Живём и худеем по системе -60(глава 9)

Сообщение Автор
 
08 Янв 2011 3:03

Распечатать сообщение
Талуся

Талуся

54 года
Украина, г.Киев

ТалусяМои рецепты
hala2 писал(а):
Не,не,не! Я точно тебе отвечала, помню!!!

Светочка, правда, ты ответила! Спасибо!! Я просто постеснялась втираться в худелки- вы там одна семья!Все- знают проблемы друг друга, радости, детей, имена мужей, ну просто ОДНА СЕМЬЯ!!! Romashki . 2 дня думала: вклиниваться или не стоит Embarassed Вот туда точно не буду пока, а здесь можно, пока меню пишу, поговорю с кем-то заодно!!! Yahoo! А с пивом я не дружу с 1 декабря- ни глоточка!!! Embarassed Вот чесное пионерское!!! Embarassed А имя у меня обычное- Наталья, просто с самого детства меня Талкой называли (производная от Наталки, наверное) Так вот и всю жизнь, все знакомые,друзья,в школе, на работе : Тала, Талка, Талочка, Талуся ну и т.д...
 
08 Янв 2011 3:16

Распечатать сообщение
Вероника.

Вероника

42 года
Московская область

Вероника.Мои рецепты
Талуся писал(а):
Вероничка, а за сколько ты 2,5 кг сбросила?

Талуся я с 3.01.2011 СНОВА на системе.С этого дня и считаю!Но думаю пока вода уходит и кишечник чистится!Поэтому так быстро!!! girl_in_love
 
08 Янв 2011 3:37

Распечатать сообщение
Талуся

Талуся

54 года
Украина, г.Киев

ТалусяМои рецепты
Вот и пусть
Вероника. писал(а):
.С этого дня и считаю!Но думаю пока вода уходит и кишечник чистится!Поэтому так быстро!!!

Вот пусть уходит и чистится! А быстро, потому, что ты ЗАХОТЕЛА, а не просто так!!!
Romashki
 
08 Янв 2011 3:42

Распечатать сообщение
Вероника.

Вероника

42 года
Московская область

Вероника.Мои рецепты
Талуся писал(а):
Вот пусть уходит и чистится! А быстро, потому, что ты ЗАХОТЕЛА, а не просто так!!!

Талусечка , я смотрю ты по психологии прошлась?Я ХОЧУ ,ОЧЕНЬ ХОЧУ быть уверенной в себе ,стройной женщиной!!!! girl_in_love
 
08 Янв 2011 3:44

Распечатать сообщение
Талуся

Талуся

54 года
Украина, г.Киев

ТалусяМои рецепты
=глупая самка= писал(а):
только сегодня с мамой пришли к выводу,что мужчины-инопланетяне.

Олечка, моей дочке 22года, но я была бы очень рада, если бы у нее была бы такая целеустремленность !!! Я о жизненных позициях!!!
 
08 Янв 2011 3:49

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Талуся
Талуся, глянь в личку... Rose
 
08 Янв 2011 3:58

Распечатать сообщение
Вероника.

Вероника

42 года
Московская область

Вероника.Мои рецепты
Талуся
Талуся писал(а):
А с пивом я не дружу с 1 декабря- ни глоточка!!!

А с чем дружишь?Вино?Сыр?Я вот как с сухим подружилась , так ему и не изменяю.Как то раз перепутали бутылки и я не проверила.Так глотнув полусладкого ,чуть не выплюнула.Так что система везде рулит!!!! good2
 
08 Янв 2011 4:10

Распечатать сообщение
Талуся

Талуся

54 года
Украина, г.Киев

ТалусяМои рецепты
Вероника. писал(а):
с чем дружишь?Вино?Сыр?

Ага, на Н.год вино сухое, один к трем с негазированной минералкой, сыр не хотелось. Я считаю, что пивной алкоголизм за 10 лет я себе заработала (ну, хочется иногда и сейчас), поэтому отказалась от любого алкоголя. Первую неделю мучалась, злилась, настроение по вечерам говняное было, а сейчас отхожу с зеленым чаем))). Все уже ок, но себя не провоцирую Embarassed . Не знаю, можно ли в этой теме писать об этом... Embarassed
 
08 Янв 2011 4:20

Распечатать сообщение
Вероника.

Вероника

42 года
Московская область

Вероника.Мои рецепты
Талуся писал(а):
Первую неделю мучалась, злилась, настроение по вечерам говняное было, а сейчас отхожу с зеленым чаем))). Все уже ок, но себя не провоцирую . Не знаю, можно ли в этой теме писать об этом...

Я так же с куревом!14 ЛЕТ КУРИЛА.Бросила,СЛАВА БОГУ!!!!С июня не курю.Тоже злилась и отходила и с чаем и с семечками,,,,, .А тема я думаю не только для нас "больная"! Embarassed
 
08 Янв 2011 4:29

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Талуся писал(а):
Все- знают проблемы друг друга, радости, детей, имена мужей, ну просто ОДНА СЕМЬЯ!!!

вот и добро пожаловатй к нам в семю!! ми всех любим и принимаем аир_кисс: я Лиля. prijatno poznakomitjsa
Вероника. писал(а):
Так глотнув полусладкого ,чуть не выплюнула.Так что система везде рулит!!!!

согласна! я теперй тоже оченй люблю сухие вина.
 
08 Янв 2011 11:12

Распечатать сообщение
Galiniy

Галинка

48 лет
г. Тарко-Сале ЯНАО

GaliniyМои рецепты
Всем приветик.
Любо писал(а):
Правильно,что не расстраиваешься!!! А качельки нужны!

Romashki
ILenk@
Какая стройная девушка, сначала и не узнала! Romashki Romashki Romashki
hala2 писал(а):
Но до своей цели доходят лишь те, кто четко и ясно осознает, что стройнеть НЕОБХОДИМО!!! Девочки, не забывайте заходить на форум!

Света права, нужно заходить на форум, делиться отвесиками и нарушениями. Сама через это прошла, в прошлом году сорвалась перед НГ и постеснялась потом заходить на форум и почти год не заходила, теперь я опять на системе любимой. girl_in_love
Меню на сегодня:
О: плов системный с мяском, салат с капусты с ч.л.подс.масла, яблоко.
У: гречка, свекла, з/ч.
 
08 Янв 2011 11:15

Распечатать сообщение
39 вишенек

марина

63 года
анапа

39 вишенекМои рецепты
Самарка писал(а):
А у меня сегодня ушел весь мой новогодний привес в 2,5кг


Счастливая, а я до сих пор борюсь с новогодним привесом.Обидно до слёз, но сама виновата.Это будет уроком на будущее girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Всем доброе утро morning1

ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
39 вишенек писал(а): Но как говаривал небезизвестный герой" На вашем месте должна быть я" Мариш, скоро будешь

Мне уже снится циферка 6, но пока это только сон girl_haha girl_haha girl_haha
Елена1973 писал(а):
39 вишенек Мариша!!!! Твои авочки неповторимы!!!!

Спасибо, Ленусек!!!
Честно говоря, люблю фотографироваться, за всю жизнь накопилось огромное количество фотоальбомов.Жду с нетерпением того момента, когда убегут прилипшие кгшки и оторвусь по полной. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
buba999 писал(а):
с этими праздниками совсем распоясалась

Иришка, а я думала, тебе ничем с пути не свернёшь girl_haha girl_haha girl_haha Не переживай,осознала, что нехорошо поступила,поняла последствия и дальше к намеченной цели good2 good2
Малоутешительно звучит, но тем не менее.Честно говоря, у меня вообще ощущение, что я вешу сейчас больше, чем до знакомства с вами(чувство, скажу вам, неприятнейшее Embarassed ).Надо его запомнить girl_haha girl_haha girl_haha
секрет@рша писал(а):
Я хочу пожелать вам ценить и беречь в этой жизни всё то что даёт нам Бог и не растрачивать себя на мелкие ссоры и конфликты(простите навеяло проблемами)

Наташечка!!! Держись!!! К , сожаленью, жизнь преподносит не только приятные сюрпризы.Я тоже хотела бы , чтобы старый год забрал все невзгоды, но увы...

Ritiko писал(а):
Девочки, всем держаться и если есть срывы, то воспринимать это спокойно, помните фразу : " И это пройдет..." Главное, как вы относитесь к событиям в вашей жизни, если зацикливаетесь на плохом и начинаете себя жалеть - пустая трата времени и сил, перерастающие в неудовлетворенность жизнью, а значит - заедание или запивание проблем, что недопустимо в нашем случае.Значит вытерли слезы и с новыми силами, через не хочу, стали справляться с трудностями - вас обязательно ждет успех!!! А он - окрыляет и дает ошеломляющий результат, главное, чтобы хватило сил и веры, что вы это сможете!!! А вы сможете !!!

Риточка!!! Подписываюсь под каждой буковкой good2 give_heart give_heart give_heart
Ana$teichen писал(а):
Всем привет! Я снова с вами! чему бесконечно рада!

Умничка!!!Нам тебя не хватало, я думаю, и тебе нас girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo!
Любо писал(а):
Значит нет-идём дальше!!!Может к 8 марта буду 65 кг?

Любаша, это мой план на квартал,выполним и перевыполним Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Короче, 29 марта, мой вес не должен превышать 62 кг girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
maruska80.80 писал(а):
. Я тоже стала позволять себе периодически какие-то нарушения,не испытывая при этом никаких угрызений совести

А-я-я-й,Любочка!!! И как не стыдно!!! И это говорит наш "гуру".На кого же тогда равняться??? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Конечно, шутка, Любочка. give_heart give_heart
еленка28 писал(а):
всем приветик!!! вчера был месяц как я на системе- результат - 7 кг.

Ничего себе результатище!!!Мои поздравления good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose
Iri$k@ писал(а):
Эстерхази это что-то, вкуснее торта я не едала!

Не поняла, а мой , значит, так себе??? girl_haha girl_haha girl_haha

Клуся
Ты куда пропала??? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

hala2 писал(а):
Он очень помогает! Только вместе, только с поддержкой друг друга у нас все получится! Даже если вы накосячили заходите и рассказывайте! Не пропадайте насовсем!

Да, Светик,истинная правда, я бы давно соскочила с "системы". если бы не ваша поддержка give_heart : friends

Уф-ф, еле дочитала вас, писательницы.У меня в этом году первый выходной, поэтому первым делом на форум.
Моё меню:
З:сырники с кофе.Инжир.
О:салат из свёклы с 1 ч.л. майонеза.Сыр +макароны.
У:крипсы+сыр+молоко.
Всех air_kiss До завтра.
 
08 Янв 2011 11:29

Распечатать сообщение
Рыбка79

Евгения

45 лет
Сибирь

Рыбка79Мои рецепты
Galiniy писал(а):
плов системный с мяском

Системный - значит без масла?
 
08 Янв 2011 11:36

Распечатать сообщение
Galiniy

Галинка

48 лет
г. Тарко-Сале ЯНАО

GaliniyМои рецепты
Рыбка79 писал(а):
Системный - значит без масла?

Да, можно ч.ложечку добавить и все.
 
08 Янв 2011 11:48

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Galiniy писал(а):
можно ч.ложечку добавить

Женечка, 1 ч.л. - в расчете на 1 порцию.
Забыла поздороваться: здравствуйте! Rose Romashki Rose Romashki girl_in_love
 
08 Янв 2011 11:51

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
С новым похудительным днём Вас, красавицы мои Romashki Romashki Romashki
У кого есть отвесики- поздравляю, я сегодня без отвесика проснулась, ну да не печалюсь, два дня подряд приличные отвесы были, надо закрепиться им, я так думаю.
Меню на сегодня-
З: пирог ягодный, орехи(миндаль) горстка, кофе с молоком
О: тушеные на воде овощи, рис, 2 сосиски, кофе с молоком
У: варёная куриная грудка, зелёный чай
 
08 Янв 2011 12:00

Распечатать сообщение
Nina2105

Нина


г.Астрахань

Nina2105Мои рецепты
Всем системный привет! Поздравляю всех со всеми праздниками, с отвесиками...Умнички..
Постоянно читаю ВАС!
Мое меню:
З: кусочек жареной рыбки,кофе с молоком+ кусочек тортика
О: Вареная рыбка+салат из редиски с 1чл масла+чай
У: чай с молоком, кусочек сыра..
 
08 Янв 2011 12:00

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Милые мои девульки,привет. Всех поздравляю с праздниками. Здоровья,счастья,материального благополучия и стройных фигурок.
Долго не заходила,т.к. не смогла сфотографироваться на аву.Вчера были в гостях и мне помогли все сделать.Теперь я с вами с открытым лицом.
Новогодние праздники не прошли без нарушений,но потом все нормализовалось и вес мой остался прежний.Я уже ребра просчупываю girl_haha
Очень приятно познакомится с новенькими девулечками.
 
08 Янв 2011 12:24

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Kor905, Галиночка, привет! Очень приятно видеть тебя "В живую"!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Янв 2011 12:34

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Меню:
З. Пироги 3 шт,чай с сах.Ложка оливье.
О. Суп картофельно-чечевичный, картошка с простоквашей,фрукт.
У. Отварной минтай.
 
08 Янв 2011 12:39

Распечатать сообщение
Murmushka


40 лет


MurmushkaМои рецепты
Добрый день, как настрой?
напишу и мой список
З.- Чай с пахлавой, 1 котлет из гов. мясо
о. или гречка, или рис,то что будет в столовой
У.- фрукти, творог
нормально?
 
08 Янв 2011 12:48

Распечатать сообщение
Умничка

Людмила

50 лет


УмничкаМои рецепты
Здравствуйте, дорогие форумчаночки! Wink С сегодняшнего дня присоединяюь к Вашему сообществу. Drinks or Beer Стартую с 85 кг. (при росте 175). Хочу сбросить 15-20 кг. Буду благодарна если подскажете, где можно подсмотреть рецепты для этой системы. А недельное меню нигде здесь не выкладывают? Чтобы как-то спланировать питание и закупку продуктов... Пока не очень во всем разобралсь, поэтому уверена, что излишне буду себя ограничивать из-за страха сделать что-то не так. Очень хочу похудеть...
 
08 Янв 2011 12:53

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Умничка писал(а):
нь хочу похудеть...

Людочка, привет, присоединяйся!
Читай внимательно 1 страничку, ещё есть рецепты по Минус 60, там смотри, меню выкладывай (можно на несколько дней вперед) - будем вместе ошибки исправлять.
У нас весело, в кампании худеется лучше. Посмотри в личку - я тебе напишу сейчас! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Янв 2011 12:57

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Умничка
Вот и умничка,что присоединилась.
Д"яна
Танюш,ты такая стройняшка на авочке girl_in_love
 
08 Янв 2011 13:11

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Nina2105 писал(а):
У: чай с молоком, кусочек сыра..

До зарплаты тянешь,Ниночка? Wink girl_haha Очень скудный ужин-усиливай. friends

Murmushka писал(а):
о. или гречка, или рис,то что будет в столовой

У.- фрукти, творог

нормально?

К крупе ещё можно салат(если без масла),сосиску или мясо(отварное или тушёное). Wink

Фрукты какие ? творог до 5% -помнишь? Wink
Страница 10 из 500

Наверх