| Сообщение |
Автор |
|
18 Янв 2013 15:01
|
Glashka
 Наталия
38 лет Белгород
|
|
|
|
18 Янв 2013 15:04
|
Тала76
 Тамила
|
| Irinkaj писал(а): | | за 5 дней диеты я сбросила 2,200. |
Результат сепер | Я_Лена писал(а): | | Дядюшка Дю в своей книженции пишет "Доверьтесь мне и сидите на чередовании 1/ 1" Вот доверилась блин и результатов 0 |
Ты шо его так пугать они наш юмор не сильно понимают
А отвесы прибегут куды они денутся
|
|
18 Янв 2013 15:05
|
Ируня-Руня
 Руня
47 лет Сызрань
|
| Glashka писал(а): | | Извиняюсь за такой вопрос нескромный, а как с ними на диете борешься |
утром на тощак выпиваю стакан кифирчика с отрубями всмысле свечера их туда засыпаю , утром выпиваю и иду на работу. Все нормально, но если чередование больше чем 2/2 тогда это не помогает видно отруби и овощи им в помощь нужны.
Если уж совсем труба то салат щетку далаю, вот вроде и все | Я_Лена писал(а): | | Вот доверилась блин и результатов 0 |
0 не + уже хорошо не переживай, все еще будет
| Irinkaj писал(а): | | Мой отчет: на атаке(4 дня) и 1 день чередования, итого за 5 дней диеты я сбросила2,200 |
отлично  так держать
| Тала76 писал(а): | | я так поняла сестру, мужа еще и мужа сестры любя загнала на диету |
угу сестру то я давно загнала, она уже 10 кг скинула вот и муж ее подтянулся
| Тала76 писал(а): | | Ты у нас с мужем пример для подражания |
ну нет кто пример так это Лена Архивариус я как на ее линеечку смотрю так дурею от восторга конечно
ой девочки мы на 300 страничку пролезли практически единовременно вот какие стройняшки
|
|
18 Янв 2013 15:43
|
Тала76
 Тамила
|
|
|
|
18 Янв 2013 16:22
|
Ируня-Руня
 Руня
47 лет Сызрань
|
| Тала76 писал(а): | | кстати это не касается прогульщиц |
ладно пусть прогуливают лишь бы не нарушали и хоть иногда давали знать о себе что все хорошо ... Я им тут это... каждой по тапку припасла... попадутся они мне пьяные да связанные
смотрю на свою линеечку и жду когда же я затмю хотя бы первуб красотку  А еще очень интересно как там у Оксаны ее рыжий плюх раздовил ли следующую ракушку, она еще не появлялась сегодня в пятничном клубе
|
|
18 Янв 2013 16:31
|
liubanya
 Любаша
60 лет г.Орёл
|
Приветик ,мои хорошие!!!!! | lolgica писал(а): | Вчера исполнился год, как я сижу на диете Дюкана!
Ушло 20 кг |
Олечка,ты молодечик!!!!!Поздравляю с годовщиной!!!![URL=http://[censored smayliki]/smilie-1085334951.html]  [/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-822135399.html]  [/URL] | Irina Divers писал(а): | | Девчонки, а я сегодня за весь день выпила чашку горячего шоколада и съела 3 конфетки |
Иришка,это еще что такое...?Ай_ай-ай!!!!!Готовься к показательной порке... | Серафима77 писал(а): | | за эту неделю ушло всего то - 500 грамм, |
Не всего то ,а целых 500 граммищеввв!!!!!!Молодчинка!!!!! | Серафима77 писал(а): | | . Что то после НГ праздников не хочет организм худеть. |
Мой так совсем после нового года переполошился,совсем запутался и выбрал выжидательную позицию...Не нарушаю,а он затих как разведчик и пытается разгадать мои планы...А план один - отвесиккккк!!!!!!!!!! | Ируня-Руня писал(а): | | дворовая собака которой досталось все это безобразие смотрит на меня влюбленными глазами и кажется еще ждет добавки |
Видишь Ируня ,твой труд не пропал даром!Теперь эта собачка всем своим подружкам и друзьям расскажет про твои кулинарные способности!!!!! | Ируня-Руня писал(а): | | опять она вперед пролезла , а еще удевляется что дочка сорванец, |
точно- точно!!!!!! | Ируня-Руня писал(а): | | В ходе ожесточенных боев мойорганизм понес потери в виде -700 гр |
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1310746599.html]  [/URL] | Ируня-Руня писал(а): | | Организм любимого мужа без боя сдал -600 гр |
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311914535.html]  [/URL]Ирунечка,если Вас считать вместе,Вы просто рекодсмены!!!!!Да и по отдельности просто классные результаты!!!!!Поздравляюююю!!!!! | Ируня-Руня писал(а): | | Талочка, Любочка, Анечка бегом к весам и Заюшку не забудьте там вам всем отвесы приготовлены |
У меня все гораздо прозаичней : - 300г...  Но если учесть сколько диет видел мой организм,он опять напрягся после праздников и стоит в ступоре...И даже представить не может,какой номер Любочка может опять выкинуть...сама винавата!Надо быть предсказуемой...хотя бы для своего организма! | evgesh_ka писал(а): | | Уже третий день Вас читаю, и уже пятый день на Атаке |
Женичка!!!Ты молодечик!!!!!До капустки осталось совсем чуточку - потерпи,золотой!!!!!! | Ируня-Руня писал(а): | | У нас отдел разделился одни считают что мне уже хватит худеть и угощают сладостями , другие завидуют силе воли и результатам и поддерживают. |
Весело там у тебя!!!!!!!!!!!!!! | Тала76 писал(а): | | так что включаем положительное мышление и с ним на весы |
Тамилочка,наверное выключатель сломался,отвесик малююююсенький получился.... | Тала76 писал(а): | | У меня за неделю отвес -900 |
УРЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У тебя больсююююсенький!!!!!!!!! | Glashka писал(а): | | Второй день чередования, отвеса нет, |
Наташа,БУДЕТ!!!!!!И не просто отвес ,а отвесищеее!!!!!Так бывает,спокойствие,только спокойствие,как говорил великий Карлсон!!!!! | Ируня-Руня писал(а): | | Ко мне второй день подряд дядя Жорик заходит, |
Этот дядя Жорик,этот с позволения сказать родственичик,с утра у тебя Ируничка,а вечерком,как по расписанию ко мне....и нахальный такой,прям управы ни какой нет на него | Glashka писал(а): | | Дядя Жорик похоже что между нами двумя курсирует Только он ко мне и на ЧБ не стисняется приходить |
Похоже у него агентурная сеть и очень развитая!!!!! | Glashka писал(а): | | Извиняюсь за такой вопрос нескромный, а как с ними на диете борешься? |
Ну у меня проблемы с мебелью,были только по началу.И чаёк бывало пила слабительный,пару раз... и пару раз таблеточки.Слава богу все это было в первый месяц,а потом организи привык и все как по маслу пошло...Да и отруби конечно помогают очень ,не забывай про них! | Тала76 писал(а): | | Ну хде справедливость |
Я все время задумываюсь над этим вопросом...ХДЕ???? | Irinkaj писал(а): | | итого за 5 дней диеты я сбросила 2,200 |
Ириночка!!!!Поздравляю!!!!!![URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311330567.html]  [/URL] | Я_Лена писал(а): | Вот и я доползла к обеду в клуб
Отвесиков у меня нет |
Лен,не переживай,я тоже здесь недавно,думала последняя сегодня в клуб пришла,как хоть не прогуляла...?Вон Ируня меня и таких как я, уже с собаками разыскивала
У меня тоже отвесик на отвесик не похож,ни чего прорвемся!!!!!!!!
|
|
18 Янв 2013 17:00
|
Stanya
40 лет Израиль
|
|
Девочки, мне вот подумалось, а как часто вы взвешиваетесь?
Я когда худела в прошлый раз (где вы, мои минус 18 кг?) взвешивалась раз в неделю, сейчас тоже так планирую.
Дюкан в книге советует по куче раз в день это делать. Зачем?
|
|
18 Янв 2013 17:11
|
svetka/sm
 svetka
59 лет Украина
|
| liubanya писал(а): | Вчера исполнился год, как я сижу на диете Дюкана!
Ушло 20 кг
|
До меня только дошло, что сегодня ровно год моей диете!!!
С 18.01 до 14.04 сбросила положенные 13кг, потом на закрепе до августа случайно ушли еще два! Весила меньше, чем на выпускном в школе!!! А потом бросила зарядку, расслабилась на праздниках и получила эти 2кг назад. Правда, теперь я их не боюсь, знаю, как с ними расправиться. Ем все подряд, только вкусы немного поменялись за время диеты. На слишком жирное-сладкое не тянет. Недавно купила пироженки, какие лопала раньше немеряно, одно еле доела, остальные раздала сотрудникам.
Спасибо Дюкану, теперь я себя люблю!!!
|
|
18 Янв 2013 17:11
|
Ируня-Руня
 Руня
47 лет Сызрань
|
| Stanya писал(а): | | Девочки, мне вот подумалось, а как часто вы взвешиваетесь? |
вступай в наш пятничный клуб , встреча утром в пятницу у весов
| Stanya писал(а): | | Дюкан в книге советует по куче раз в день это делать. Зачем? |
на чередовании Дюкан тоже 1 раз в неделю советует взвешиваться, во всяком случае там где я читала
| liubanya писал(а): | | Похоже у него агентурная сеть и очень развитая!!!!! |
похоже у него желудок резиновый и совесть свою этот гад сожрал ..
| svetka/sm писал(а): | | До меня только дошло, что сегодня ровно год моей диете!!! |
очень хорошо что заглянула к нам, не пропадай нам с девочками очень интересно как там после диеты... а то из похудевших только Вероника к нам заходит , что очень помогает не опускать руки когда застой или + глядя на тех кто достиг цели
|
|
18 Янв 2013 17:33
|
liubanya
 Любаша
60 лет г.Орёл
|
|
|
|
18 Янв 2013 17:51
|
Ируня-Руня
 Руня
47 лет Сызрань
|
| liubanya писал(а): | | Ирунь и к нашей подбирается... |
если она весит пару килограмм я ему ее отдам сама...
| liubanya писал(а): | | А чего ты линеечку себе не наколдуешь...? |
да да подтверждаю этонужное дело, так приятно бегунок к цели двигать, у меня теперь целых две приятности
|
|
18 Янв 2013 18:01
|
Серафима77
 Серафима
49 лет Россия
|
| lolgica писал(а): | | Вчера исполнился год, как я сижу на диете Дюкана! |
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1085334951.html]  [/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-884324295.html]  [/URL]
| Ируня-Руня писал(а): | | да теперь еще и дворовая собака которой досталось все это безобразие смотрит на меня влюбленными глазами и кажется еще ждет добавки, придется подкармливать |
 и животное накормила, и от мужа скрыла свой промах.
| Ируня-Руня писал(а): | | опять она вперед пролезла , а еще удевляется что дочка сорванец, |
Мне до нее далековато будет, а так всегда была ранним жаворонком, а сейчас не пойму толи поздний жаворонок, толи ранняя совушка
| Ируня-Руня писал(а): | мой организм понес потери в виде -700 гр жира за неделю таким образом осталось еще 400 гр и вернусь к предновогоднему весу
Организм любимого мужа без боя сдал -600 гр |
Вы оба прям молодцы, результаты просто супер, как по отдельности, так и вместе взятый
| evgesh_ka писал(а): | | Уже третий день Вас читаю, и уже пятый день на Атаке |
Привет. Молодец, что из кустов вылезла. Вместе худеть веселее и у нас всеобщая поддержка друг друга [URL=http://[censored smayliki]/smilie-843276519.html]  [/URL]
| Тала76 писал(а): | | Все таки организм отдал чуть-чуть, а остальное ты его додушиш |
А то нет, мы его победим и будем стройными прястройными
| Тала76 писал(а): | | У меня за неделю отвес -900 но до результатов на ленеечки еще далековато. Тоже новогодние кг хотят продолжения банкета |
Это не отвесик, это отвесищще. Поздравляю, ну а остальные кг, которые требуют продолжения банкета, тоже уйдут в скором будущем.
| Glashka писал(а): | | Второй день чередования, отвеса нет |
Не переживай, будут. У нас вон у Анютки вообще плато 2 или 3 месяца было, и ничего, потом опять отвесики пошли
| Glashka писал(а): | | Девченки, в пятничный клуб остались абонементы? |
А то, конечно есть, присоединяйся, нас уже много.
| Irinkaj писал(а): | | на атаке(4 дня) и 1 день чередования, итого за 5 дней диеты я сбросила 2,200. |
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-689471175.html]  [/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311914535.html]  [/URL]
|
|
18 Янв 2013 19:02
|
Архивариус
 Елена
64 года Киев
|
| Glashka писал(а): | | Да вы просто умничка!!!!! |
Ой, пасибки!  Только ко мне, пжлста, на "ты" - меня на "ты" даже молодежь на работе называет.
| Glashka писал(а): | | Я щас как глянула на вашу линеечку,просто была шокирована!!! |
Так это ж с 23 июля! После НГ набрала слегка, но уже часть скинула. Еще немного - и предновогодний вес будет достигнут!
| Marishkaa25 писал(а): | | Наташ, я раньше отёкшая была частенько, |
И я, особенно летом. Смотрела на свои ноги и прямо б-р-р-р!  А теперь прямо красота, ножки как раньше
| Marishkaa25 писал(а): | | ну ещё типа плавленного есть, |
У нас даже плавленый 40-60%! Так что перебьюсь без сыра
| Трояночка писал(а): | | Та очень старая была, первая электрическая Мулинекс |
Это ж разве старая? Вот у меня донедавнего времени вообще было ручная! А главное, я даже и не особо хотела новую - ну крутит же мясо, зачем деньги тратить?  А потом купили новую мебель, стало жалко к ней прикручивать, купили комбайн с мясорубкой - красота!
| Трояночка писал(а): | | И как ты столько выдерживаешь |
Ленчик, не поверишь - я бы и дальше сидела на атаке, но и так получится 12 дней. Я просто думаю, что это уже просто вредно для здоровья. Я жуткий просто мясо-рыбоед.  Я картошки, хлеба и каш с июля не ела - даже и не вспоминаю! Тушеные овощи не люблю в принципе -я лучше салат сделаю или просто сырые погрызу. Сладкий перец, морковка и тыква мне практически полностью заменяют фрукты. Сладкого правда иногда хочется - делаю желе, сырники, запеканки. если совсем припрет - съедаю шоколадную конфету с кофе. Но это редко, раз в месяц. Больше всего хочется несладкой выпечки - обожаю пиццу, пирожки всякие, беляши... Но тут я поступаю просто - не готовлю и все.  И такой режим питания для меня вполне комфортный!
| Трояночка писал(а): | | ну а кому-то 5/2 нравится, |
Я 5/5 чередуюсь, мне так комфортнее
| Stanya писал(а): | | Есть среди вас те, кто ест не нулевую молочку, а 1-2%? |
Я использую для заправок и готовки 0% кефир или йогурт, а вот питьевые йогурты у нас не ниже 1,5. Вот появился "Волошкове поле" 0,5%, буду теперь его покупать. Молоко беру 0,5-1%. Ну, а насколько все эти различия в жирности влияют на процесс похудения - так это же никто тебе не скажет. Во-первых, это надо как-то собирать статистику, во-вторых, это чисто индивидуально. Есть рекомендации дядюшки Дю - вот их и надо стараться придерживаться, насколько это возможно.
| Stanya писал(а): | | к вам вот только сейчас решилась заглянуть! |
Молодец, что заглянула! У нас тут весело и интересно
| lolgica писал(а): | | Вчера исполнился год, как я сижу на диете Дюкана! |
Олюшка! Поздравляем с годовщиной!
| lolgica писал(а): | | на Украину поеду, и боюсь за результат поездки! |
М-дя, Украина не самое лучшее место для худеющих, это точно!
| Irina Divers писал(а): | | Дюкан бы наверное поперхнулся куском курицы, если бы узнал, как иногда его последователи кушают |
 Бедный дядюшка Дю! Если верить народным приметам, он как минимум постоянно икает!
| Серафима77 писал(а): | | Что то после НГ праздников не хочет организм худеть. |
И не у одной тебя!
| Ируня-Руня писал(а): | | мойорганизм понес потери в виде -700 гр жира за неделю таким образом осталось еще 400 гр и вернусь к предновогоднему весу |
Руня!! Молодец какой!! Ур-р-ря!!
| Тала76 писал(а): | | меня за неделю отвес -900 но до результатов на ленеечки еще далековато. |
Талочка! Ты такая не одна
| Glashka писал(а): | | думаю щас можно его пить иои нет, сладкий он зараза, пипец. |
Ты его что ли стаканами пьешь? Нет? ну так и не заморачивайся! Как грицца: "Если хочешь добре как, не забудь про Дюфалак!"  Это у нас такая реклама по телику идет!
| Тала76 писал(а): | | Я в себе не уверена |
Купоны отдай врагу!
| Я_Лена писал(а): | | Вот доверилась блин и результатов 0 |
За какой период? Я думаю, дядюшке Дю можно доверять, просто надо потерпеть, результат придет.
| Ируня-Руня писал(а): | | кто пример так это Лена Архивариус |
Руня, "не сотвори себе кумира"! Я на НГ столько наела! Метала все подряд как кто-то у нас тут говорил "как слепая лошадь"! До сих пор сбросить не могу. Тем более, последнее время вес сталь уходить рывками - 3-4-5 дней плато, потом отвес. Вот сегодня, например, после плато в 4 дня, вес ни с того, ни с сего рухнул аж на 1.400кг!! Сама в шоке!  Надеюсь, последний наетый кг уйдет следом как можно скорее!  Так что никакой я не пример для подражания.
Я смотрю твой муж тоже уже хорошо сбросил! Просто красава!  Ну как у него впечатления? Как настроение?
| liubanya писал(а): | | отвесик малююююсенький получился.... |
Любаша, ну что за недооценка! ЦЕЛЫХ 300 граммов! Тяжелючих и вреднючих! Да ты просто умница! Я считаю, чем меньше отвесы, тем большей похвалы заслуживает человек! У всех же организмы разные, да и сама диета по разному воспринимается. Вот я совершенно не прилагаю усилий, мне на этой диете комфортно - какое же геройство с моей стороны? Это просто шара какая-то! А меня еще и хвалят, аж стыдно! А ты столько усилий прилагаешь, терпишь без любимых фруктиков и конфеток - да тебе по ордену надо давать за каждые 100грамм!
| liubanya писал(а): | | и все как по маслу пошло... |
 Интересно прозвучало в контексте!
| Stanya писал(а): | | Девочки, мне вот подумалось, а как часто вы взвешиваетесь? |
А кто как! У нас даже пятничный клуб есть, председатель - Руня, они и тебе могут абонемент выписать!
По какой куче?
| svetka/sm писал(а): | | До меня только дошло, что сегодня ровно год моей диете!!! |
О, у нас еще один юбиляр! Поздравляем!
| Ируня-Руня писал(а): | | да да подтверждаю этонужное дело, так приятно бегунок к цели двигать |
Это правда замечательный стимул и моральная поддержка!
|
|
18 Янв 2013 19:26
|
inna.atabaeva
 инна
50 лет россия, юфо
|
девочки красавицы всем привет!!!
Новеньким
Ветеранам дюкановцам  респект, как говорится, и уважение!!!
Девочки у нас уже три сотни страниц,оказывается, КРАСОТА!!! Спасибо Ольге, автору нашей темки!!!
Вот почитала и легче стало. Оказывается не только у меня , как я называю, постновогодний синдром. Не понятно что происходит. Предновогодний вес мой вернулся, и ушло еще 500 гр. И все... Вес стоит намертво, организм ни грамма не отдает. Видать после праздников в себя никак прийти не может. Ну ниче, я постараюсь, переупрямлю его. Хотя сейчас себя за новый год ругаю, на фига я это все ела, могла б и без этого обойтись, сейчас бы наверное в хорошем минусе была  Эээх... ну да ладно. Полет продолжается  . Попробую с понедельника подключить обруч, может поможет? В выходные дети и муж дома, не поймут
lolgica
| lolgica писал(а): | Вчера исполнился год, как я сижу на диете Дюкана!
Ушло 20 кг |
Оля молодец, так держать!
на тебя и Веронику мы ровняемся. Девочки, вы действительно , МОЛОДЦЫ!!! Целый год держаться этого направления ради достижения цели!
А теперь моя любимая мантра - ХОЧУ ОТВЕС, ХОЧУ ОТВЕС, ХОЧУ ОТВЕС!!! (люди не смейтесь), авось...
|
|
18 Янв 2013 19:35
|
Серафима77
 Серафима
49 лет Россия
|
| Я_Лена писал(а): | | Отвесиков у меня нет |
Не переживай, не сегодня так завтра они -отвесики придут и в следующее взвешивание будет результат.
| liubanya писал(а): | | У меня все гораздо прозаичней : - 300г.. |
Любаня, это тоже результат, главное не "+".
| svetka/sm писал(а): | | До меня только дошло, что сегодня ровно год моей диете!!! |
С годовщиной тебя [URL=http://[censored smayliki]/smilie-884331687.html]  [/URL]
inna.atabaeva
Инночка с возвращением в наши стройные ряды. Давненько тебя не было видно. Правда после НГ праздников не все еще девочки вернулись на форум, но надеюсь они все таки в скором времени дадут о себе знать. Позравляю ты после праздников вернулась в свой вес, да еще и сбросила 500 гр., некоторые только к этому потихоньку идут и тоже вернут себе вес, который был до НГ и даже сбросят еще вес. Что-то у многих, в том числе и у меня, после НГ организм находится в стрессовом состоянии и не хочет худеть, но мы сильные и добьемся своего.
|
|
18 Янв 2013 19:46
|
Ируня-Руня
 Руня
47 лет Сызрань
|
| Архивариус писал(а): | | Ну как у него впечатления? Как настроение? |
пока очень нравиться, но надо сказать что к взвешиванию он равнодушен , не как я моньячка
|
|
18 Янв 2013 20:40
|
Архивариус
 Елена
64 года Киев
|
| inna.atabaeva писал(а): | | девочки красавицы всем привет!!! |
О-о! Привет, пропажа! Да ты просто молодец - и побаловалась, и восстановилась, еще и сбросила!  Звезда!
| Ируня-Руня писал(а): | | к взвешиванию он равнодушен , |
Ниче, еще втянется!  Хотя странно - сам же захотел похудеть, а результатами не интересуется.. А еще говорят, что это у женщин логики нет  А вообще вы оба - МОЛОДЦЫ! Тебе вон всего-то 5 кг до цели! А если муж будет такими темпами худеть, то и ему недолго диетится. Летом будете моделями оба! Да в обновках, да под ручку - все обзавидуются!
|
|
18 Янв 2013 21:11
|
Glashka
 Наталия
38 лет Белгород
|
| Архивариус писал(а): | | Только ко мне, пжлста, на "ты" - меня на "ты" даже молодежь на работе называет. |
Хорошо
| Архивариус писал(а): | | Как грицца: "Если хочешь добре как, не забудь про Дюфалак!" Это у нас такая реклама по телику идет! |
Классно!!!  Эт у менч теперь девиз такой будет
|
|
18 Янв 2013 22:32
|
артонкина
 светлана
53 года москва
|
Привет дорогие мои .Все такие умнички-похудалочки.Взвесилась сегодня ,до предновогоднего веса ещё 500гр.Да лучше взвешиваться только в пятницу.теперь я с вами.Что-то не все пятнашки сегодня отметились. | Серафима77 писал(а): | | Что-то у многих, в том числе и у меня, после НГ организм находится в стрессовом состоянии и не хочет худеть, |
Ой и не говори,мой вообще в шоке.
Девчонки кто год продержались-апплодирую стоя.
Здесь Ольгу вспомнили,основателя сайта,интересно как там она?
|
|
19 Янв 2013 0:00
|
inna.atabaeva
 инна
50 лет россия, юфо
|
Серафима77
| Серафима77 писал(а): | | ты после праздников вернулась в свой вес, да еще и сбросила 500 гр., |
Архивариус
| Архивариус писал(а): | | и побаловалась, и восстановилась, еще и сбросила! |
Я на атаке 7 дней просидела, после этого такой результат. Но теперь неделю вес без изменений, потихоньку напрягает
Архивариус
| Архивариус писал(а): | | Звезда! |
Ага, даже звездищщще
|
|
19 Янв 2013 0:50
|
svetik898
 светлана
61 год Ульяновск
|
|
|
|
19 Янв 2013 0:59
|
Glashka
 Наталия
38 лет Белгород
|
Девченки, что-то я сейчас зпдумалась, а продукты из списка ну там какао, крахмал и т.д. можно только в БО или в ЧБ тож можно?
|
|
19 Янв 2013 1:37
|
svetik898
 светлана
61 год Ульяновск
|
|
|
|
19 Янв 2013 2:00
|
Ируня-Руня
 Руня
47 лет Сызрань
|
| svetik898 писал(а): | | Здравствуйте мои дорогие девочки !!!! Как я по Вам всем соскучилась!!! |
ааааа держи ее пока не убежала
|
|
19 Янв 2013 2:08
|
Glashka
 Наталия
38 лет Белгород
|
| svetik898 писал(а): | | Наташа в дни ЧБ только белок а какао, крахмал и т.д.только в БО дни Ведь на-то он и называется ЧИСТЫЙ БЕЛОК |
Ой, спасиб  а то чего-т мозг плавится  я ж до ма себе отдельно готовлю, мужу отдельно, доче отдельно, хорошо хоть собака сухим кормом питается
|