Живём и худеем по системе -60(глава 9)

Сообщение Автор
 
07 Янв 2011 13:25

Распечатать сообщение
Murmushka


40 лет


MurmushkaМои рецепты
Lenn@ писал(а):
СЛАДКИЙ? НА ОБЕД И УЖИН НЕЛЬЗЯ!

незнала, спасибо, что сказали

LaFam писал(а):
ох...сложно. а обед еще раньше нельзя? вы что в столовую толпой как в школе ходите?

почти, по комнатам, обед начинается в 15.00 и до 17.00
сама незнаю как и что делать, руки опускаются
 
07 Янв 2011 13:27

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
Silvana писал(а):
! Или имеется в виду, что всегда надо питаться досыта?

именно..понятно,что на завтрак хочется съесть побольше,но надо стараться так не делать. конечно,если ты налопаешься в 11 55 целый день будешь с полным животом и есть не хочется
Murmushka писал(а):
почти, по комнатам, обед начинается в 15.00 и до 17.00
сама незнаю как и что делать, руки опускаются

а ты можешь не ходить обедать со всеми? а есть свою еду?
 
07 Янв 2011 13:30

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
Romashki Romashki Romashki C Рождеством Христовым !!!!! Romashki Romashki Romashki

buba999 Ириша!!!! friends Миленькая моя,не циклись на срыве-не нужно так переживать friends ,ну подумаешь-покушала!!!! Wink ну и ладно-идем дальше,лишь бы на здоровье было,ЗНАЧИТ ВСЁ ВКУСНО И АППЕТИТНО УЖ ОЧЕНЬ БЫЛО НА СТОЛЕ!!!! Wink !Мы же все живые люди и и праздники и сопутствующие их застолья, ещё никто не отменял!!! Wink Мы же не в заключении,солнышко!!! friends
Ну всё!!!Плюнули!!!!!!Перешагнули эту полоску и идем дальше!!! friends girl_in_love friends Rose
Galiniy писал(а):
У меня сейчас качели начались, к 70 дошла, и качаюсь, но не расстраиваюсь, объемы уходят сейчас

Галочка!!! friends Все у тебя замечательно!!! good2 Уменьшение объёмов-это куда более важнее,чем резкое уменьшение веса!! Wink Ведь жировая ткань оооочень легкая!! good2 Всё у тебя,дорогая отлично идет!! friends
Ana$teichen писал(а):
это на всю жизнь. просто жить, радоваться и постоянно следить за тем, что ты ешь.

Настюш!! friends !Ну что тут скажешь... Wink Наступила на грабли-больно Wink ,шишку потерла и все равно вперед идешь!! good2 Молодец-одобряю!!! good2 Жизнь не остановилась,все здоровы,настроение отличное,а что ещё нужно,да ничего!! good2 friends Молодец!! Wink Но не нарушай больше!! WinkА то платье тебе 80го размера подарим!! Wink friends
Любо писал(а):
И опять сегодня отвес -300гр!!!
Вот это подарочек на Рождество

Любашик!!! Yahoo! Ну ты даешь стране угля!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Все смотрим на тебя с уважухой!!! good2 good2 good2 Ты там ешь чЯво то ваще ? Wink
[quote="ИрЧик"]
ИрЧик писал(а):
На НГ тоже слегка нарушала , да и вчера отличилась... Ну никак нельзя позволять даже мелкие отступления, даже по системе(вино с сыром), там вина глоток, сыра маленький укус, а потом метется все подряд со стола . Короче, буду и без этого стараться обходится .

Ну никак нельзя позволять- Правильно мыслим!!! good2 Значится так Wink ,сначала сходи в угол на гречке постой Wink ,а потом мы тебя пожалеем и всё будет хорошо!! friends Платье же 80 го размера ты носить не хочешь? friends Ну ладно!!! Wink Всё отлично и замечательно!!! good2 С праздниками,солнышко!! girl_in_love
Мару_ся писал(а):
хотя кольцо на руке болтается, как бы отеки спадают( я так думаю)

Мариша отеки уходят-это хорошо!! ,зая!! friends В правильном направлении движемся,а это главнее!! friends Цем!! girl_in_love
Рыбка79 писал(а):
Че-то ангина одолела зараза такая.

Жекулька!!! friends Прежде сего-выздоравливай!!-это важнее всего!! friends А мы тебя ждем здоровенькую и тогда начнешь системиться во всю!! Wink А пока что в люлю и пейте,барышня чаи morning1 ,лечитесь!!! Romashki
Silvana писал(а):
Овощная смесь Hortex, овощи для жарки с приправой по восточному. Состав:морковь, ростки фасоли мунг, сладкий перец, зелёный горошек, лук-порей, китайские грибы, сахарный горошек(стручки), травяные приправы, в том числе гидролизат соевого белка.
Осмотрела все овощи, я так полагаю, что гидролизат и травяные специи находятся в отдельном пакетике, так как в самих овощах их нет , а пакетик прилагается( я не буду его использовать, неизвестно что там, а у меня есть свои любимые натуральные специи). Можно ли так пообедать?

Можно всё протушить и нямкать на обед с удовольствинм!! nyam2 Кушай на здоровье!! nyam2 Если чЯво не ясно-спрашивай!!Ответим!!! friends Поможим!! friends
Ritiko писал(а):
Девочки, всем держаться и если есть срывы, то воспринимать это спокойно, помните фразу : " И это пройдет..." Главное, как вы относитесь к событиям в вашей жизни, если зацикливаетесь на плохом и начинаете себя жалеть - пустая трата времени и сил, перерастающие в неудовлетворенность жизнью, а значит - заедание или запивание проблем, что недопустимо в нашем случае.
Значит вытерли слезы и с новыми силами, через не хочу, стали справляться с трудностями - вас обязательно ждет успех!!! А он - окрыляет и дает ошеломляющий результат, главное, чтобы хватило сил и веры, что вы это сможете!!! А вы сможете !!!

Ритуль!!! friends Ну ты конечно же молодец!! good2 Подписываюсь под каждым твоим словом!! good2 Ты права,жизнь не останавливается после съеденого пирога!! Wink Наоборот на ошибках учимся!! friends
Вероника. писал(а):
Вот как бы не обжираться,что б потом не жалеть!!!???Вот в чем вопрос!!!!Вечный вопрос!!!

Ха!!! Wink Вероника!! Wink А мотивации,а сила воли,а желание выглядеть в 50 на 30-этого тебе не достаточно,рыбик!!! Wink Нужно просто разложить в голове всё по полочкам,чтобы не кавардак,а порядок был и тогда можно многие вещи преодолевать без особого труда!! good2 А нарушения всегда могут случится,главное-это желание сделать себя лучше,а не желание не пролезть в дверное косяк!! Wink
 
07 Янв 2011 13:31

Распечатать сообщение
Lenn@

Елена

47 лет
Поволжье

Lenn@Мои рецепты
Silvana писал(а):
всегда надо питаться досыта?

Оль, да, но не переедать Congratulate
 
07 Янв 2011 13:34

Распечатать сообщение
Murmushka


40 лет


MurmushkaМои рецепты
LaFam писал(а):
а ты можешь не ходить обедать со всеми? а есть свою еду?

а если я в 15.30 со всеми поем гречку, а в 19.00 кефир, и все, это будет нормалйно или 19.00 поздно?
я запуталась
 
07 Янв 2011 13:36

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Silvana писал(а):
Или имеется в виду, что всегда надо питаться досыта?

До чуства насыщения едим,полноценно питаемся во все три приёма пищи. friends


Silvana писал(а):
Даже останавливать себя приходится, чтобы не облопаться

Валюша как-то советовала good2 : поел нормально, отвлекись на 5 минут,мож уже и не захочешь доедать . Wink
 
07 Янв 2011 13:38

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
Murmushka писал(а):
а в 19.00 кефир, и все, это будет нормалйно или 19.00 поздно?

так ужинать нельзя...это не ужин...организм напугаешь,он перестанет отдавать жирок,а может и запасать начнет. объявит тебе войну и не будет худеть.
Murmushka писал(а):

а если я в 15.30 со всеми поем гречку,

твое решение..я сказала как правильно должно быть..
девчонки поумней меня Embarassed зайдут и скажут может как лучше тебе поступить..
 
07 Янв 2011 13:40

Распечатать сообщение
Murmushka


40 лет


MurmushkaМои рецепты
LaFam писал(а):
твое решение..я сказала как правильно должно быть

ээх еслиб било решение, ммммм спасибо за помощь, незнаю что и делать girl_hysteric
 
07 Янв 2011 13:42

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
Murmushka
работа у тебя как будто вас на откорм girl_haha обед,когда у всех людей ужин wacko1 жесть
 
07 Янв 2011 13:42

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Murmushka писал(а):
незнала, спасибо, что сказали

Списки распечатала? После 12 сладкого,жирного,жареного и т.д. нельзя.

Murmushka писал(а):
а если я в 15.30 со всеми поем гречку, а в 19.00 кефир, и все, это будет нормалйно или 19.00 поздно?

И вкусно тебе будет одну гречку? Нет. Походи по рецептам и меню системным,примерно сориентируешься,что и с чем. И ЧИТАТЬ-ЧИТАТЬ-ЧИТАТЬ списки. Часто. Сравнивать каждый раз перед едой.

Кефир-это питьё. Это не ужин.
 
07 Янв 2011 13:44

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
buba999 писал(а):
муж ещё подкалывает,а ты ещё с утра побольше съешь!!!

Ириша!! friends Не обращай внимания!! friends Мужики из другого теста сделаны,со мной все согласятся!! Wink Иногда чего то как ляпнут обидного,а потом не понимают,чего это мы на них обижаемся!! Wink Зато в шкафу они никогда ничего не находят girl_haha ,так что же нам их безглазыми обзывать?? girl_haha
Ингульчик писал(а):
Значица так.... По поводу проблем - у меня была на работе одна дама - так вот она всегда говорила про проблемы - ОТМЕТАЙ. Вот и ты - отметай..... Помнишь детскую песенку "разве есть на свете горе такое из-за которого плакать стоит?"!

Инга,а моя подруга говорит:" Проехали!!". Wink Если я ей решаюсь поплакать,так она меня выслушает,а потом скажет: "Проехали,забыли и всё!!". friends good2 Ингульчик,ты делала пильмешки те что писала?
секрет@рша писал(а):
Вы стали частью моей жизни...я вас лю...

Наталочка!!! Rose Душа ты наша!! Romashki Я тебе желаю всего самого хорошего!! Rose friends Пусть в твоем доме царит спокойствие,а счастье и любовь никогда не покидает твое сердечко!!! Wink Я тоже тебя лю!!! girl_in_love girl_in_love
 
07 Янв 2011 13:44

Распечатать сообщение
Lenn@

Елена

47 лет
Поволжье

Lenn@Мои рецепты
Svetlyachok
Светуль, ответь, дорогая, пож. на вопрос http://forum.say7.info/topic16342-1825.html
 
07 Янв 2011 13:45

Распечатать сообщение
*Taltul*

Полина

47 лет


*Taltul*Мои рецепты
Всех с праздником Romashki

Елена1973
Ух тыыыы good2 с авой, прелесть

Любо
Любаша, с авой, как пёрышко good2

А я фоткаться и хочу и нет, муж говорит, что лицо у меня на огурец стало похоже Embarassed , так как щёки ушли. Мне уже и самой кажется, что как огурец, но радует очень, что объёмы ниже талии заметно убежали. И это мне поднимает настрой. На работе девочки заметили, что мне мои брюки велики стали и удивляются "Ты торты да пироженки кушаешь, а так похудела" girl_haha , а мне так приятно, аж краснею Embarassed .
 
07 Янв 2011 13:46

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Уже,Ленуськ friends New Year Snegurochka

*Taltul* писал(а):
А я фоткаться и хочу и нет,

Фоткайся. Много. Потом для сравнения и душевного подьёма очень пригодится. girl_in_love good2
 
07 Янв 2011 13:50

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
Меню на сегодня:
о(праздничный,мамулька прийдет ко мне)-курица(без кожи)запечен в духовке с овощами,лапша рисовая,салат из капусты,моркови,зелени заправл зернен творогом,салат из киви+мандарин+чернослива заправлен йогуртом+немного винца красного сухого
у-творожок запечен с яблочками+молоко
 
07 Янв 2011 13:50

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
LaFam писал(а):
именно..понятно,что на завтрак хочется съесть побольше,но надо стараться так не делать. конечно,если ты налопаешься в 11 55 целый день будешь с полным животом и есть не хочется

Я не объедаюсь утром, пол тарелочки плова сегодня, буквально 3 столовые ложки, 2 кусочка пиццы на тонком не дрожжевом тесте, 2 мандаринки, и то переела немного. Мандаринки были лишние girl_haha girl_haha girl_haha
Очень их хотелось просто, третий день лежат, мы теперь всей семьёй худеем , раньше 2 кг мандаринов уходили за 10 минут, теперь держимся.
Буду теперь вставать пораньше, часов в 9 girl_haha специально будильник поставлю!
Svetlyachok писал(а):
Валюша как-то советовала good2 : поел нормально, отвлекись на 5 минут,мож уже и не захочешь доедать . Wink

Отвлекаюсь! стараюсь не переедать, потому и ограничиваю себя в мандаринах, это наркотик какой то зимний! Если начну- не остановлюсь! Облопаюсь, вот на утро и оставляю. Был уже от них привес пару раз. Я бы утром больше съела, но не влезли girl_haha
Девочки! Буду внимательно следить за собой! Я уже второй месяц на системе и только недавно начала отписываться, а вот зря не отписывалась! Как много я ещё ошибаюсь то... Спасибо, что помогаете!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
07 Янв 2011 13:54

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
*Taltul* писал(а):
Елена1973
Ух тыыыы с авой, прелесть

Спасибо,солнышко!!!! friends Девочки меня уже засыпали комплиментиками!!! Wink Так приятно!!!! girl_in_love
Silvana писал(а):
Девочки! Буду внимательно следить за собой! Я уже второй месяц на системе и только недавно начала отписываться, а вот зря не отписывалась! Как много я ещё ошибаюсь то... Спасибо, что помогаете!!!

Ольчик!!! friends Вместе веселей и ты права good2 ,ошибки укажут,поправят,если что!! Wink Так что ,те кто в кустах - выходите!! Wink С нами легче!!! friends
*Taltul* писал(а):
На работе девочки заметили, что мне мои брюки велики стали и удивляются "Ты торты да пироженки кушаешь, а так похудела" , а мне так приятно, аж краснею .

Хаа!!! good2 Вот так класс!! good2 А я тоже с утреца на работе кусок пирога или блины кушаю nyam2 ,а девченки некоторые(любительницы диетического питания) посматривают на меня странновато!!! Wink Хотя сами не верят и боятся начинать так питаться как я!! unknown Я на иврит перевела все списки разрешенных продуктов,но никто не присоединяется ко мне на работе,ни ивритоговорящие ,ни наши -русскоговорящие!!! unknown Хотя завидуют моим утренним плюшкам!! Wink
 
07 Янв 2011 13:56

Распечатать сообщение
Murmushka


40 лет


MurmushkaМои рецепты
так все я решила все равно я очень очень хочу похудеть, значит должна найти выход
завтрок у меня нормальный - 9.30
обед -незнаю что с ним делать
ужин - 19.00 кефир, чай или кофе и фрукты разрешенные
нормально? wacko1 подскажите
 
07 Янв 2011 14:13

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
Murmushka писал(а):
обед -незнаю что с ним делать

Думай,думай,думай!!!! Wink Можно придумать и выкрутиться из любой ситуации!!! friends Было бы желание!!! Wink
Murmushka писал(а):
ужин - 19.00 кефир, чай или кофе и фрукты разрешенные

19,00? unknown Кефир не еда!!!Чай кофе - не еда!!А одними фруктами сыт не будешь!!!Обязательно будет срыв после такого меню!!Организм затаится от голодных ужинов!! unknown К фруктам добавь творожка,или запеки фрукты(разрешенные) с творогом духовке!! nyam2 Запей всё кефирчиком!! good2 Вечером можно и кашку с фруктами!!А запить горяченьким чаем!!! nyam2 Тогда это будет системно,вкусно,полезно и не ГОЛОДНО!! good2 Удачи!! Romashki Глянь в личку!
 
07 Янв 2011 14:19

Распечатать сообщение
Murmushka


40 лет


MurmushkaМои рецепты
Елена1973 писал(а):
19,00? Кефир не еда!!!Чай кофе - не еда!!А одними фруктами сыт не будешь!!!

19.00 поздно? спасибо за ответ
 
07 Янв 2011 14:22

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
полинчик поздравляю с отличным результами
леночка ну и пусть боятся для них страешься а они хотят одни огурцы есть
с телфона нвого зашла это ужас запятые не могу найти
 
07 Янв 2011 14:23

Распечатать сообщение
*Taltul*

Полина

47 лет


*Taltul*Мои рецепты
Елена1973 писал(а):
Хотя сами не верят и боятся начинать так питаться как я!!

Вот и у меня так, им в диву, а мне смешно girl_haha
Сидят, еле гречку с кефиром жуют, а я как подсяду с вкусностями....хехе.
Я им говорю, хватит травиться, давай правильно питаться, а они рот открывают от удивления, показывают на мой завтрак "это правильное питание?" А я смачно так откусываю и киваю "угумс" girl_haha girl_haha

LaFam
Romashki
 
07 Янв 2011 14:24

Распечатать сообщение
Lenn@

Елена

47 лет
Поволжье

Lenn@Мои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Уже,Ленуськ

СПАСИБКИ, ДОРОГАЯ! Зачиталась, не поблагодарила Embarassed .
 
07 Янв 2011 14:34

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
LaFam писал(а):
леночка ну и пусть боятся для них страешься а они хотят одни огурцы есть
с телфона нвого зашла это ужас запятые не могу найти

Моя ты хорошая,с телефона оч неудобно!!! wacko1 Ты с нами везде!!! Wink friends
*Taltul* писал(а):
Сидят, еле гречку с кефиром жуют, а я как подсяду с вкусностями....хехе.
Я им говорю, хватит травиться, давай правильно питаться, а они рот открывают от удивления, показывают на мой завтрак "это правильное питание?" А я смачно так откусываю и киваю "угумс"

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Янв 2011 14:43

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Девочки, приветики! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мое меню
З. 2 блина с сыром, молоко с долькой шоколада
О. Большой голубец ьудет, дальше какой-нить фрукт( уезжаю в гости, голубец беру с собой wacko1 )
У. Греча( с собой) и фрукт наш
Сумашедший день седня! Вот спонтанно срываемся на сейшен и ничего не успеть! Девочки, извините, что не коментирую, опаздываю...
Натусечка Секрктарша с днем рождения дочи!!! Rose Rose
Любашенька с очередным отвесом!!!!!!!! good2 good2 good2
Кто нарушил, встали и пошли дальше!!!! friends Катастрофы не произошло!!! Drinks or Beer Произойдет, если все забросить насовсем, а мы этого не допустим!!! Drinks or Beer friends girl_in_love
Девочки, если у кого еще отвесики всех поздравляю!!!! Я убежала!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 5 из 500

Наверх