Плов из полбы с грибами / Hacharov plav (Армянская кухня)

Сообщение Автор
 
08 Май 2014 12:48

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ир.К-а писал(а):
Ева! Большое спасибо за... за... за все! за тебя!

Ой, солнышко.. girl_blush2 Тебе спасибо за такие слова!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ир.К-а писал(а):
Я зачитываюсь твоими (можно на ты?) рецептами!

girl_haha girl_haha girl_haha Ага... Я пишу дооооооолгооооооо.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
А на "ты" не можно, а нужно!! friends friends friends

Ир.К-а писал(а):
К концу реепта поняла - хочу полбу, чего бы мне это не стоило!

girl_haha girl_haha girl_haha Вот не зря, значит, много пишу... Wink girl_haha

Ир.К-а писал(а):
в магазине здорового питания

Во-во! good good good
Правда, у нас она во ВСЕХ магазинах - навалом!!! Как рис... girl_haha

Ир.К-а писал(а):
муж сказал - никаких грибов!

А что так? Сложные отношения с грибами?? Wink

Ир.К-а писал(а):
сделала с домашней тушенкой.

Тоже отличный вариант! nyam2 nyam2 nyam2

Ир.К-а писал(а):
вкусно!

И ПОЛЕЗНО!!!! Wink

Ирочка, кушайте на здоровье!!! friends friends friends
И спасибо за великолепный отзыв и аппетитные фоточки!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Июн 2014 18:46

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Евочка, ты себе не представляешь, как же я тебе благодарна за эту вкусноту! girl_in_love Rose nyam2 nyam2 nyam2 Какая прелесть! good2 good2 good2

Мы с тобой уже беседовали немного по поводу полбы, но это была мука из неё, что тоже полезно. Впрочем, с неё и началось моё знакомство с полбой. Потом наткнулась на твой рецепт и решила, что обязательно буду пробовать этот пловик, а попробовав - я влюбилась! give_heart give_heart Даже прикупила больше полбы, т. к. в первый раз купила лишь на пробу. Не зря же она самая дорогая из зерновых в магазине здорового питания. Разве что кинвочка не отстаёт, но всё равно не дотягивает слегка.

У меня долгое время в любимицах была гречка и я её всё ещё люблю, но вот в последнее время кинва отодвинула гречку на второй план - так она мне понравилась. good Теперь появилась ещё одна любимица! girl_in_love Yahoo! Спасибо, милая, за это знакомство! Romashki air_kiss
 
11 Июл 2014 17:11

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Евочка, ты себе не представляешь, как же я тебе благодарна за эту вкусноту! Какая прелесть!

Ой, солнышко! Привет!!!!! Romashki Romashki Romashki
Прости за поздний ответ - совсем замоталась... Embarassed Embarassed

УРА!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я ТАК рада!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фоточка - тоже ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Крепкий орешек писал(а):
а попробовав - я влюбилась!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Да, в ЭТО трудно не влюбиться!!! Wink nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Крепкий орешек писал(а):
Не зря же она самая дорогая из зерновых в магазине здорового питания.

Точно! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Хотя у нас она не дорогая! Wink

Крепкий орешек писал(а):
Спасибо, милая, за это знакомство!

На здоровье, дорогая моя!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне это очень приятно!! friends friends friends

И я тебе страшно благодарна - за доверие и за такую красоту!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
14 Июл 2014 20:18

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Спасибо за добрые слова, Евочка! girl_in_love Rose
 
14 Июл 2014 20:35

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ева, я знаю, что в твоей семье это также актуальный вопрос: полезна ли или разрешена ли полба диабетикам? Интересовалась ли ты?
Покупала готовые изделия макаронные, мне их консистенция показалась излишне мягкой, и сахар поднялся гораздо выше, и приходил в норму дольше, чем например после употребления гречневой лапши или даже пшенично-томатной или пшенично-шпинатной.
Как-то не очень много информации на эту тему в интернете, и наш эндокринолог в ШД ничего мне пояснить не смогла, обещала в следующий раз, а это через месяца четыре будет.
Пока не решилась покупать полбу, из "диких" покупаю лишь киноа и дикий ячмень, а это не полба же... После дикого ячменя сахар не скачет (да он и после культивированной перловки-то не скачет), его уровень вполне пристойный girl_haha Дикий рис, как и красный мне также очень нравятся уже много лет, и ведут себя хорошо ))) (дикий ячмень кстати тоже имеет приятный красно-коричневый оттенок, но при варке цвет значительно светлеет)
 
15 Июл 2014 18:52

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Привет, Аленушка! Romashki Romashki Romashki

alena-solena писал(а):
Ева, я знаю, что в твоей семье это также актуальный вопрос: полезна ли или разрешена ли полба диабетикам? Интересовалась ли ты?

Конечно, интересовалась!

Вот тебе несколько выдержек из интернета, из РАЗНЫХ источников... причем с серьезных медицинских сайтов...


Регулярное употребление в пищу полбы способствует укреплению иммунитета, нормализации уровня сахара в крови, улучшению работы сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной, пищеварительной и репродуктивной систем, а также в значительной степени снижает риск развития анемии, инфекционных и онкологических заболеваний.

Крупа Полба рекомендована для применения в рационе диетического, диабетического и детского питания.

Полба рекомендована для диетического и диабетического питания

Полба, которой поп кормил своего Балду, спасла того от диабета.

Ее целебные свойства доказаны при мигренях, атеросклерозе и диабете II ...

Полба рекомендуется при расстройствах кишечника, болях в суставах, сахарном диабете ...

Известны лечебно-профилактические свойства крупы из зерна полбы против таких «болезней цивилизации», как целиация (глютеновая энтеропатия), пищевая глютеновая аллергия, аллергический дерматит, аутизм, атеросклероз, фенолкетонурия, гипергликемия, сахарный диабет, рак, раннее старение кожи...

Рекомендации к применению: Болезни желудочно-кишечного тракта, сахарный диабет, частые простуды и ОРВИ, недостаток витаминов (гиповитаминоз), ожирение, сильные физические и умственные нагрузки, стрессы, переутомление.

Рекомендуется в диетическом питании при ожирении, сахарном диабете, в питании детей и беременных женщин.

Каша из полбы чрезвычайна полезна людям, страдающим ожирением и сахарным диабетом. Ведь она богата растительной клетчаткой, улучшающей липидный обмен и регулирующей содержание сахара в крови.



НО!!! Тем не менее, я очень осторожно отношусь к какой бы то ни было информации из ИНТЕРНЕТА! wacko1 Это во-первых.
(Кстати, про гречку пишут, что она очень полезна диабетикам, да и в сов. время ее выдавалаи диабетикам... Но сейчас часто встречаю и протиположную точку зрения, что это миф... Wink )

А во-вторых, как я поняла, у диабетиков вообще реакция на разные продукты очень ИНДИВИДУАЛЬНА!
Поэтому, лучше просто попробуй на себе!!! praising praising praising

Во всяком случае, она НЕ вреднее той же гречки или риса... Wink

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
15 Июл 2014 22:10

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
А во-вторых, как я поняла, у диабетиков вообще реакция на разные продукты очень ИНДИВИДУАЛЬНА!

Это абсолютно справедливо! Проверено много раз! Мне например, категорически не идёт винегрет (разве только на подколках), или топинамбур. Хотя топинамбур не хухры-мухры, а даж РЕКОМЕНДОВАН диабетикам в повседневном рационе unknown .
Макароны из полбы мне не пошли (да не очень-то и понДра, если уж по-чесноку girl_haha ), но саму полбу я всё время думаю купить или нет. Наверное куплю, если не пойдёт мне, так в семье я одна такая "сладкая женщина, сладкая"- тьтьть, не дай Бог ещё кому- так они съедят ))) Я тем временем буду пробавляться любимым диким рисцом и ячменём.
Огромное спасибо air_kiss за рекомендации и полезную информацию. Утащила к себе в дневничок good2
 
21 Июл 2014 20:09

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
alena-solena писал(а):
Макароны из полбы мне не пошли (да не очень-то и понДра, если уж по-чесноку

Я не пробовала... У нас таких нет... И муки из полбы нет... unknown Хотя самой полбы НАВАЛОМ!! girl_haha

alena-solena писал(а):
Огромное спасибо за рекомендации и полезную информацию. Утащила к себе в дневничок

Да не за что, Аленушка!!! friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
22 Июл 2014 22:05

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
А и не пробуй их! МяХкие, сладковатые, неупругие... А дорогущие-то, будто полбу ту серебряной водой поливали girl_haha Муку правда у нас видела - сероватенькая такая.. крупненькая.
 
23 Июл 2014 21:04

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
alena-solena писал(а):
А и не пробуй их! МяХкие, сладковатые, неупругие...

Не буду... girl_haha girl_haha girl_haha
Хотя... из пшеничной муки высшего сорта ТОЖЕ можно сделать бяку... при желании... Wink girl_haha girl_haha girl_haha


alena-solena писал(а):
Муку правда у нас видела - сероватенькая такая.. крупненькая.

Может из нее сама лапшу попробуешь сделать? Wink Или хлебушек... Smile

Я прям мечтаю... girl_in_dreams Но.. нетути... girl_hysteric
А самой смолоть - крупа оооочень жесткая, боюсь технику сломаю... girl_in_dreams

Аленушка, большая просьба.. friends Если вдруг чего приготовишь из этой муки, напиши мне впечатления.. Ладно? give_heart

Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Июл 2014 15:52

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Обязательно напишу, если приготовлю. Но я пока не покупала. Опять же потому, что у меня на макароны-то был подъём сахара.
А крупу всё же хочу попробовать. Она действительно твёрдых сортов. Не должно плохо сказаться.
 
14 Авг 2014 21:30

Распечатать сообщение
Anngtv

Аня

49 лет
МО, Мытищи

AnngtvМои рецепты
Yeva64

Евочка, я "ворвалась" в твои рецепты! В твои произведения!

Вот мой плов, да еще и с жаренными макарошками.... Они придают тонкий ореховый вкус. Из специй добавила только куркуму для приятного золотого цвета... Ну соль-перец самом собой.
Делала в мультиварке-скороварке 20 минут под давлением, потом постоял еще полчаса. Рассыпчатый, ароматнейший, вкуснючий плов!
Что будет так вкусно и не предполагала nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, моя дорогая!!! Rose Rose Rose


Фото



Тут уже немного нами отъедено girl_haha
Фото


Девочки, готовьте, не пожалеете! Боюсь что плов с рисом я больше делать не буду girl_haha
Ну на плите, по крайней мере-)) Только в казане на костре Wink
 
21 Авг 2014 19:20

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
alena-solena писал(а):
Обязательно напишу, если приготовлю

Спасибо, Ален!! air_kiss

alena-solena писал(а):
Но я пока не покупала. Опять же потому, что у меня на макароны-то был подъём сахара.

А ты знаешь, я вообще-то совсем не уверена, что в твоих макаронах была ТОЛЬКО полбяная мука... Embarassed Сейчас такое время всеобщего вранья, что... Wink

alena-solena писал(а):
А крупу всё же хочу попробовать. Она действительно твёрдых сортов. Не должно плохо сказаться.

Попробуй! И уже точно поймешь - что там с макаронами... Wink girl_haha

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

==================================
Anngtv писал(а):
Евочка, я "ворвалась" в твои рецепты! В твои произведения!

Ага!! girl_haha У тебя прям месячник моих рецептов!.. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Чему я страшно рада!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Anngtv писал(а):
Вот мой плов, да еще и с жаренными макарошками.... Они придают тонкий ореховый вкус.

Ого! Ноу-Хау... Wink girl_haha girl_haha girl_haha
А ты уверена, что ореховый вкус только от макарошек, а не и от самой полбы?... Wink girl_haha girl_haha

Anngtv писал(а):
Из специй добавила только куркуму для приятного золотого цвета...

Да на здоровье! Но у плова и так красивый цвет, правда! Wink girl_haha

Anngtv писал(а):
Рассыпчатый, ароматнейший, вкуснючий плов!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Anngtv писал(а):
Спасибо, моя дорогая!!!

Солнышко, на здоровье!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я просто безмерно счастлива!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Anngtv писал(а):
Девочки, готовьте, не пожалеете! Боюсь что плов с рисом я больше делать не буду

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Бедный рис............. Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
21 Авг 2014 22:30

Распечатать сообщение
Anngtv

Аня

49 лет
МО, Мытищи

AnngtvМои рецепты
Евочка, ореховый точно от вермишельки, зажаренной до коричневого цвета.... Хм, а может и от полбы nyam2 Точно не знаю, но суть дела это не меняет Wink

Еще, еще хатю рецептов!!!
 
24 Авг 2014 18:12

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Anngtv писал(а):
Точно не знаю, но суть дела это не меняет

Это точно.. Wink girl_haha friends

Anngtv писал(а):
Еще, еще хатю рецептов!!!

А я как хочу!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Но времени катастрофически не хватает... girl_in_dreams
Но бум стараться... air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
11 Сен 2014 16:13

Распечатать сообщение
облачкоМ

М


Харьков, Украина

облачкоММои рецепты
Дорогая Ева, в очередной раз спасибо большое за подробный рецепт, делала плав получилось отменно , мужики ели- аж за ушами трещало)) все Ваши рецепты очень полезны для меня, также в этом году делала икру из баклажан- безумно вкусно! Спасибо, за Ваш труд, что так подробно описываете процесс, еще и художественно оформляете. Это очень полезная информация и не только для молодых и неопытных хозяек, а еще и информация о национальных аутентичных рецептах. Romashki
 
13 Сен 2014 15:20

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
облачкоМ писал(а):
Дорогая Ева, в очередной раз спасибо большое за подробный рецепт, делала плав получилось отменно , мужики ели- аж за ушами трещало

Привет, солнышко! girl_in_love girl_in_love
На здоровье, дорогая! friends friends friends
Я страшно рада!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

облачкоМ писал(а):
также в этом году делала икру из баклажан- безумно вкусно!

Ой, правда??!! Как здорово!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

облачкоМ писал(а):
Спасибо, за Ваш труд

Я делаю это с большим удовольствием!! friends friends friends
Жаль времени не хватает выставлять рецепты почаще... Embarassed

Спасибо тебе за такой приятный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я, правда, очень тронута... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Сен 2014 0:49

Распечатать сообщение
Ир.К-а

Ирина

37 лет
Пермь

Ир.К-аМои рецепты
Делала в этот раз строго по рецепту - с грибочками, а не с мясом. Нууу... С мясом мне понравилось больше, но я просто грибы не очень люблю. А муж оценил! В следующий раз сделаю и с грибами, и с мясом Wink
Спасибо! Rose Rose Rose
 
29 Сен 2014 16:26

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ир.К-а писал(а):
Делала в этот раз строго по рецепту - с грибочками, а не с мясом. Нууу... С мясом мне понравилось больше, но я просто грибы не очень люблю.

Ну, конечно, если ты не любишь грибы в принципе, что тут говорить... Wink

Ир.К-а писал(а):
А муж оценил!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ир.К-а писал(а):
В следующий раз сделаю и с грибами, и с мясом

И правильно!! good2 И все будут довольны... Wink girl_haha

Ир.К-а писал(а):
Спасибо!

На здоровье, Ирочка!! friends friends friends friends

И тебе спасибо за фоточку!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Дек 2014 3:31

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Ева,добралась и я до твоего плова girl_haha
На рецепт обратила внимание летом,а покупка полбы состоялась только сегодня!
Поездка за чудо крупой -целая "история с географией" Smile
По телефону приятный мужской голос объяснил мне,что от метро до магазина около 5оо метров,в итоге,приехав на другой конец Москвы,я плутала в поисках магазина больше часа.На поверку оказалось ,похоже я и хозяин магазина,страдаем топографическим кретинизмом Smile ,а громкое слово магазин армянских продуктов-оказался закуток ,рядом с гаражами. Smile
Но полбу я прикупила,кстати по 180 рубчиков(почему-то все крупы у них по одной цене).
Самый главный ингредиент купила,дело за малым осталось-приготовить!!!
Теперь буду стараться,чтоб не подвести УЧИТЕЛЯ !!! friends
Жди отчета. girl_bye2
 
03 Дек 2014 3:29

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Плов сегодня приготовила,брала белые и другие отварные и замороженные грибы.Грибов не пожалела Smile
Получилось очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ,по мне ,даже лучше,чем классический плов с рисом.Муж,правда ,покочевряжился,но съел(я ему прощаю сейчас все Smile ,т.к. человек занимается протезированием,а в этот момент и вкусовые рецепторы,видимо,работают по другому) Smile
А я лично очень довольна результатом good2 good2 good2
Даже сфоткала,но фото будет чуть позже.
ВСЕМ советую приготовить,ведь ЕВА плохого не посоветует good2 good2 good2
Огромное спасибо,Евочка!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2014 14:22

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Лидия-57 писал(а):
Плов сегодня приготовила,

ОГО!!! Yahoo! Вот молодец!!! friends friends friends

Лидия-57 писал(а):
похоже я и хозяин магазина,страдаем топографическим кретинизмом

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Лидия-57 писал(а):
громкое слово магазин армянских продуктов-оказался закуток ,рядом с гаражами.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Да уж... Армяне любят громкие названия! Wink girl_haha girl_haha
У нас в годы перестройки такие картинки можно было встретить... wacko1
Например, на улице продавали какую-то мелочь на маааааааааленьком столике, на котором было написано: "Супермаркет"... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Так что, это еще цветочки.... girl_haha girl_haha
Но главное, что крупу нашла!!! good2 good2 good2 good2

Лидия-57 писал(а):
Получилось очень вкусно ,по мне ,даже лучше,чем классический плов с рисом.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И намного полезнее... Wink good2 good2 good2

Лидия-57 писал(а):
брала белые и другие отварные и замороженные грибы.Грибов не пожалела

Ох... представляю какой аромат.... girl_in_love girl_in_love
А у нас, к сожалению, белых грибов нет... unknown

Лидия-57 писал(а):
Муж,правда ,покочевряжился

Ну, это не страшно... praising Возможно, это из-за зубов, а может быть, просто с непривычки... Wink

Лидия-57 писал(а):
фото будет чуть позже.

Ой, правда? Yahoo! Очень бы хотелось посмотреть! girl_claping

Лидия-57 писал(а):
ВСЕМ советую приготовить,ведь ЕВА плохого не посоветует
Огромное спасибо,Евочка!!!

На здоровье, Лидушка!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
И тебе огромное спасибо за доверие и такие эмоции!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Дек 2014 2:48

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
ЕВА,история с твоим пловом продолжается! girl_haha
Сейчас пришел домой сын,заглянул в холодильник, мяса не нашел и посчитал,что есть совсем нечего girl_haha
Я ему предложила остатки плова(моя заначка-растягиваю удовольствие) nyam2
Сначала наотрез отказался даже пробовать.
Я быстрее на твою страничку захожу и все, собранные тобой, умные мысли зачитываю.После не долгого раздумия-согласился. girl_haha girl_haha girl_haha
а я ему потом заявляю,что
в США поесть блюдо из полбы — очень дорогое удовольствие!
Вот так мы развлекались Smile
 
13 Дек 2014 0:52

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Лидия-57 писал(а):
ЕВА,история с твоим пловом продолжается!

Прям эпопея.... girl_haha girl_haha girl_haha

Лидия-57 писал(а):
быстрее на твою страничку захожу и все, собранные тобой, умные мысли зачитываю.После не долгого раздумия-согласился.

Шокотерапия... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Лидия-57 писал(а):
потом заявляю,что
в США поесть блюдо из полбы — очень дорогое удовольствие!

И как? Проникся?... Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Лидия-57 писал(а):
Вот так мы развлекались

Отлично!! good2 Не хлебом единым... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Дек 2014 23:29

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Фото

Фото

вот обещанные фотки,при одном воспоминании,хочется дифирамбы петь nyam2 nyam2 nyam2
спасибо Ева, Romashki Romashki Romashki
Страница 6 из 9

Наверх