Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Сообщение Автор
 
16 Мар 2012 21:38

Распечатать сообщение
Vilena-T

Вилена

34 года
Симферополь, Крым, Украина

Vilena-TМои рецепты
Девочки, обещала про пангасиуса. Делала на подушке лука и лимона в фольге, мариновала соль, перец, прованские травы. Добросовестно выбросила лук и лимон - получилось вкусно)))

Девоньки, мне кажется, что я мало ем. Но как то так получается. Я не хожу голодная уже в 2. Где то за час, за половинку до след приема пищи уже хоцца!

Не наедаюсь так, что бы до отвала. Как в поговорке заканчиваю с легким чувством голода.

Это не правильно?
 
16 Мар 2012 21:48

Распечатать сообщение
alinahill

Алина Арзанова

44 года
Великий Новгород

alinahillМои рецепты
Elena Mart писал(а):
3 часа мало, а 4 много?Smile
Не. 3 часа - оптимально. 2 - мало, а 4 много.
Elena Mart писал(а):
Воду чаще пей.
пью. всегда. много )))
 
16 Мар 2012 21:56

Распечатать сообщение
Asiutka

Ася

35 лет
Санкт-Петербург

AsiutkaМои рецепты
А я приготовила шоколадное кухэ, давлюсь слюной, ну поскорее бы уже утро!

З в 9.00- зеленый чай с 10-ю кусками Кухэ (сейчас бы я съела именно столько)
О в 13.50 - потушу гречку с мясом и грибами, несколько черносливин
У в 17.30 - гречка с фруктами ( яблоко, ананас)

Завтра в 13.00 иду к стоматологу, очень надеюсь успеть до 14 освободиться и пообедать
 
16 Мар 2012 22:08

Распечатать сообщение
Медова

Юлия

41 год
Волгоград

МедоваМои рецепты
Мое меню на сегодня:
з - бутерброд с сыром, чай, пирожок с капустой
о - макароны с грибным соусом, салат (капуста, огурец, зелень, морковь, 1 ч.л. маойнеза)
у - свекла, зерненка, чеснок, зелень, кефир.
 
16 Мар 2012 22:19

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
ksu2610
спасибо, а то я чуть с 1,5 кг не начала
Меню на завтра:
з 9.00 тыквенная каша, кофе с сахаром и молоком, печенюхи с яблочным повидлом
о 13.30 толстолоб с морковкой и луком из пароварки, соленый огурчик
у 17.30 свекла с творогом
много зеленого чая
 
16 Мар 2012 22:46

Распечатать сообщение
Lilyana

Anastasiia

34 года
Kharkiv

LilyanaМои рецепты
Asiutka писал(а):
Завтра в 13.00 иду к стоматологу, очень надеюсь успеть до 14 освободиться и пообедать

После стоматолога же не сразу кушать можно... правда в зависимости от того, что ты там будешь делатьSmile
 
16 Мар 2012 23:07

Распечатать сообщение
Людмила90

Людмила


Пенза

Людмила90Мои рецепты
Asiutka писал(а):
А я приготовила шоколадное кухэ, давлюсь слюной, ну поскорее бы уже утро!

girl_haha
У меня тоже на утро целый список и целый холодильник продуктов(шутка) так много хочется))
Лора-а
Какая ты классная, озорная, веселая на новой аватарочке! Супер!!! Очень красивая! Romashki
Меню на завтра:
З. 9.00 пицца, корзиночка с кремом, или еще может быть салат "Шанхай"
О. 13.30 рулетик из свинины с сыром внутри(не больше 50 гр) и луком, салат из овощей
У 17.00 намечаются посиделки с родственниками, наверно вино с сыром!или как девочки лучше? ПОДСКАЖИТЕ!!!

Asiutka
Красивая аватарка Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2012 23:35

Распечатать сообщение
Asiutka

Ася

35 лет
Санкт-Петербург

AsiutkaМои рецепты
Lilyana писал(а):
в зависимости от того, что ты там будешь делать

wacko1 у меня брекеты, кушать можно сразу

Людмила90 писал(а):
У меня тоже на утро целый список

В рейтинге самых приятных сторон системы эта на 2 месте)) после отвесов, конечно

Людмила90 писал(а):
Красивая аватарка

Embarassed спасибо Embarassed
 
17 Мар 2012 0:07

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Людмила90
по моему, сначала надо всё ж покушать!!! Свою еду конечно. Я б в такой ситуации наверное бы мясо предпочла - в плане выглядит цивильнее. Ну, то есть мне так кажется. Или криспы-творог-сыр, что ли. Но менять ужин на вино с сыром ... совсем неудачная идея. Это позже.
 
17 Мар 2012 0:08

Распечатать сообщение
Marishka1

Marina

48 лет
Chicago, USA

Marishka1Мои рецепты
Людмила90 писал(а):
У 17.00 намечаются посиделки с родственниками, наверно вино с сыром!или как девочки лучше? ПОДСКАЖИТЕ!!!

Я бы запекла мяско или рыбку для всех и ела бы только ее. Тогда и родственники не будут приставать - "из за одного раза ничего не будет, ну хоть что нибудь скушай, и т.д" friends
 
17 Мар 2012 0:16

Распечатать сообщение
Lilyana

Anastasiia

34 года
Kharkiv

LilyanaМои рецепты
Собираемся в гости! Я как и планировала ЗА РУЛЕМ! А то там виски, пицца... всякие вкусности... не соблазнюсь! Smile говорю парнб своему: "надо мне что-то вкусненькое на завтрак купить", а он:"ты что ни дня без сладостей прожить не можешь". я объясняю ему, что в этом и прикол системы! что мне можно до 12! а он смотрит на меня как на дурочку.. и говорит, что лучше не надо.... ведь он живет без сладкого и я смогу! Sad для него это смешно очень. хочу похудеть и ем сутра такое! эх... все равно куплю пирожку)
 
17 Мар 2012 0:22

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Marishka1
Марин, логично, но Люда не написала где посиделки - к ним придут, или они пойдут. Просто раз ни слова чем гостей кормить - скорее сами отправятся. Мне так показалось
 
17 Мар 2012 0:28

Распечатать сообщение
Marishka1

Marina

48 лет
Chicago, USA

Marishka1Мои рецепты
Рыжь писал(а):
Люда не написала где посиделки

Ну так можно с собой принести "к столу", разрекламировать что рецепт бомбa и все такое прочее.
Или на худой конец поесть перед уходом - и там уже вино с сыром....
У меня от сыра вечером всегда привесы... но другие девочки едят его вечером, и ничего.
 
17 Мар 2012 0:46

Распечатать сообщение
tane4ka2007

Татьяна

46 лет
Рязань

tane4ka2007Мои рецепты
всем приветик Smile
День прошел хорошо Smile на ужин любимому готовила пельмени... сама только пооблизывалась...
Сегодня:
З. Торт, шаурма, кофе с молоком и сахаром, семечки..
О. Шпинат, картошка, яйцо, 1ч.л.сметаны, огурцы, помидоры, 1/2 стакана свежевыжатого апельсиного сока...
У. Йогурт, зерненый творог, 2 киви, зеленый чай.
Завтра
З. Пельмени жареные в сметане, кофе с молоком и сахаром
О. Рис пропаренные, печенка куриная тушеная, помидор, зеленый чай
У. Творог зерненый, йогурт, либо мандарины, либо апельсины, зеленый чай...

Из достижений: больше двух недель курю электронную сигарету... вначале как соска была... сейчас уже забываю, что курю... не знаю, как правильно сказать... утром проснулась... и только минут через сорок пошла за эл.сигаретой... даже самой непривычно... я курильщик с 20летним стажем...
ааа... еще платье себе заказала...2 шт... идти будут не меньше месяца... 48 размера... оба летних... так что буду по жировым запасам бить материально Smile развешу вещички, которые малы и очень нравятся по стенкам... сразу есть перестану... только как бы голодать не начать...
 
17 Мар 2012 1:09

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
tane4ka2007
Мы прям на одной волне!!! Правда, пельмени на завтрак я себе лично задумала, но потом решила, что хочу обжаренных. Сейчас пошла их варить, чтоб утром не возиться,муж заглянул, говорит "Учти, я их сейчас пересчитаю, чтоб ты до утра ни-ни!" Ага. Грозно, если учесть, что он раньше 11 глаз не продерёт. Smile Мы с ним сейчас несколько не в ладах, но за моей системой он всё равно следит...
и с одеждой по каталогу полдня маялась... они там по зиме налажали, дали мне за это бонус бесплатную доставку, если след.заказ не позже марта. Вот я с размерами и застряла. Тож недель через 4-5 придет. Хочется взять 36-38 вместо ставших привычными 40-42, а боюсь пока.
Внесла выбранное в список желаемых покупок, завтра надо определиться. Правда у меня кофточки-маечки на лето. Двое брюк и так в запасе новых есть...
ой, про электронки давно думала, потом прочла, что от них вреда не меньше, забила на это... Курю.Кстати, тож 20 лет.
 
17 Мар 2012 1:17

Распечатать сообщение
tane4ka2007

Татьяна

46 лет
Рязань

tane4ka2007Мои рецепты
Рыжь
я знаю точно... ничто так не стимулирует как одежда... особенно развешанная по кухни...
я взяла два платья... изначально малых... повешу куда-нить... думаю любимый ради такого дела... даже гвозди по стенам набьет... тока это у меня уже не два... а больше заказанных... я себе клятвенно пообещала одежду на 1-2 размера меньше брать... и от большеватой сразу избавляться.. карман конечно пострадает... но я столько лет как колобок... хочу быть красивой...

нашла себе ориентир для примерки... штаны любимого... кое-как натянулись на бедра... Smile буду худеть по ним пока платья не пришли Smile

по размерам... так ведь до лета еще два-три месяца... тоже надеюсь, что будет к лету как раз...
 
17 Мар 2012 1:18

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
Lilyana писал(а):
говорю парнб своему: "надо мне что-то вкусненькое на завтрак купить", а он:"ты что ни дня без сладостей прожить не можешь". я объясняю ему, что в этом и прикол системы! что мне можно до 12! а он смотрит на меня как на дурочку.. и говорит, что лучше не надо.... ведь он живет без сладкого и я смогу! для него это смешно очень. хочу похудеть и ем сутра такое! эх... все равно куплю пирожку)

А я после трех дней без сладкого, в том числе и сахар, на людей кидаться начинаю, муж раньше не понимал, зато теперь если хочу шоколадку, он мне ее тут же покупает, потому как себе потом дороже)))) unknown
 
17 Мар 2012 1:30

Распечатать сообщение
Asiutka

Ася

35 лет
Санкт-Петербург

AsiutkaМои рецепты
tane4ka2007 писал(а):
ничто так не стимулирует как одежда

Я думала я одна такая. Купила месяц назад платье себе, влюбилась в него в магазине и не смогла мимо пройти, теперь надо в него влезтьSmile
Аленушка2010 писал(а):
он мне ее тут же покупает, потому как себе потом дороже

выдрессировалаSmile
 
17 Мар 2012 1:31

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
tane4ka2007
Значит, будем любоваться на обновки вместе! Потом вместе и влезем, потихоньку. Wink
Аленушка2010
а я наконец-то по утрам кофе пью с сахаром вместо заменителя!!! И сладкое лопаю не страдая потом угрызениями совести.
Asiutka писал(а):
он мне ее тут же покупает, потому как себе потом дороже

Да блин в том то и проблема, что мне муж и раньше покупал! Я сжирала, а потом раскаивалась...
Нашего полку "тряпичниц не по размеру" прибыло... girl_haha
 
17 Мар 2012 1:40

Распечатать сообщение
tane4ka2007

Татьяна

46 лет
Рязань

tane4ka2007Мои рецепты
Asiutka писал(а):
Я думала я одна такая. Купила месяц назад платье себе, влюбилась в него в магазине и не смогла мимо пройти, теперь надо в него влезть

по линейки уже виден результат... вот что значит платье Smile
 
17 Мар 2012 1:47

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
tane4ka2007
ну, ты всё ж учти - скорость продвижения по линейке зависит не только от того, что мы идём без срывов, но и от особенностей организма! У кого-то оно быстрей, у кого-то медленней!
 
17 Мар 2012 1:55

Распечатать сообщение
иришка27

Ирина

48 лет
Беларусь

иришка27Мои рецепты
Рыжь писал(а):
и с одеждой по каталогу полдня маялась...

я с тао заказываю,сейчас собираю посылку и доча моя насмотрела себе летних сарафанов ,но ....она ж у меня вся в меня,лишний вес! unknown при росте 156 вес 62.в последнее время сама стала себя ограничивать в еде.старается до 18.00 успеть поужинать,фильтрует то,что в рот кладет.а сегодня сказала мне.чтоб я ее тоже по системе кормила! girl_haha я ей рассказала,что можно,что нет и возможно будет тяжело!Но она настроена решительно!(уж очень платья красивые хочется поносить! girl_haha )так что если моя красопеточка будет так же решительна,создам еще одну линеечку!
 
17 Мар 2012 2:40

Распечатать сообщение
Тигренок_Юля

Юля

39 лет
Киев

Тигренок_ЮляМои рецепты
Ой, девочки, почитала про обновочки Ваши, и себе захотелось))) Может, действительно, хороший стимул платьица на размер меньше заказать???..
 
17 Мар 2012 6:06

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Rose Rose Rose
добрейшего всем утра!!!!!
я к вам радостью!! у меня -300 с утра Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Все-таки иногда стоит поменять свои привычки ради такого результата!!! у меня вес перевалил вместе с диетой за - 10 кг!!!( в понед. уже 5 месяцев!!)
обязательно выберу время и сделаю фоточки!!

СПАСИБО вам мои хорошие за советы и наставления!!
у меня завтрак, я праздную пиво с рыбкой girl_haha
иришка27 писал(а):
так что если моя красопеточка будет так же решительна,создам еще одну линеечку!

конечно!! давай её к нам, на то мы и мамы, чтобы помогать детям достиг вершин совершенства give_heart
ей ещё замуж выходить и пупсиков рожать, пусть знает, что она всегда будет оставаться красавицей Romashki
tane4ka2007 писал(а):
тоже надеюсь, что будет к лету как раз.

конечно девченки- это реально!!! Romashki
 
17 Мар 2012 7:36

Распечатать сообщение
Marishka1

Marina

48 лет
Chicago, USA

Marishka1Мои рецепты
Озидея писал(а):
я к вам радостью!! у меня -300 с утра

Озидея писал(а):
вместе с диетой за - 10 кг!!!

Анюта, поздравляю!!! good Просто супер! girl_claping

Водичка тебе здорово помагает, да? Congratulate Congratulate А тебе пить хочется или ты пьешь просто так?
Страница 706 из 1000

Наверх