Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Сообщение Автор
 
20 Окт 2010 11:05

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




Девоньки, привет!!! girl_bye girl_bye girl_bye Икренне рада за тех, у кого отвесики, умнички!!! А у меня привес в целый кг wild ну что я могу сказать , сама виновата..Вот тебе и вино с сыром.. wild
 
20 Окт 2010 11:11

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Елена1973 писал(а):
аджики есть сахар,то только до 12 дня можно кушать

Только до 12-ти. Wink
jelenafr писал(а):
Грешок свой отписала

Это разрешено,поэтому не грешно Smile
Осауля писал(а):
Примите меня в свои стройнеющие ряды

Добро пожаловать.
Benatka писал(а):
А я-то думала, ты у нас крепкий орешек

Это я больше хорохорюсь.А знаешь,сколько стоит трудов между обедом и ужином не нажраться сладкого.Вечер я провожу спокойно, а вот день... unknown
Любо писал(а):
Я сегодня перескочила цифру 75,

Люба, рада за тебя.Счастливица (говорю с белой завистью)
Ana$teichen писал(а):
сегодня завтракала в 6 утра!

До обеда дотянешь?
Ana$teichen писал(а):
всё равно же дождусь

Никто и не сомневается в тебе Romashki
jelenafr писал(а):
Вот тебе и вино с сыром..

Вообще то от вина,насколько я помню( в постах девочки отписывались)должен быть отвес.Хотя не уверена. unknown
 
20 Окт 2010 11:16

Распечатать сообщение
тата1

наташа

41 год
воронеж

тата1Мои рецепты
Девочки,всем доброго утра!
maruska80.80
maruska80.80 писал(а):
Какая-то я вся внезапная.. вся ветряная что ли не могу определиться с меню точно Светуль,я так точно знаю-если вечером меню написала,значит точно буду есть не это

я тоже у себя такое заметила,так что теперь стала писать меню утром, и то к вечеру могут быть изменения, ох непостоянные мы девочки
итак мое меню на сегодня
З уже прошел бутер с копченой колбаской, 2 куска кекса,чай
О кусочек маленький курочки, тыквенная каша с рисом, молоко
У наверное куриная грудка с зеленью петрушка, укроп( только незнаю зелень можно?, зел.чай

Paloma_ukr
Paloma_ukr писал(а):
хоть объем бедер измерила - меньше аж на целых 1,6 см!


Любо
Любо писал(а):
Я сегодня перескочила цифру 75, У меня отвес опять-500гр.Уряяяяяяяяяяяяяя я вешу 74,700!!! Иду к цифре 70!


Ana$teichen
Ana$teichen писал(а):
а я с нетерпением жду цифру 58! (в последний раз я столько весила лет 6 назад). вообщем всё равно же дождусь!!

Настя обязатено будет эта циформа, мы в тебя верим!
jelenafr
jelenafr писал(а):
А у меня привес в целый кг ну что я могу сказать , сама виновата..Вот тебе и вино с сыром..

это просто вода задержалась в организме, за несколько дней уйдет, ведь ты ж пила вечером вино так что ...проехали и идем дальше
 
20 Окт 2010 11:22

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
тата1 писал(а):
, тыквенная каша с рисом

Кашу варила на воде?
 
20 Окт 2010 11:25

Распечатать сообщение
тата1

наташа

41 год
воронеж

тата1Мои рецепты
Kor905
Kor905 писал(а):
, тыквенная каша с рисом

Кашу варила на воде?

еще не варила,только буду, на воде
 
20 Окт 2010 11:28

Распечатать сообщение
Золотая Рыбка Олечка

Ольга

40 лет
Ростовская область

Золотая Рыбка ОлечкаМои рецепты
тата1 писал(а):
тыквенная каша

нам тыкву нельзя на обед,вроде бы... или я не права? Подскажите, а то у нас такой хороший урожай в этом году и лежит пока еще не опробованный...
 
20 Окт 2010 11:31

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Золотая Рыбка Олечка писал(а):
нам тыкву нельзя на обед

Можно любые овощи.Только по сочетанию смотреть.А запрещена тыква на ужин. Wink
 
20 Окт 2010 11:33

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




тата1 писал(а):
проехали и идем дальше
Wink спасибо, успокоила! air_kiss
 
20 Окт 2010 11:33

Распечатать сообщение
тата1

наташа

41 год
воронеж

тата1Мои рецепты
Золотая Рыбка Олечка
Золотая Рыбка Олечка писал(а):
нам тыкву нельзя на обед,вроде бы... или я не права? Подскажите, а то у нас такой хороший урожай в этом году и лежит пока еще не опробованный..

нет, тыкву можно на обед,ее только на ужин нельзя, так что готовь и кушай на здоровье!
 
20 Окт 2010 11:34

Распечатать сообщение
Золотая Рыбка Олечка

Ольга

40 лет
Ростовская область

Золотая Рыбка ОлечкаМои рецепты
Kor905 писал(а):
А запрещена тыква на ужин.

понятно. А в обед с чем ее нельзя сочетать?
 
20 Окт 2010 11:37

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Золотая Рыбка Олечка писал(а):
А в обед с чем ее нельзя сочетать?

Ее со всем можно сочетать.Запрещеные сочетания картошка,макароны,бобовые не сочет.с мясом(рыбой.)
 
20 Окт 2010 11:45

Распечатать сообщение
тата1

наташа

41 год
воронеж

тата1Мои рецепты
Kor905 писал(а):
А в обед с чем ее нельзя сочетать?

Ее со всем можно сочетать.Запрещеные сочетания картошка,макароны,бобовые не сочет.с мясом(рыбой.)

да, ну и естественно если это каша, то только с разрешенными крупами
Девочки забыла похвастаться у меня ж еще 100гр. отвесик
 
20 Окт 2010 12:12

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




Что же мне сегодня покушать... unknown Первый завтрак был..( кофе, 2 хлебца с плавл. сырком и 2 кусочка нежнейшего тортика ,вчера сделала вечерком nyam2 )
2 завтрак: Доем запеканочку творожную и наверно еще кусочек торика, уж очень вкусный, он кстати творожный.. Embarassed
На обед хотела посоветоваться. Вчера делала бефстроганов, можно ?? В составе мясо, сливки (нежирные 10% или только до 5% можно?), крахмала совсем мало, томатная паста 2 ст.л..НАверно нельзя? Embarassed
 
20 Окт 2010 12:18

Распечатать сообщение
Еленция

Елена

41 год
Москва

ЕленцияМои рецепты
LanaM писал(а):
Это уже не по-системному получается!!! Система - это не диета! Обязательно питаемся 3 раза в день! Так что хотя бы кефир-творог с фруктиной системной скушай.



LanaM, я попила чай, но Embarassed с печеньками, за что благополучно себя ругала ireful Сегодня на завтрак чай (с теми же печеньками) и половину яблочка. На обед гречка с овощным салатиком, а на ужин творог 5% с яблочком. Воть.
 
20 Окт 2010 12:21

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
jelenafr писал(а):
НАверно нельзя?

Нельзя. Слишком много всего там ненужного...
И два завтрака у тебя почему? Когда первый и второй был?

Еленция писал(а):
Сегодня на завтрак чай (с теми же печеньками) и половину яблочка. На обед гречка с овощным салатиком, а на ужин творог 5% с яблочком. Воть.

И опять МАЛО(!!!) wacko1 wacko1 wacko1
На обед можно и мясца ещё.
Ужин маловат,ещё бы фруктиков,кефирчику Wink
 
20 Окт 2010 12:22

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Kor905 писал(а):
Вообще то от вина,насколько я помню( в постах девочки отписывались)должен быть отвес.Хотя не уверена.

У меня привес стабильный,а уж от сырочка ввечеру.... Embarassed Просто этот привес довольно скоро убежит,если не злоупотреблять
тата1 писал(а):
ох непостоянные мы девочки

:romashki
Benatka писал(а):
Для обеденного варианта добавлю картошечки

Натуль,можно еще яйцо добавить.А картошку вкусненько отдельно горяченьку с укропчиком nyam2
Любо писал(а):
74,700!!! Иду к цифре 70
Любкин, я так рада!!! Romashki
39 вишенек писал(а):
Сегодня вес на месте,
Так он на минусе на месте.а не на плюсе. Сейчас постоит,покривляется и понурив голову пошагает вниз Romashki

:
 
20 Окт 2010 12:22

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




Еленция писал(а):
Светланка, я попила чай, но с печеньками, за что благополучно себя ругала Сегодня на завтрак чай (с теми же печеньками) и половину яблочка. На обед гречка с овощным салатиком, а на ужин творог 5% с яблочком. Воть.


На мой взгляд очень мало еды.. Embarassed Embarassed Embarassed Завтрак вообще неполноценный.. Embarassed

Svetlyachok писал(а):
И два завтрака у тебя почему? Когда первый и второй был?


2 завтрака , т.к встаю рано в 6.30..А второго еще не было, но примерно около 10 надо что-то поесть, а то до 2-х часов до обеда очень долго..тем более пойду с ребенком гулять, круги наматывать..2 завтрака это плохо? все таки надо стараться один раз? Если да, то я попробую найти сренюю середину Wink
 
20 Окт 2010 12:30

Распечатать сообщение
Еленция

Елена

41 год
Москва

ЕленцияМои рецепты
Любо писал(а):
Девочки милые привет!!!
Радости нет предела!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я сегодня перескочила цифру 75, Yahoo! Yahoo! Yahoo! У меня отвес опять-500гр.Уряяяяяяяяяяяяяя я вешу 74,700!!! Иду к цифре 70! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я убёг на работу вечером отпишусь.



Любаша -ВЫ молодчинка Yahoo! good2 girl_claping !!! Я тоже ооочень хочу, чтоб все сбылось!!! Тяжеловато мне по вечерам не есть....Вот блин привычка, что делает.....Но Очень расчитываю, что глядя на Ваши результаты мне будет стыдно хомячить на ночь)))))
 
20 Окт 2010 12:31

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
jelenafr писал(а):
2 завтрака , т.к встаю рано в 6.30..А второго еще не было, но примерно около 10 надо что-то поесть, а то до 2-х часов до обеда очень долго..тем более пойду с ребенком гулять, круги наматывать..2 завтрака это плохо? все таки надо стараться один раз? Если да, то я попробую найти сренюю середину

Нет. По указанному тобой промежутку два завтрака допускаются. friends
 
20 Окт 2010 12:34

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




friends
Svetlyachok писал(а):
2 завтрака допускаются

Урррраааа!!! Yahoo! air_kiss

Бефстроганов отпали girl_haha Тогда обед у меня ...Фарш с капустой и рисом (коричневым Wink )
А на ужин творог 0.1% жирности, яблочко с корицей.. nyam2
 
20 Окт 2010 12:34

Распечатать сообщение
Еленция

Елена

41 год
Москва

ЕленцияМои рецепты
jelenafr, мне пока непривычно продумывать свой рацион на день вперед. А чем лучше завтракать-то??? Посоветуй, а)))) Я вот стараюсь, поесть сладкого, чтобы после 12 закрыть рот на замок (именно для вредностей). И вообще как быстро привыкаешь к системе питания???
 
20 Окт 2010 12:45

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Привет всем!
jelenafr писал(а):
Фарш с капустой и рисом (коричневым

А как приготовлено то?
 
20 Окт 2010 12:54

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




Еленция писал(а):
Я вот стараюсь, поесть сладкого, чтобы после 12 закрыть рот на замок (именно для вредностей). И вообще как быстро привыкаешь к системе питания???

Вот это прявильно..Я на системе недолго, но заметила, что утра сладкого поем и потом совершенно не хочется, спокойно день проходит. А раньше держаалсь весь день, а к вечеру реальный жор wacko1 могла за раз плитку шоколада сьесть и все на ночь.... wacko1
Я завтракаю бутиками,кашкой, запеканкой творожной, и конечно сладости с кофейком! Девочки ,смотрю, очень полноценно (макароным мясо, суп) многие едят, я пока не могу, не привыкла еще..

Чеширская писал(а):
А как приготовлено то?
Вот пока не знаю..смотрю как можно..может в виде котлеток -ежиков сделать и в духовочку? Wink Посоветуете?
 
20 Окт 2010 13:05

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
jelenafr писал(а):
Вот пока не знаю..смотрю как можно..может в виде котлеток -ежиков сделать и в духовочку? Посоветуете?

Давай на ты friends
Можно как раз все это типа котлетами или запеканку слоями и в духовку Wink
 
20 Окт 2010 13:08

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




Чеширская писал(а):
Давай на ты С удовольствием! friends air_kiss
Можно как раз все это типа котлетами или запеканку слоями и в духовку
Сделаю запеканочку тогда, надеюсь вкусно будет..А какая поочередность продуктов лучше всего? Чтобы все пропиталось и пропеклось вкусно... nyam2
Страница 119 из 500

Наверх