Плов из полбы с грибами / Hacharov plav (Армянская кухня)

Сообщение Автор
 
28 Мар 2012 2:27

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Евочка, ну как всегда - супер good
Не знаю, есть ли у нас такая крупа unknown Если по виду, то есть, вот пойду в магазин и поинтересуюсь. good
Блюдо очень аппетитное nyam2 С грибочками, представляю, как вкусно nyam2 good
Ирочка писал(а):
а еще я там чабер нашла - для сыра , и пажитник - тока не припомню, для чего он?

А я ищу пажитник ищу и никак не могу найти unknown Хотя он у нас обязательно должен быть wacko1
Yeva64 писал(а):
Вот подсадим тебя на домашнюю бастурму и суджух, тогда закажешь...

Вот для бастурмы и нужен пажитник good Хочу рискнуть и приготовить Embarassed
 
28 Мар 2012 6:08

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Этак небрежно "А взвесьте-ка мне килограммчик полбы..." А потом "КАААААК?!!!! У вас НЕТ ПОЛБЫ!!!! Я сюда больше ни ногой!!!!"...

это про меня girl_haha girl_haha girl_haha у девчонок куча хлебов со спельтой, а я не могу их печь girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric ПОТОМУ ЧТО У НАС ЕЕ НЕТ!!! girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric на меня уже итак в магазинах как то не по доброму смотрят girl_haha бум искать girl_haha ну или на крайняк в гости, ага, к тебе Ева girl_haha должна ж я это попробовать girl_haha и ишшо у меня вопрос, а енти грибы, если заранее обжарить и в рис, с бульоном, неа?? girl_nea не то да? girl_haha ну я на всякий случай спрошу, мало ли, вдруг все ж найду енту полбу girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Мар 2012 10:45

Распечатать сообщение
phil.mama

Людмила

72 года
Кострома

phil.mamaМои рецепты
Евочка,у тебя талант не только готовить,но и написать рецепт так,что только ещё читая,уже нравится и скорей хочется попробовать! Тебе надо обязательно писать кулинарные книги!!!Уверена,успех будет!
 
28 Мар 2012 16:17

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Yeva64
Ну Ева, я обалдела и от твоего фольклорно-кулинарного ликбеза и от твоих фоток wacko1
Yeva64 писал(а):
Выращивали её в Средиземноморье

Если еще продолжают выращивать, то у меня есть шанс Romashki Romashki Romashki
 
28 Мар 2012 17:11

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
Yeva64
Евочка, как всегда, очень познавательно и интересно good2 good2 good2
Правда, полбу не встречала в магазинах, даже скорее всего не обращала внимание... а она наверняка есть. unknown
Надо будет в следующий раз повнимательней изучить полки в магазине с крупой... Wink
Спасибо тебе, дорогая за очередной вкусный рецептик, ну уж очень аппетитно пловчик выглядит nyam2 !!! Rose Rose Rose
 
28 Мар 2012 20:25

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Евочка, а для меня это открытие Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я вот дожила до среднего возраста Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! и не знала, что такое полба wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Спасибо тебе дорогая за ликбез и вкусный рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Мар 2012 20:49

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Евочка, как интересно и вкусно все описано! Спасибо за ликбез, я тоже ничего не знала про полбу. В магазинах у нас , к сожалению, ее нет.... unknown wacko1 Из пшеничных продуктов только кус-кус, булгур, манка, пшеничная крупа и конечно мука. И все unknown unknown unknown dance2
Но вдруг..., когда-нибудь... появится, обязательно попробую твой пловчик! good nyam2 Rose
Евочка, а полба совсем не похожа по вкусу на пшеничную крупу? Embarassed
 
28 Мар 2012 20:55

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Полба......(берите глубокую сковороду, как для рисового плова)

Yeva64 писал(а):
Только не говорите мне, ...что ее у вас нет!

Embarassed блин, ничего из вышеперечисленного дома не оказалось unknown
будем искатьgirl_in_dreams
 
28 Мар 2012 22:03

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Yeva64
Ева, я тут вспомнила: в прошлом году мы отмечали юбилей подруги в ресторане "Ереван", так вот там нам в качестве гарнира подавали какую-то пшеничную крупу, возможно это и была полба. Если это на самом деле она, то я утверждаю, что это бесподобно ВКУСНО! girl_in_love Из всех угощений мы запомнили именно ее, даже шашлык нас не тронул. Буду спрашивать в армянском магазине. Wink
 
29 Мар 2012 3:31

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Евочка, ну как всегда - супер
Не знаю, есть ли у нас такая крупа Если по виду, то есть, вот пойду в магазин и поинтересуюсь.

Валеричка!!! air_kiss give_heart give_heart give_heart
Правда-правда вкусно!!! nyam2 Попробуй найти!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

LeDi WaDa писал(а):
А я ищу пажитник ищу и никак не могу найти Хотя он у нас обязательно должен быть

Наверное, должен быть! Вот только у вас как-то иначе называется... unknown У нас тоже никто не знает русского названия "пажитник"! Wink girl_haha

===========================================

бизнесвумен писал(а):
на меня уже итак в магазинах как то не по доброму смотрят

Как мне это знакомо.... wacko1 На меня тоже смотрят... ОЧЧЧЕНЬ подозрительно!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

бизнесвумен писал(а):
бум искать ну или на крайняк в гости, ага, к тебе

Леночек, зачем же на крайняк оставлять такую гениальную идею?!!!! Wink Yahoo! Заодно, и поросенка со всем остальным зоопарком на костре поджарим... Wink girl_haha dance2 dance2

бизнесвумен писал(а):
ишшо у меня вопрос, а енти грибы, если заранее обжарить и в рис, с бульоном, неа?? не то да?

Если я правильно поняла вопрос.... то это будет плов из РИСА с грибами, а следовательно ничего общего... girl_haha girl_haha girl_haha
Кстати, с каким бульоном, если грибы просто обжарить?...
Что-то ты, мать, меня совсем запутала... wacko1 wacko1 wacko1
ПЕ-РЕ-ВЕ-ДИ!!! girl_haha

===========================================

phil.mama писал(а):
Евочка,у тебя талант не только готовить,но и написать рецепт так,что только ещё читая,уже нравится и скорей хочется попробовать! Тебе надо обязательно писать кулинарные книги!!!Уверена,успех будет!

Людочка!!!! give_heart Спасибо, дорогая моя!!! air_kiss
Но если я начну еще и книги писать, мои с голоду помрут... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Я уж лучше тут.. с вами... Wink friends friends friends

===========================================

ТЕН писал(а):
Ну Ева, я обалдела и от твоего фольклорно-кулинарного ликбеза и от твоих фоток

Спасибо, Леночка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это очень приятно... Wink

ТЕН писал(а):
Если еще продолжают выращивать, то у меня есть шанс

По-моему, есть!!!! Yahoo! Вот только, если бы узнать, как она у вас называется, было бы проще... unknown Попробуй!!! Drinks or Beer

===========================================

Irинка писал(а):
Евочка, как всегда, очень познавательно и интересно Правда, полбу не встречала в магазинах, даже скорее всего не обращала внимание... а она наверняка есть.

Ириша!!! friends friends friends friends friends
Может, правда, есть... Wink Я вот тоже часто не обращаю внимания на многое, глаз видит только давно знакомое... И вдруг - опачки! Вижу! Так, совсем недавно обнаружила наличие в наших магазинах морской соли... Wink girl_haha girl_haha girl_haha Вот кукурузный крахмал с микроскопом ищу.. но пока безуспешно... unknown

Irинка писал(а):
Спасибо тебе, дорогая за очередной вкусный рецептик, ну уж очень аппетитно пловчик выглядит !!!

На здоровье, Ирочка!!! Очень хочется, чтобы ты попробовала и оценила!!! girl_in_love

===========================================

античная роза писал(а):
Евочка, а для меня это открытие

Ириша!!!!!!! Античная ты моя розочка.... Yahoo! Я тебя не узнала!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Скоро разбогатеешь!!! Жди!!! dance2 dance2 dance2
Как я люблю такие фоточки крупным планом... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Когда можно прямо в глаза заглянуть!!! Там мнооооооого чего видно... Wink good air_kiss air_kiss air_kiss

античная роза писал(а):
Я вот дожила до среднего возраста

Не кокетничайте, девушка!!! wacko1 girl_haha В "Модном приговоре" средним возрастом обзывают бабулек старше 70-ти.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Поэтому, я таааааааак люблю эту передачу!!! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

===========================================

Наталия О. писал(а):
Евочка, как интересно и вкусно все описано! Спасибо за ликбез, я тоже ничего не знала про полбу. В магазинах у нас , к сожалению, ее нет.... Из пшеничных продуктов только кус-кус, булгур, манка, пшеничная крупа и конечно мука.

Наташ, а ты хорошо смотрела?!... wacko1 praising Иногда что-то незнакомое просто "не видишь"! Wink

Наталия О. писал(а):
Но вдруг..., когда-нибудь... появится, обязательно попробую твой пловчик!

Буду так рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Наталия О. писал(а):
Евочка, а полба совсем не похожа по вкусу на пшеничную крупу?

Нет... У полбы и вкус какой-то особенный, немного ореховый привкус... Ой, вкус объяснить так сложно... НО ВКУСНО!!! girl_haha girl_haha girl_haha

===========================================

Тетя Таня писал(а):
блин, ничего из вышеперечисленного дома не оказалось

Да ладно.... wacko1 Ну, полба еще понятно... А в чем ты обычный рисовый плов варишь?!!... wacko1 Только не говори мне, что не варишь!!!! girl_haha Танюша!!!! Приеду - проверю!! dance2 dance2 dance2

===========================================

Keily писал(а):
Ева, я тут вспомнила: в прошлом году мы отмечали юбилей подруги в ресторане "Ереван", так вот там нам в качестве гарнира подавали какую-то пшеничную крупу, возможно это и была полба.

ДА-ДА-ДА !!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Скорее всего, это так и есть!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Руку на отсечение даю!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Это именно ПРАЗДНИЧНОЕ блюдо!!!!!!! good2

Keily писал(а):
Если это на самом деле она, то я утверждаю, что это бесподобно ВКУСНО! Из всех угощений мы запомнили именно ее, даже шашлык нас не тронул.

ВОТ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Олечка!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Keily писал(а):
Буду спрашивать в армянском магазине.

Почи уверена, что там будет!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Только спрашивай не ПОЛБУ, а HACHAR !!!!! girl_haha А то не поймут... Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Мар 2012 13:37

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
Ева ,ты как всегда - блистаешь с рецептами, girl_claping большой тебе поклон за новинку! praising Знаю про полбу давно , но хорошо хоть она появилась в продаже, найду - сделаю обязательно! girl_bye Слюнки уже ручьём , идея плотно сидит в мыслях Wink .

Ирочка писал(а):
пажитник - тока не припомню, для чего он?


Пажитник голубой - он же тригонелла , он же грибная трава , он же уцхо-сунели ,есть ещё названия, всех не помню. http://owoshi.ru/306 Одно время я его сама выращивала,семена в свободной продаже. Обалденная wacko1 вещь, вырастают такие шарики,собранные в пучок круглый диаметром около 1 см., похожие внешне на семена кориандра. Их мелют в порошок и далее по желанию . А запах !!! МММ!!! Грибы, да и только ! Настоящий уже готовый найти трудно, на рынках продавцы специй часто сами не в курсе, подсовывают другие приправы. Я его использую в аджике по рецепту абхазскому.

Ну вот, как всегда , начали с полбы , докопались до пажитника. girl_haha Кстати , в твой пловчик его очень даже можно добавить для усиления вкуса. good

А интересно , вешенка пойдет в плов? unknown
 
29 Мар 2012 14:11

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Yeva64 писал(а):
то это будет плов из РИСА с грибами

так, стоп girl_haha у тебя название написано плов, причем тут рис girl_haha его в рецепте нету girl_haha у тебя полба girl_haha
Yeva64 писал(а):
а следовательно ничего общего.

тогда я ничего не понимаю, в плов вроде все сразу кладут и вместе с крупой доваривают, я так понимаю у вас он называется плов, но это не плов, потому что грибы в конце обжаренные? я просто сама не совсем поняла, можно грибы сварить заранее, в рис и добавить отвар грибов, а грибы из отвара обжарить и в рис, но раньше, опять же доходит, что благодаря иной технологии вкус итоговый иной
Yeva64 писал(а):
Что-то ты, мать, меня совсем запутала

я сама запуталась girl_haha ладно, сначала надо найти крупу, пажитника кстати нас я тож не видела girl_haha
 
29 Мар 2012 17:28

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ириша!!!!!!! Античная ты моя розочка.... Я тебя не узнала!!!!! Скоро разбогатеешь!!! Жди!!!

Жду дорогулечка air_kiss air_kiss air_kiss

Yeva64 писал(а):
Как я люблю такие фоточки крупным планом... Когда можно прямо в глаза заглянуть!!! Там мнооооооого чего видно...

Это меня племяшка сфоткала так give_heart give_heart give_heart

Yeva64 писал(а):
Не кокетничайте, девушка!!! В "Модном приговоре" средним возрастом обзывают бабулек старше 70-ти.... Поэтому, я таааааааак люблю эту передачу!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Мар 2012 23:50

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
Наташ, а ты хорошо смотрела?!..

Да, конечно , Ева. Я люблю экспериментировать с новыми крупами. Так что все крупы, которые у нас продаются давно у меня уже на заметке!
LeDi WaDa unknown Rose
Лерочка, я искала у нас его, искала. А оказывается, на рынках он у нас называется либо ШАМБАЛА, либо ЧАМАН. Где как. У пажитника масса названий, у каждой народности - свое. Посмотри в интернете еще как называется и попробуй поискать. friends Rose
 
30 Мар 2012 23:55

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Yeva64 писал(а):
А в чем ты обычный рисовый плов варишь?!!...

в чугунке, мое семейство любит покушать, им в сковороде маловато плова будет Embarassed
 
30 Мар 2012 23:55

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Татьяна.. писал(а):
Пажитник голубой - он же тригонелла , он же грибная трава , он же уцхо-сунели Обалденная вещь,


значица, тоже его закажу . . . .. good2
 
31 Мар 2012 0:32

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Наталия О. писал(а):
У пажитника масса названий, у каждой народности - свое. Посмотри в интернете еще как называется и попробуй поискать

Да, Натуль, спасибо, я знаю, названий много. У нас здесь обычно вместе с названием по арабски пишут название по английски. По английски - fenugreek пока нигде не встречала. unknown
 
31 Мар 2012 18:24

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Yeva64,ну оооочень интересно было почитать,посмотреть,благодарю.Вот только крупу я такую не видела.Для ашуре заменяю иногда ячмень на пшеницу,но выглядит она совсем по другому.Еще готовила какуето пшеницу,на первые зубы сыну(турецкий обычай),а как выглядит не помню.Но замачивала ее на ночь и варила сладкую.Нужно будет пройтись по моим крупникам,как же без такого полезного продукта!
Вот я начиталась и так мне плову захотелося,принимайте!Правда с булгура,но вкусно-прелесть!!!!!
Фото
И спасибо большое за инструкцию резанья грибов,теперь я буду резать ни как попало,а все по размеру!
Спасибо! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
03 Апр 2012 0:07

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Татьяна.. писал(а):
Ева ,ты как всегда - блистаешь с рецептами, большой тебе поклон за новинку! Знаю про полбу давно , но хорошо хоть она появилась в продаже, найду - сделаю обязательно! Слюнки уже ручьём , идея плотно сидит в мыслях .

Танюша, спасибо!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А если попробуешь, то буду так рада!! friends friends friends
Правда, вкусно! nyam2 Не пожалеешь!! Wink

Татьяна.. писал(а):
Ну вот, как всегда , начали с полбы , докопались до пажитника. Кстати , в твой пловчик его очень даже можно добавить для усиления вкуса.

Ну да... У меня всегда так.. Wink Свободная программа... girl_haha girl_haha girl_haha
НО!!! Все-таки в ЭТОТ плов я бы таких сильных специй добавлять не советовала... Smile Они перебьют нежный ореховый аромат!!! Wink
А вот в рис - пожалуйста!
Yahoo!

Татьяна.. писал(а):
А интересно , вешенка пойдет в плов?

Вешенки подойдут, наверное, только их подольше варить придется..
И, кроме того, честно говоря, не знаю, хорош ли на вкус бульон от вешенок.. unknown Они у нас недавно появились, я их обычно просто жарю с луком, никогда не варила.. Embarassed Но если хороший грибной дух есть, то порядок! Wink
Romashki Romashki Romashki Romashki

===========================================
бизнесвумен писал(а):
в плов вроде все сразу кладут и вместе с крупой доваривают, я так понимаю у вас он называется плов, но это не плов, потому что грибы в конце обжаренные?

Леночка! friends Плов (или палов, пилав, а по-армянски - ПЛАВ) варят по-разному... И состав бывает разный... Wink

Вообще говоря, плов имеет две составляющие: зерновая часть и наполнение. Зерновой частью может быть не только традиционный рис, но и - пшеница, горох, полба, даже лапша! Наполнение тоже может быть разным - мясо, птица, рыба, грибы, овощи и т.д., вплоть до изюма и сухофруктов... Wink
И технология приготовления отличается... Либо готовят обе составляющие вместе, либо немного готовят одну часть, добавляют вторую и доваривают вместе, либо готовят раздельно обе части, а затем объединяют их перед подачей... Есть и вариант, когда их даже подают отдельно и смешивают при еде...


бизнесвумен писал(а):
я сама запуталась
ладно, сначала надо найти крупу, пажитника кстати нас я тож не видела

Поищи, Лен, может просто не обращала внимания... Wink
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

===========================================

античная роза писал(а):
Жду дорогулечка

Жди-жди! Я слов на ветер не бросаю! Wink girl_haha air_kiss
air_kiss air_kiss

===========================================
Наталия О. писал(а):
все крупы, которые у нас продаются давно у меня уже на заметке!

Значит, будем ждать, пока "завезут"... Wink girl_haha

Наталия О. писал(а):
Лерочка, я искала у нас его, искала. А оказывается, на рынках он у нас называется либо ШАМБАЛА, либо ЧАМАН. Где как.

Да-да, у нас тоже называется ЧАМАН, Наташ... Smile
give_heart give_heart give_heart

===========================================
Тетя Таня писал(а):
в чугунке, мое семейство любит покушать, им в сковороде маловато плова будет Embarassed

ВОООООТ!!! dance2 А говоришь "не оказалось"... Smile
Чугунок подойдет великолепно, Танюш!!! good good good

===========================================
Ирочка писал(а):
значица, тоже его закажу . . . .. good2

Ирочка, ты там еще чего оставила?.. girl_haha girl_haha girl_haha

===========================================
LeDi WaDa писал(а):
У нас здесь обычно вместе с названием по арабски пишут название по английски. По английски - fenugreek пока нигде не встречала.

Валеричка, хорошо, что написала на английском, может кому-то пригодится... friends friends friends

Только, девочки! wacko1 Пажитник к ЭТОМУ плову не имеет АБСОЛЮТНО никакого отношения!!! girl_haha girl_haha girl_haha

===========================================
Ascania писал(а):
Yeva64,ну оооочень интересно было почитать,посмотреть,благодарю.

Олеся!!! friends friends friends На здоровье, солнышко! girl_in_love

Ascania писал(а):
Нужно будет пройтись по моим крупникам,как же без такого полезного продукта!

Обязательно поищи!!!! Она того стоит!!! good good good

Ascania писал(а):
Вот я начиталась и так мне плову захотелося,принимайте!Правда с булгура,но вкусно-прелесть!!!!!

Приимаю с удовольствием!!! friends Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за отчетик!!!! give_heart Очень красивый пловчик получился!!! good good good
И с булгуром плов, разумеется, очень вкусный, но просто ДРУГОЙ!!! Smile
Мне бы очень хотелось, чтобы ты попробовала именно с полбой!! Wink nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Ascania писал(а):
И спасибо большое за инструкцию резанья грибов,теперь я буду резать ни как попало,а все по размеру!

Пожалуйста, дорогая моя!!! Правда, ТАК очень красиво!!! Видно, что это именно грибы!!! Yahoo! А то иди докажи... Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Апр 2012 2:29

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
03 Апр 2012 13:11

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Ева, назначаю тебя старшим преподавателем на факультете кулинарии... будешь людей просвещать))) шучу
Получается не художественное произведение) или кулинарная поэзия.... friends good girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Всегда тебя читаю внимательно. Yahoo! БУду полбу искать) wacko1 Wink girl_haha
 
03 Апр 2012 13:37

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Тори.я писал(а):
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Викуль!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

softball писал(а):
Ева, назначаю тебя старшим преподавателем на факультете кулинарии...

Ага.. girl_haha Медали у меня уже есть, теперь и должность!!! Yahoo!
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

softball писал(а):
Получается не художественное произведение) или кулинарная поэзия....
Всегда тебя читаю внимательно.

Ирочка Romashki , спасибо, солнышко!!!! give_heart Это очень приятно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

softball писал(а):
БУду полбу искать)

ИЩИ!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как друг советую!!! friends friends friends

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Апр 2012 1:40

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Ева,вот ведь как бывает-купила полбу,хотела испечь хлебушек,а тут в обедах увидела твой плов Yahoo! - теперь нужно купить грибы girl_haha girl_haha ,соблазнила ты меня своим пловом dance2 dance2 ,опробую рецепт обязательно. Wink Wink Спасибо тебе за неординарный рецепт air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Вот сюрприз нового вкуса будет good2 good2 good2 good2
 
04 Апр 2012 14:12

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Вереск писал(а):
Ева,вот ведь как бывает-купила полбу,хотела испечь хлебушек,а тут в обедах увидела твой плов - теперь нужно купить грибы ,соблазнила ты меня своим пловом ,опробую рецепт обязательно. Спасибо тебе за неординарный рецепт
Вот сюрприз нового вкуса будет

Ой, Викуля!!!! give_heart give_heart give_heart
Как ты меня порадовала!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

С нетерпением буду ждать!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Слава Богу, хоть в Канаде полбу можно купить... Wink girl_haha

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Апр 2012 19:59

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Слава Богу, хоть а Канаде полбу можно купить

Сама была удивлена girl_haha
В магазинах здорового питания и в сети магазинов ,торгующих специями,сухофруктами,крупами много чего есть,к примеру наша гречка здесь называется - kasha. wacko1 wacko1 Придумали же girl_haha girl_haha
Приготовлю плов-принесу отчетик friends friends
Евочка,спасибо тебе дорогая air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss ,балуешь ты нас эксклюзивными рецептами Wink Wink girl_claping girl_claping
Страница 2 из 9

Наверх