Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор
 
12 Дек 2014 17:57

Распечатать сообщение
lena3

Helena




lena3Мои рецепты
арзунька писал(а):
ну что вы !!! все же в ноге есть кость !!! визуально жно видно сколько это будет ну я так понимаю 2-3 ст л (без верха) гречки и ножка без кости !! я еще и кожу не ем!!


А можно свежий салатик еще к этому ?
 
12 Дек 2014 17:58

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
lena3 писал(а):
А как к примеру отмерить ножку куриную и гречку к ней? Нога уже в стакан не лезет......

Снимаем с ножки мясо, кладем в стакан или плошечку, к ней добавляем гречку. Если ножка больше стакана, делим ее на 2 части. Кость, естественно не считаем.
lena3 писал(а):
До стакана я ела завтрак поздний около 10 утра потом около 2 дня перекус и обед с ужином вместе около 5 вечера ну и около 8 вечера перекус.

Т.е., 4 раза?
lena3 писал(а):
а теперь завтрак около 8 начинается и потом по мере голода через 3-3,5 часа около 12 потом в 15 и вечером мелкий перекус вот и все

Опять те же 4 раза.
В самом начале темы Татьяна давала как рассчитать время. Я бы добавила 2-й завтрак между 8 и 12 ч. Часов в 10.
Никаких мелких перекусов быть не должно.
Едим равномерно по 250 мл за 1 раз.
Пока не привыкнешь к объему ешь более сытную пищу. Поменьше сладкого. Побольше каш, мяса, не забывай про овощи, рыбу. Кстати, если хочется сладкого, то его отлично заменит мойва.
Ты не должна ощущать чувства голода. Если хочется есть, а время не наступила, то попей воды. Или сядь и поешь нормально в пределах стакана, а не кусочничай. Привыкай есть медлено. Тщательно пережевывая пищу. Возьми вместо столовой чайную ложку.
 
12 Дек 2014 18:50

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
lena3 писал(а):
А можно свежий салатик еще к этому ?

Нужно!
 
12 Дек 2014 19:46

Распечатать сообщение
lena3

Helena




lena3Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Нужно!


Спасибо дорогая буду учится по маленьку girl_claping
 
13 Дек 2014 1:30

Распечатать сообщение
Россияночка

Ирина

54 года
Тверь

РоссияночкаМои рецепты
lena3 писал(а):
Доброе утро девочки вот уже почти неделю пытаюсь научится и привыкнуть к стаканчикам но увы как то не особо получается и вес ползет вверх даже страшно становится вот и думаю в чем же дело ?

Ничего страшного. Smile Как мне врач объясняла: при переходе на незнакомый режим питания организм может начать делать стратегические запасы. Особенно если раньше недокормы были. Потом расслабится и все встанет на круги своя. Главное методично двигаться к цели. У меня тоже плюсы бывали. Wink

Что бы уж совсем не волноваться нужно хотя бы один день (но типичный день) подсчитать суточную калорийность, т.е. взвешивать всю пищу, записывать, а в конце дня в инете найти нужную информацию и подсчитать. Только нужно быть честной. Считать все-все. Даже самый малюсенький кусочек. Себя-то не обманешь. Wink Затем нужно подсчитать базовую (не необходимую для той или иной профессии) калорийность пищи, которую вы должны кушать и добавить около 300 ккал. Это самый лучший режим для постепенного похудения (если только работа физически не очень тяжелая)
 
13 Дек 2014 9:40

Распечатать сообщение
Ag@ta

Ирина


Сибирь

Ag@taМои рецепты
Россияночка писал(а):
нужно подсчитать базовую (не необходимую для той или иной профессии) калорийность пищи, которую вы должны кушать и добавить около 300 ккал.

а мне калории считать скуушна, поэтому лень и некогда. А вот кг еще сброшен "без особого труда" girl_bye
 
13 Дек 2014 20:50

Распечатать сообщение
Россияночка

Ирина

54 года
Тверь

РоссияночкаМои рецепты
Ирина, постоянно подсчитывать и не надо. Но ОДИН раз для самоуспокоения можно. На первых порах. Если, как только стали придерживаться дробного питания, то бишь стаканчиков, вес идет в плюс.
girl_yes2

P.S. Кстати, можно и на стаканчиках перебирать норму.
Smile
У меня была знакомая, которая правило "можно есть все" восприняла буквально. И ела ТОЛЬКО высококалорийную пищу, а потом с упреком говорила, что стаканчики не работают.
 
13 Дек 2014 23:35

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Россияночка писал(а):
при переходе на незнакомый режим питания организм может начать делать стратегические запасы.

Вот ведь а... Embarassed Embarassed
Россияночка писал(а):
Только нужно быть честной.

вот имннно а не питсть надежды что почти не ем а вес скачет ... вес скачет от всяких попробовала потрогала и прочего!!
Россияночка писал(а):
Считать все-все. Даже самый малюсенький кусочек. Себя-то не обманешь.

себя точно не обманешь но хочется думать иначе!!
сегодня банный день - позволила себе пару маленьких стакашеков пивка
- ЖРАТЬ ХОЧУУУ girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ag@ta писал(а):
А вот кг еще сброшен "без особого труда"
\
о как хорошо Embarassed Embarassed good2 good2 good2 good2
Россияночка писал(а):
Но ОДИН раз для самоуспокоения можно.

ну да подсчитать не вредно будет !!!
Россияночка писал(а):
Если, как только стали придерживаться дробного питания, то бишь стаканчиков, вес идет в плюс.

ух ты ... unknown unknown unknown
Россияночка писал(а):
И ела ТОЛЬКО высококалорийную пищу, а потом с упреком говорила, что стаканчики не работают.

ну конечно думать надо ...
доброго вечера всем !!
 
16 Дек 2014 10:51

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
еще неделя прошла и у меня снова минус но уже 1300 wacko1
 
16 Дек 2014 10:58

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Я тоже в минусе. Но не радует. У меня умер Грей. Мой любимый пес. Пока он болел и надежды уже не оставалось, я почти ничего не ела. Просто кусок в рот не лез.
 
16 Дек 2014 11:47

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
У меня умер Грей. Мой любимый пес.

Светочка, очень жаль мальчика. Сочувствую.
 
16 Дек 2014 12:28

Распечатать сообщение
Ag@ta

Ирина


Сибирь

Ag@taМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Мой любимый пес

Слезы на глазах. У меня 10 лет назад умерла любимая догиня, звали ее Агата. До сих пор вспоминаю как живую и снится... и радуюсь, что она у меня была.
 
16 Дек 2014 13:36

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ag@ta писал(а):
Слезы на глазах. У меня 10 лет назад умерла любимая догиня, звали ее Агата. До сих пор вспоминаю как живую и снится... и радуюсь, что она у меня была.

Ник в ее честь?
Valentina47 писал(а):
Светочка, очень жаль мальчика. Сочувствую.

Спасибо, Валь. Ты мне писала тогда в личку.
 
16 Дек 2014 14:32

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
У меня умер Грей. Мой любимый пес


Ой, Светик! Как жааалко...Соболезную! У самой коту уже 16 лет - как подумаю что в любой момент его может не стать-обливаюсь слезами...как я без него? А ты крепись...
 
16 Дек 2014 14:36

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Митинка писал(а):
как подумаю что в любой момент его может не стать-обливаюсь слезами...как я без него?

Ну, что ж ты раньше времени своего любимчика оплакиваешь? Радуйся тому, что он пока тобой. Здоров и полон сил.
Митинка писал(а):
Ой, Светик! Как жааалко...Соболезную!

Спасибо. Жалко это не то слово. Это не собака была, а человечек с собачьей шкурке. У него глаза-то были как у человека. И вот не уберегла... Пироплазмоз убил моего мальчика за 2 недели!
 
16 Дек 2014 14:53

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Митинка писал(а):
еще неделя прошла и у меня снова минус но уже 1300
вы Елена Юрьевна рекордсмен !! good2 good2 так держать !
Lana_nov писал(а):
Я тоже в минусе. Но не радует. У меня умер Грей. Мой любимый пес. Пока он болел и надежды уже не оставалось, я почти ничего не ела. Просто кусок в рот не лез.

ой как жалко то .. Светочка соболезную.. крепись
Ag@ta писал(а):
У меня 10 лет назад умерла любимая догиня, звали ее Агата. До сих пор вспоминаю как живую и снится... и радуюсь, что она у меня была.

Ирина .. как жалко их . но главное хорошие воспоминания остались
..
стаканюсь ! сегодня батарейки на весы купила - буду опять контроль держать !!
 
16 Дек 2014 14:55

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
арзунька писал(а):
ой как жалко то .. Светочка соболезную.. крепись

Спасибо, Тань.
 
16 Дек 2014 15:26

Распечатать сообщение
Ag@ta

Ирина


Сибирь

Ag@taМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Ник в ее честь?

Да, Светик, в ее ). Не убивайся, что не уберегла, сама понимаешь, что все предусмотреть-заметить практически невозможно, не надо, а то он еще там расстраиваться будет. У них ведь точно есть душа. Мне Гаша когда снится, как будто приходит меня попроведать, никогда тяжелого чувства после этих снов нет.
 
16 Дек 2014 15:38

Распечатать сообщение
Ag@ta

Ирина


Сибирь

Ag@taМои рецепты
арзунька писал(а):
буду опять контроль держать !!

good2 Тебе осталось до цели то - чуть! Зиму проконтролироваться и к лету - вся из себя! give_heart
 
16 Дек 2014 19:06

Распечатать сообщение
Liska11

Марина

55 лет
Сибирь

Liska11Мои рецепты
Светлана, очень жаль! Держись!в октябре и мы потеряли своего любимчика кота Тимку. 2 года боролись с ХПН. ему было 12 лет. так его не хватает, умничку нашего!
 
16 Дек 2014 19:15

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Liska11 писал(а):
2 года боролись с ХПН. ему было 12 лет. так его не хватает, умничку нашего!

Вот и у моего мальчика почки отказали. Только 2-х лет ему болезнь не дала. А было ему всего-то 7 лет.
Ag@ta писал(а):
Не убивайся, что не уберегла, сама понимаешь, что все предусмотреть-заметить практически невозможно

Ир, я могла заметить. Просто начало болезни было смазана. Четкой клиники не было. Вот и упустила момент. Вот за это и ругаю себя. Просто предположить не могла, что в конце ноября можно клеща подцепить.
 
16 Дек 2014 20:42

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
да и тоже подумала-зима же!
у подруги с собакой было так же-так они сразу его в клиникуи через день возили на капельницу...спасли!
 
16 Дек 2014 20:57

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Митинка писал(а):
у подруги с собакой было так же-так они сразу его в клинику и через день возили на капельницу...спасли!

Я каждый день возила. И вроде пироплазмоз отступил. А потом отнялись лапы. Опять сделали капельницу. Но уже ничего не помогало. Ему становилось все хуже. К концу дня начались эпилептические припадки. 3 в течение 2 часов. После 3-го, думали, что до клиники не довезем его живым. Когда усыпляли, он был уже на столько слаб, что лекарства понадобилось меньше чем кошке. Просто мы не захотели продлевать агонию.
 
16 Дек 2014 23:36

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
ужас-ужас-ужас.... praising
 
17 Дек 2014 10:17

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Ag@ta писал(а):
Тебе осталось до цели то - чуть! Зиму проконтролироваться и к лету - вся из себя!

Ирочка я в + от линеечки опять . переходный возраст гармоны шалят видимо из ничего растет чего . все женские прелести грудь живот попец girl_haha girl_haha но я руки не опускаю good2 good2
Lana_nov писал(а):
Когда усыпляли, он был уже на столько слаб, что лекарства понадобилось меньше чем кошке. Просто мы не захотели продлевать агонию.

все правильно Свет ..
Страница 517 из 607

Наверх