Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Сообщение Автор
 
20 Окт 2010 13:08

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Девочки... мне срочно-присрочно нужен Ваш заветный волшебный пинок!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Нарушения одолевают... прям не знаю даже что и делать то!! ПА-МА-ГИ-ТЕЕЕ!!!!!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Svetlyachok
Светуль, спасибо за направление...
 
20 Окт 2010 13:09

Распечатать сообщение
Еленция

Елена

41 год
Москва

ЕленцияМои рецепты
jelenafr, спасибо тебе за советы! У меня еще сложность в том, что в нашей компании повар нам готовит обеды, и они.....ну скажем так сытные)))) Если по системе то из его блюд можно съесть салат, и гарнир (кстати макароны можно?), а вот суп он готовит с мясом и картошкой(((( и вечно жарит котлеты, мясо на огромном количестве масла!!! Жуть!!! А вообще я мечтаю купить аэрогриль!!! Это ж какая красота, встать с утречка закинуть ченить в него, он готовит а я собираюсь на работкууууу)))))
 
20 Окт 2010 13:13

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Kor905 писал(а):
.А знаешь,сколько стоит трудов между обедом и ужином не нажраться сладкого.Вечер я провожу спокойно, а вот день...

А у меня самое трудное время это утро - организм знает что ему все можно и старается запихнуть в себя побольше unknown
тата1 писал(а):
Девочки забыла похвастаться у меня ж еще 100гр. отвесик

girl_claping girl_claping girl_claping
Еленция писал(а):
И вообще как быстро привыкаешь к системе питания???

У меня организм недели две привыкал Smile
 
20 Окт 2010 13:15

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Чеширская писал(а):
А как приготовлено то?


О, Ленок появилась! Привет тебе! Доложиться нам не хочешь?

Добрый день, девчата! Как-то все кувырком у меня сегодня...

З - йогурт, 3 зефирки

О - яйцо, зч

У - рыба минтай запеченная на луковой подушке, зч

Вес стоит. Но я все-таки буду сильнее, он мне крылья не подрежет!
 
20 Окт 2010 13:15

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




Еленция
Ой дааа, с поваром сложнеее Smile ....Тут сами себе хозяйки,что захотели ,то и приготовили..Мне немного неудобно из-за семьи, им одно готовлю, себе другое, но ничего! Прорвемся! Было бы желание! dance2
А супчики я стала системные варить, мои и не поняли,почему там мяса нет girl_haha Сьели за милую душу... girl_haha дочка у меня вообще мясо не ест, еле впихиваю ей хоть немножно..Так она была так счастлива!!! girl_haha

СашкО=)

Таааак !!! даем пинка!!! и еще!!!! wild А почему мысли такие посещают нарушить и что вообще такого хочется, чего нельзя?
 
20 Окт 2010 13:21

Распечатать сообщение
Еленция

Елена

41 год
Москва

ЕленцияМои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
У меня организм недели две привыкал Smile


Ну что ж буду тренировать свой!!! Главное, что это потом перерастет в хорошую привычку!!! Недавно по телеку слышала как Оксана Федорова (мисс мира)))) говорила, что позволяет вкусности, но до часу дня...Так что мы круче чем всякие там мисс girl_haha


[quote="jelenafr"]Еленция
Ой дааа, с поваром сложнеее Smile ....Тут сами себе хозяйки,что захотели ,то и приготовили..Мне немного неудобно из-за семьи, им одно готовлю, себе другое, но ничего! Прорвемся! Было бы желание! dance2
А супчики я стала системные варить, мои и не поняли,почему там мяса нет girl_haha Сьели за милую душу... girl_haha дочка у меня вообще мясо не ест, еле впихиваю ей хоть немножно..Так она была так счастлива!!! girl_haha

Нет ничего невозможного!!! Я однажды проходила тренинг, так вот из него я вынесла главную мысль: Я все могу, если реально захочу. Вопрос цены!!! ))) А цена высока))) Я живу системой, а взамен получаю себя довольную в зеркале, здоровую и совершенно не закомплексованную!!! Отличный стимул good2
Сёня у нас макароны оказывается.....их можно?????
 
20 Окт 2010 13:30

Распечатать сообщение
тата1

наташа

41 год
воронеж

тата1Мои рецепты
Еленция
Еленция писал(а):
кстати макароны можно?)

можно,только из твердых сортов пшеницы, но с мясом их сочетать нельзя
Iri$k@
Iri$k@ писал(а):
О - яйцо, зч

это что обед?больше как то на ужин смахивает
jelenafr писал(а):
.Тут сами себе хозяйки,что захотели ,то и приготовили..Мне немного неудобно из-за семьи, им одно готовлю, себе другое, но ничего!

тут все такие
jelenafr писал(а):
Прорвемся! Было бы желание!

 
20 Окт 2010 13:41

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




Еленция

Макароны ТОЛЬКО из твердых сортов пшеницы (не забудь, что нельзя сочетать с разрешенными мясными и рыбными продуктами, кроме яиц) Wink
 
20 Окт 2010 13:50

Распечатать сообщение
Люсьен 007

Люда

50 лет
Украина

Люсьен 007Мои рецепты
Девочки, всем привет.Меню на сегодня.
З:кофе с молоком, 3 маленькие вафельки в шоколаде, ложка картошки и кролик в сметане,2 глотка черничного йогурта, 10шт виноградин.
О:гречка, кусочек ветчины, помидор,яблоко.
УSurprisedтварная куриная печень, кофе.
 
20 Окт 2010 13:51

Распечатать сообщение
Чижик-НН

Елена

45 лет
Нижний новгород

Чижик-ННМои рецепты
Всем привет, у кого отвесики молодцы, у кого стояки или привесы не переживайте.
А у меня, УРА, сегодня ушел мой привес, да еще как, забрал с собой 500 гр.
И у меня на весах появилась цифра 96,700 гр.Я так рад.пойду менять линейку.
СашкО=) писал(а):
нужен Ваш заветный волшебный пинок!!!

Да пожалуйста ireful , вот придет Валюша и поставит тебя в угол.
А мой ребенок вчера ел со мной фруктовый салат. И этот "глиста в скафандре" сказал "Мам, я с тобой теперь худеть буду, ты в этот раз очень вкусно худеешь, не то что раньше Smile "
Мое меню завтрак:
Бутерброды и пирожок.
Обед: гречка с сосисками, или колбаса вареная помидор, огурец.
Ужин.Вареные яйца.
 
20 Окт 2010 13:58

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Чижик-НН писал(а):
вот придет Валюша и поставит тебя в угол.

Валюша, ау! Ты где? Без твоего пинка никак girl_haha , и впрямь у тебя пинки волшебные good2 ,по себе знаю Embarassed
 
20 Окт 2010 14:03

Распечатать сообщение
Еленция

Елена

41 год
Москва

ЕленцияМои рецепты
jelenafr писал(а):
Еленция

Макароны ТОЛЬКО из твердых сортов пшеницы (не забудь, что нельзя сочетать с разрешенными мясными и рыбными продуктами, кроме яиц) Wink


Эхххх ну они у него не из твердых сортов.....Что же мне есть??? В магазин чтоль бежать??? Попрошу яйца сварить и наверну их с салатиком nyam2
 
20 Окт 2010 14:23

Распечатать сообщение
секрет@рша

наталья

51 год
Орёл

секрет@ршаМои рецепты
Привет,красавицы!!!
Еленция писал(а):
в нашей компании повар нам готовит обеды,

А если ты буишь с собой еду брать ?у вас так нельзя?
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
А у меня самое трудное время это утро - организм знает что ему все можно и старается запихнуть в себя побольше

у меня тож так было наедалась аж до тошноты(но эт толь первое время)а теперь 2 бутера с трудом влезают ,я думаю это вопрос времени friends
вчера на ночь надумала испечь пирог(на сайте нарыла-несистемный)испекла попробовал тока муж
а мы с дочей с утра заточили по кусочку более невлезло(такой сытный)
на о. сёня супчик системный буду доедать
на у.наверно яблоко,половинка грейпфрукта и кефир(попробую а то несладкий нелюблю,а нада) Wink
 
20 Окт 2010 14:23

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




Еленция писал(а):
Попрошу яйца сварить и наверну их с салатиком


Это конечно не плохо, но смотри ,чтобы после слишком легких обедов срыва не было, по себе знаю, когда еще без системы жила.. Wink
 
20 Окт 2010 14:32

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Люсьен 007 писал(а):
О:гречка, кусочек ветчины, помидор,яблоко.

Уверенна,что ветчина не копчёная? Wink
 
20 Окт 2010 14:32

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
jelenafr писал(а):
наверно еще кусочек торика, уж очень вкусный, он кстати творожный.. Embarassed

Лен, а что за тортик у тебя? Скинь ссылочку, плиз
 
20 Окт 2010 14:39

Распечатать сообщение
Еленция

Елена

41 год
Москва

ЕленцияМои рецепты
секрет@рша писал(а):
Привет,красавицы!!!
у меня тож так было наедалась аж до тошноты(но эт толь первое время)а теперь 2 бутера с трудом влезают ,я думаю это вопрос времени friends
вчера на ночь надумала испечь пирог(на сайте нарыла-несистемный)испекла попробовал тока муж
а мы с дочей с утра заточили по кусочку более невлезло(такой сытный)
на о. сёня супчик системный буду доедать
на у.наверно яблоко,половинка грейпфрукта и кефир(попробую а то несладкий нелюблю,а нада) Wink


Наташа привет! Можно конечно, только мне надо к этому привыкнуть, я сегодня второй день.


jelenafr писал(а):
Это конечно не плохо, но смотри ,чтобы после слишком легких обедов срыва не было, по себе знаю, когда еще без системы жила.. Wink


Ну сегодня так, а завтра уже что-нибудь с собой возьму nyam2
 
20 Окт 2010 14:42

Распечатать сообщение
секрет@рша

наталья

51 год
Орёл

секрет@ршаМои рецепты
Еленция писал(а):
Можно конечно,

и я так думаю,я хожу на работу с кучей баночек
девчёнки смеюца ,а мне плевать(посмотрю что скажут к новому годукада стану красавишной) girl_haha Yahoo! friends
 
20 Окт 2010 14:52

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




ИРОЧКА-ЛАПУШКА

Ссылочку в личку скинула.. Wink
 
20 Окт 2010 14:58

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Привет, мои дорогие!!!
Любо писал(а):
Я сегодня перескочила цифру 75

Любочка, поздравляю!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki По себе знаю, как хочется поскорее новую циферку увидеть... Умница!
Ana$teichen писал(а):
и мечтаю, мечтаю...

Настюша, мечты сбываются, так что мечтай и все будет!!! Rose
Чеширская
Ленуся к нам заглянула... Где пропадаешь?
Iri$k@ писал(а):

З - йогурт, 3 зефирки

О - яйцо, зч

Ир, это что за диета такая? Wink
Сегодня я топчу такое
З солянка мясная(суп), картоха с селедкой, сырники с малинов.вареньем и чаем. Купила черный чай Гринфилд Christmas Mystery с гвоздикой и корицей. Кто любит пряные вкусы - очень рекомендую nyam2
О гречка с ленивой курочкой, творожок
У вар.свекла и морковь с гречей (вчера он был отложен в сторону, ела бульон с мяском)
 
20 Окт 2010 14:58

Распечатать сообщение
Tatka7

Татьяна

52 года
Полтава

Tatka7Мои рецепты
секрет@рша писал(а):
и я так думаю,я хожу на работу с кучей баночек
девчёнки смеюца ,а мне плевать(посмотрю что скажут к новому годукада стану красавишной) girl_haha Yahoo! friends


Я так же. Полсумки еды с собой несу всегда, благо у нас в кабинете микроволновка есть. Я ещё и ужин беру, а то до 18 домой не успеваю, сейчас ещё на массаж хожу, так что дома часов в восемь вечера.
У меня меню такое
З.Кусочек рыбки с хлебом, творожная запеканка, ромашковый чай
О.Картошка пюре и салат со свеклы отварной.
У. Овощной суп, кефир.
 
20 Окт 2010 15:04

Распечатать сообщение
Еленция

Елена

41 год
Москва

ЕленцияМои рецепты
секрет@рша писал(а):
и я так думаю,я хожу на работу с кучей баночек
девчёнки смеюца ,а мне плевать(посмотрю что скажут к новому годукада стану красавишной) girl_haha Yahoo! friends


Вот и правильно!!! У меня тоже будут рааспрсы-допросы, но НАМ все равно!!! Новый год встретим в новом нужном нам весе!!! Yahoo!
 
20 Окт 2010 15:05

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Чижик-НН писал(а):
И у меня на весах появилась цифра 96,700 гр

Жду не дождусь такой циферки и я, а там все 97 с хвостиком...
sad
 
20 Окт 2010 15:07

Распечатать сообщение
Чижик-НН

Елена

45 лет
Нижний новгород

Чижик-ННМои рецепты
секрет@рша писал(а):
девчёнки смеюца

А мне уже на работе стали напоминать, что время ужина настало, Лена не забудь поесть. Wink
 
20 Окт 2010 15:07

Распечатать сообщение
masanaxx

Елена

44 года
Хабаровский край, Чегдомын

masanaxxМои рецепты
всем привет. у кого отвесы - молодцы, у кого стоячек - все будет girl_haha , у кого привес - ну ......отсутствие результата тоже результат.
MansVVВалюш, не расстраивайся по поводу стояка. у меня он был 3 месяца. в книге Мириманова писала, что ей самой последние килограммы давались очень тяжело. в смысле эти противные кгшки цеплялись за нее очень сильно. выше нос!!!!! friends мы с тобой friends
сегодня встретила знакомую, не виделись месяца 2-3, так она сказала (дословно):" Лена, может хватит?"а я ей и говорю: не, еще 30 кг.
блин, чертовски приятно girl_haha girl_haha girl_haha
сегодня было так
З. вкусности
О. кефир огурцы и помидор мааааленький кусочек якобы ржаного хлеба(захотелось аж затрясло)
У. отварная ножка индюшки
завтра планирую
З. бутерброды с маслом сыром калбасой и сладкий чай
О. салат из капусты и вареное яйцо штуки 2
У. хочу устроить рыбный
Страница 120 из 500

Наверх