Живём и худеем по системе -60(глава 9)

Сообщение Автор
 
08 Янв 2011 16:03

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Всем системный приветик!
Я сегодня питалась так:
З. Солянка сборная, хлеб с горчицей, кусочек халвы, 2 конфетки, кофе.
О. Бульон куриный, 2 яйца вареных, салат из капусты, перца, помидора, лука и 1 ч.л. оливкового масла, имбирный чай.
У. Запеканка из творога с яблоком, апельсин, молоко, чай молочный Улун.
Swetik80 писал(а):
С сегодняшнего дня опять пытаюсь питаться по системе, Вот меню: З: кусок торта; О: суп( не системный правда), 1 апельсин; У:кефир, 1 гранат

Из всего по системе только завтрак!!! Гранат до 12. Ужин фрукт и кефир - не ужин!
 
08 Янв 2011 16:07

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Swetik80 писал(а):
С сегодняшнего дня опять пытаюсь питаться по системе, Вот меню: З: кусок торта; О: суп( не системный правда), 1 апельсин; У:кефир, 1 гранат

Свет, старайся готовить системно, если ешь не дома, бери с собой. А на ужин гранат нельзя, почитай списки. Да и маловато, добавь творог. И настраивайся на лучшее, не получилось сразу - получится постепенно! Некоторые сразу окунаются в системную жизнь, а некоторым нужно времечко! wacko1 Ты главное настройся на успех и все, считай половина дела сделана! Верь в себя! good2

Валюша, а я про желатин... wacko1 Пектина нет и агар тоже...
 
08 Янв 2011 16:13

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
hala2 писал(а):
а я про желатин...
Свет, желатин наверное из мясной группы - это же вытяжка костная (хотя сейчас желатин может быть из чего угодно! Но ведь рецепт опубликован в разделе Ужины по Системе... Наверное, он одобрен???
 
08 Янв 2011 16:30

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Д"яна писал(а):
Но ведь рецепт опубликован в разделе Ужины по Системе... Наверное, он одобрен???

Да, я тоже так думаю, но есть сомнения, да и Валя, говорила, что нельзя с желатином.. И чисто теоретически и правда нельзя, ведь желатин явно мясная группа... Хотелось бы услышать все же единое мнение девочек Гуру... air_kiss
 
08 Янв 2011 16:31

Распечатать сообщение
ротанчик


53 года


ротанчикМои рецепты
Здравствуйте!! С праздником Рождества Вас!!!
Здоровья,упорства в достижении заветной цели похудения!!!

Я сижу в печали- за праздники накусала 2 кг. Вроде и по системе.Но приём пищи до 12 получился весьма точным - всё подряд складывала в рот .
А теперь очень обидно,но уже поздно .
Сегодня меню:
з. Сосиски с сыром,конфеты
О.Макароны с сыром Кофе с молоком
У.Апельсины-мандарины
 
08 Янв 2011 16:32

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
у меня сегодня замечателний и обед и ужин и завтрак, поетому делюс с вами своим меню:
З: конфетки, и утиний паштет с карамелезированим красним луком nyam2
O: лососй запечений в духовке, под соусом из помидор и зелени, с рисом.
У: тот самий рис с тем самим соусом.

good2 зачотний денй
кст лососй по рецепту кого-то художника, никак не вспомню но кажетса гоген.
 
08 Янв 2011 16:39

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
hala2 писал(а):
Да, я тоже так думаю, но есть сомнения, да и Валя, говорила, что нельзя с желатином.. И чисто теоретически и правда нельзя, ведь желатин явно мясная группа... Хотелось бы услышать все же единое мнение девочек Гуру...

Светик,конечно,лучше с пектином или агаром,Но,если уж не нашли,то делайте с желтином nyam2 Вы ж не каждый день себе вкуснятину такую готовите. friends

Сейчас,Валя,опять будет меня подкалывать,что я все разрешаю girl_haha girl_haha girl_haha
Но это правда. Уж лучше желатин вместо пектина,чем торт вместо системного блюда. Wink New Year Snegurochka

ротанчик писал(а):
У.Апельсины-мандарины

Не ужин. Фрукты на ужин лучше сочетать с кисломолочными продуктами(совет Wink ). Так фруктоза не ляжет на ваши бочка. friends
 
08 Янв 2011 16:54

Распечатать сообщение
Талуся

Талуся

54 года
Украина, г.Киев

ТалусяМои рецепты
Добрый день всем. Девочки, когда вы про помело пишете, вы имеете в виду плод или блюдо у вас есть с таким названием?
З: овсянка, кофе с лимоном, сыр
О: суп овощной (без картошки) с сосиской
У: творог, яблоко, ряженка
Всю неделю на месте стою, нет отвесиков((
 
08 Янв 2011 16:56

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Вы ж не каждый день себе вкуснятину такую готовите.

Вот это точно! nyam2 Ну, все, таможня дает добро! good2 good2 Светик, пасибки!!! girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer

ротанчик писал(а):
Я сижу в печали- за праздники накусала 2 кг. Вроде и по системе.Но приём пищи до 12 получился весьма точным - всё подряд складывала в рот .
А теперь очень обидно,но уже поздно

Ничего не поздно! Ты что ела до 12 не переставая!? А говоришь все по системе! Кушаем, что хотим, но 1 раз! Или 2, если встаем рано. Но только один завтрак полноценный, а второй просто небольшой перекус( конфетка или мандаринка) Зачем ела-то? wacko1 Ну, а про ужин из одних фруктов, Света тебе ответила. А как зовут? Поставь на аве...
Талуся писал(а):
когда вы про помело пишете, вы имеете в виду плод или блюдо у вас есть с таким названием?

Да, плод, Талуся. А где, что обещала? Wink

Мое меню
З. Блин с творогом, пирожок с вареньем, молоко с конфетой
О. Макароны с сыром, творог с яблоком и короцей, активия
У. Греча, 2 мандарина
 
08 Янв 2011 17:33

Распечатать сообщение
Талуся

Талуся

54 года
Украина, г.Киев

ТалусяМои рецепты
С собакой гулять выйду, сфоткаюсь и вставлю))) Новых фоток нет (больше года не фоткалась), а в халате и с полотенцем на голове как-то не хочется перед вами появляться Embarassed
 
08 Янв 2011 17:33

Распечатать сообщение
Murmushka


41 год


MurmushkaМои рецепты
я пообедала- 1 с. ложки макаронов, 3 долечки колбаса и 2 кусочка сыра, чай без сахара
я перестаралась?
 
08 Янв 2011 17:34

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
hala2 писал(а):
Хотелось бы услышать все же единое мнение девочек Гуру...

Когда-то желатин не запрещали и мы на ужин делали желе из ряженки с фруктами. Потом на официальном сайте написали, что желатин - это мясная группа, его с мясом едим (например, заливное), а с фруктами можно фруктовые загустители (пектин), с овощами - овощные (агар-агар). Ну знаете, я в начале системы ела ряженковое желе с желатином и худела. Так что смотрите по себе, ведь каждый сам определяет меру строгости системы, тем более что правила ее постоянно уточняются модераторами официального форума!
lilidzhan
Лилечка, я тебя сто лет не видела! Тебя не узнать! Такая худышечка!!!! Хорошенькая - просто прелесть!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Svetlyachok писал(а):
Сейчас,Валя,опять будет меня подкалывать,что я все разрешаю

За это я тебя и люблю! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Murmushka
На обед макароны с мясом не сочетаем!!!! Колбаса была лишняя! Лучше б макарон больше съела! А перестаралась или нет, тебе виднее! Если не переела, то нормально! Порция у каждого своя. По системе едим до насыщения!
 
08 Янв 2011 17:35

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Murmushka писал(а):
1 с. ложки макаронов, 3 долечки колбаса и 2 кусочка сыра, чай без сахара
я перестаралась?

Макароны с мясом не сочетаем
 
08 Янв 2011 17:38

Распечатать сообщение
Murmushka


41 год


MurmushkaМои рецепты
MansVV писал(а):
На обед макароны с мясом не сочетаем!!!! Колбаса была лишняя!

уппппппппс
опять перепутала wacko1
 
08 Янв 2011 17:42

Распечатать сообщение
ОльгаГ.

Ольга

40 лет
Новочебоксарск

ОльгаГ.Мои рецепты
Swetik80 писал(а):
Вот меню: З: кусок торта; О: суп( не системный правда), 1 апельсин; У:кефир, 1 гранат

У тебя по системе только завтрак выходит! wacko1 Суп- не системный, гранат- фрукт на ужин то же не системный wacko1
 
08 Янв 2011 17:50

Распечатать сообщение
Murmushka


41 год


MurmushkaМои рецепты
MansVV писал(а):
Murmushka
На обед макароны с мясом не сочетаем!!!! Колбаса была лишняя! Лучше б макарон больше съела! А перестаралась или нет, тебе виднее! Если не переела, то нормально! Порция у каждого своя. По системе едим до насыщения

нет не переела, так как не была уверенна что правильно выбрала обед , надеюсь это не помешает мне?
 
08 Янв 2011 18:15

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
armine,ну что такое..сочетание мяса с картошкой,макаронами и бобовыми нельзя.. это очень важное и как мне кажется простое правило. распечатай списки и хватит играться))вперед и удачи))
девочки,день сегодня ужасный((бабушке стало нехорошо.уже норм все. так что...
обед-картошка,молоко,яблоко,мандарин,сыр
 
08 Янв 2011 18:45

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Меню моё на завтра-
З: плов, пирог, кофе с молоком, может немножко по другому, да не суть важно.
О: роллы, сегодня вечером наготовила, запью кофе или зелёным чаем
У: печёная рыбка, корюшка из духовки ( как же я люблю печёную рыбную мелочь!!! на рынке думают, что я кошке беру корюшку и мойву girl_haha , а я и сама не прочь покушать, тем более, что даже на ужин системный можно! Рыбку просто на противень, даже не солю, и в духовочку )
 
08 Янв 2011 19:04

Распечатать сообщение
Lenn@

Елена

48 лет
Поволжье

Lenn@Мои рецепты
MansVV писал(а):
Солянка сборная

Безумно люблю ее, girl_in_love привет, Валюш! Romashki

hala2 писал(а):
Некоторые сразу окунаются в системную жизнь, а некоторым нужно времечко

Свет, я думаю это зависит от мотивации, или от того, насколько сильно человек хочет похудеть.

ротанчик писал(а):
за праздники накусала 2 кг.

Встала, отряхнулась и пошла дальше. Главное - не зацикливаться Wink

Svetlyachok писал(а):
Уж лучше желатин вместо пектина,чем торт вместо системного блюда.

good2

Murmushka писал(а):
не была уверенна что правильно выбрала обед

распечатай списки и носи с собой в сумочке на работу. Или как вариант, продумывай меню на завтра, выставляй здесь, после одобрения девочек - готовь обед/ужин на завтра и бери с собой на работу, если есть такая возможность. Если выбираешь обед/ужин на работе - сверяй строго по спискам. Не хочешь показывать списки на работе - тогда учи их дома, хотя бы основные моменты. И помни - человек желающий найдет 1000 возможностей... Congratulate
 
08 Янв 2011 19:27

Распечатать сообщение
Талуся

Талуся

54 года
Украина, г.Киев

ТалусяМои рецепты
Silvana писал(а):
думают, что я кошке беру корюшку и мойву

Олечка, а можно мойву на ужин? Я и мои коты тоже очень-очень ее любим nyam2 , но она жирненькая! Я не жарю, а тоже запекаю, но на ужин не рисковала. good2 А если можно- это просто Супер!!
 
08 Янв 2011 19:27

Распечатать сообщение
ИрЧик

Ирина

44 года
Россия

ИрЧикМои рецепты
Всем привет!!
Новенькие - добро пожаловать Romashki
Сегодня ужин поменяла: криспы с сыром заменила на творожную запеканку со стручковой(зеленой) фасолью nyam2
Завтра планирую:
З - бутер с красной рыбой, пирог со сливами, цикорий.
О - Овощи тушенные с грибами, гречка, сосиска, мандарин, зеленый чай.
У - Сыр, криспы, бифилюкс.
girl_bye
 
08 Янв 2011 19:39

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Талуся писал(а):
можно мойву на ужин?
Можно!
Наташа, в личку глянь!
 
08 Янв 2011 19:47

Распечатать сообщение
Katarzina

Екатерина

52 года
Poland Warszawa

KatarzinaМои рецепты
Девочки-красоточки, всем приветик! New Year Snegurochka
С новой главой всех!!!(не могу угнаться за вами, все утро читаю мемуары, поздравляю с новой главой только на 12 стр.)
С наступившим Рождеством!!!

Новые авочки - прелесть, девочки вы- красавицы! girl_in_love
Поздравляю с отвесиками от всей души!!! Радуюсь за вас, дорогие мои!! give_heart air_kiss
У кого результаты впереди-всего дождемся!!! friends
Сегодня питаюсь: З- торт, две ложки печеной с грибами картошки и печеная колбаска, кофе +конфеты.
О- селедка под шубой girl_haha (системная, без селедки, вместо селедки сол. огурчик), пол яблока, 50 гр сыра мягкого с плесенью (Limburger).
У- творог, мандарин, гор. молоко.
Всех air_kiss и лЮблЮ girl_in_love New Year Hi
 
08 Янв 2011 19:50

Распечатать сообщение
Lenn@

Елена

48 лет
Поволжье

Lenn@Мои рецепты
Всем приветик!
Меню на сегодня:
Завтрак 6.20: соленая селедка, 2 кус. черного хлеба, брауни, булка с маслом, 2 чашки чая, абрикосовое варенье.
Обед 11.45: (не по плану- у сотрудницы был ДР) отварное мясо, помидоры, посыпанные тертым сыром, мандарины, киви, кр. сухое вино, разбавленное минералкой.
Ужин 16.10: ряженка, мандарин, яблоко.

В обед получилось покушать малыми дозами, поэтому в 13.50 уже дико хотела есть. Ужин тоже был не по плану, т.к. срочно пришлось уехать с мужем к стоматологу удалять зуб (он один ну никак не хотел wacko1 ), приготовить ничего не успела.
 
08 Янв 2011 20:05

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
Ritiko писал(а):
Девочки, всем держаться и если есть срывы, то воспринимать это спокойно, помните фразу : " И это пройдет..." Главное, как вы относитесь к событиям в вашей жизни, если зацикливаетесь на плохом и начинаете себя жалеть - пустая трата времени и сил, перерастающие в неудовлетворенность жизнью, а значит - заедание или запивание проблем, что недопустимо в нашем случае.

Значит вытерли слезы и с новыми силами, через не хочу, стали справляться с трудностями - вас обязательно ждет успех!!! А он - окрыляет и дает ошеломляющий результат, главное, чтобы хватило сил и веры, что вы это сможете!!! А вы сможете !!!


Обалдеть! good2 Рита как всегда, знает нужные и мудрые слова!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka dance4
Д"яна
А я ведь, Татьяна, вас и не узнала! только сейчас, при просмотре №5-до меня дошло...-это же ТАТЬЯНА! стройная! подтянутая! good2 замечательно!!!
Любо писал(а):
Может к 8 марта буду 65 кг? Ну,а если не буду,то и так хорошо! Ведь я знаю могут быть и качели ,и стояк-буду преодолевать все трудности вместе с вами мои хорошие!

обязательно! всё именно так И БУДЕТ!!!
выглядете просто превосходно! об этом я не могу промолчать!!! good2
man_in_love girl_phone3
MansVV писал(а):
Ура!!!! Настена вернулась!!!!!! И с теми же проблемами!!! Я правда наела по-меньше, но тоже вот блин наела (скорее нажрала). Что ж, теперь вперед и с песней!!!!!

Валюш, люблю тебя!!! New Year gifts New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Iri$k@
Ира, New Year Hi хорошеешь на глазах! ну ОЧЕНЬ стройная девушка! Yahoo!
39 вишенек писал(а):
Умничка!!!Нам тебя не хватало, я думаю, и тебе нас

Марина! ну авочка СУПЕР!!! Wink ещё как вас не хватало! очень и очень сильно!!! girl_in_love Romashki
Страница 12 из 500

Наверх