Живём и худеем по системе -60(глава 9)

Сообщение Автор
 
07 Янв 2011 18:42

Распечатать сообщение
ИрЧик

Ирина

44 года
Россия

ИрЧикМои рецепты
Елена1973
Ленчик, спасибо за пендель (на гречку сходила - постояла), больше не нарушаю уже. Тебя тоже с праздником New Year Snegurochka !
Елена1973 писал(а):
Я на иврит перевела все списки разрешенных продуктов,но никто не присоединяется ко мне на работе,ни ивритоговорящие ,ни наши -русскоговорящие!!!

Лен, ну ты деятель!!! good2 . Ничего, пусть завидуют дальше: ты ведь стройнеешь и хорошеешь с каждым днем и скорее всего скоро прибудет системщиков в твоем коллективе Wink .
Наташенька (секретарша). с Днем рождения доченьки!! Romashki Как удачно она у тебя родилась! Счастья ей и тебе!
Любо Любаша, молодчинка!!!
еленка28 писал(а):

всем приветик!!! вчера был месяц как я на системе- результат - 7 кг. и теперь нарисовался стоячок на цифре 70( прям как у любаши). это наверное потому что я всегда мечтала хотя бы о 70 кг. будем сдвигать дальше!!!

Леночка, поздравляю!!! Прекрасный результат за месяц!!
 
07 Янв 2011 18:58

Распечатать сообщение
ILenk@

Елена

56 лет
Центральное Черноземье

ILenk@Мои рецепты
Всем привет!
Всем у кого отвесы и отвесики - МОЛОДЦЫ!
Всем у кого привесы , стояки и качели- держимся, все пройдет.

quote="Любо"](Итого за 3 дня-2кг,100г-немыслимо!)[/quote]
И снова " ааабалдеть", Любашь это тебе за стойкость и долгое ожидание.


Silvana писал(а):
Или имеется в виду, что всегда надо питаться досыта?

Именно, едим до насыщения , но не переедаем! А каллории мы не считаем, главное , чтобы сочетание продуктов и способ приготовления были системными.

Елена1973 писал(а):
Хотя сами не верят и боятся начинать так питаться как я!!

Угу, мне тож говорят, ну тыж ущемляешь себя!Я: " Где, в каком месте? Вы ж видите , что и сколько я ем," Они:" Ну не может быть , чтоб ты не ограничивала себя и худела, Ты наверное что-то скрываешь." А одна говорит6 " Ты так похудела. Поделись." и Тут же : " Только не говори , что не ешь после 6." girl_haha

еленка28 писал(а):
результат - 7 кг. и теперь нарисовался стоячок на цифре 70( прям как у любаши). это наверное потому что я всегда мечтала хотя бы о 70 кг. будем сдвигать дальше!!!

Не спеши , дай организму привыкнуть, комфортно себя почувствовать, объёмы подогнать, а потом и дальше пойдет.

maruska80.80 писал(а):
..Вообщем,веселуха полная

Любаш, держись, эт у Вас такое рождественское приключение...

Вероника. писал(а):
Я понимаю что предпочтения разные но может молочка и фрукты(овощи) всетаки лучше на вечер?

Каждому свое, девченки советовали попробовать каждый из вариантов ужина по 3 дня подряд и посмотреть на что твой организм лучше реагирует.

Сегодня поменяла обед с запеченной курицы на запеченую рыбу. На ужин творог, йогурт нат, яблоко и мандарин.

Завтра:
З. Чай, бутер с красной рыбкой,бутер с сырком, конфетки, зефирка, банан.
О. Рис с курицей,мар. огурчик маль.
У. Либо молочка с фруктами, либо рыбка.
 
07 Янв 2011 18:59

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
MansVV писал(а):
Ужинала по 3 дня каждым вариантом и смотрела на самочувствие и отвесы по утрам.

попробую good2 спасибо,Валюшка girl_in_love
 
07 Янв 2011 19:29

Распечатать сообщение
Lenn@

Елена

47 лет
Поволжье

Lenn@Мои рецепты
Менюшка на сегодня:
Завтрак 6.20: щи, соленая селедка пару кус., черный хлеб, брауни, миндальные печеньки, чай 2 чашки.
Обед 12.50: рис отварной, салат (краб. палочки+яйца+лук+1 ч.л. майонеза) 3 ст. ложки, 2 дольки помело, кофе с молоком, сыр.
Ужин 16.10: курица в рукаве, кофе без молока.
 
07 Янв 2011 19:32

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
Lenn@ писал(а):
краб. палочки

нельзяяя нам крабовые палочки))
Lenn@ писал(а):
Ужин 16.10:

тебе норм в такое время есть последний раз?))я сама только что поела)))но раньше кушала попозже))
Девочки))поставила заставку на телефон-девушку с офигенной фиругой))сижу ем и смотрю girl_haha
 
07 Янв 2011 19:33

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Мы приехали от отца (поздравляли с Рождеством).

Отчитываюсь:
утром ела: 3 отварных картошки с салом соленым, 2 творожных сырника из духовки, пирожное картошка, кофе с молоком.
Обед (у папы) - мясо запеченное с овощами, системный плов (я готовила, всем понравился), кусочек черного хлеба с паштетом (моим - системным, тоже всем понравился), пол апельсина. Так как вино было полусладкое - я пила минералку! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А на столе была куча всего!
Я захомячила себе на завтра 2 блина с творогом, кусочек пирога.
nyam2
сёстры лопали майонезные салаты (им можно, они все худенькие), а я не соблазнилась!
Drinks or Beer

Сейчас поужинала: отварная свекла и ряженка. Хорошо-то как! Легко, летать хочется!
На авке - мы возвращаемся из гостей, остановились на пригорочке!
 
07 Янв 2011 19:36

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
Д"яна писал(а):
мясо

Д"яна писал(а):
кусочек черного хлеба

я помню,что у тебя хлеб чисто ржаной))но нельзя хлебушек с мясом((
Д"яна писал(а):
я пила минералку!

Д"яна писал(а):
а я не соблазнилась!

умница))))это не стоит твоей фигуры girl_in_love
Д"яна писал(а):
паштетом

а че за паштет? Embarassed можно рецепт в личку Embarassed
 
07 Янв 2011 19:40

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
LaFam писал(а):
нельзя хлебушек с мясом((
Вот, прокололась, но был один кусочек! wacko1 wacko1 wacko1
Зато теперь запомню как Отче наш - мясо с хлебом ни-ни.
wacko1
Вот я теперь думаю: из маленьких проколов и складывается мой большой стояк! Буду впредь максимально внимательной.

Наверное, у Любашки (Любо) таких проколов нет - вот она и худеет так космо...
 
07 Янв 2011 19:43

Распечатать сообщение
Lenn@

Елена

47 лет
Поволжье

Lenn@Мои рецепты
LaFam писал(а):
нельзяяя нам крабовые палочки))

Лен, можно Congratulate

Разрешенные мясные и рыбные продукты:
1. Вареная колбаса и сосиски и др. вареная колбасная продукция.
2. Котлеты (не жареные!!!)
3. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем - ЛЮБОЕ), субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!)
4. Студень (холодец)
5. Рыба (соленая и малосоленая в небольших количествах)
6. Морепродукты
7. Крабовые палочки (редко)
8. Шашлык, если не очень жирный, и не очень замаринованный. Лучше мариновать в лимонном соке, кефире, гранатовом соке. Если в уксусе и долго мариновался, то лучше его не есть.
9. Яйца
10. Из консервов только РЫБНЫЕ консервы в собственном соку. (редко)


LaFam писал(а):
тебе норм в такое время есть последний раз?))

в самый раз, с самого начала всегда так кушаю, кроме понедельника и среды, в эти дни ем в 18.00, иногда в 16.45.
 
07 Янв 2011 19:48

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
LaFam писал(а):
а че за паштет
Леночка, лови!
 
07 Янв 2011 19:50

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
Lenn@
хаха girl_haha точно
я запомнила фразу где про ужины МЫ НЕ ЗАБЫЛИ ВПИСАТЬ КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ ИХ НЕЛЬЗЯ испугалась и думала совсем нельзя girl_haha
ты мне глаза открыла girl_haha Romashki
Д"яна писал(а):
у Любашки (Любо) таких проколов нет

мне кажется она колдует girl_haha
Д"яна писал(а):
Леночка, лови!

спасибо большое,Танюша))
 
07 Янв 2011 19:58

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
LaFam писал(а):
мне кажется она колдует
Так она ж говорила: сикоморит, что ли... girl_in_love симоронит, во!
 
07 Янв 2011 20:06

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Добрый рождественский вечер!

Любаша-метеорит, и снова я поздравляю тебя! ААААА!!!! Обогнала ты меня!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

LaFam писал(а):
мне кажется она колдует


Ага и не колется!


Д"яна писал(а):
лови!


И мне, если можно! New Year Tree

Д"яна писал(а):
На авке - мы возвращаемся из гостей, остановились на пригорочке!


Таня, ты прям сдулась на глазах\\\\\! Подтянулась и постройнела, умница! New Year Tree


Завтра:

З - мандариновый торт, зч. Кстати, Эстерхази это что-то, вкуснее торта я не едала!

О - гречка с грибами и яйцом, кофе с молоком, мандаринка

У - свекла с чесночком, без заправки, теплое молоко. Или капуста с морковкой, сваренные на молоке.
 
07 Янв 2011 20:20

Распечатать сообщение
Galiniy

Галинка

48 лет
г. Тарко-Сале ЯНАО

GaliniyМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
а на ужин будет вообще непонятно что,а должны были быть гости girl_haha ......Вообщем,веселуха полная

Да не из приятных сурприз, держись друг friends
Елена1973 писал(а):
Галочка!!! friends Все у тебя замечательно!!! good2 Уменьшение объёмов-это куда более важнее,чем резкое уменьшение веса!! Wink Ведь жировая ткань оооочень легкая!! good2 Всё у тебя,дорогая отлично идет!!

Спасибо Леночка Romashki
Меню на сегодня:
О: гусь запеченный с гречей, яблоко, мандарин, кофе с молоком
У: творог, ряженка, мандарин. з/ч.
MansVV писал(а):
У меня отвалился мой отек! Ура!!!

Romashki Romashki Romashki
=глупая самка=
Авочка классная. Rose
Iri$k@ писал(а):
Таня, ты прям сдулась на глазах\\\\\! Подтянулась и постройнела, умница!

Присоединяюсь к выше сказанному Romashki Romashki Romashki
 
07 Янв 2011 20:23

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Девочки, спасибо!
Но чувствую - мало!
Надо списки изучать! И не косячить!
Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
07 Янв 2011 20:34

Распечатать сообщение
pupsik 29

Ольга

43 года
Минск

pupsik 29Мои рецепты
Девочки привет! Всех с праздником. Angel Angel girl_in_love
Меню: З. Мороженое, 3 конфетки, напиток баночка, 2 малюсеньких пряника.
О. Рисовая лапша, 2 сосиски, немножко маринованной капусты (без сахара).
У. Запеканка (творог 4%, чернослив 10 штук, на 2 порции, 2 яблока).
Всех с отвесиками, была в кустиках, решила выстовлять менюшку каждый день. Организмик совсем не хочет отдовать кгшки, объемы тоже маловато по 2-3 см. А сегодня так +1.900 совсем не знаю почему, но что не жирок так 100%. Но я до системы практически года 4 переодически была на диетах, скорей всего от этого. Очень рада что мы все такие дружные, поддержка идет со всех сторон, это очень здорово, все girl_in_love girl_in_love и очень рада что мы друг у друга есть. Romashki Romashki Rose
 
07 Янв 2011 20:42

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
pupsik 29 писал(а):
Меню: З. Мороженое, 3 конфетки, напиток баночка, 2 малюсеньких пряника.

оля, если честно - мне твой завтрак не нравится... Надо бы что-то существенное (мяско, рыбку, либо кашу) - а у тебя одно сладкое - оно очень быстро переваривается, и потом очень кушать хочется!
А обед и ужин - good2 good2 good2
 
07 Янв 2011 20:52

Распечатать сообщение
pupsik 29

Ольга

43 года
Минск

pupsik 29Мои рецепты
[quote="Д"яна"]оля, если честно - мне твой завтрак не нравится... Надо бы что-то существенное (мяско, рыбку, либо кашу) - а у тебя одно сладкое - оно очень быстро переваривается, и потом очень кушать хочется!



Сама не понимаю, но именно на звтрак всегда очень сильно хочется сладкого, а существенного так точно практически ни когда не хочется, а чувства голода после завтраков не было. wacko1
 
07 Янв 2011 20:54

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
А у нас приемы пищи должны быть энергетически равноценны... А у тебя завтрак - никакой... Хоть бутер. с черным хлебом и сыром кушай!
 
07 Янв 2011 21:19

Распечатать сообщение
Круглик

Наталья

41 год
Краснодарский край

КругликМои рецепты
Привет девочки!!!!!!!!!!! Ну вот всего 1 день не заходила, а тут столько событий! И глава новая и отвесов куча и авачки новые. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

анимационные картинки

С РОЖДЕСТВОМ ВАС ВСЕХ МОИ ХОРОШИЕ!

анимационные картинки

Девочки уезжаю к маме на 5 дней,вернусь в среду! Скучать буду страшно! Обещаю привезти отвесик Embarassed
Люблю вас очень-очень!

анимационные картинки

Любо Любочка не могу пройти мимо такой авачки! Просто загляденье! good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

У кого юбилейчики поздравляю! У кого отвесики - Romashki Romashki Romashki
 
07 Янв 2011 21:20

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
еленка28 писал(а):
вчера был месяц как я на системе- результат - 7 кг


Леночка, поздравляю!!!Всего за месяц 7кг!!! Yahoo! Yahoo! Отлично!!
MansVV писал(а):
У меня отвалился мой отек! Ура!!!

Поздравляю, Валечка!!! Rose Rose Туда ему и дорога!
Д"яна писал(а):
сёстры лопали майонезные салаты (им можно, они все худенькие), а я не соблазнилась
Сейчас поужинала: отварная свекла и ряженка. Хорошо-то как! Легко, летать хочется!

Танечка, с новой авочкой! Congratulate Фигурка совсем стройненькая стала! good2 good2И хорошо, что не ела майонезные салаты! good2
Д"яна писал(а):
Обед (у папы) - мясо запеченное с овощами, системный плов (я готовила, всем понравился), кусочек черного хлеба с паштетом (моим - системным

Тань, косяк!!! Мясо и хлеб.. wacko1
LaFam писал(а):
))поставила заставку на телефон-девушку с офигенной фиругой))сижу ем и смотрю

Я , Лен, пошла дальше... На кухне прямо напротив стола повесила зеркало! Теперь всегда можно "полюбоваться" на эту жующую тетку! wacko1
LaFam писал(а):
нельзяяя нам крабовые палочки))

Мона... но редко... Wink
pupsik 29 писал(а):
А сегодня так +1.900 совсем не знаю почему, но что не жирок так 100%.

Оля, главное не жир это! Значит уйдет быстро!

Девочки отчитаюсь, в гостях ела свой системный голубец и 2 мандарики, это на обед. Ужинала уже дома гречей и мандаринками опять. Получила несколько комплиментов, что слегка схуднула wacko1 А еще я вчера дома стала мерить давление(очень давно не меряла!) и моя рука "утонула" в тонометре! Раньше было с натяжкой, а когда меряли в поликлинике или больнице, то брали для меня большой приборище специально для толсяков.Так стыдно всегда было! Все , больше так не будет!!! Yahoo!


Натуся Круглик, приезжай хоть с отвесиком, хоть без, все равно будем ждать!!! Конечно хорошо бы с отвесищем!!!
 
07 Янв 2011 21:21

Распечатать сообщение
Haineko

Катя




HainekoМои рецепты
Д"яна писал(а):
А у нас приемы пищи должны быть энергетически равноценны

Так сколько в сладком то калорий)))У меня тоже очень часто завтраки из сладкого состоят)Главное,чтоб не каждый день так girl_haha
Девочки,с Рождеством.
Любу,Валюшу с отвесами.Девочки,кто сегодня юбилейный-Лена-у тебя шикарный результат Romashki Romashki
Наташеньку с рождением доченьки в такой замечательный день.
Кушала сегодня
з-конфеты,пару ложек супа(милый вчера удружил варила ему на вечер и себе на завтрак,а он плюхнул во всю кастрюлю перца-он решил всю кастрюлю за вечер сьесть wacko1 в итоге моя вымоленная порция так и не оказалась сьеденной(
о-картошечка в соусе,девочки и не заметила как пол кило манадаринов сьела(((((((((((
у-мандарины,кефир,молоко,йогурт
hala2 писал(а):
, больше так не будет!!! Yahoo!

Уррррааааа))
 
07 Янв 2011 21:30

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
hala2 писал(а):
На кухне прямо напротив стола повесила зеркало!

когда у меня будет такая возможность тоже так сделаю)) good2
hala2 писал(а):
Мона... но редко...

уже знаю)))и дико этому рада))
hala2 писал(а):
утонула" в тонометре!

Светуль))))))это круто)) Romashki
 
07 Янв 2011 21:34

Распечатать сообщение
Рыбка79

Евгения

45 лет
Сибирь

Рыбка79Мои рецепты
девочки, спасибо вам большое за поддержку. Я вроде как на поправку пошла. Щас в гостях были. Все ели пельмени, салаты, всякие вкусности.. nyam2 А мне купили вкуснейшего французского сухого вина Drinks or Beer Сделала себе глинтвейн и пила вприкуску с сыром и фруктами. Вкусноооо.Правда наверно сыра и фруктов съела больше, чем положено... Но зато до 1Cool)) если завтра привес и будет, наверняка отеки. И вы знаете, как-то лучше себя прям чувствовать стала girl_haha
Вероника. писал(а):
Итого 2.5 кг с 3.01.2011.

Ого себе... Так держать))))
Murmushka , ну ты как, разобралась? тебе , наверно, много насоветовали уже. Но я все же скажу. Я бы на твоем месте делала так. Завтрак как обычно. Праздник живота nyam2 . Обед носи с собой, но сытный!!!!!!!!!! Мясо, крупа, или макароны, овощи, фрукты (разрешенные ессно). А ужин можно и из столовой. Бери тока по одному варианту. Или мясо, или гречку+овощи-фрукты. И ужинать как раз в 17-00. Это возможно? Потому что в 19-30 действительно поздновато. А одним кефиром - это не дело канеш. Короче говоря без паники!!!!! Придумаешь че-нить, это точно. Удачи!!!
 
07 Янв 2011 21:42

Распечатать сообщение
полианна

анна

42 года
МО

полианнаМои рецепты
привет всем Romashki
девчушки поздравляю с отвесиками Rose
у меня сеня косячок, завтракала в 11.30, сметала все подряд, все под контролем, так получилось. обед 15= творожок 50гр, 2 киви, яблоко, 2 ложки грибов маринов, 3 кус рыбы маринован, стак молока.
у 18=пачка творога с апельсин в блендере, стак молока.

поздравляю всех с Рождеством Христовым girl_in_love
Страница 7 из 500

Наверх