Живём и худеем по системе -60(глава 9)

Сообщение Автор
 
08 Янв 2011 0:15

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Елена1973 писал(а): Мужики из другого теста сделаны,со мной все согласятся!! Wink Иногда чего то как ляпнут обидного,а потом не понимают,чего это мы на них обижаемся!! Wink Зато в шкафу они никогда ничего не находят girl_haha ,так что же нам их безглазыми обзывать??


girl_haha
только сегодня с мамой пришли к выводу,что мужчины-инопланетяне. а потом еще в нете наткнулась на смешной диалог девушки с парнем, тут не буду публиковать, там пошлости, но вывод получился тот же, инопланетяне!!! girl_haha
 
08 Янв 2011 0:17

Распечатать сообщение
Талуся

Талуся

54 года
Украина, г.Киев

ТалусяМои рецепты
buba999 писал(а):
спасибо.но на весах не была больше недели,боюсь что там привес в 2 к

Иришка, ну что ты??!! Весы- это только ВЕСЫ!! А ты сама же чувствуешь легкость, радость, сияние глаз и восхищенне взгляды? good2 Вот то то-же!!
 
08 Янв 2011 0:25

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

58 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Ты как с горки покатилась!

Ты же знаешь Ириш сначала катимся,а потом стоим ...
 
08 Янв 2011 0:30

Распечатать сообщение
Талуся

Талуся

54 года
Украина, г.Киев

ТалусяМои рецепты
Любочка, Вы первая, кто так тепло меня поддержал!!
Я действительно восхищаюсь Вашими достижениями!!(фотки-то смотрела! ) Мне теперь все по плечу!!
 
08 Янв 2011 0:38

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Любо писал(а):
Ты же знаешь Ириш сначала катимся,а потом стоим ...

...потом долго заводимся и потихоньку едем ... Все знакомо Rose

Меню на завтра:
З уточка вот эта http://forum.say7.info/topic35856.html , кофе со сгущенкой, бутер сыр с колбаской
О суп рисовый с грибами, криса с сыром, кефир
У творог зерненый, активия , апельсин
 
08 Янв 2011 0:39

Распечатать сообщение
Lenn@

Елена

48 лет
Поволжье

Lenn@Мои рецепты
ОльгаГ. писал(а):
не поддалась искушению

Молодец! Вот что значит серьезный настрой! Rose

Талуся писал(а):
А мне первый раз накосячить вчера пришлось

Все они свекрови одинаковые, на жалость давят, моя тоже такая, но я держусь пока Wink .

ILenk@ писал(а):
относительной стройности еще минимум 10 кг.

Лен, тогда тебя уже не видно будет! Ты и так уже стройная, красивая и молодая! Romashki
 
08 Янв 2011 0:46

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

50 лет
ХМАО

КлусяМои рецепты
секрет@рша писал(а):
завтра у дочи д.р.вряд ли будет время зайти..

Натуля! С Днем Рождения доченьки! Счастья, здоровья, пусть исполняются мечты!
 
08 Янв 2011 0:47

Распечатать сообщение
ILenk@

Елена

56 лет
Центральное Черноземье

ILenk@Мои рецепты
Lenn@ писал(а):
и так уже стройная, красивая и молодая!

Спасибо Ленусь, но хочется ещё стройней и т.д. Так и будет ,если не будет больше срывов, ну или я научусь быстро из них выходить Embarassed

Любо писал(а):
сначала катимся,а потом стоим ...

Лубань, эт мы когда стоим, то заправляемся для дальнейшей поездки Wink
 
08 Янв 2011 0:59

Распечатать сообщение
Талуся

Талуся

54 года
Украина, г.Киев

ТалусяМои рецепты
Lenn@ писал(а):
Все они свекрови одинаковые, на жалость давят, моя тоже такая, но я держусь пока

Так и я держалась!! А тут, сама же приготовила,а невестка попробовать не хочет, а типа НАДА!!)) Будто пирожки с вишнями на моих похоронах есть заставляля!! Капец. Ну да ладно, нервы и покой семьи дороже были в Святой вечер. Но в другие дни держусь!!!Ойй, а живем в одном подъезде wacko1
Не, это не отговорки, девченки, я понимаю, но чесслово, по-другому хуже бы было(( При чем всем!.
 
08 Янв 2011 1:03

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Талуся писал(а):
Не, это не отговорки, девченки, я понимаю, но чесслово, по-другому хуже бы было(( При чем всем!.

Тебе видней. Значит прими это как таблетку от свекрови, только не злоупотребляй, а то будет передоз Wink
 
08 Янв 2011 1:04

Распечатать сообщение
ОльгаГ.

Ольга

40 лет
Новочебоксарск

ОльгаГ.Мои рецепты


С РОЖДЕСТВОМ!!!
 
08 Янв 2011 1:06

Распечатать сообщение
Талуся

Талуся

54 года
Украина, г.Киев

ТалусяМои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
...потом долго заводимся и потихоньку едем ... Все знакомо

Вы умничка!! Я тоже так смогу!!
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Тебе видней. Значит прими это как таблетку от свекрови, только не злоупотребляй, а то будет передо

Да-Да!! У меня же цель и ее убедить жить "по-понятиям"!! girl_haha

"я научусь быстро из них выходить"

Леночка, а это самое главное, наверное!! Rose
 
08 Янв 2011 1:41

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Талуся писал(а):
А Вы молодая, задорная и УМНАЯ!!

Талусечка, спасибо большое! Rose Вот реально ощущаешь себя моложе с потерей кгэшек! Yahoo! И со мной на "ты", так проще! Да мы все тут на форуме на "ты" friends friends friends friends friends
А где у тебя ава и линеечка? Wink
Клуся писал(а):
С праздниками мои хорошие! С новым годом и Рождеством!
На праздники практически не нарушала.. Только сегодня..
Не выходила на связь... Уезжала.. И даже не успела поздравить...

Светулечка!!! girl_in_love girl_in_love И тебя с праздниками, дорогая!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Забегай!!! friends friends
ILenk@ писал(а):
но хочется ещё стройней

Лен, это же естественно! Но ты сейчас и правда очень хорошо выглядишь!
Я вот уверена, что ты точно дойдешь до намеченной цели! good2


Сколько много новых девочек приходят! good2 Но до своей цели доходят лишь те, кто четко и ясно осознает, что стройнеть НЕОБХОДИМО!!! Девочки, не забывайте заходить на форум! friends Он очень помогает! Только вместе, только с поддержкой друг друга у нас все получится! friends Даже если вы накосячили заходите и рассказывайте! wacko1 Не пропадайте насовсем! Поверьте, в такой чудесной компании стройнеется гораздо комфортнее! и эффективнее! Drinks or Beer Drinks or Beer girl_in_love girl_in_love


 
08 Янв 2011 1:49

Распечатать сообщение
Талуся

Талуся

54 года
Украина, г.Киев

ТалусяМои рецепты
[quote="hala2"] И со мной на "ты", так проще! Да мы все тут на форуме на "ты" Давай на ты, тем более ты такая молодая и озорная!! girl_in_love
hala2 писал(а):
quote="hala2"]А где у тебя ава и линеечка?

А будет завтра! Wink
Просто несколько дней ничьих ответов так и не дождалась, а сегодня со мной столько наговорили!! Yahoo!
Покажусь теперь!! Embarassed
 
08 Янв 2011 1:52

Распечатать сообщение
ILenk@

Елена

56 лет
Центральное Черноземье

ILenk@Мои рецепты
hala2 писал(а):
Я вот уверена, что ты точно дойдешь до намеченной цели!

hala2 писал(а):
ько вместе, только с поддержкой друг друга у нас все получится!


Во именно Светик, Только с такой поддержкой! Я вот сколько месяцев в кустах сидела, но каждый день читала, училась, чужие пендели себе принимала т.к. ситуации и ошибки похожие и жалею , что раньше не " проявилась". С вами лучше и легче и вообще как-то.... не имогу подобрать слов. Просто здОрово!


Талуся писал(а):
Просто несколько дней ничьих ответов так и не дождалась, а сегодня со мной столько наговорили!!


Просто иногда не успеваем, а так мы внимательные и рады новеньким, и помочь девченки всегда готовы.
 
08 Янв 2011 1:53

Распечатать сообщение
Lenn@

Елена

48 лет
Поволжье

Lenn@Мои рецепты
hala2 писал(а):
Даже если вы накосячили заходите и рассказывайте! Не пропадайте насовсем! Поверьте, в такой чудесной компании стройнеется гораздо комфортнее! и эффективнее!

Светик, а вот эти слова должны слышать все!!! (ну, или прочитать) Drinks or Beer
 
08 Янв 2011 1:56

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Всех с новой главой и с прекрасным и светлым праздником - Рождеством Христовым! New Year Snegurochka
Анимации Рождество
 
08 Янв 2011 2:05

Распечатать сообщение
Талуся

Талуся

54 года
Украина, г.Киев

ТалусяМои рецепты
ILenk@ писал(а):
Я вот сколько месяцев в кустах сидела, но каждый день читала, училась, чужие пендели себе принимала т.к. ситуации и ошибки похожие и жалею , что раньше не " проявилась". С вами лучше и легче и вообще как-то.... не имогу подобрать слов. Просто здОрово!

Леночка, и я тоже!! Сидела, читала каждый день, а без всех вас тяжело!! Хочу единомышленниц, а вокруг их нет(ну, я про ближнее окружение, а не про вас Rose ) А со Светиком мы уже на "ты", можно с Вами тоже? Romashki
Ириша1980, здравствуйте!! Я посмотрела на Ваши фотки месяц назад и не поверила, что "пышечка" в прошлом- это Вы!!! Два абсолютно разных человека!! Romashki Вот такая настойчивость заслуживает уважения! Rose
А еще, мы, может, по одним и тем же улицам ходим Embarassed Я на Оболони живу, работаю на Подоле(там офис), Корчеватом, Академгородке, и Нивках(там таможни), так хотелось бы встретиться!!!! Drinks or Beer
 
08 Янв 2011 2:08

Распечатать сообщение
ILenk@

Елена

56 лет
Центральное Черноземье

ILenk@Мои рецепты
Талуся писал(а):
можно с Вами тоже7

Талуся, естественно можно. мы здесь все на ты , и помоложе и постарше, все ж в одной упряжке.
 
08 Янв 2011 2:13

Распечатать сообщение
Вероника.

Вероника

42 года
Московская область

Вероника.Мои рецепты
Талуся писал(а):
Хочу единомышленниц, а вокруг их нет

Я тоже !Я тоже!!!! friends
 
08 Янв 2011 2:18

Распечатать сообщение
Талуся

Талуся

54 года
Украина, г.Киев

ТалусяМои рецепты
ILenk@ писал(а):
Талуся, естественно можно. мы здесь все на ты , и помоложе и постарше, все ж в одной упряжке.

Леночка, ТЫ умничка!!! Romashki
Вероника. писал(а):
Я тоже !Я тоже!!!!

Привет,Вероничка!! А ты и так уже с нами!! Rose
А есть я буду завтра вот что:
З: овсянку любимую, тортик(с вечера после гостей отложила), кофе с лимоном(а это всегда по утрам)
О: овощной суп вечером сварила, в баночке на работу возьму, мандаринкой закушу
У: творог с запеченым в микре яблочком, ряженку или Активию
 
08 Янв 2011 2:24

Распечатать сообщение
Вероника.

Вероника

42 года
Московская область

Вероника.Мои рецепты
Талуся писал(а):
Привет,Вероничка!! А ты и так уже с нами

Привет!Привет!Ну я на всякий случай!!!!Хочется общения!Так хорошо,когда тебя понимают!!!! Rose Yahoo!
 
08 Янв 2011 2:30

Распечатать сообщение
Талуся

Талуся

54 года
Украина, г.Киев

ТалусяМои рецепты
Вероничка, а за сколько ты 2,5 кг сбросила? Я вот с 1 декабря до 2 января сбрасывала потихоньку 6 кг- с 72кг до 66 кг, а недельку почти стою на месте, Привыкаю,наверное Embarassed но вкус уже почувствовала и теперь "ни-ни" к другому образу жизни! Танцую каждый день под музыку, на диване перед сном "ленивую" зарядку делаю (поднимаю ножки прямые над диваном см на 10 и держу, пока могу,пресс чувствуется,мышцы ног,прикольная такая усталость перед сном!так раз 10-20), а вчера доця зашла и говорит : "Мать,колись, у тебя кто-то появился? С такой миной довольной танцевать перед телевизором? И похудела,вроде!" Во как!!! Yahoo!
 
08 Янв 2011 2:35

Распечатать сообщение
Haineko

Катя




HainekoМои рецепты
hala2 писал(а):
Ну, чищенных-то уже грамм400 всего выйдет! Я сама чето напираю на них и на помело, очень мне этот фруктик нравится nyam2

От 100 гр со шкурки конечно сильно уменьшили мое обжорство.Особенно если учесть,что я поменяла ужин-кушала рис с мандаринами......в общем за день вышел кило мандарин girl_haha Но они таааакие вкусные,сладкие....прям мням Embarassed
Талуся-хорошо,что таки вышла из кустов и начала писать)
Леночка-такая красивая на аве))стройняшечка)
 
08 Янв 2011 2:42

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Талуся писал(а):
Просто несколько дней ничьих ответов так и не дождалась

Не,не,не! Я точно тебе отвечала, помню!!! Имя еще посмотрела и подумала, что необычное Тала! И еще я помню, что ты вечером любишь(любила, да?) пиво wacko1 Во, сходила сейчас в старую главу, там тебя приветствую на 498стр . Просто бывает незаметно пост без авочки и линейки, его не видно. А еще кто-то забегает ненадолго и читать некогда или коментировать некогда. Embarassed Если есть времечко коментируют, а нет так нет! friends Мы без обид! girl_in_love give_heart air_kiss Хорошо, что сделаешь завтра линеечку и аву.
ILenk@ писал(а):
и жалею , что раньше не " проявилась". С вами лучше и легче и вообще как-то.... не имогу подобрать слов. Просто здОрово!

Вот уж точно, один в поле не воин... Плохо без поддержки, что и говорить!
Lenn@ писал(а):
вот эти слова должны слышать все!!! (ну, или прочитать

Уже... girl_haha Просто обидно бывает за тех, кто ушел в спад и не может самостоятельно вылезти! А на форум показаться стесняется или просто на все забивает и возвращается к старой жизни с обжираловкой по вечерам! Некоторые проходят через это и находят силы и смелость вернуться на систему! Мы ведь никого не презираем за это! Ведь все живые люди, всякое может случиться, а человек слаб... Rose Rose Rose Rose
Вероника.
Вот и авочка с личиком! Хорошенькаяяя! good2 good2 Rose Rose
Haineko писал(а):
Но они таааакие вкусные,сладкие....прям мням

Ну, на мандарины-то у тебя алергии нет! girl_haha Не шоколад... wacko1
Страница 9 из 500

Наверх