Живём и худеем по системе -60(глава 9)

Сообщение Автор
 
07 Янв 2011 3:19

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
buba999 писал(а):
муж ещё подкалывает,а ты ещё с утра побольше съешь!

а мужа вообще не слушай. friends не шарит он Wink не винии себя))ты умничка и красавица)))сама же знаешь, что опять будешь на любимой системке и все отлично будет))
 
07 Янв 2011 3:54

Распечатать сообщение
Вероника.

Вероника

42 года
Московская область

Вероника.Мои рецепты
buba999 писал(а):
мой организм настолько отвык от неправильной пищи,что теперь до утра буду мучаться

Вот как бы не обжираться,что б потом не жалеть!!!???Вот в чем вопрос!!!!Вечный вопрос!!! wacko1
 
07 Янв 2011 7:15

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Сегодня ем:
З- 2 голубца, кофе с молоком, йогурт, 2 конфетки
О - рис, греческий салат чай
У - салат из свежей капусты, грейпфрута, апельсина, чай

Девочки, всем держаться и если есть срывы, то воспринимать это спокойно, помните фразу : " И это пройдет..." Главное, как вы относитесь к событиям в вашей жизни, если зацикливаетесь на плохом и начинаете себя жалеть - пустая трата времени и сил, перерастающие в неудовлетворенность жизнью, а значит - заедание или запивание проблем, что недопустимо в нашем случае.
Значит вытерли слезы и с новыми силами, через не хочу, стали справляться с трудностями - вас обязательно ждет успех!!! А он - окрыляет и дает ошеломляющий результат, главное, чтобы хватило сил и веры, что вы это сможете!!! А вы сможете !!!

Всех с РОЖДЕСТВОМ!!! И пусть с Вами всегда пребывает Ваш Ангел-Хранитель!!! New Year Hi [/quote]
 
07 Янв 2011 8:37

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Доброе утро greeting !!!
После вчерашнего диспута на тему Крем- бонжура, решила всегда выкладывать меню на день, чтобы больше не ошибаться.
З: плов, пицца, мандаринки, кофе с молоком
О: Овощи для жарки, без масла на сковороде, 2-3 криспины, яблоко. Обед скудноват, но вообще-то я за завтрак себе праздник живота утроила, не думаю, что в меня много влезет, да и позавтракала поздно, в 11 утра, а обед у меня в 14-30
У: молочка и фрукты

И теперь вопрос, обед уже скоро, может ответит кто до него. Состав замороженной смеси:
Овощная смесь Hortex, овощи для жарки с приправой по восточному. Состав:морковь, ростки фасоли мунг, сладкий перец, зелёный горошек, лук-порей, китайские грибы, сахарный горошек(стручки), травяные приправы, в том числе гидролизат соевого белка.
Осмотрела все овощи, я так полагаю, что гидролизат и травяные специи находятся в отдельном пакетике, так как в самих овощах их нет , а пакетик прилагается( я не буду его использовать, неизвестно что там, а у меня есть свои любимые натуральные специи). Можно ли так пообедать?
 
07 Янв 2011 9:49

Распечатать сообщение
Рыбка79

Евгения

45 лет
Сибирь

Рыбка79Мои рецепты
Silvana писал(а):
Можно ли так пообедать?

Я вроде бы не нашла тут ничего запрещенного. Так что приятного аппетита.
Новеньким большой приветик!!! Welcome У кого отвесы - поздравляю. Девченки, всех не комментирую, потому как болею и щас быстрее побегу в кроватку. Че-то ангина одолела зараза такая.
Отчитываюсь перед вами за отвесы:
22.12.2010 (начало системы) 68,5
31.12.2010 - 67,2
2.01.2011 - 69,1 (НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ girl_drink3 girl_impossible )
7.01.2011 - 67,7 ok
Вроде ниче так.... Я, по крайней мере, довольна. Если бы 1-го числа не пережрала как свинюшка маша, была бы гораздо стройнее. Ну ниче.. Уроком будет. Хотя если за точку отчета брать 2 января - так вообще замечательно ))))
Сегодня кушаю:
З: макароны по-флотски, пирог с курицей nyam2 (свекровь вчера передала на утро girl_haha )
О: котлета в духовке, рис
У: молочка, фрукты (или овощи)
Всех поздравляю с Рождеством!!!! Счастья вам, дорогие мои!!!
 
07 Янв 2011 10:12

Распечатать сообщение
Lenn@

Елена

47 лет
Поволжье

Lenn@Мои рецепты
Ritiko писал(а):
Девочки, всем держаться и если есть срывы, то воспринимать это спокойно

к сожалению, Ритуль, не всегда это получается Embarassed

Ritiko писал(а):
заедание или запивание проблем, что недопустимо в нашем случае.

золотые слова! Drinks or Beer

Silvana писал(а):
Можно ли так пообедать?

Ели на водичке потушить, то можно, Оль. Но помни, приемы пищи должны быть одинаковы по насыщаемости.

Рыбка79 писал(а):
Че-то ангина одолела зараза такая.

Выздоравливай, Жень! praising

Девочки-красавицы, всем привет!
У меня привес +100. Недавно плакала, что после фруктовых ужинов нет отвесов, а вчера съела половину помело, балда girl_blush2

Всех с наступившим Рождеством Христовым!
 
07 Янв 2011 10:32

Распечатать сообщение
Мару_ся

Марина

54 года


Мару_сяМои рецепты
Девочки всех с наступившим Рождеством! Drinks or Beer Счастья,здоровья, отвесиков!
С новой главой! Ура! Вчера почти не нарушила, днем чай с малиной
ужин- рыба на водичке с лучком и приправами(немного). Вот отвесиков нет unknown , хотя кольцо на руке болтается, как бы отеки спадают( я так думаю)
Сегодня завтрак- кофе+ветчина+сыр+хлеб.ржан.+салат"гриб.поляна"
О- борщ( без карт) + голубцы
У -рыба (вчерашняя)
Болезнь отступает, а чувство голода вперед! Читаю других, как им есть неохота? Embarassed Еще раз всех с праздником !
 
07 Янв 2011 11:34

Распечатать сообщение
ИрЧик

Ирина

44 года
Россия

ИрЧикМои рецепты
Привет, родной форум!!
С Рождеством, девчоночки!!! Давно уже не писала здесь Embarassed .
Любо, Iri$k@ ,LaFam, Елена1973, 39 вишенек, секрет@рша : с новыми авочками!!!
ИРОЧКА-ЛАПУШКА Ириша, с отвесом !!! Последнюю десятку килошек разменяла !!!
На НГ тоже слегка нарушала Embarassed , да и вчера отличилась... Ну никак нельзя позволять даже мелкие отступления, даже по системе(вино с сыром), там вина глоток, сыра маленький укус, а потом метется все подряд со стола girl_haha wacko1 . Короче, буду и без этого стараться обходится Wink .
Сегодня ем:
З - 2 кусочка жареной рыбы, 2 оладушка со сгущенкой, 1/2 банана, жареный арахис, цикорий.
О - Борщ без мяса, овощи тушенные с грибами.
У - варенная капуста, болг. перец, яблоко с черносливом, запеченное в микре с корицей и имбирем, чай зеленый.
Завтра планирую:
З - 2 котлетки, оладушки со сгущенкой 3 шт, цикорий
О - тушенные овощи с грибами, гречка, мандарин.
У - сыр, криспы, кефир.
 
07 Янв 2011 11:38

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
Всем привет! Я снова с вами! friends чему бесконечно рада! без вас, столь замечательной компании, нереально достичь того результата, какой я хочу видеть! за все праздники (около 2-х недель) ко мне вернулось почти 5 кг! girl_impossible но я не расстраиваюсь, преодолею! тем более, нарушала осознанно, знала, какие будут последствия. ну что поделаешь, если у меня такой обмен веществ, такая фигура....это на всю жизнь. просто жить, радоваться и постоянно следить за тем, что ты ешь.
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!
ЖЕЛАЮ МИРА, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО ТЕПЛА ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!! Rose

Праздник святой, православный
Встретим мы в мире, с добром.
Он потому для нас главный —
Сердцем мы вместе с Христом!
Праздник семейный отметим
С елкой, домашним теплом.
Пусть будет день этот светел!
Всех вас, друзья, с Рождеством!

меню на сегодня:
З. яблоко, хычины с сыром и зеленью 2 шт., чай, 3 шоколад. конфеты
О. мандарины 5 шт., яблоко.
У. морковь, штуки 3, ряженка.
 
07 Янв 2011 12:14

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Всем здравствуйте! Rose Rose Rose
Всех с праздником! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
А тут - никого..... Embarassed
 
07 Янв 2011 12:15

Распечатать сообщение
Galiniy

Галинка

48 лет
г. Тарко-Сале ЯНАО

GaliniyМои рецепты
Всем доброго времени суток, всех с Рождеством!!!
И с новой главой Romashki Romashki Romashki
С юбилеями и отвесиками Rose Rose Rose
секрет@рша
Наталочка, поздравляю с Днем рождения дочечки, крепкого ей здоровья, счастья и удачи во всем.
 
07 Янв 2011 12:16

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

58 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
Девчата милые привет С Рождеством Вас!!!
И опять сегодня отвес -300гр!!!
Вот это подарочек на Рождество (Итого за 3 дня-2кг,100г-немыслимо!),а ведь ждала К Новому году-и ни тпру,и ни ну.
С ноября месяца пыталась перепрыгнуть в новый десяток-ню никак(А вы ведь девочки предупреждали,в новый десяток тяжело перепрыгнуть!!!).
Даже мысль пробежала,а не нарушить ли по чёрному,но добрые люди не дали свернуть с праведного пути. По честному уже начала думать ,что это всё- мой предел.Значит нет-идём дальше!!!
Может к 8 марта буду 65 кг? Ну,а если не буду,то и так хорошо! Ведь я знаю могут быть и качели ,и стояк-буду преодолевать все трудности вместе с вами мои хорошие!

Кто отвесился поздравляю от души-знаю "это сладкое слово отвес" girl_in_love Ооочень приятно!!! Поздравляю!!! Romashki

Девочки кто привесился не расстраивайтесь-они уйдут и они нужны, я им тоже научилась радоваться!

Новеньким добро пожаловать!!! У нас очень тепло и уютно!!!

Мару_ся писал(а):
Читаю других, как им есть неохота?

Мариш,а мы это пережили! Теперь думаем хоть бы Жорик заглянул!


Моё меню на сегодня:

Завтрак был такой: борщ немного+1перец фаршированный со сметанкой+1 ложка салата с кальмарами+2ролла с сёмгой+маленький кусочек пиццы и пирога+1\2авокадо+1груша+кофе+5 конфет wacko1 wacko1 wacko1 к гостям подкрепилась капитально Embarassed

Обедать буду так: либо грудка куриная отварная,либо мяско запечённое +фрукты+овощи+сыр. Вина не хочу,заварю себе кофе и буду попивать!

Ужин:фрукты(мандарины,помело)+творог 5%+активия системная.


Пошла отчитаюсь Ингульчику и буду ждать гостей!!!
 
07 Янв 2011 12:23

Распечатать сообщение
Galiniy

Галинка

48 лет
г. Тарко-Сале ЯНАО

GaliniyМои рецепты
Любо писал(а):
И опять сегодня отвес -300гр!!!
Вот это подарочек на Рождество (Итого за 3 дня-2кг,100г-немыслимо!),а ведь ждала К Новому году-и ни тпру,и ни ну.

Поздравляю Любаша, точно хороший подарок к Рождеству!!!
 
07 Янв 2011 12:29

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

58 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
Galiniy писал(а):
Поздравляю Любаша, точно хороший подарок к Рождеству!!!
[url=http://melochi-jizni.ru/photo/32][/url]


Спасибочки Галюнь! Что и тебе желаю,побольше отвесов! girl_in_love
 
07 Янв 2011 12:31

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
Рыбка79
Женечка)))лечись скорее Romashki результат хороший))))
Lenn@ писал(а):
одинаковы по насыщаемости.

дада..и 3 часа межу приемами пищи
Ana$teichen писал(а):
ко мне вернулось почти 5 кг

ооооххх...пусть поскорее уйдет Romashki
Ana$teichen писал(а):
мандарины 5 шт., яблоко.

это что за ужин во время обеда wacko1
Любо писал(а):
И опять сегодня отвес -300гр!!!

Любаш))))))как классно girl_in_love рада очень твоим отвесикам)))))
 
07 Янв 2011 12:37

Распечатать сообщение
Galiniy

Галинка

48 лет
г. Тарко-Сале ЯНАО

GaliniyМои рецепты
Любо писал(а):
Что и тебе желаю,побольше отвесов!

У меня сейчас качели начались, к 70 дошла, и качаюсь, но не расстраиваюсь, объемы уходят сейчас. Приходила в гости сестра мужа после НГ( она не видела меня два месяца) сказала, что заметно постройнела в талии, объем в бедрах и ноги пока медленно уходят.
Рыбка79 писал(а):
е-то ангина одолела зараза такая.

Выздоравивай!!! Romashki
 
07 Янв 2011 12:39

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
buba999 писал(а):
и всё, не смогла остановиться.натрескалась под завязку!!!
с этими праздниками совсем распоясалась
на весы не становлюсь неделю-даже страшно!!!
что делать с собой?
хух.выговорилась,аж полегчало.

Ирк,а я уж думала,что ты ненатуральная!!!!! girl_haha У всех такое было,есть и будет и никуда от этого не денешься. Мы же живые люди. Я никогда не поддержу и не поддерживаю тех,кто весит много и нарушает,а ты же худышка-тебе простительно и даже полезно. Я тоже стала позволять себе периодически какие-то нарушения,не испытывая при этом никаких угрызений совести(почти girl_haha girl_haha girl_haha )
Главное,чтобы эти акции были разовыми и не портили настроения и самочувствия. Rose Rose Rose Rose
Любашка,поздравляю тебя с отвесищами. Ты наша гордость и совесть.
Девочки, всех нас с открытием новой главы и с рождеством!!!! Спасибо,что вы есть!!!! Всех люблю. Комментировать даже не пытаюсь,пока одну страницу пыталась прокомментировать-еще одну написали. Меню напишу вечером-пока непонятки.
 
07 Янв 2011 12:42

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Silvana писал(а):
позавтракала поздно, в 11 утра, а обед у меня в 14-30

Silvana писал(а):
не думаю, что в меня много влезет


Чем ближе к 12,тем ЛЕГЧЕ должен быть завтрак. Wink
С офиц.форума:
3. И получается до 12 все можно есть один раз?
Если первый завтрак ранний или с самого утра не лезет, то можно два, но обед должен быть и нормальный! Не должно быть такого: «я так объелась на завтрак, что не хочу обедать».

http://mirimanova.com/forum/index.php?showtopic=112
 
07 Янв 2011 12:53

Распечатать сообщение
Murmushka


40 лет


MurmushkaМои рецепты
Добрый день, Поздравляю всех с Рождеством.
помогите пожалуйста
на завтрок в 9.30 у меня был супчик из матцуни, 1 конфетка, кусочек пирога и все
это нормально или я перестаралась?
на обед еще не думала что, думаю поиду куплю сырок и кефир, а на ужин чтoдодут у нас на работе, но не буду совмещать мясо с макаронами, или с гречкой
скажите я все нормально делаю, по системы?
 
07 Янв 2011 12:57

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
Murmushka писал(а):
на завтрок в 9.30 у меня был супчик из матцуни, 1 конфетка, кусочек пирога и все
это нормально или я перестаралась?
на обед еще не думала что, думаю поиду куплю сырок и кефир, а на ужин чтoдодут у нас на работе, но не буду совмещать мясо с макаронами, или с гречкой
скажите я все нормально делаю, по системы?

завтрак нормамальный.
Обед бери с собой.твой обед-вариант ужина сыр, молочка,криспы.
Ужином должен быть один из вариантов!! на первую страницу!!
У тебя щас меню-обед с ужином поменяны местами
 
07 Янв 2011 13:01

Распечатать сообщение
Murmushka


40 лет


MurmushkaМои рецепты
ой спасибо, тогда я в 15.30 поиду обедать, и еще 19.00 по дороге что то куплю кефир или сырок
можно так? а то у меня работа с 10.30 до 19.00 незнаю как совмещать
 
07 Янв 2011 13:02

Распечатать сообщение
Galiniy

Галинка

48 лет
г. Тарко-Сале ЯНАО

GaliniyМои рецепты
Murmushka писал(а):
думаю поиду куплю сырок и кефир,

Этот вариант больше для ужина подходит для обеда маловато будет, на обед надо бы гречку или рис с мясом, или макароны с сыром, овощи и фрукты разрешенные.
 
07 Янв 2011 13:19

Распечатать сообщение
Lenn@

Елена

47 лет
Поволжье

Lenn@Мои рецепты
Мару_ся писал(а):
Болезнь отступает

ЗдОрово! Rose

Ana$teichen писал(а):
ко мне вернулось почти 5 кг!

сестра! Drinks or Beer

Galiniy писал(а):
С юбилеями и отвесиками

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose

Любо писал(а):
И опять сегодня отвес -300гр!!!

Молодец! Молодец! Молодец!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Murmushka писал(а):
на обед еще не думала что, думаю поиду куплю сырок и кефир

какой сырок? СЛАДКИЙ? НА ОБЕД И УЖИН НЕЛЬЗЯ!

Murmushka писал(а):
не буду совмещать мясо с макаронами, или с гречкой

на обед мясо с гречкой можно, на ужин либо гречка, либо мясо.
Murmushka
списки на первой страничке, изучай! Wink
 
07 Янв 2011 13:21

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
Murmushka
ох...сложно. а обед еще раньше нельзя? вы что в столовую толпой как в школе ходите?
в идеале обед около часа дня должен быть. если ты будешь ужинать в 7,то и худеть будешь соответсвенно... у ужином я бы сделала так. сразу с тобой брала бы,и ела бы где-нибудь,да хоть в туалете,если на рабочем месте нельзя. для меня важнее моя цель.
 
07 Янв 2011 13:24

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Чем ближе к 12,тем ЛЕГЧЕ должен быть завтрак. Wink
С офиц.форума:
3. И получается до 12 все можно есть один раз?
Если первый завтрак ранний или с самого утра не лезет, то можно два, но обед должен быть и нормальный! Не должно быть такого: «я так объелась на завтрак, что не хочу обедать».

http://mirimanova.com/forum/index.php?showtopic=112

Спасибо, Светик. Я встаю поздно и завтракаю тоже поздновато, примерно часиков в 10. А сегодня так вышло потому что готовила много, долго, вот и дотянула. Кстати, а как понимать фразу: все приёмы пищи должны быть одинаковы по насыщаемости? В любом случае, когда утром всё разрешено, я лично лопаю приличное количество калорийной пищи. Не переедаю, но всё же, я за оставшиеся 2 приёма пищи и половины всех утренних калорий не съем! Или имеется в виду, что всегда надо питаться досыта? Так я всегда так и делаю, голодной не остаюсь. Даже останавливать себя приходится, чтобы не облопаться girl_haha
Страница 4 из 500

Наверх