Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Сообщение Автор
 
02 Ноя 2010 0:36

Распечатать сообщение
ЛюбоФь

Люба


Киев

ЛюбоФьМои рецепты
СашкО=) писал(а):
Я вернулась!

Привет,Шур. girl_bye
 
02 Ноя 2010 1:27

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Haineko писал(а):
Девочки,пришла моя пора поныть!Кончилось мое самообладание!

Катюша, ты это не кисни! Если все делаешь правильно, вес сдастся, нечего ему делать со стойкими и упрямыми! Держись, мы с тобою!!! Romashki Romashki Romashki
Любо писал(а):
Вообщем наслушилась сёдня 1000 комплиментов,что как похудела,да как стала хорошо выглядеть.

Любочка, как приятно получать комплименты girl_in_love Поздравляю! sharik
Любо писал(а):
Скоро устрою вам фотосессию!

girl_claping Ждем-ждем... girl_claping
СашкО=) писал(а):
Я вернулась! Вроде даже живая

Сашуля, торжественно принимаем в ряды худеющих нашу отступницу girl_haha friends
Сколько новеньких!!! Всем добро пожаловать Welcome
 
02 Ноя 2010 1:34

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

43 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
Любо писал(а):
Клёво! Поздравляю!


Любушка, поздравляю с преображением. А я вчера как-то ударно позанималась шейпингом, а вес не в минус, а в плюс пошел. А вот рост в минис girl_haha unknown

Вообщем, я вернулась к 61кг и росту 158 girl_haha У меня то 158, то 159 - я решила пусть я буду 158 Smile и желаемый вес с 44кг на 47кг изменила. До 50 дойду, скоректирую хотелку. Пока мне 44 кг истощением кажется. girl_haha

Золотая Рыбка Олечка писал(а):
Вот какие резудьтаты. Вес был 70,200кг, стал 61,8кг.

Оля, поздравляю!!! Yahoo! Я еще никогда в жизни на целых 10 кг не худела. Много-много респекта. Посмотрим, что у меня получится girl_haha

Завтрак: суп с фрикадельками, рисом и томатами. Я по непонятной причине горсть ризотин (макарошек в форме риса) в супчик бросила, а то бы можно было на обед, долька шоколадки (почувствовала, что нужен углевод), кофе
Обед: Рисовая лапшичка с салатиком из свежих овощей
Ужин: ананасик, может быть йогурт

Всем нам вот по такой попе girl_haha
Фото
 
02 Ноя 2010 2:04

Распечатать сообщение
оптимистка 63

Надежда

61 год
Беларусь

оптимистка 63Мои рецепты
Haineko писал(а):
Девочки,пришла моя пора поныть!Кончилось мое самообладание! .

Не вешай нос! Все обязательно получится!!!
 
02 Ноя 2010 2:08

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
Kiwi Girl писал(а):
Всем нам вот по такой попе girl_haha

Ой как хотца!
 
02 Ноя 2010 2:14

Распечатать сообщение
оптимистка 63

Надежда

61 год
Беларусь

оптимистка 63Мои рецепты
Любо писал(а):

Скоро устрою вам фотосессию!


Очень хочется увидеть. Любаша,т вой успех дает позитивный заряд и внушает надежду на успех новичкам.
 
02 Ноя 2010 2:19

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Haineko писал(а):
Вроде вес как устаканился,и тут опять привесище в 700гр

Та же ерунда была! Стоял 2 недели, потом резко вверх и вот только сегодня пошел на спад. Все хорошо будет, Катюша! praising
Любо писал(а):
Особи мужского полу поглядывают

Смотри муж разревнуется! Wink
Любо писал(а):
Сегодня вспоминала когда младшему сыну было 3года, а меня назвали его бабушкой,то я сильно обиделась,а тётка была явно старше меня и прилично.А теперь думаю на себя надо было обижаться,раскормилась как Матрона.А теперь я деушка

Да Любочка, тебе есть чем гордиться)) Drinks or Beer и спасибо за поздравление с моим отвесиком!
Romashki
Девочки, вот уже не первый раз замечаю, что после ужина по второму варианту к вечеру сильно грызет желудок!Понятно, что фрукты, овощи не сильно насытят, но чередовать-то надо! Сегодня, зная, что заболит вечером, специально съела 2 большие печеные свеклы и тоже печеные 2 больших яблока и вот здрасте! Опять приходится наливаться зч. А может я одна такая? Есть у кого-нибудь та же проблемка? wacko1
 
02 Ноя 2010 2:27

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

43 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
hala2 писал(а):
Девочки, вот уже не первый раз замечаю, что после ужина по второму варианту к вечеру сильно грызет желудок!


В принципе, у меня та же самая реакция. Я часа в 4 вечера стараюсь позаниматься шейпингом. На фоне физ упражнений в 6 вечера вегетарианские ужины меня очень хорошо насыщают и весь вечер я спокойно наблюдаю за вечно жующим мужем girl_haha dance2
 
02 Ноя 2010 2:27

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
hala2 писал(а):
Девочки, вот уже не первый раз замечаю, что после ужина по второму варианту к вечеру сильно грызет желудок!Понятно, что фрукты, овощи не сильно насытят, но чередовать-то надо! Сегодня, зная, что заболит вечером, специально съела 2 большие печеные свеклы и тоже печеные 2 больших яблока и вот здрасте! Опять приходится наливаться зч. А может я одна такая? Есть у кого-нибудь та же проблемка?

Светик,ты не одна такая!!! Embarassed У меня тоже иногда желудок завывает,так я его усиленно заливаю зел.чаем morning1 morning1 ,зато как собой гордишься потом утром,за то что не натрескалась Yahoo! -КЛАСС!!! Yahoo!
Kiwi Girl писал(а):
Всем нам вот по такой попе

Очень даже,очень даже!!!!! Wink
Kiwi Girl писал(а):
я спокойно наблюдаю за вечно жующим мужем

А я сегодня своего гоню из кухни,он обиженный усиленно пьет чай!!!! morning1
 
02 Ноя 2010 2:35

Распечатать сообщение
tase4ka

Татьяна

58 лет
Украина

tase4kaМои рецепты
[quote="hala2"] что после ужина по второму варианту к вечеру сильно грызет желудок![/quoteА вот у меня после мяса очень сильно есть хочется и я нашла этому объяснение.Мясо продукт тяжеловатый для желудка и долго переваримое и когда я ем мясо,то желудок вроде и полный,а сытости вроде как и нет,пока его желудочные соки и всякие ферменты обработают и пустят"в работу",в тот период и есть хочется.А потом,часикам так к 10 вечера все нормально.
 
02 Ноя 2010 2:40

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
tase4ka писал(а):
.Мясо продукт тяжеловатый для желудка и долго переваримое и когда я ем мясо,то желудок вроде и полный,а сытости вроде как и нет,пока его желудочные соки и всякие ферменты обработают и пустят"в работу",в тот период и есть хочется.А потом,часикам так к 10 вечера все нормально.

Танюш,а я после мясных ужинов чувствую себя моментально сытой и довольной!! nyam2 Мясные ужины для меня ,я жуткая мясоедка,но нужно конечно чередовать!!! nyam2 nyam2
 
02 Ноя 2010 3:01

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Kiwi Girl писал(а):
спокойно наблюдаю за вечно жующим мужем

Сама-то я спокойна, беспокоится только желудок! А шейпинг и я пока не вместе! girl_bye


[quote="Елена1973"]он обиженный усиленно пьет чай!!!!


Вот бедняжка! morning1

tase4ka писал(а):
после мяса очень сильно есть хочется

Ты прямо химик! А я очень наедаюсь мясными ужинами, бывает и во втором часу ночи лягу, но желудок не урчит!
 
02 Ноя 2010 3:05

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
hala2 писал(а):
Вот бедняжка!

Это от большой любви!!!! Wink Wink Wink Wink Так, я ему желаю лучшего!!!! Wink Wink Wink 120кг!!! unknown
 
02 Ноя 2010 3:28

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Елена1973 писал(а):
Так, я ему желаю лучшего

Лен, мой такой же! Никогда в жизни не ограничивал себя в питании, искренне не понимает "зачем"? unknown unknown
 
02 Ноя 2010 4:03

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

43 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
hala2 писал(а):
Никогда в жизни не ограничивал себя в питании, искренне не понимает "зачем"?


У нас проще. Муж перед свадьбой сaмостоятельно похудел на 24 кг. С 112 до 88 - это при росте 190 с лишним, поэтому мою систему принимает с одобрением и поощрением praising kiss3 heart

Я на фоне него вообще дюймовочка girl_haha с 10 лишними кг wacko1
 
02 Ноя 2010 8:42

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Доброе утро!

Сегодня кушаю так:

З - каша овсянка, ложка меду, ройбуш,

З2 - гранат

О - гречка, свекла, зч

У - кефир, фрукты.
 
02 Ноя 2010 9:00

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Всем доброе системное утро!!!! Мой вес таки пошел вниз, хотя немного и болтает, но теперь я уже не 63 кг, а в районе 61 кг!!!! Что очень радует. Так что никакой стояк не бывает вечным!!!! Главное это пережить!
Сегодня я питаюсь так:
З. Нектарин, каша геркулесовая, мармеладка, кофе.
О. Минестроне вот этот http://forum.say7.info/topic32766.html (только с рисовой лапшой и не зажаривая!), салат из капусты, лука, огурца; чай Молочный улун.
У. 2 яйца или куриные потрошки отварные, чай.
Всем желаю отвесов!!!! И отличного настроения!
 
02 Ноя 2010 9:26

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
оленька77 писал(а):
Пока пирог лепила,решила вам поднять настроение

моя-то умничка!!!!
LanaM писал(а):
Наверное, подожду пока вес этот закрепится, потом выложу фотки, а вы уже посоветуете.
Светуль,давай фотки!!!
Оля Masik писал(а):
все русские женщины полные от природы,

Ага,полные,нечесанные и плохо одетые-и все это-от природы!!!
girl_haha
секрет@рша писал(а):
грудь с бульончиком

Это как? wacko1 :girl_haha
Девочки,доброе утро!
Валюшка,поздравляю!!! Твоя новая линеечка очень радует Yahoo!
Сегодня так:
З-фрукты+кус.сыра+чай с имбирем и медом
О-цветная капуста и творожок
У-2 яйца.
 
02 Ноя 2010 10:29

Распечатать сообщение
Yolanda

Наталья

48 лет
Западная Сибирь

YolandaМои рецепты
Здравствуйте, девочки! Romashki я вернулась из отпуска! из Таиланда. Две недели прошли как один день! Немного лишнего привезла с собой (совсем капелюху!), конечно, но по-другому было невозможно.... там такое фруктовое изобилие, что отказаться от фруктов я ну никак не могла, поэтому систему нарушала... Embarassed но все во благо, мой организм работал как часы, чего давненько уже не бывало. С сегодняшнего дня я снова в строю.
Сегодня будет так
завтрак. два бутера с колбасой и сыром, кофе, одна (!) рафаэлка
обед. голубцы с бульончиком, яблоко
ужин. ананас, творожок с парочкой черносливин
Нигде вроде не накосячила?
 
02 Ноя 2010 10:36

Распечатать сообщение
ОльгаГ.

Ольга

40 лет
Новочебоксарск

ОльгаГ.Мои рецепты
Доброе утро girl_bye

maruska80.80 писал(а):
З-фрукты+кус.сыра+чай с имбирем и медом
О-цветная капуста и творожок

Люба, вы такой едой насыщаетесь. Просто смотрю ваше меню на завтрак (почти каждый день)- оно всегда легкое. Неужели не хочется что нибудь посытнее?
 
02 Ноя 2010 11:22

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Лапушки,здравствуйте

girl_bye Елена1973
Леночка,я тебя не сразу узнала. Romashki
Haineko писал(а):
Кончилось мое самообладание
У всех бывает период хныканий.Все пройдет,и вес обязательно пойдет вниз. Rose
Haineko писал(а):
Подумываю сократить сладкое

Смотри не сорвись.
Kateriska писал(а):
я вообще 1,57
Сестренка friends
ЛюбоФь писал(а):
Или просто ...расслабиться и просто жить

good good2
Любо писал(а):
1000 комплиментов,что как похудела,да как стала хорошо выглядеть

Любушка,как я рада за тебя girl_in_love
СашкО=) писал(а):
Я вернулась!
Уррааа!!!!
Kiwi Girl писал(а):
Пока мне 44 кг истощением кажется.

Да уж,действительно маловато.
hala2 писал(а):
Есть у кого-нибудь та же проблемка
Я то же стала замечать,что вечерами ноет желудок.Не сильно,но дискомфорт ощущается.Вроде и наедаюсь ужином.А через час такая ноющая пустота.
Елена1973 писал(а):
А я сегодня своего гоню из кухни

Злая какая жена Wink
Елена1973 писал(а):
Так, я ему желаю лучшего!!!!
ААА,понятно.
MansVV писал(а):
Мой вес таки пошел вниз
Ну,наконец.Валюш,поздравляю.maruska80.80Любань,здоров.
Yolanda писал(а):
Немного лишнего привезла с собой
Привет.Отправляй свой вес обратно girl_bye
Девченки,я вчера вечером пила шампанское Congratulate И стаким удовольствием.Сто лет не пила его.Так,что по поводу привесов или стояка обещаю вас не беспокоить.Даже нет чувства вины.Вот какая я коза.
 
02 Ноя 2010 11:34

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Kor905 писал(а):
А через час такая ноющая пустота.

У кого тоже самое - радуйтесь, это вы худеете! Еще может иногда немного морозить - тоже признак похудения! В общем, если у З. Фрейда все к сексу, то у нас все к похудению!!!!
Kor905 писал(а):
поздравляю

Спасибо!!!! Встала сегодня перед зеркалом и думаю:"Всетаки на системе уже 15 кг позади, а вообще с начала борьбы с жиром - позади 24 кг, и это не хухры-мухры!!!!" То ли еще будет. Последние кэгэшки конечно так просто не сдадутся, но и я не так проста, так что никому не отчаиваться. Мы и так уже умницы, что за себя взялись, а если не будем отступать, то еще и стройняшками станем, а там глядишь и жизнь повернется к нам самой своей прекрасной стороной!!!!
 
02 Ноя 2010 11:40

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
MansVV писал(а):
жизнь повернется к нам самой своей прекрасной стороной!!!!

good2
 
02 Ноя 2010 12:06

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Yolanda писал(а):
я вернулась из отпуска! из Таиланда. Две недели прошли как один день!

Поздравляю с отдыхом! А кэгэшки уйдут, куда денутся!
 
02 Ноя 2010 12:14

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Yolanda писал(а):
Здравствуйте, девочки! я вернулась из отпуска! из Таиланда. Две недели прошли как один день! Немного лишнего привезла с собой (совсем капелюху!), конечно, но по-другому было невозможно.... там такое фруктовое изобилие, что отказаться от фруктов я ну никак не могла, поэтому систему нарушала... но все во благо, мой организм работал как часы, чего давненько уже не бывало. С сегодняшнего дня я снова в строю.


Молодец, Наталья! Расскажи нам, что за фрукты!



MansVV писал(а):
Мы и так уже умницы, что за себя взялись, а если не будем отступать, то еще и стройняшками станем, а там глядишь и жизнь повернется к нам самой своей прекрасной стороной!!!!


Обязательно повернется! Уже поворачивается, ты заметила? Это тебе
Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
Страница 187 из 500

Наверх