Бразильский торт «Brigadeiro»

Сообщение Автор
 
30 Дек 2010 14:46

Распечатать сообщение
lenok97

Лена


москва

lenok97Мои рецепты
вчера я его сделала, только фото будет попозже, после нового года и с разрезом. Крем варила 12-13 минут (я не знаю как выглядит заварной крем) начал густеть мне показалось, что достаточно и я его сняла побоялась, что когда остынет станет как масло(у кого то в предыдущих коментах было) , но наверно все-таки рановато, когда остыл был немного на мой взгляд жидковат, хотя намазала им торт может застынет и будет нормально. корж тоже получился светловат , наверное надо побольше какао класть,а я еще ложки без горок клала. какао тоже разное видимо бывает. скажите надо полную ложку с горкой в тесто? Кстати сам корж очень похож на Раин шоколад на кипятке. Вообще готовится очень быстро и легко. спасибо огромное. С наступающим вас новым годом!!!! Счасть и здоровья!!!!
 
30 Дек 2010 15:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
lenok97 писал(а):
вчера я его сделала, только фото будет попозже, после нового года и с разрезом. Крем варила 12-13 минут (я не знаю как выглядит заварной крем) начал густеть мне показалось, что достаточно и я его сняла побоялась, что когда остынет станет как масло(у кого то в предыдущих коментах было) , но наверно все-таки рановато, когда остыл был немного на мой взгляд жидковат, хотя намазала им торт может застынет и будет нормально. корж тоже получился светловат , наверное надо побольше какао класть,а я еще ложки без горок клала. какао тоже разное видимо бывает. скажите надо полную ложку с горкой в тесто? Кстати сам корж очень похож на Раин шоколад на кипятке. Вообще готовится очень быстро и легко. спасибо огромное. С наступающим вас новым годом!!!! Счасть и здоровья!!!!


lenok97

Леночка, большое спасибо за такой подробный отзыв о проделанной работе с тортиком!!! friends give_heart friends Я очень рада, что в целом все получилось!!! Теперь главное, чтобы и на вкус тортик понравился!!! Romashki friends good2
Леночка, насчет крема...Вы знаете, точно даже не могу подсказать, сколько по времени его нужно варить. То есть я лично варила его после закипания не больше 10 минут (таймер ставила на плите) и он загустел просто превосходно. Потом остыл и стал еще гуще, но точно не как масло. Просто густой крем, не стекающий с поверхности коржей. friends Но вот вижу, что у девочек крем густеет по-разному. Наверное, тут есть самые разные причины: и плиты разные, и посуда, в которой варится крем, и сгущенка и т.д... friends
Леночка, насчет какао...Я всегда беру полные ложки какао, без высокой горки, но полные. И какао я беру чистое, без добавок (не "Несквик"), чаще всего такое, как в советское время - в зеленой пачке "Красный октябрь"! friends good2 У меня коржи получаются в меру темными, шоколадными. Но, если Вам бисквиты показались светловатыми, то можно в следующий раз (если он будет give_heart Embarassed friends ) положить какао побольше ~ 5 ст. ложек. Или 4 с хорошей горкой! friends good2
Леночка, огромное спасибо за поздравления!!!! give_heart friends New Year Tree И Вас тоже еще и еще раз с наступающим Новым годом!!! Здоровья, удачи и всяческого благополучия Вам и Вашей семье!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
31 Дек 2010 15:19

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, прими, пожалуйста, мой тортик friends . Украшение скромное, мы идем к бабушке и там уже побалуем себя домашним предновогодним чаепитием Embarassed . На этот раз я разрезала на три коржа и крема на верх не было, я сделала глазурь из одной шоколадки и присыпала шоколадным печеньем бока, так как не совсем ровные они Embarassed . А сверху решила посыпать белым шоколадом, чтоб более празднично и по-зимнему было. Вот:
Фото

Фото

Ещё раз с настюпающим тебя, Катенька! New Year Hi Самые теплые и добрые пожелания тебе от меня! Веселого праздника! New Year Snegurochka give_heart New Year Tree give_heart friends
 
31 Дек 2010 16:33

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas
Ларисонька, какой же красавец у тебя получился!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Совершенно замечательный, праздничный и новогодний тортик!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Ларисонька, большое тебе спасибо за твое внимание и твое доверие!!! give_heart friends give_heart Мне очень приятно и радостно, что тортик удался и вышел таким замечательным!!! Yahoo! give_heart girl_in_love
Я от всей души тоже тебя еще и еще раз поздравляю с Новым Годом!!! give_heart give_heart give_heart Пусть все самые светлые эмоции и чувства будут в эту ночь и весь год!!! give_heart Romashki give_heart Счастливого Нового Года, Ларочка!!! give_heart New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka Всего самого наилучшего тебе и всем твоим родным!!! give_heart New Year Tree New Year gifts give_heart New Year gifts New Year Tree
 
31 Дек 2010 17:31

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Спасибо, Катюша! give_heart Такие положительные эмоции ты даришь! Общение с тобой всегда поднимает мне настроение friends ! Воодушевляешь на новые пробы, хочется соответствовать твоим ободряющим словам! girl_in_love Но иногда критикуй, когда видишь мои огрехи, ведь они есть Embarassed . Если получится принесу кусочек тортика Romashki С праздником!!! New Year Tree
 
31 Дек 2010 18:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ларисонька, спасибо тебе большое!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Мне невероятно приятно с тобой общаться, так здорово знакомиться с такими настоящими людьми!!! give_heart give_heart give_heart
Ларисонька, а критиковать не за что! И не буду я этого делать!!! give_heart give_heart give_heart У тебя все замечательно получается, потому что ты делаешь все с любовью!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart friends friends friends
 
31 Дек 2010 22:21

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, я не устану благодарить тебя за внимание и рецепты! Уверена, девочки ещё принесут тебе замечательные отчеты, но всё, что я делала, действительно было от души! give_heart
 
31 Дек 2010 22:32

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Спасибо тебе большое, Ларочка!!! give_heart give_heart give_heart
give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Пусть в Новом Году у нас у всех будет много-много новых рецептов, которыми мы будем делиться со всеми и готовить с душой и удовольствием!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
01 Янв 2011 14:38

Распечатать сообщение
Karacolga

Ольга


Минск

KaracolgaМои рецепты
Катюш, спасибо большой за такой вкусный nyam2 торт. Все остались очень довольны good2 .
Фото

С New Year Tree Новым Годом!!!!! New Year Hi
 
01 Янв 2011 14:52

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
ВКУСНО-ВКУСНО-ВКУСНО!
Фото

Катюша, вот, кусочек Embarassed . Попробовала сама его сегодня утром. Вчера брала к подруге, но до сладкого дело не дошло, зато на завтрак сегодня я насладилась твоим тортиком! Мне понравилась двойная прослойка из крема nyam2 girl_in_love . Правда, разделить на одинаковые три коржа бисквит не получилось, хоть я и старалась делать "по-научному" - ниткой girl_haha Но я никогда хорошим глазомером не отличалась wacko1. Ещё у меня вопросик - внутри бисквит с дырочками-полостями разного размера получается, это я что-то не так делаю? friends Меня это в общем-то не смущает, вкус точно не портит. Но интересно, так ли должно быть. Может, я исправлю, если это недочёт. Wink Катенька, спасибо!!! Romashki
 
01 Янв 2011 17:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Karacolga писал(а):
Катюш, спасибо большой за такой вкусный nyam2 торт. Все остались очень довольны good2 .
Фото


Оленька, вот это дАААААА!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love wacko1 wacko1 girl_in_love girl_in_love Неописуемо красиво, Олечка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я в таком эстетическом восторге от ваших отчетов, девочки!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Какие же вы все умелицы, настоящие хозяюшки!!! give_heart Romashki give_heart
Я очень-ОЧЕНЬ рада, Оленька, что мой тортик порадовал тебя и твоих гостей в этот праздник!!! New Year Tree girl_in_love New Year Tree give_heart Сама бы от кусочка не отказалась... nyam2 morning1
С Новым Годом, Оленька!!! give_heart New Year Tree give_heart И огромное спасибо за твое доверие, внимание к рецепту и такой сказочный отчет!!!! girl_in_love give_heart
Я не умею совсем делать такие украшения..., вроде знаю,как делать...,но пока боюсь... Embarassed Такая красивая шоколадная ленточка... girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart


loranas
Ларочка, кусочек фантастически аппетитный!!! nyam2 Yahoo! girl_in_love nyam2 good2 good2 good2 good2 good2
А по поводу дырочек - наоборот, это очень хорошо!!! good2 give_heart good2 Он получается пористый, а поры (дырочки) совсем не обязательно должны быть одинаковыми! good2 friends good2 Главное, что он пористый...,а значит мягкий, воздушный!!! good2 girl_in_love good2 girl_in_love give_heart
Ларочка, большое тебе спасибо!!! girl_in_love give_heart good2 give_heart Замечательный тортик, аппетитнейший кусочек... nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
С Новым Годом, Ларисонька!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
01 Янв 2011 21:51

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ой, значит, всё в порядке, Катюш!!! give_heart А то уж я засомневалась в правильности своих действий с бисквитом friendsУраааа! Yahoo!
 
02 Янв 2011 0:10

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ларочка, у тебя все всегда получается замечательно!!! give_heart good2 give_heart Даже не стоит сомневаться!!! give_heart friends give_heart give_heart
 
04 Янв 2011 13:58

Распечатать сообщение
lenok97

Лена


москва

lenok97Мои рецепты
Здравствуйте девочки!! Катюш вот и я со своими фотками. крем получился нормальной консистенции. так что все было хорошо. единственное ,что этот тортик не в моем вкусе(вообще я шоколад не люблю) , а моим гостям и семье очень понравился(для них и делала, дети просили шоколадный) . спасибо тебе огромное , было приятно готовить по твоему рецепту, все ясно и понятно.
Фото
Фото
 
04 Янв 2011 17:01

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
lenok97
Леночка, какой чудесный, фантастически красивый тортик!!! good2 girl_in_love good2 girl_in_love Объедение и загляденье!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Как красиво посыпан такими хлопьями шоколадными.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Необыкновенно здорово, Леночка!!! give_heart Romashki give_heart good2 girl_in_love
Я очень-ОЧЕНЬ рада, что твоей семье понравился тортик, Ленусь!!! give_heart good2 friends give_heart Это самое главное!!! give_heart Уверена, что тортик получился очень вкусным!!! Разрезик и кусочек у тортика невероятно аппетитный.... girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
Огромное спасибо, Леночка, за твое внимание и доверие к рецепту, за бесподобный отчет и теплый отзыв!!! give_heart Romashki New Year Tree Romashki Большое тебе спасибо!!!!! Romashki New Year Tree Romashki friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
05 Янв 2011 15:47

Распечатать сообщение
lenok97

Лена


москва

lenok97Мои рецепты
Катюш мне очень приятно слышать от тебя слова одобрения. спасибо!!
 
05 Янв 2011 16:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
lenok97
Леночка give_heart friends give_heart friends give_heart Тортик в самом деле у тебя загляденье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2
give_heart friends give_heart
 
05 Янв 2011 21:45

Распечатать сообщение
Sladkoezka

Marina

61 год
Tallinn, Эстония

SladkoezkaМои рецепты
ТОРТИК ОБАЛДЕННЫЙ! nyam2
Делала на НГ, в праздничной суете сфоткать не успела. Но было очень красиво, поверьте. Присыпала белым шоколадом, украсила мандаринкой с зелеными листочками. Все оценили и вид и вкус.
Только у меня почему-то осел бисквит sad Вынула из духовки через 10 минут высокий, а, когда остыл, стал почти в два раза ниже и крем загустел неважно. Но это так, мелочи....
 
05 Янв 2011 22:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Sladkoezka писал(а):
ТОРТИК ОБАЛДЕННЫЙ! nyam2
Делала на НГ, в праздничной суете сфоткать не успела. Но было очень красиво, поверьте. Присыпала белым шоколадом, украсила мандаринкой с зелеными листочками. Все оценили и вид и вкус.
Только у меня почему-то осел бисквит sad Вынула из духовки через 10 минут высокий, а, когда остыл, стал почти в два раза ниже и крем загустел неважно. Но это так, мелочи....


Sladkoezka

Мариночка, как же я рада, что тортик понравился!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Верю безоговорочно, что получился замечательный и очень красивый!!! girl_in_love Yahoo! give_heart good2 friends give_heart
Мариночка, по поводу бисквита...Вы знаете, мне часто помогает такой способ, чтобы бисквит не осел: после того, как Вы его вынете из духовки, прямо не вынимая из формы, поставьте эту форму с бисквитом на ребро! И так остужайте - если у Вас форма разъемная, то ее закрепить очень просто в таком положении, так как она просто опирается на "зажим" и не катится, как колесо. А если форма не разъемная, ее нужно сзади как-то подпереть аккуратно, чтобы у формы в таком положении "на ребре" и сзади и спереди был "воздух". Надеюсь, я не очень сумбурно объясняю, Мариш... Embarassed give_heart
Или еще есть способ такой: после выпечки тоже в форме опрокинуть бисквит вверх дном на решетку и оставить в таком положении до полного остывания. Хоть на всю ночь. У меня ни разу еще после этих хитростей бисквит не опадал. friends Romashki
Маришенька, в любом случае я ооочень-очень рада,что тортик понравился и был выбран Вами на новогодний стол!!! girl_in_love New Year Tree give_heart
Огромное спасибо, Марина, за Ваше доверие к рецепту и теплый добрый отзыв!!! give_heart friends give_heart
С Новым Годом!!! New Year Tree friends New Year Tree friends give_heart give_heart give_heart
 
07 Янв 2011 5:28

Распечатать сообщение
ibinitki

Женя


кисельные берега

ibinitkiМои рецепты
Катюш, у меня не получился корж. Все делала точно по рецепту, но оказалось много муки. Посему хочу узнать, какой консистенции должно быть тесто после добавления муки. У меня было оч. густым, мужу пришлось вмешивать белки. Уже тогда я поняла, что не получится, но кулинар я с малым стажем и не знаю как исправлять такие ситуации. Взяла и запихнула в дух-ку, что намесили. Корж пропекся(даже за 40 мин), но покрылся твердым панцирем и вздулся.
Крем - это отдельная тема. Не буду утомлять описанием, в итоге как обычная сгущенка по консистенции. Я поняла, что так и должно быть. Но для меня на вкус горьковат. Катерина, как думаешь, если убавить какао, а увеличить пудру, то хуже не будет(хотя куда уж).
 
07 Янв 2011 5:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ibinitki писал(а):
Катюш, у меня не получился корж. Все делала точно по рецепту, но оказалось много муки. Посему хочу узнать, какой консистенции должно быть тесто после добавления муки. У меня было оч. густым, мужу пришлось вмешивать белки. Уже тогда я поняла, что не получится, но кулинар я с малым стажем и не знаю как исправлять такие ситуации. Взяла и запихнула в дух-ку, что намесили. Корж пропекся(даже за 40 мин), но покрылся твердым панцирем и вздулся.
Крем - это отдельная тема. Не буду утомлять описанием, в итоге как обычная сгущенка по консистенции. Я поняла, что так и должно быть. Но для меня на вкус горьковат. Катерина, как думаешь, если убавить какао, а увеличить пудру, то хуже не будет(хотя куда уж).


ibinitki

Мусьен, как жаль, что тортик не получился... Sad Давай попробуем разобраться с причинами... friends
По поводу бисквита, видимо, нужно было поменьше муки положить. Ее количество зависит и от самой муки (она бывает разная, с разным % клейковины и т.д., поэтому иногда муки нужно большое, иногда меньше). И еще количество муки может зависеть от размера яиц - чем они меньше, тем меньше и муки нужно положить. В этом рецепте бисквитное тесто должно получиться довольно густым, довольно тяжелым, но все-таки не тугим, вместе со взбитыми белками оно должно вымешиваться довольно свободно. Тесто получается пышное...
Мусьен, а при выпечке температура была не слишком высокой? Я такое густое тесто обязательно пеку при не высокой температуре и в течение долгого времени - минут 40-50...
А по поводу крема, Мусьен, я, правда, немножко не поняла, что именно не получилось...Крем не загустел? Если он не загустел, скорее всего дело в сгущенке...(моё предположение). Если в ней есть растительный жир, то крем не загустеет (у меня уже был такой печальный опыт). А сколько ты по времени варила крем? Если долго, то вероятно, что крем переварился, а когда он переварен, он начинает сильно горчить - как-то начинает "сворачиваться" какао и вкус портится...
Мусьен (имя такое красивое.... girl_in_love give_heart good2 ), я не знаю, смогла ли немножко тебе помочь разъяснить некоторые моменты, но если у тебя есть еще вопросы, давай вместе дальше разбираться!!! give_heart friends Romashki friends
 
07 Янв 2011 6:36

Распечатать сообщение
ibinitki

Женя


кисельные берега

ibinitkiМои рецепты
Катюша, как оперативно friends спасибо. Про муку, всякую клейковину я слышала, но решила следовать рецепту и бухнула почти всю, а когда она перестала размешиваться, спохватилась и вспомнила про клейковину и что муку надо добавлять порциями, размешивая, доводя тесто до нужной кондиции. Вот я и хотела узнать какое оно после добавления муки(ну как густая сметана...). Это мы выяснили.
Про яйца. Они были мелкие, но я мерила 200мл стаканом.
Про температуру не знаю точно. Дух-ка газовая, а термометр не работает.Но я почти на сам.маленьком.
А крем варила минут 20.Сначала 10-был оч.жидкий.Вынесла на балкон.Когда крем остыл,то немного загустел.Но все равно был жидким. Я пошла, почитала что на этот счет пишут.Вычитала что кто то из девочек варил до загустения 15-20мин. Ну и я ещё минут 10 поварила. Правда несильно загустел.
Сгущенку брала натуральную,проверенную.Молоко не стала рисковать(т.к. делала в гости), взяла сливки 10%.
За комплимент спасибо girl_in_loveмне очень приятно, и за разъяснения тоже спасибо girl_in_love . Обязательно испеку ещё раз, уверена , что торт объедение!!! New Year Go
 
07 Янв 2011 16:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ibinitki писал(а):
Катюша, как оперативно friends спасибо. Про муку, всякую клейковину я слышала, но решила следовать рецепту и бухнула почти всю, а когда она перестала размешиваться, спохватилась и вспомнила про клейковину и что муку надо добавлять порциями, размешивая, доводя тесто до нужной кондиции. Вот я и хотела узнать какое оно после добавления муки(ну как густая сметана...). Это мы выяснили.
Про яйца. Они были мелкие, но я мерила 200мл стаканом.
Про температуру не знаю точно. Дух-ка газовая, а термометр не работает.Но я почти на сам.маленьком.
А крем варила минут 20.Сначала 10-был оч.жидкий.Вынесла на балкон.Когда крем остыл,то немного загустел.Но все равно был жидким. Я пошла, почитала что на этот счет пишут.Вычитала что кто то из девочек варил до загустения 15-20мин. Ну и я ещё минут 10 поварила. Правда несильно загустел.
Сгущенку брала натуральную,проверенную.Молоко не стала рисковать(т.к. делала в гости), взяла сливки 10%.
За комплимент спасибо girl_in_loveмне очень приятно, и за разъяснения тоже спасибо girl_in_love . Обязательно испеку ещё раз, уверена , что торт объедение!!! New Year Go


ibinitki
Мусьен.., надо же, про крем ты меня немного озадачила... scratch_one-s_head В том смысле, что даже не знаю, почему он не загустел... Sad
А вот насчет времени, Мусьен, ты варила крем на маленьком огоньке или на среднем? Просто я спрашиваю к тому, что если огонь был не маленький, а варился минут 20, то мне кажется, он за такое время действительно может перевариться и начать горчить. Может быть я ошибаюсь..., у меня крем каждый раз загустевал и на одноименные конфеты и на этот торт быстро и без проблем. Один раз только меня подвела сгущенка. В ней было пальмовое масло и от этого вся масса так и осталась жидкой, не загустела ни на йоту...
Мусьен, я очень надеюсь, что в следующий раз обязательно все получится!!! give_heart friends Иногда по ходу "второй попытки" становятся более понятными какие-то моменты и всё получается! friends good2 friends В любом случае, я буду очень рада, если смогу чем-то тебе помочь!!! give_heart friends give_heart Romashki friends Romashki
 
07 Янв 2011 18:33

Распечатать сообщение
Тигрёна

Наталья

38 лет
Россия

ТигрёнаМои рецепты
А вот и я))Катенька,Солнышко,прости,что так долго Embarassed на юбилей свадьбы от торта родители отказались)))объелись накануне вкуснейшего тортика от Алии))и вот завтра у нас большой повод!!!завтра знакомство моих родителей и моего Любимого!так волнуюсь,я очень старалась,ведь будущая свекровь будет пробовать тортик Embarassed
Фото
Фото
так хочется попробовать скорее!!!!завтра вечером напишу о впечатлениях))а коржи я пропитала,сварила сахарный сироп и добавила туда коньяк,моя мамочка очень уж любит мокренькие тортики,Ктюш,не испорчу вкус коньяком? Embarassed friends
 
07 Янв 2011 18:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Тигрёна писал(а):
А вот и я))Катенька,Солнышко,прости,что так долго Embarassed на юбилей свадьбы от торта родители отказались)))объелись накануне вкуснейшего тортика от Алии))и вот завтра у нас большой повод!!!завтра знакомство моих родителей и моего Любимого!так волнуюсь,я очень старалась,ведь будущая свекровь будет пробовать тортик Embarassed
Фото
Фото


Тигрёна
Наташенька, как мне приятно тебя видеть!!! give_heart girl_in_love friends give_heart Так здорово, что всё-таки нашелся повод и время испечь этот тортик!!! girl_in_love Yahoo! give_heart А уж красавец какой получился!!! girl_in_love good2 girl_in_love good2 Волшебно, празднично, так нарядно!!! girl_in_love Это из мастики такая ёлочка чудесная? Embarassed friends good2 give_heart А посыпушки-шарики из чего сделаны? give_heart Очень здорово, аккуратно и так шоколааадно.... nyam2 nyam2 nyam2 Так и хочется отрезать кусочек... nyam2 girl_in_love nyam2
Наташенька, огромное тебе спасибо за твое внимание и доверие к моему рецепту! give_heart Romashki give_heart Я уверена, что тортик получился супер-вкусным!!! give_heart nyam2 good2 И будущая свекровь останется довольна!!! give_heart friends give_heart good2 Я от души этого желаю!!! friends good2 friends
Наташенька, с праздником тебя!!! С Рождеством!!! give_heart New Year Tree Всего тебе самого наилучшего и светлого в этот день и весь год!!! give_heart Romashki New Year gifts New Year Tree give_heart friends
Страница 7 из 19

Наверх