Поддержим себя в форме!продолжаем жить по системе«минус 60»

Сообщение Автор
 
05 Июл 2012 6:08

Распечатать сообщение
gerlie_beaver

Полина

35 лет
Красноярск

gerlie_beaverМои рецепты
привет девочкиSmile а вот и яSmile
меня конечно сложно назвать поддержанкой... прошлый месяц жрала безбожно.... и нажрала столько, сколько никогда не было... вот щас четвертый день сижу на непонятной диете - завтрак по системе, а на обеды-ужины яблоки, готовить лень...
а с обедами вообще беда... переехали в новый офис, ужасный, 50 человек в кабинете, кухни нет, микроволновки нет, чайников нет - запрещено типа все.... соответственно принести с собой ниче нельзя... есть столовка, но там готовят сильно жирно... даже умудляются элементарный чсалат из овощей сделать таким жирным.... так что пока что яблокиSmile)) ну а с ужинами... прилетаю домой и совсем нет времени приготовить... спасают просто овощи... ми ниче, пока держусьSmile правда ненадолго....
лето сумасшедшее - каждые выходные девичники, свадьбы и всякая подобная дребедень....


я первая на 100 страницеSmile))
 
06 Июл 2012 6:30

Распечатать сообщение
gerlie_beaver

Полина

35 лет
Красноярск

gerlie_beaverМои рецепты
и единственнаяSmile)
 
06 Июл 2012 15:38

Распечатать сообщение
Бружас Юлия

Julchen

33 года
Россия, Великий Новгород. Черногория, Подгорица.

Бружас ЮлияМои рецепты
gerlie_beaver писал(а):
и единственная)


girl_haha надо тоже засветиться на 100 странице Smile
 
07 Июл 2012 13:30

Распечатать сообщение
shevchonok

Оля

37 лет
Минск

shevchonokМои рецепты
Привет девочки!
Я вернулась!
Рассказываю - мы родились! 29го июня! в 9.26 утра! с весом 3500 !
Решили назвать АНДРЮШЕЙ! good2 good2 good2 good2 good2
Начинаем только - токлько узнавать друг друга с малышом! ))))
Что касается веса - за беременность набрала 4 кг лично себе )) на грудь-бедра-попу и т.п. )))))) friends

Конечно я вряд ли буду здесь пока... но надеюсь - у всех всё отлично
))) Romashki Romashki Romashki Romashki
Все худые и счастливые! Влюблённые или как минимум в отпуске Wink
Все вкусно кушаете и КАК МИНИМУМ - остаётесь в отличной форме и настроении!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer sharik
 
07 Июл 2012 14:32

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
shevchonok
Олечка !! поздравляю!!!
здоровичка вам, сил и настроения!! sharik sharik sharik
 
07 Июл 2012 15:44

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

47 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
shevchonok писал(а):
- мы родились!

Олечка, пздравляю от всей души! Желаю вам с малышом, здоровья крепкогои счастья необъятного! Очень рада за тебя! Rose Rose Rose
 
08 Июл 2012 19:41

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
shevchonok

Оленька!!!!!!!!! Поздравляю вашу семью с рожденьем малыша!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Растите здоровенькими, красивенькими ТТТна радость всем-всем-всем!!! хлопот у тебя теперь полон рот praising praising
ВСЕХ поздравляю с Днём семьи, любви и верности!!!
 
08 Июл 2012 20:17

Распечатать сообщение
gerlie_beaver

Полина

35 лет
Красноярск

gerlie_beaverМои рецепты
shevchonok
Поздравляю!!!!!! растите большими и крепкими!!!!!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki sharik
 
09 Июл 2012 14:20

Распечатать сообщение
VlaDinka

Наталья




VlaDinkaМои рецепты
shevchonok Оленька!!! Поздравляю с сыночком!!! Здоровья ему и маме, спокойных ночей, счастья и радости каждый день!
 
09 Июл 2012 23:55

Распечатать сообщение
Бружас Юлия

Julchen

33 года
Россия, Великий Новгород. Черногория, Подгорица.

Бружас ЮлияМои рецепты
shevchonok

Yahoo! Yahoo! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik sharik
 
10 Июл 2012 18:43

Распечатать сообщение
shevchonok

Оля

37 лет
Минск

shevchonokМои рецепты
Спасибо, красавишны!!
Будем стараться! Romashki Romashki
 
12 Июл 2012 18:38

Распечатать сообщение
Дунька

Ольга

50 лет
Московская область

ДунькаМои рецепты
shevchonok


 
04 Авг 2012 9:10

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Rose Rose Rose

Девульки!! куда все пропали??? никто себя не поддерживает?7 все едят всё. что ни приколочено?? или как?
 
06 Авг 2012 20:56

Распечатать сообщение
shevchonok

Оля

37 лет
Минск

shevchonokМои рецепты
Дунька, спасибочки ))) Romashki



вся тема в отпусках, наверно!
На югах да на морях!!
Смотри там!!!! Сильно не объедайте иноземные курорты Smile))) friends
 
09 Авг 2012 20:26

Распечатать сообщение
Людочkа

Людмила

33 года
Новосибирск

ЛюдочkаМои рецепты
Остался месяц лета, месяц можно порасслабляться, а потом опять все строго - к Новому году будем готовиться girl_claping
 
14 Авг 2012 14:18

Распечатать сообщение
_СнеЖнаЯ_

Любовь

38 лет
Москва

_СнеЖнаЯ_Мои рецепты
Девулички всем большой привет))))))дааавно я тут не была..))на поддержание веса я всё таки не пошла да и смотрю тема заглохла вообще...делаю выводы ну наверное для себя, что всё таки людям склонным к полноте надо придерживаться системы...без неё никуда ...как писала Катерина ,система смысл жизни....К сожалению оно так...Я держу свой вес 46 кг.но при этом я могу позволить попить пиво после 20 вечера с сыром или рыбкой вяленой ,селёдочкой..)))при том в доволь)))) на системе я уже 1год и 4 месяца....правда бывали и такие моменты когда пропускала обед вечером часов в 17 ела шашлыки с свежими овощами и сыр..пожалуй это и Drinks or Beer пиво,что писала выше я себе могу позволить..остальное же так и остается как было...Сложновато честно стало...уж иногда и правда хочется покушать мороженого с мужем в кафе или вообще вкусного скушать...он обижается говорит что слишком худая стала при росте 161 вешу 46 кг говорит что я анарексик unknown .... nyam2 nyam2 при чем в обед и завтрак плотно кушаю)))только вечерком я себя разгружаю кефирчиком и черносливом))) иногда творог))молочку не меняю на протяжении уже наверное месяцев 7 нравится очень другое как то не могу кушать даже после шашлыков утром тяжко.....чень жаль конечно ,что вот нельзя так похудеть а потом кушать что душе удобно и не поправляться..приходится жертвовать))ведь красота ,как говорится требует))
 
14 Авг 2012 18:54

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Всем привет! Rose
_СнеЖнаЯ_ писал(а):
.чень жаль конечно ,что вот нельзя так похудеть а потом кушать что душе удобно и не поправляться..приходится жертвовать))

аааааааабсолютно не согласна! я перестала тут появляться по одной простой причине: поддержания СИСТЕМЫ у меня нет, а поддержание ВЕСА есть...Ем что хочу и когда хочу уже много месяцев, поэтому как-то отпало само собой...
_СнеЖнаЯ_ писал(а):
делаю выводы ну наверное для себя, что всё таки людям склонным к полноте надо придерживаться системы...без неё никуда .

для склонных к полноте, может быть, и так, но я себя такой не считаю - и ты, Люба, тоже в 46 кг при 161 см не думаю, что СКЛОННА (хотя я не знаю, конечно, твою генетику Wink )
Но следует всё же отметить, что по привычке страюсь не есть поздно, но не зацикливаюсь на этом вообще! про соотношение продуктов я уже через пару месяцев после системы забыла, так что каждому своё...организм - веШЧЬ сугубо индивидуальная girl_haha girl_haha girl_haha
так что удачи и тем, кто на истинном поддержании, и тем, кто по-своему, по-разному держит вес sharik
 
17 Авг 2012 12:59

Распечатать сообщение
_СнеЖнаЯ_

Любовь

38 лет
Москва

_СнеЖнаЯ_Мои рецепты
Ulalushka
Спасибо за ответ))))вы молодец))завидую белой завистью)))просто я уже не первый раз на системе и после первого раза когда сорвалась ела ела и ела....ну может беременность сказывалась....сейчас боюсь именно этого,что буду есть и не смогу остановиться.....это моя душевная такая проблема.Муж любитель по вечерам покушать вкусно,а мне так охото ,но я держусь сижу слюньки глотаю....)))ну а так впринципе я весила после 18 лет около 62-67 кг не больше.система мне очень помогла..различные диеты по сравнению с ней ничто))) Наталья,скажите ,а картошечку с мясом вы давно кушаете и какие у вас ужины?
 
17 Авг 2012 13:06

Распечатать сообщение
_СнеЖнаЯ_

Любовь

38 лет
Москва

_СнеЖнаЯ_Мои рецепты
girl_haha в ЖиХе меня не поняли и даже никто не поздоровался..обидно блин стало мимо как то моя запись пролетела ну ничего)))) wacko1
 
19 Авг 2012 9:12

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Rose Rose Rose
ПРИВЕТ КРАСОТКИ!! я уже два месяца можно сказать на поддержании.
Пока с мужем вдвоем, дети у бабушек, мы ходим в боулинг,пьём пиво с пиццей, едим попокрн в кинозалах и прочие нарушения, 3-4 дня в неделю я соблюдаю систему, оценивая степень наглости пожирания запретного по весу, как только вес переливает за 58,5 я берусь за ум, за эти 3-4 дня дохожу до 57-57,3-57,5 и по новой нарушаю. поэтому в менюшках не трындю особо, чтобы новичков не смущать. Сейчас ещё недельку покайфую, потом ещё недельку в поездке буду явно не тренде, и лишь потом со 2-го сентября возвращаюсь на систему girl_haha доберусь до 56 и снова сюда))) к новому году наверное Congratulate
 
22 Авг 2012 20:03

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
_СнеЖнаЯ_ писал(а):
Наталья,скажите ,

Люба, мы на ТЫЫЫЫЫ!!! Rose friends
_СнеЖнаЯ_ писал(а):
картошечку с мясом вы давно кушаете и какие у вас ужины?

Люба, я вообще не ограничиваю себя unknown как-то так получается: и картоха с мясом, и бутеры с колбасой Embarassed
но большое НО: была неделю вообще в загуле: с друзьями вино и пиво целыми днями, да ели салаты с деревенской сметаной wacko1 - ну на копила кое-что на животе за это время (весы подруге отдала, она решила системиться friends, так что не знаю, сколько это в КГ, но ощутимо на глазок )... При моих проблемах с пищеварением - ого-го...за несколько дней, думаю, приду в норму...
Я и в прошлом году системилась к 1 сентября, и сейчас 10 дней в запасе Yahoo!
Озидея писал(а):
ПРИВЕТ КРАСОТКИ!!

Приветик, Аня! girl_claping линеечки классные good2
Озидея писал(а):
я уже два месяца можно сказать на поддержании.

молодца!
Озидея писал(а):
ходим в боулинг,пьём пиво с пиццей, едим попокрн в кинозалах

girl_haha girl_haha girl_haha
_СнеЖнаЯ_ писал(а):
в ЖиХе меня не поняли и даже никто не поздоровался..обидно блин стало

ух они!!!! ай-яй-яяяяяяяяййййййййй!!!
 
28 Авг 2012 15:51

Распечатать сообщение
CICA





CICAМои рецепты
мне так понравилась эта система...тоже хочу чтоб эта система стала образом жизни для меня...
 
30 Авг 2012 10:43

Распечатать сообщение
CICA





CICAМои рецепты
ну все!!!я с вами...
 
31 Авг 2012 20:12

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
CICA
Rose
но тебе в другую тему: живём и худеем по системе -60. УДАЧИ!!
 
03 Сен 2012 17:08

Распечатать сообщение
CICA





CICAМои рецепты
а где можно почитать про поддержание системы подробней???
Страница 100 из 103

Наверх