Худеем без диет

Сообщение Автор
 
06 Ноя 2013 16:06

Распечатать сообщение
ketka87

Екатерина

36 лет
Беларусь, Гродно

ketka87Мои рецепты
Привет,девочки!очень весело вас читать,сразу настроение поднимается! good2
Лиля,молодец,что удержалась от соблазнов пешие прогулки - огромныыый плюс!только не бросай,пешие прогулки это самая лучшая нагрузка,столько пользы да еще и бесплатно!
chapali писал(а):
Катя, как твой массаж? Эффект есть? Как питание?

сегодня был 4-ый раз,конечно все еще больно(сегодня опять медок),по поводу результата: массажистка и муж сказали,что штаны немног подвисают,а не в натяжку,может оно и так,а может просто обман зрения unknown питаться стараюсь, но как всегда есть отступления...
надеюсь,что все вместе и массаж,и тренировки, и питание дадут результат,но надо время,если буду продолжать все делать то к НГ надеюсь будут видны результаты.
 
06 Ноя 2013 16:22

Распечатать сообщение
chapali

Лиля




chapaliМои рецепты
Привет, Катюша!
Самое главное, чтобы та себя ощущала хорошо и похудевшей! Ведь говорят, у человека есть аура, и каким он (человек) себя видит (стройным-полным), то такуая и аура, и такой тебя воспронимают окружающие.
Чувствуешь подтянувшейся, значит так и есть! и никак не иначе!
ketka87 писал(а):
...что штаны немног подвисают,а не в натяжку...

а ты стимульни себя- постирай штаны, они подсядут, а ты сразу себе и говоришь "ах-ох, штаны как на барабане Shout , надо больше работать " aikido hunter , твои жиры испугаются и убегут! Двойная польза, и брюки чистые и вес ушел! Wink
Катя , настрой себя "ВСЁ будет так, как я запланировала!" Держу за тебя кулачки!
 
06 Ноя 2013 16:43

Распечатать сообщение
ketka87

Екатерина

36 лет
Беларусь, Гродно

ketka87Мои рецепты
chapali
Лилечка,спасибо большое за поддержку friends
я стараюсь и буду все делать и дальше!
а штаны постираю побыстрее,вдруг поможет Embarassed
 
06 Ноя 2013 18:01

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
chapali писал(а):
Ну, губки-то я помадой подкрасила Красной , чтобы уж до кучи....Слава богу, сегодня не в красной кофте!

Лиль, лишь бы ж..a красной от сиденья не стала.
 
07 Ноя 2013 12:02

Распечатать сообщение
chapali

Лиля




chapaliМои рецепты
girl_haha friends
Привет!
Неа, так не будет! Справимся!
У нас что-то с погодой, +16 днем (а должно быть +5,+6) , сильный ветер, душно, влажно, еле дышится. Вчера вернулась домой, спазм головной боли был, аж до рвоты, как пришла, так легла и не вставала, только воды попить и с "белым другом" увидеться. Поэтому вчера ни ходьбы, ни тортиков - не было.
Буду сегодня ходить вечером.
Алена! как у тебя дела? подала документы?
 
07 Ноя 2013 12:55

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Лилечка, привет!
chapali писал(а):
Вчера вернулась домой, спазм головной боли был, аж до рвоты, как пришла, так легла и не вставала, только воды попить и с "белым другом" увидеться

Думаю это мигрень, моя лучшая подруга, я, как только почувствую начало боли, когда свербить начинает, Темпалгина таблеточку накачу и хорошо. А бывает это раза 2 - 3 в неделю. Недосып, недоед, нервы, сыр, красное вино, перепады погоды... Лечись, ты нам нужна здоровая!
Я вчера много ходила пешком (на каблуках). А потом, весь вечер, мой экс нервы мотал, звонил каждые 5 - 10 мин. и нес всякую чушь, типа "как мне всё надоело, я брошу работу"..., через 5 мин. "мне надоело на всех батрачить, я уволюcь..." через 5 мин. "я сделал аварию", закончилось тем, что в двеннадцатом часу ночи наорала на него, выхорила во все щели, только тогда успокоился: "можно к тебе на тортик заехать?" Послала на небо за звёздочкой.
Документы понесу после НГ, надо сначала стаж оформить.
 
08 Ноя 2013 12:53

Распечатать сообщение
chapali

Лиля




chapaliМои рецепты
Привет всем!
Alena писал(а):
А бывает это раза 2 - 3 в неделю

Какой кошмар!!! Алена, я тут только два дня мучалась, а ты 2-3 раза в неделю wacko1 , да еще и каждую неделю Surprised
На меня - однозначно погода повлияла, многие мучались в эти дни, кто больше, кто меньше. Я за давлением-то слежу постоянно, вот уже месяц подбираем с врачом новые таблетки, и надо знать динамику давления утром и вечером.
А вот когда ТАК , как у тебя! ....б-р-р-р-р...жуть!
А ты еще и сама веселишься, и нас веселишь! Преклоняю голову перед тобой!
А что-то в твоей ситуации сделать можно?
Хочу процитировать тебя:
Alena писал(а):
Лечись, ты нам нужна здоровая!

Про себя: вчера было тяжко, но я прошла свои 2 км. А вот сегодня нарушила питание, на завтрак был кусочек торта Embarassed Стыдно , но вкусно-о-о-о. Сижу , корю себя за слабость.
 
08 Ноя 2013 15:26

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Привет!
chapali писал(а):
я тут только два дня мучалась, а ты 2-3 раза в неделю , да еще и каждую неделю

Сегодня получила посылку от мамы - 10 упаковок Темпалгина, живу Yahoo! !
У меня это больше нервное, я глушу на корню, иначе сдохну...
chapali писал(а):
Я за давлением-то слежу постоянно, вот уже месяц подбираем с врачом новые таблетки, и надо знать динамику давления утром и вечером.
Ты гипер- или гипо-?
У меня её и кризы бывают, давление резко на "0" падает, я уже 2 paза чуть не покинула сей бренный мир girl_haha. Ну да хрен с ним (с грустным, wacko1 чет меня на стихи пробило).
chapali писал(а):
А что-то в твоей ситуации сделать можно?

Сдохнуть girl_haha, это не лечится.
chapali писал(а):
А вот сегодня нарушила питание, на завтрак был кусочек торта Стыдно , но вкусно-о-о-о. Сижу , корю себя за слабость.

Лиль, это не страшно - убери хлеб, масло и варенье на пару дней и всё!
 
08 Ноя 2013 15:34

Распечатать сообщение
ketka87

Екатерина

36 лет
Беларусь, Гродно

ketka87Мои рецепты
chapali писал(а):
Про себя: вчера было тяжко, но я прошла свои 2 км. А вот сегодня нарушила питание, на завтрак был кусочек торта Стыдно , но вкусно-о-о-о. Сижу , корю себя за слабость.

Лиля. не надо корить!пройди 3 км good2
 
08 Ноя 2013 16:32

Распечатать сообщение
chapali

Лиля




chapaliМои рецепты
Alena писал(а):
убери хлеб, масло и варенье на пару дней и всё

Алена, а если хлеб и варенье не ем? а масло - только подсолнечное, в салат. И что тут уберешь? Только если порции уменьшать...
Вот в обед было 1/4 кочана салата айсберг + вареная курица ~ 70гр + 1ч.л. масла подсолн. То же будет на ужин. Перекус - творожок.
ketka87 писал(а):
пройди 3 км

Ха! Легко сказать!
Я тут завела себе беговую дорожку (взяла взаймы у подруги). Так вот, хочу сказать, после 2-х км на беговой дорожке устаешь намного больше, чем идешь просто пешком 2 км. Вот сегодня мышцы и болят, сначала надо встать, потянуться, а потом только делать шаги Wink . А если сегодня 3 км, что же со мной завтра будет?
 
08 Ноя 2013 17:57

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
chapali писал(а):
Я тут завела себе беговую дорожку (взяла взаймы у подруги).

chapali писал(а):
. Вот сегодня мышцы и болят, сначала надо встать, потянуться, а потом только делать шаги

Хорошую вещь взаймы не дадут girl_haha!
 
08 Ноя 2013 18:48

Распечатать сообщение
ketka87

Екатерина

36 лет
Беларусь, Гродно

ketka87Мои рецепты
chapali писал(а):
после 2-х км на беговой дорожке устаешь намного больше, чем идешь просто пешком 2 км. Вот сегодня мышцы и болят, сначала надо встать, потянуться, а потом только делать шаги . А если сегодня 3 км, что же со мной завтра будет?

Лиля, так это ж бег, а прогулка должна приносить приятное, подышать воздухом, погулять, да и вообще при ходьбе результат такой де, а нагрузка на суставы меньшая, так что мне кажется прогулка на свежем воздухе куда полезнее.
 
11 Ноя 2013 17:16

Распечатать сообщение
chapali

Лиля




chapaliМои рецепты
Alena писал(а):
Хорошую вещь взаймы не дадут

Ну да, ну да! Да еще, это же - БАНДУРА!!! столько места занимает !!! КОШМАР!!
Подруга, наверное, поэтому решила избавиться от нее girl_haha : во-первых, надоело заниматься, во-вторых, много места занимает! Многие говорят, что если купил велотренажер, то через месяц он превращается в вешалку для одежды Smile
ketka87 писал(а):
Лиля, так это ж бег,

Катюш, так я не бегаю, я быстро-быстро хожу - скорость 5,5км в час. Ежели я п-о-б-е-г-у-у-у-у, для меня будет как "прыгаю" с моим-то весом + вес беговой дорожки, то лететь буду до первого этажа, пробивая все потолки. Я примерилась, при прогулке 2,5 - 3км в час будет.
А то что мышцы болят, так я больше, чем по лестнице до лифта подняться и не напрягалась Wink
 
11 Ноя 2013 19:03

Распечатать сообщение
ketka87

Екатерина

36 лет
Беларусь, Гродно

ketka87Мои рецепты
chapali
Лиля, тогда я думаю это просто от нерегулярности, если будут нагрузки ежедневные, то постепенно будешь увеличивать - и мышцы адаптируются.первый раз он самый сложный,главное положить начало и не сдаваться! good2
 
11 Ноя 2013 19:58

Распечатать сообщение
chapali

Лиля




chapaliМои рецепты
friends
 
13 Ноя 2013 1:14

Распечатать сообщение
ketka87

Екатерина

36 лет
Беларусь, Гродно

ketka87Мои рецепты
Всем добрый вечер!
хочу поделиться радостью: сделал замеры,минус 2 см с начала октября!!!!! Yahoo! dance2
я прям как-то сразу воспряла духом и готова идти дальше! good2
 
13 Ноя 2013 3:03

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
ketka87 писал(а):
хочу поделиться радостью: сделал замеры,минус 2 см с начала октября!!!!!
Молодец, Катюш, так держать!
Заходи ко мне, я фото выставила.
 
13 Ноя 2013 13:21

Распечатать сообщение
ketka87

Екатерина

36 лет
Беларусь, Гродно

ketka87Мои рецепты
Alena
спасибо большое!!!!!
Алена,обязательно загляну!
 
16 Ноя 2013 16:30

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
http://audio-reys.ru/garmonika
ссылку будет доступна до 9.00 17 ноября (по москве)
Тема нашей беседы: »Дружба с телом. Как освободиться от пищевой зависимости и не только».
ссылка бесплатная. послушайте не пожалеете.
 
18 Ноя 2013 16:23

Распечатать сообщение
ketka87

Екатерина

36 лет
Беларусь, Гродно

ketka87Мои рецепты
Всем доброго понедельника!
что-то сосем никого нет(((((
да если честно у меня настроения тоже нет, тем более боевого....
может это все эта уныла погода????спала просто отвратительно!
вообщем вчера весь день прошел на расслабоне,никакой физ нагрузки,питание так себе.
сегодня как-то тоже пока не настроилась, напилась кофе с печеньем(4 штуки умяла), обруч стоит пылиться, зарядка тоже отложилась....
надо брать себя в руки, и вечер уже не лежать, а активно провести.
Девчонки, возвращайтесь!!!
Моя осень
спасибо за ссылку, но послушать все не получилось, только часть.очень полезная информация!
 
18 Ноя 2013 20:34

Распечатать сообщение
peach2010

Cвета




peach2010Мои рецепты
Привет! У меня сегодня и настроения не было, но посмотрела я в ю тубе "Сбросим лишний вес" 3-ю серию и сразу рыбку пошла на ужин делать)))) Сейчас муж придет пойду в магазин пешком за продуктами на завтра.
 
25 Ноя 2013 17:42

Распечатать сообщение
chapali

Лиля




chapaliМои рецепты
Привет всем!
ketka87 писал(а):
хочу поделиться радостью: сделал замеры,минус 2 см с начала октября!!!!!

Катюша, ура-а-а-а!!! Как я рада за тебя! Давай-ка не хандри! Я вернулась (был завал на работе), буду появляться чаще. Пока прихожу в себя после аврала, надо вернуться в колею, а то дорожку забросила, правда питалась нормально, вес не прибавился, и то хорошо.
Опять же, новый год скоро. У нас корпоратив будет, вот голову ломаю, что из одежды покупать, пока желания что-то нет идти.
Катя, как ты сейчас?
 
26 Ноя 2013 2:05

Распечатать сообщение
ketka87

Екатерина

36 лет
Беларусь, Гродно

ketka87Мои рецепты
chapali
привет,Лиля!!!!
спасибо за поддержку,результаты реально есть, но если бы с питнием все гладко было...нет-нет...да нарушу...
chapali писал(а):
Пока прихожу в себя после аврала, надо вернуться в колею, а то дорожку забросила, правда питалась нормально, вес не прибавился, и то хорошо.

давай возвращайся!!!!!и физнагрузку на место обязательно!!!!
chapali писал(а):
Опять же, новый год скоро. У нас корпоратив будет, вот голову ломаю, что из одежды покупать, пока желания что-то нет идти.

честно,сказать, я как-то тоже еще не думала, а вернее не хочу, сдвиг есть, но я собой недовольна.одевать нечего, но я то и не пойду никуда.
а вот ты обязательно иди, если с коллегами все ок - то надо расслабиться и погулять,просто для себя!
ну вроде все написала про себя, стараюсь держаться, но с едой не гладко,заниматься стараюсь,оптимзм вроде есть, но иногда одолевает хандра....
 
26 Ноя 2013 11:46

Распечатать сообщение
chapali

Лиля




chapaliМои рецепты
Привет, Катюша!
ketka87 писал(а):
но иногда одолевает хандра....

Не хандри! Пусть черная (темная) полоса твоей жизни скорее сменится светлой! Вот у тебя минус 2 см - это уже первый лучик светлой полосы Wink .
Фсёёёёё! dance3 Yahoo! Yahoo! Вчера домой вернулась в 12 ночи, но я рада до смерти, на работе все срочные работы сдали, теперь вхожу в нормальный режим. Сегодня у меня расслабон будет, вечером поваляюсь перед ТВ, а вот уже с завтра....на бег.дорожку! training1
Катя, а ты заглядывай к Алене, я чувствую, туда скоро все переселимся Wink , у нее весело good
 
26 Ноя 2013 13:30

Распечатать сообщение
ketka87

Екатерина

36 лет
Беларусь, Гродно

ketka87Мои рецепты
chapali писал(а):
Не хандри! Пусть черная (темная) полоса твоей жизни скорее сменится светлой! Вот у тебя минус 2 см - это уже первый лучик светлой полосы

спасибо Лиля, я стараюсь, знаю,что кроме меня самой меня никто не настроит и не поможет мне))))
chapali писал(а):
Сегодня у меня расслабон будет, вечером поваляюсь перед ТВ, а вот уже с завтра....на бег.дорожку!

вот это правильный план!!!!
chapali писал(а):
Катя, а ты заглядывай к Алене, я чувствую, туда скоро все переселимся , у нее весело

да,я там посиживаю тоже))))
Страница 74 из 77

Наверх