Живём и худеем по системе -60(глава 9)

Сообщение Автор
 
08 Янв 2011 13:17

Распечатать сообщение
Murmushka


40 лет


MurmushkaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Фрукты какие ? творог до 5% -помнишь

фрукты - мандарин и граната
помнью, уже не забуду
спасибо за поправку Romashki
 
08 Янв 2011 13:20

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
гранат только до 12))смотри списки
умничка,добро пожаловать)))
девочки,сегодня поминки у меня во время обеда..вот не знаю что делать. нервы трепать со своим питанием никому не хочется.думаю сказать что живот болит...и скорее всего там будет пюре с мясом,пюре без мяса попрошу. в общем постараюсь по системе
З рис с сухофруктами и ч л меда,2 бутера,чай,молоко,подовинка конфеты и миндаль
У мясо или рис с фруктами
 
08 Янв 2011 13:21

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Murmushka писал(а):
фрукты - мандарин и граната

Гранат до 12. Wink
 
08 Янв 2011 13:21

Распечатать сообщение
Murmushka


40 лет


MurmushkaМои рецепты
LaFam писал(а):
гранат только до 12))смотри списки

упппс
не знала, хотья и весь день читала списки
спасибо Rose
 
08 Янв 2011 13:22

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Умничка писал(а):
не очень во всем разобралсь

Людмил, лови! Romashki
 
08 Янв 2011 13:23

Распечатать сообщение
olya2510

Оля




olya2510Мои рецепты
Девочки, подскажите, пожалуйста, а где табличка??? Я не могу ее найти нигде...
 
08 Янв 2011 13:32

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
olya2510 писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, а где табличка??? Я не могу ее найти нигде...

Svetlyachok писал(а):
olya2510 писал(а): Вот вот!!! Я тоже сегодня ищу табличку и не могу ее найти((((((. Или не там ищу, или ее убрали пока для доработки новых данных???

Новый год был-мало кто отчитался. Вот здесь она будет: http://forum.say7.info/topic37909.html

Второй пост . Ингин. Romashki
 
08 Янв 2011 13:50

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты


Девусечки-красотусечки, приветики!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-880096071.html][/URL] girl_in_love girl_in_love

Kor905 писал(а):
Долго не заходила,т.к. не смогла сфотографироваться на аву.Вчера были в гостях и мне помогли все сделать.Теперь я с вами с открытым лицом.
Новогодние праздники не прошли без нарушений,но потом все нормализовалось и вес мой остался прежний.Я уже ребра просчупываю

Галиночка, не передать мой восторг!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-392763687.html][/URL] Красотулечка ты какая!!! Rose Rose Rose Я даже винила себя, что ты пропала! Думаю, ну вот, нет ни авочки ни человека! Галь, так приятно тебя видеть! good2 good2 А нарушения тут были у многих[URL=http://[censored smajliki]/smilie-939283815.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-939283815.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-939283815.html][/URL]но все позади и теперь только вперед! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Galiniy писал(а):
нужно заходить на форум, делиться отвесиками и нарушениями. Сама через это прошла, в прошлом году сорвалась перед НГ и постеснялась потом заходить на форум и почти год не заходила, теперь я опять на системе любимой.

Галюнчик, ты умничка!!! friends Нашла силы и вернулась! Молоточек! good2
А что в плове ч. л. масла и в салате тоже получается ч. л масла? wacko1
Итого 2... girl_haha
39 вишенек писал(а):
я до сих пор борюсь с новогодним привесом.Обидно до слёз, но сама виновата.Это будет уроком на будущее

Мариша, уроком конечно же! Ведь тебе процесс дается труднее, чем остальным! Значит и беречь приобретенное ты должна сильнее!
39 вишенек писал(а):
у меня вообще ощущение, что я вешу сейчас больше, чем до знакомства с вами(чувство, скажу вам, неприятнейшее Embarassed ).Надо его запомнить

Видишь, что твориться! wacko1 wacko1 wacko1 Марин, не нарушай пожалуйста больше! Wink
Silvana писал(а):
, я сегодня без отвесика проснулась, ну да не печалюсь, два дня подряд приличные отвесы были, надо закрепиться им, я так думаю

Конечно, Оль, не каждый же день отвесы будут! girl_haha Заранее настрой себя на это! Могут появиться даже привесы, организм штука тонкая! Вроде и не нарушаешь, а привес! wacko1 Думаешь, что за хрень??? А потом понимаешь, что все в порядке, привес уйдет и друзей с собой захватит!
Nina2105 писал(а):
Поздравляю всех со всеми праздниками, с отвесиками...Умнички..
Постоянно читаю ВАС!

Нинуля, тебя тоже с праздниками! girl_in_love girl_in_love Где пропала? Дела или фулюганила!? Давай не выпадай!!! Drinks or Beer
Nina2105 писал(а):
У: чай с молоком, кусочек сыра..

Это что? Голодно ведь!! wacko1

Murmushka писал(а):
о. или гречка, или рис,то что будет в столовой
У.- фрукти, творог
нормально?

Рис в столовой нам не подходит, вряд ли там будет пропаренный или коричневый! Значит остается греча, но с чем ты ее будешь есть? В столовых дают котлеты , разное мясо, но все это приготовлено несистемно! Еду бери с собой. А на ужин творог не больше 5%? А какие фрукты? Т ы все пиши очень подробно, особенно на первых порах! И еще, как тебя зовут, а то не знаю, как обращаться. friends
Умничка писал(а):
С сегодняшнего дня присоединяюь

Людмила, добро пожаловать! Rose Для начала изучи списки, а уже потом составляй меню(можно у девочек подсмотреть на первых порах) и выкладывай его здесь.

LaFam писал(а):
пюре без мяса попрошу. в общем постараюсь по системе

Так и сделай, но в пюре нет ли сливочного масла?
 
08 Янв 2011 13:53

Распечатать сообщение
ОльгаГ.

Ольга

40 лет
Новочебоксарск

ОльгаГ.Мои рецепты
Доброе утро, системщицы!!! Отвесов нет и не намечаются ...
Мое меню:
З 1: 3 салата, торт
з 2: торт
О: рис с тефтельками
У: криспы с сыром, кефир
Хороших выходных.
Новеньким- привет, выкладывайте меню
 
08 Янв 2011 13:59

Распечатать сообщение
ILenk@

Елена

56 лет
Центральное Черноземье

ILenk@Мои рецепты
Доброго системного утра и дня всем!
Haineko
Galiniy
Девочки . спасибо, что заметили мою нов. аву, приятно.

Kor905 писал(а):
Теперь я с вами с открытым лицом.

Ура . снимаем маски, очень приятно!

Умничка писал(а):
С сегодняшнего дня присоединяюь

Добро пожаловать! Списки на 1 страничке изучила? Лучше распечатай , чтоб под рукой всегда были.

Умничка писал(а):
где можно подсмотреть рецепты для этой системы

Есть специальный раздел - рецепты по системе минус 60 -http://forum.say7.info/topic12920.html

Умничка писал(а):
недельное меню нигде здесь не выкладывают?

Люда, я вначале, пока самой трудно было, брала меню девочек. Здесь же каждый выкладывает свое меню , можно обобщить и составить себе хоть на неделю , хоть на две. Но часто получается, что планируешь на завтра одно, а захотелось чего-то другого. ну или получилось так( главное чтоб от системы отклонений не было) Так , что приспосабливайся как тебе удобнее. Wink

LaFam писал(а):
нервы трепать со своим питанием никому не хочется.

Ленус, ну может там сыр будет, может пюрешки немного ( там же точняк масло будет сливочное) и сырку? Или что-то овощное?


Обед сегодня поменяю на макароны с сыром.
На ужин оставлю молочку с фруктами.

hala 2 Светик , ты где такую красотень берешь?( я про картинки и смайлики) Wink
 
08 Янв 2011 14:04

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
светочка..я вот тоже боюсь этого((надеюсь,что не будет. просто не буду. там точно одни нарушения..а отзываться от всего не хочу..не удобно очень.. шас прдумала может от пюре немного съесть и пусть для вида стоит.
хоть бы там была нарезка изовощей.
леночка,так и сделаю)))) ава шиарная))))отпишусь еще))
отвесиков всем))
 
08 Янв 2011 14:12

Распечатать сообщение
Murmushka


40 лет


MurmushkaМои рецепты
hala2 писал(а):
Рис в столовой нам не подходит, вряд ли там будет пропаренный или коричневый! Значит остается греча, но с чем ты ее будешь есть? В столовых дают котлеты , разное мясо, но все это приготовлено несистемно! Еду бери с собой. А на ужин творог не больше 5%? А какие фрукты? Т ы все пиши очень подробно, особенно на первых порах! И еще, как тебя зовут, а то не знаю, как обращаться


меня зовут Армине, очень приятно. спасибо за помощь
в столовой дают просто рис или гречку с сасиской, или макарони с мясом. если будет рис то съем только сасиски, а если гречка, то с гречкой, нормально?
 
08 Янв 2011 14:16

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

58 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
Девчата милые привет!!!
А сегодня я встала и не отвесилась,но хорошего понемножку-я не расстроилась,всегда знала об этом!

Сегодня ем так:

Завтрак:2 видов салатик,кусочек жаренной рыбки,1 ролл с сёмгой+2 пирога с капустой+кофе с сахаром+груша+кусочек шоколадки

Обед:мяско запечённое в рукаве+мандарин+яблоко+кофе б\с


Ужин:помело+творог5%+активия
 
08 Янв 2011 14:23

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Murmushka писал(а):
меня зовут Армине, очень приятно. спасибо за помощь

в столовой дают просто рис или гречку с сасиской, или макарони с мясом. если будет рис то съем только сасиски, а если гречка, то с гречкой, нормально?

ага и сосиски и мясо можешь есть с рисом и гречей, а можешь просто макароны съесть, двойную порцию nyam2
 
08 Янв 2011 14:24

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
Всем привет! Rose благодарю всех за поддержку, за то, что вновь приняли в свою семью, просто за то, что вы есть! такие замечательные, позитивные и ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЕ! Wink
честно скажу: индивидуально не могу ответить-очень много дел wacko1 (никогда бы в жизни и не подумала бы, что сидеть в декрете гораздо сложнее, чем официально работать)
просто отчёт: вчера, запланированное меню сорвалось, а вернее, я опять сорвалась-вечером натрескалась конфет. girl_devil но! зная себя, не отступлюсь! я всегда так: долго раскачиваюсь, но в итоге прихожу к тому, что хочу. тем более, вместе с вами, всё преодолимо-УЖЕ ПРОВЕРЕНО!
итак, сегодня, ВСЕ конфеты спрятала, мужу сказала, при мне сладкое НЕ ЕСТЬ!
меню на сегодня:
З. салат: свекла отварн.+чернослив+чуть сметаны., пельмени запечён. с сырным соусом, чай, конфеты 4 штуки (ААААА! сладкое-это наркотик! но я откажусь от них со временем! правда! раньше же могла!!!)
О. гречка отварная, овощи запечён. с сыром (помидор, чеснок, зелень)
У. фрукты (мандарины 3 шт., яблоко) и ряженка 2,5 %-0,5 л.
Ну надеюсь, с меню сегодня ненакосячу...желаю всем успехов и отвесов! give_heart
ОЧЕНЬ хочу вас почитать, сына спать уложу-и к вам!!! girl_in_love
 
08 Янв 2011 14:26

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

58 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
39 вишенек писал(а):
Любаша, это мой план на квартал,выполним и перевыполним Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Короче, 29 марта, мой вес не должен превышать 62 кг

Увидев Галюню потеряла дар речи и тебе не ответила! Исправляюсь!
Выполним!!! Может и досрочно? wacko1
Kor905 писал(а):
Милые мои девульки,привет.

Галюня в эфире уряяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! Ты куда пропала? С новой авочкой! Галюнь такая яркая,красивая и пряталась за звездой!!!

Умничка
Людочка добро пожаловать!!!
 
08 Янв 2011 14:29

Распечатать сообщение
Murmushka


40 лет


MurmushkaМои рецепты
=глупая самка= писал(а):
ага и сосиски и мясо можешь есть с рисом и гречей, а можешь просто макароны съесть, двойную порцию

спасибооо
остается только одна проблема, то что ужинать раньше 19.00 не могу, работа до 19.00 придетса по дороге что то купить
 
08 Янв 2011 14:29

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
ОльгаГ. писал(а):
Отвесов нет и не намечаются ...

А вот как не ждешь могут нагрянуть, Оль! Они, конечно у тебя не частые гости, но и лишнего у тебя не много! Так, что бодрячком, Олечка! friends Drinks or Beer
ILenk@ писал(а):
ты где такую красотень берешь?( я про картинки и смайлики)

Вот , Лен
http://zdesvsyo.ru/photo/145-0-10398 и
[url]http://[censored smajliki]/smilies-63.html[/url]
LaFam писал(а):
там точно одни нарушения..а отзываться от всего не хочу..не удобно очень.. шас прдумала может от пюре немного съесть и пусть для вида стоит.

Сиди, ковыряй ложкой, может яблочко погрызешь или будут помидорки, огурчики... Лен, даже на крайняк скажи, что плохо себя чувствуешь...
Murmushka писал(а):
то с гречкой, нормально?

Армине, сосиски с гречей нормально, или можно макароны(не часто) без мясного. А, что из дома не получится брать?
Любо писал(а):
Ужин:помело+творог5%+активия

Помелы рулят!!! good2 good2
=глупая самка= писал(а):
сосиски и мясо можешь есть с рисом

Оль, со столовским рисом не стоит... он же не наш.. wacko1
Ana$teichen писал(а):
Ну надеюсь, с меню сегодня ненакосячу...желаю всем успехов и отвесов!

Настюша, молодец!!! New Year Tree New Year Tree И поешь с утра конфет вволю, чтобы не хотелось потом! friends Drinks or Beer
 
08 Янв 2011 14:32

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

58 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
Ana$teichen писал(а):
конфеты 4 штуки (ААААА! сладкое-это наркотик! но я откажусь от них со временем! правда! раньше же могла!!!)

Настёна это же утро!!! nyam2 Я тоже трескаю по утрам! А вот вечером ни-ни!!!
 
08 Янв 2011 14:35

Распечатать сообщение
Murmushka


40 лет


MurmushkaМои рецепты
hala2 писал(а):
Армине, сосиски с гречей нормально, или можно макароны(не часто) без мясного. А, что из дома не получится брать?

неа. не разрешают
 
08 Янв 2011 14:39

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Девочки,спасибо за комплиманы.Я не собиралась пропадать,почитывала вас из-за кустов.Просто решила выйти в эфир,когда будет фотография.Всех люблю и скучала очень.
 
08 Янв 2011 15:08

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

53 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Девочки, я табличку позже выставлю, у меня полтора суток не работал инет! Прошу пардону!
 
08 Янв 2011 15:14

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

58 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
Ингульчик писал(а):
Девочки, я табличку позже выставлю, у меня полтора суток не работал инет! Прошу пардону!

Ингульчик и не спеши! Мы, что своего веса незнаем? Подождём дорогая!
 
08 Янв 2011 15:46

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Svetlyachok

Светуля, я давно уже хотела у тебя спросить, а вот такое заливное нам ведь можно http://forum.say7.info/topic28049.html Это Оксаны Оксакал и ты его там в темке одобряла. good2 Там желатина всего 20г нужно. А где-то тут читала, нашу Валюшку спрашивали и она сказала, что можно только растительные желеобразующие, т. е. пектин и агар-агар. Я имею в виду с вариантом фрукты и молочка. А я уже давно как-то готовила с желатином. Развей сомнения пожалуйста! wacko1 Все же можно или нет желатин с творожно-фруктовым желе??? Рецепт очень хороший, я думаю, что многие с удовольствием будут готовить такую вкусняку! nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Янв 2011 15:52

Распечатать сообщение
Swetik80

Светлана

43 года
г.Первоуральск

Swetik80Мои рецепты
Девчонки привет! С сегодняшнего дня опять пытаюсь питаться по системе, Вот меню: З: кусок торта; О: суп( не системный правда), 1 апельсин; У:кефир, 1 гранат
Страница 11 из 500

Наверх