) Вы про отцов своих писали, что они вам говорят какие вы пышечки wacko1 Пусть говорят!!!! Самое главное, что ваши папы рядом с вами, я бы все отдала, чтобы мой папа был со мной ( он умер 11 месяце назад) Простите за флуд, просто поделится не скем ( мама себе плачет, а я себе переживаю) Вот и и расслабились Простите unknown
 
19 Окт 2010 18:11

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
annet13 писал(а):
могу поспорить! у фирменных джинс,нет такой проблемы!

Да мы не Китаем торгуем, Турция и Италия, тем не менее, бывают и такие сюрпризы частенько.
annet13 писал(а):
но всегда рекомендуют брать 1 большего р-ра, 1 меньшего и 2 своего! какие подойдут!

Это жадные продавцы рекомендуют? Здорово, одному клиенту сразу всю ростовку продать! girl_haha Извините за флуд Embarassed
Kor905 писал(а):
.Отругайте меня,пож.

Поворачивайся спиною girl_devil Теперь в угол на гречку!
 
19 Окт 2010 18:12

Распечатать сообщение
тата1

наташа

41 год
воронеж

тата1Мои рецепты
annet13
annet13 писал(а):
могу поспорить! у фирменных джинс,нет такой проблемы! но всегда рекомендуют брать 1 большего р-ра, 1 меньшего и 2 своего! какие подойдут!

короче я поняла по размеру джинц лучше не ориентироваться
нас за флуд щас побьют наверное
 
19 Окт 2010 18:17

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
приветик,красотки!!!
Всем болеющим-выздоравливайте Rose
Всем отвесившимся-громкие аплодисменты Smile
Всем со стоячками и привесами от кашалодок Wink -только вперед!! Rose
Спасибо,за поддержку,дорогие,лю Вас. friends

LanaM писал(а):
Уже хожу в джинсах 27 размера!!!

Светуля,как здоровооо Wink Yahoo! Yahoo! Поздравляю,с новой ступенькой победы give_heart Romashki
Сегодня:
О-отварная селедка,салат с помидорами+сыр+лук+ряженка nyam2 зимбр
У-творог с чесночком и помидорками,кофе с молоком.

Завтра кушаю:
З-бутеры,яйца,кофе.
О-макароны с сыром и зеленью,яблоко,зимбр.
У-сделаю сырники с творогом и яблоками(начиталась Вас,пришел аппетит-хулиган).
Послезавтра(должна уехать,все с собой завтра.. Embarassed )
О-греча с фрикадельками,яблоко,зимбр
У-творог,молоко,вареная свекла.

Приятного дня и вечера,красоточки!
 
19 Окт 2010 18:56

Распечатать сообщение
Еленция

Елена

41 год
Москва

ЕленцияМои рецепты
Привет! Девочки-худюшечки, принимайте к себе!!! Я сегодня первый день на системке! Знаю о ней с декабря прошлого года, были попытки, но безуспешные....Без Вашей чудесной поддержки никак мне не похудеть!!! Смотрю на отзывы, фото и оооочень вдохновляюсь!!! Только у нас девушки такие сильные!!! Я начинаю с веса 75 кг, рост 168 см, возраст 27))) Пока не разобралась куда выкладывать фотографии, но расчитываю освоить, и уж тогда Вы меня лицезреете Romashki
 
19 Окт 2010 18:59

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Kor905 писал(а):
Съела полоску шоколадки молочной

На здоровье! Пошли дальше! praising

Еленция писал(а):
Привет! Девочки-худюшечки, принимайте к себе!!!

Добро пожаловать! Romashki
 
19 Окт 2010 19:10

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




тата1 писал(а):
я сейчас пересмотрела свои джинцы те которые великоваты написано size-28 , L-34.f А на других, которые хороши size-27,и L-34, чет я не пойму получается одни джинцы 34размера мне великоваты,а другие такого же размера хороши,вот и разберись тут в этих размерах
Это наши европейские размеры.. Smile 34 это длина ..У меня тоже 34..Есть 32; 30; А 27 -это размер по бедрам, талии.. Wink У меня такой же..Мы одного размерчика получается friends
 
19 Окт 2010 19:28

Распечатать сообщение
Еленция

Елена

41 год
Москва

ЕленцияМои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Добро пожаловать! Romashki



Спасибо!!! Yahoo!
 
19 Окт 2010 19:30

Распечатать сообщение
ЛюбоФь

Люба


Киев

ЛюбоФьМои рецепты
алешка ру писал(а):
я бы все отдала, чтобы мой папа был со мной н

empathy3 как я тебя понимаю.крепитесь.у нас с мамой та же ситуация.
Еленция писал(а):
Привет! Девочки-худюшечки, принимайте к себе!!! Я сегодня первый день на системке!
добро пожаловать! girl_bye
 
19 Окт 2010 19:37

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Еленция
Welcome Выставляй меню на сегодня-завтра, будем проверять, чтоб ошибок не было sharik
 
19 Окт 2010 19:41

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

51 год
Израиль

Елена1973Мои рецепты
LanaM писал(а):
Я тоже не верила, что такое бывает, и люди меня окружающие, смеялись, когда читали рецепты по системе - так только поправиться можно. Зато теперь, когда меня видят в качестве живого примера, все восхищаются - Система работает!!!

ЛюбоФь писал(а):
Вот это как-раз и радует,что не голодаем.Чего тут стыдится, съела-на здоровье,радоваться надо.Молодчина!
алешка ру писал(а):
Умничка, так держать


Девочки,спасибки вам,у меня вес стоял,стоял и наконец то сдвинулся!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2010 19:42

Распечатать сообщение
Еленция

Елена

41 год
Москва

ЕленцияМои рецепты
Спасибо девочки за теплый прием!!! Света, я еще не придумала, что буду есть завтра girl_blush2 но сегодня ужинать не хочется...так что планирую попить чай, чай и только чай!!!
 
19 Окт 2010 19:45

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Еленция писал(а):
но сегодня ужинать не хочется...так что планирую попить чай, чай и только чай!!!

Это уже не по-системному получается!!! Система - это не диета! Обязательно питаемся 3 раза в день! Так что хотя бы кефир-творог с фруктиной системной скушай.
 
19 Окт 2010 19:46

Распечатать сообщение
ТрамПампушка

Милая Мила

42 года
Питер

ТрамПампушкаМои рецепты
ЛюбоФь
алешка ру
Девочки, радуйтесь, что мамы есть. У меня с 15 лет нет мамы. Папы чуть меньше.

Еленция Добро пожаловать, выставляем меню на проверку!

annet13 писал(а):
но всегда рекомендуют брать 1 большего р-ра, 1 меньшего и 2 своего! какие подойдут!

Это наверное рекомендуют брать, когда видят, что размер неправильный называют girl_haha girl_haha
 
19 Окт 2010 19:46

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

51 год
Израиль

Елена1973Мои рецепты
Еленция писал(а):
Спасибо девочки за теплый прием!!! Света, я еще не придумала, что буду есть завтра но сегодня ужинать не хочется...так что планирую попить чай, чай и только чай!!!

Ленуля,нельзя так!!!Ты обязательно должна что то съесть вечером!!Сделай,на крайний случай хоть фруктовый салат или овощной!!!Ужин не заменяется чаем!!!!
LanaM писал(а):
Система - это не диета! Обязательно питаемся 3 раза в день!
good2 good2 good2
jelenafr писал(а):
Я до сих пор в это не верю, хотя и вижу результаты..Пока сама не похудею, не успокоюсь..

Ленусь,я тебе кое какие мыслишки свои сбросила !! Smile Проверь сообщения в профиле!!! Wink Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki В обед я стратила!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Но угрызений совести нет!!! unknown Девочки я съела в обед вместе с суп-пюре одну тоненькую поджареную, типа охотничьей,сосиску! nyam2 !Жарила сынуле на обед и они мне так пахли!!! Embarassed Embarassed
Страница 116 из 500

Наверх