Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Сообщение Автор
 
01 Ноя 2010 23:15

Распечатать сообщение
ЛюбоФь

Люба


Киев

ЛюбоФьМои рецепты
Маринка-Апельсинка писал(а):
Хочу к вам присоединится

Добро пожаловать!Сегодня прям урожай на новеньких good
 
01 Ноя 2010 23:18

Распечатать сообщение
Маринка-Апельсинка

Марина

30 лет
Белгород

Маринка-АпельсинкаМои рецепты
Kor905 писал(а):
Наедаешься?

Да вполне, уже не первый раз так ужинаю, очень нравится. А насчёт овощей согласна, просто небыло в данный момент

ЛюбоФь писал(а):
Добро пожаловать!

Спасибо! Smile Мне очень нравится ваш форум
 
01 Ноя 2010 23:24

Распечатать сообщение
ОльгаГ.

Ольга

40 лет
Новочебоксарск

ОльгаГ.Мои рецепты
LanaM писал(а):
В общем, даже не знаю, что делать - вроде бы радоваться надо, а я тут вся растерянная какая-то

ООО, молодец, поздравляю Romashki Romashki Romashki . Радоваться конечно. Пусть вес зафиксируется, а потом и более щадящие меню можно составлять.

Елена1973 писал(а):
Девочки,я сегодня купила корешки имбиря,сбросьте мне пожалуйста рецептик чая имбирного!!!

http://forum.say7.info/topic25230.html

Маринка-Апельсинка писал(а):
У:100г творога, стакан молока

Я так же сегодня планировала, но Инга подкорректировала и посоветовала овощи либо фрукты добавить, я добавила огурцы- очень сытно.
 
01 Ноя 2010 23:24

Распечатать сообщение
Haineko

Катя




HainekoМои рецепты
Девочки,пришла моя пора поныть!Кончилось мое самообладание!Ну что это такое, то а???Вроде вес как устаканился,и тут опять привесище в 700гр.Да что за фигня то(((((((((ем нормально,избытка веса прилично,люди за 3 месяца по 10 кило сбрасывают а я уже пол года топчусь(((((((((Все,выговорилась,день дурацкий был,устала сильно,утром бяка на весах.
Кушала сегодня
з-шоколадка,бутеры с семгой
о-суши и онигири(рис,семга,огурчик,нори)
у-2 крипса с сыром и молоко.
Вот с молоком то я переборщила чтоли-пить хотела и выпила литр,но не обьелась .
 
01 Ноя 2010 23:27

Распечатать сообщение
Маринка-Апельсинка

Марина

30 лет
Белгород

Маринка-АпельсинкаМои рецепты
ОльгаГ. писал(а):
Маринка-Апельсинка писал(а):
У:100г творога, стакан молока

Я так же сегодня планировала, но Инга подкорректировала и посоветовала овощи либо фрукты добавить, я добавила огурцы- очень сытно.


Я обычно добавляла фрукты, но надоело что-то
 
01 Ноя 2010 23:28

Распечатать сообщение
ОльгаГ.

Ольга

40 лет
Новочебоксарск

ОльгаГ.Мои рецепты
Haineko писал(а):
Да что за фигня то(((((((((ем нормально,избытка веса прилично,люди за 3 месяца по 10 кило сбрасывают а я уже пол года топчусь(((((((((

Сестра friends Я поняла надо терпения набираться. Ведь раньше нас не заставить было взвешиваться- не хотели расстраиваться, а сейчас марафон устроили по количеству взвешиваний. Набираемся терпения.
 
01 Ноя 2010 23:34

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
friends ОльгаГ.- спасибки!!! friends Romashki Romashki
Haineko писал(а):



Девочки,пришла моя пора поныть!Кончилось мое самообладание!Ну что это такое, то а???Вроде вес как устаканился,и тут опять привесище в 700гр.Да что за фигня то(((((((((ем нормально,избытка веса прилично,люди за 3 месяца по 10 кило сбрасывают а я уже пол года топчусь(((((((((Все,выговорилась,день дурацкий был,устала сильно,утром бяка на весах.


Катюш,не растраивайся praising praising ,ты же знаешь,что иногда стопоры случаются unknown unknown ,а рост у тебя какой? Wink
 
01 Ноя 2010 23:34

Распечатать сообщение
prinzessin

Lena

45 лет
germany(münchen)

prinzessinМои рецепты
Хаинеко писал(а):
Девочки,пришла моя пора поныть!Кончилось мое самообладание!Ну что это такое, то а???Вроде вес как устаканился,и тут опять привесище в 700гр.Да что за фигня то(((((((((ем нормально,избытка веса прилично,люди за 3 месяца по 10 кило сбрасывают а я уже пол года



нерастроивайся
может воды болше выпила или КД.
завтра будет отвесик
 
01 Ноя 2010 23:43

Распечатать сообщение
ОльгаГ.

Ольга

40 лет
Новочебоксарск

ОльгаГ.Мои рецепты
Мое меню на завтра:
З 7:00 Хурма, виноград и 1 мааленький кексик
З 10:00 Тортик (на работе был ДР у коллеги)
О 14:00 Макароны с грибами (тушеные)
У 18:00 Рис с помидоркой и половиной болгарского перчика.

Елена1973 писал(а):
friends ОльгаГ.- спасибки!!! friends Romashki Romashki

Всегда пожалуйста. Wink
 
01 Ноя 2010 23:45

Распечатать сообщение
ЛюбоФь

Люба


Киев

ЛюбоФьМои рецепты
Haineko писал(а):
опять привесище в 700гр

Дело в том,что 10 кг за 3 месяца сбрасывают новички,с избыточным весом.Как было в моем случае.А у тебя даже на линеечке написано...вес в норме.Ты может немного требовательна к себе?Если все делаешь правильно и действительно есть что-то лишнее,то это лишнее точно уйдет.По-сте-пен-но.Удачки,Катюшь. Wink
 
01 Ноя 2010 23:50

Распечатать сообщение
Haineko

Катя




HainekoМои рецепты
Девочки,я мелочь пузатая))рост 163,для меня вес большой,так как никогда полненькой то не была,всегда была вполне приличная,потом переезд в др город,гормоны пила и за пол года +16 кило!!!!!! wacko1 Теперича вот уже явно больше их скидываю,а не уходят....не уходят.Брррр.....уж извините за излишнюю эмоциональность,что то сегодня навалилось....злая и уставшая))
Кд в близости нет,овуляция уже была,ну ладно)))не привесилось ко мне 700 гр жира за ночь))
Подумываю сократить сладкое на сколько могу,щас попробуем.
 
01 Ноя 2010 23:53

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
Haineko писал(а):
Теперича вот уже явно больше их скидываю,а не уходят....не уходят.Брррр.....уж извините за излишнюю эмоциональность,что то сегодня навалилось....злая и уставшая))
Кд в близости нет,овуляция уже была,ну ладно)))не привесилось ко мне 700 гр жира за ночь))
Подумываю сократить сладкое на сколько могу,щас попробуем.

friends friends friends praising praising praising praising
 
01 Ноя 2010 23:56

Распечатать сообщение
ОльгаГ.

Ольга

40 лет
Новочебоксарск

ОльгаГ.Мои рецепты
Haineko писал(а):
Подумываю сократить сладкое на сколько могу,щас попробуем.

Потом срыв будет... Подожди у тебя КД на носу раз овуляция прошла. Вот увидешь через неделю этого веса уже не будет Romashki
 
01 Ноя 2010 23:56

Распечатать сообщение
Haineko

Катя




HainekoМои рецепты
Эх,девочки,спасибо,выговорилась,полегчало))))))))СПАААААААССИИИИИБОООО
.us/i/125577149413flowers0339.gif/]
ОльгаГ. писал(а):
Потом срыв будет... Подожди у тебя КД на носу раз овуляция прошла. Вот увидешь через неделю этого веса уже не будет Romashki

до кд еще 10 дней)))))))))так что долго с привесом ходить)
 
02 Ноя 2010 0:06

Распечатать сообщение
Kateriska

Катерина

38 лет


KateriskaМои рецепты
Haineko писал(а):
Девочки,я мелочь пузатая))рост 163,для меня вес большой

то же мне мелочь я вообще 1,57 Embarassed Все уйдет , не переживай praising , за то у тебя мечта сейчас есть похудеть до 50, а вот похудеешь и мечта эта пропадет, так что живи и радуйся Yahoo! , тем более не такой уж у тебя и избыток веса Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2010 0:14

Распечатать сообщение
ЛюбоФь

Люба


Киев

ЛюбоФьМои рецепты
Елена1973 писал(а):
Елена1973

Леночка,с новой авочкой.Классная!
Haineko писал(а):
рост 163

А я выше тебя всего на 3 см.,но как вспомню себя в весе 47 кило-обнять и плакать wacko1 .Может не стоит брать такую планку-50 кг?Или просто ...расслабиться и просто жить.
 
02 Ноя 2010 0:15

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
Девчата милые привет! Я как в той сказке про Золушку,хде сестры Золушки знаки внимания считали.Вообщем наслушилась сёдня 1000 комплиментов,что как похудела,да как стала хорошо выглядеть.Встречалась с золовкой у той обалденное выражение лица было Shocked ,а когда я распахнула польтуху сказала,что я молодец boast Особи мужского полу поглядывают playboy,а мужа сказал не заменить ли я его хочу на другого girl_haha .Воть похвасталась своим преображением.Хоть я сейчас и топчусь,но вижу складки моего тела утягиваются ужо их поуменьшилось

Сегодня ела так:
Завтрак в 6.00:каша овсянная на воде+большой кусок пиццы+щипанула махонький кусманчик сладкого рулетика+кофе б/с+мандаринка
Обед в 14.00:рисовая лапша+мясо запечённое в рукаве с морковью и луком+отварная свекла+кофе б/с
Ужин в 18.00:творог 5%+печёные яблоки с ванилью и корицей+топленное молоко

Завтра есть буду так:

Завтрак в 6.00:Картошка с мясом не системная+груша+пицца+кусочек шоколада+кофе б/с

Обед в 13-14.00:греча+мясо запечённое+помидор+огурец зе.чай б/с

Ужин в 18.00:творог 5%+китайский салат+помидор+огурец
Д"яна писал(а):
Оля-ля! Трам-пам-пам! girl_in_love Я влезла в джинсы 33 размера! Продавцы даже 32-й советовали, но я пока не решилась - не люблю себя слишком ужатой чувствовать!

Танюха молодец! Иначе и не будет!Когда пойдёшь за 27 размером не так будешь петь,а ещё круче! good good2 Yahoo! dance2 Romashki

Д"яна писал(а):
Девочки! А ступни ног тоже худеют? Чт0-то у меня на ногах туфли начали болтаться... Или я от возраста усыхаю? unknown

Танюха насмешила не могу girl_haha Опять у тебя спрашиваю енто какой такой возраст ,старушка ты моя об возрасте ни слова -забудь! Жизнь только начинается! Romashki

Елена1973 писал(а):
hala2 писал(а):
У меня в семье всем нужно худеть и мужу(125кг) и старшему сыну(107кг).
Девочки, а ведь это я и, наверное так раскормила!
Свет,у меня тоже такие мысли в голове крутятся!!! Embarassed Сынуля у меня, правда, тощий ,а мужа, я из за своей любви к готовке ,как мне кажется,просто -напросто раскормила-120 кг!!!!

А я тогда не кормлю полуцаеца? С кухни не вылезаю,у меня батька с младшим худющие-сёдня ему говорю надо тебе систему найти на поправление girl_haha ,а старший сынок в мать пошёл girl_haha

Iri$k@ писал(а):
Еще как! Мы с Валюшей в личной переписке это обсуждали, у меня и голова уменьшилась, как ни забавно, но жировая прослокеа есть и там!
girl_haha
Ириша_1980 писал(а):
отличное сочетание, всё по системе - ты умничка! Romashki
Спасибо радость моя! Romashki

ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
сегодня годовщина нашей свадьбы - у меня все системно. Завтра у нас три дня рождения wacko1 , пережить бы Wink

Ириш поздравляю с годовщиной! Постарайся пережить!
LanaM писал(а):
Люба, свекла - это такой овощ, который в обед совмещается АБСОЛЮТНО со всем!

Спасибо Светик ,а я её так люблю,но думала там сахар и низяя.Вот я дурыда girl_haha

Лали Ри писал(а):
Девочки, примите в вашу теплую компанию?)

Добро пожаловать!
Kiwi Girl писал(а):
А утром сегодня отвесик в -500гр, что в принципе просиходить не должно.
Клёво! Поздравляю! Romashki

Люльвила писал(а):
.А если будешь себя жестко ограничивать, сорвешься.Я по началу даже переедала на завтрак,а теперь и нехочется много.Всего по чуть -чуть,раньше плитку шоколада схомякивала, теперь полоски две, больше не лезет Smile

friends Что со мной и произошло в первый раз,ограничивала,ограничивала и нате вам срыв.

LanaM писал(а):
Лично меня и привлекла система тем, что можно все вредности кушать. Если бы там было написано: не превысить такое-то количество каллорий, или конфеты трескать нельзя и т.д., фигушки я долго продержалась. А так все это можно, тем более, что система на всю жизнь, а я не смогу всю жизнь не есть сладости. Возможно, если бы я ела только полезную пищу, похудела бы быстрее. Но некуда спешить, потому что когда я быстро сбрасывала вес ограничевая себя, заканчивалось все большими плюсами после срывов. Поэтому я ЗА плотные и радостные завтраки.

LanaM писал(а):
А вот "злоупотребляла конфетами" это как - до безобразия или до насыщения? И потом было системное питание?

Вот-вот и меня тоже,я только посмотрю раньше на конфеты и уже привес, а теперь ем и ужо нет 11кг.
4года назад я весила 98кг -ела полезную пищу ,ограничивала себя во всём, не ела сладкого и мучного и фигушки вам я худела медлено, это так мучительно брр. Вечно голодные глаза.Если б я знала про эту систему раньше я постройнела бы быстрее.Результат- за 4 года я конечно похудела на 24кг из них за 2.5 месяца на 11кг.Воть такая наша система! Уряяяяяяяяяяя! Глаза сытые и радостные.
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Мой организм сегодня сделал мне обалденный подарок -1,5

Обалденный подарок! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good good good2 good2 dance2 dance2 Romashki Romashki
Поздравляю! Rose


ОльгаГ. писал(а):
Я читаю вас уже с лета, мне очень нравится ваша теплая компания, очень хочу к вам присоединиться. Очень нуждаюсь в вашем совете

Присоединяйся! dance2 dance2 dance2

тата1 писал(а):
не порадовали привес +500гр,

Ты же знаешь ,что всё будет хорошо! Он уйдёт,а ты помашешь ему ручкой!
hala2 писал(а):
Девочки, у меня минус 300г! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Поздравляю! Romashki

maruska80.80 писал(а):
Уезжаем в больницу и вернемся только поздно вечером,

Любашек удачи!
Шиповничек писал(а):
У меня -400г!

секрет@рша писал(а):
так что за неделю -200(

annet13 писал(а):
сегодня - 200 гр!

Ну какие же вы умницы! dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2010 0:15

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

50 лет
ХМАО

КлусяМои рецепты
Девочки! girl_in_love
Сегодня кушала:
З- 2 бутерброда лепешка и сыр, 1 картофельная оладушка и 1ч.л сметаны с майонезом, 2 овсяные печеньки, горсточка семечек.
О- запеканка(морской язык, рис, лук, помидор, перец,морковь, заливка - 3 яйца+ молоко) nyam2 , салатик- огурец, помидор с зерненым творогом,киви, 1 слива, чай с 2 черносливками
У- походный - 3 крипса с сыром,молоко и чай
annet13 писал(а):
пришла на работу в брюках, которые носила 2 года назад!

party Анют! СУУУУПЕЕЕЕРРРРР!
Ирочка-Лапушка! С годовщиной свадьбы!
Пусть будет мир под вашей крышей,
А в доме – счастье и покой,
Чтоб стук сердец друг друга слышал
До самой свадьбы золотой!
Romashki Romashki Romashki give_heart
Золотая Рыбка Олечка писал(а):
У меня 31 октября был системный юбилей -3 месяца!. Вот какие резудьтаты. Вес был 70,200кг, стал 61,8кг.
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):

Поздравляю! А у меня 30 октября был юбилей- 2 месяца. Результат: -6,5 кг

Оленька! Иришка! Congratulate Поздравлямки! Так держать! Вперед к цели!
Люльвила писал(а):
А я неть, неть, неть! И гордая такая, как суслик! А ведь за рыбку соленую военную тайну продам

give_heart Красоточка!
LaFam писал(а):
просто пока результата нет,может быть я делаю что-то не так..

LaFam писал(а):
только у меня сейчас неделя-одни дни рождения)))в том числе мой,но в дни,когда иж нет,буду кушать по системе))))

Wink вот это и не так.. вначале системы нужно строго строго ее придерживаться.. иначе для организма и так перестройка может привести к стояку.. а тут и нарушения
оленька77 писал(а):
Пока пирог лепила,решила вам поднять настроение,

Супер! вкуснятинка наверное nyam2
Haineko писал(а):
ак что долго с привесом ходить)

Катюш! Даже не думай так.. Терпение и все уйдет..
 
02 Ноя 2010 0:21

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
Золотая Рыбка Олечка писал(а):
У меня 31 октября был системный юбилей -3 месяца!. Вот какие резудьтаты. Вес был 70,200кг, стал 61,8кг. Объемы:
ОГ минус 4 см.
ОТ минус 4см.
ОБ минус 8см.
ОБ (бока, ниже талии) минус 6см.

Хорошие результаты умничка! Только вперёд! Romashki
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
А у меня 30 октября был юбилей- 2 месяца.
Результат: -6,5 кг
ОГ -6см
ОТ -7см
ОБ -3см

Иришка замечательные результаты!Так держать! Romashki
Иришка с новой авачкой! Хороша!!! good good good good2 good2 good2
 
02 Ноя 2010 0:25

Распечатать сообщение
ЛюбоФь

Люба


Киев

ЛюбоФьМои рецепты
Любо писал(а):
наслушилась сёдня 1000 комплиментов,

Любушка,молодец. friends Это так приятно,что на тебе не сочувствующие взгляды,а наоборот-взгляды восхищения Romashki
 
02 Ноя 2010 0:26

Распечатать сообщение
ОльгаГ.

Ольга

40 лет
Новочебоксарск

ОльгаГ.Мои рецепты
Любо писал(а):
Встречалась с золовкой у той обалденное выражение лица было Shocked ,а когда я распахнула польтуху сказала,что я молодец boast Особи мужского полу поглядывают playboy,а мужа сказал не заменить ли я его хочу на другого girl_haha


Очень и очень рада за вас Romashki Romashki Romashki

Согласна система - это образ жизни, не смотря на стояки и привесы girl_in_love
 
02 Ноя 2010 0:26

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
оленька77 писал(а):
в мечтах банка майонеза

Это Олюшка уже система +60! girl_haha

ЛюбоФь писал(а):
Любушка,молодец. friends Это так приятно,что на тебе не сочувствующие взгляды,а наоборот-взгляды восхищения Romashki

Согласна! Сегодня вспоминала когда младшему сыну было 3года, а меня назвали его бабушкой,то я сильно обиделась,а тётка была явно старше меня и прилично.А теперь думаю на себя надо было обижаться,раскормилась как Матрона.А теперь я деушка! girl_haha
 
02 Ноя 2010 0:27

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Доброго всем времени суток)))) Я вернулась! Вроде даже живая girl_haha girl_haha Сегдня все утро читала "настроченное" вами за эти два дня) сил писать что нибудь не было. Пока вечером добралась до сообщения, а тут еще четыре страницы wacko1
Пережила я свой жуткий стресс... Вчера сознательно отошла от системы. Хотя не имею склонности "заедать" стрессы, но вчера в общем полночи гудели wacko1 Теперь вот жду несколько дней привесов...ныть не намерена. Намерена приводить себя в порядок. Сегодня уже в строгом строю системы!
На обед был рис с мясом тушеный, половинка вареного яйца, чай.
ужинала цитрусовые с кефиром.

Смотрю за эти дни небывалый урожай на новичков)) Всем добро пожаловать! Тапочки у входа girl_haha
Еще заметила за эти дни много было каких-то непонятных ужинов...то одни фрукты, то одна молочка...Как-то это, девочки, не правильно!
 
02 Ноя 2010 0:30

Распечатать сообщение
ОльгаГ.

Ольга

40 лет
Новочебоксарск

ОльгаГ.Мои рецепты
СашкО=) писал(а):
Всем добро пожаловать! Тапочки у входа girl_haha


Спасибо girl_bye
 
02 Ноя 2010 0:35

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
Пошла заниматься Калланетикой!
Ириша 1980,а как там пилатес?
Скоро устрою вам фотосессию!
Страница 186 из 500

Наверх