Еврейское жаркое

Сообщение Автор
 
11 Июн 2013 22:33

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Юля, приготовила курочку, спасибо, никогда не видела, чтобы было столько сока. Улетела на ура nyam2 nyam2 nyam2
Фоточки чуть позже добавлю.
 
12 Июн 2013 0:59

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Утро
Наташа,спасибо большое за отзыв! Rose
Очень приятно,что курица понравиласьSmile))
На моей памяти это тоже один из самых "сочных" рецептов и сама подлива обалденно вкусная
 
12 Июн 2013 6:00

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Вот фоточки, спасибо, будем ещё готовить.



 
12 Июн 2013 12:46

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Утро
Наташа,иделаьно получилось!
Спасибо большое за такое украшение страничкиSmile))

Утро писал(а):
будем ещё готовить.

Приятно,что рецепт прижился
На доброе здоровье!
 
01 Июл 2013 13:29

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Юлечка, ещё раз спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Готовлю такую курочку очень часто. С другим мясом пока не пробовала, но в планах свинина sharik
Для меня это один из лучших рецептов приготовления курицы good2 good2 good2
Фото


Прочитала, что у кого-то лук получается золотистый, у кого-то шоколадный. Поделюсь своим наблюдением, если ты не против sharik Я всегда готовлю в одной кастрюле и у меня цвет лука зависит от времени тушения. Если я курочку закладываю через 5-7 минут, то лучок ещё золотистый. А через 10-12 минут уже шоколадного цвета. И ещё я думаю, что цвет от сорта лука зависит sharik Но это жаркое в любом цвете великолепно! nyam2
 
01 Июл 2013 15:25

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
PskovGirl
Оленька,на здоровье!
Очень приятно,что рецепт стал одним из любимых.


PskovGirl писал(а):
оделюсь своим наблюдением, если ты не против

Конечно не против. Я даже "под шумок" проанализировалаSmile)) Все таки я нетерпеливая и курицу закладываю рано,по-этому у меня получается светлый лук. Ну и конечно сорт лука играет роль
 
07 Июл 2013 2:22

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Юленька, привет!!!!! Rose
Вот и я приготовила твое жаркое - вкуснятина!!!!! мне Элишка подсказала

Фото


спасибо огромное!!!! рецепт отличный!!!! good2 good2 good2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Июл 2013 3:26

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ирочка
Ирочка,на здоровье! Очень приятно,что рецепт все больше и больше находит своих почитателейSmile).Элиша часто это жаркое делала,наверное даже чаще чем яSmile))
Спасибо тебе больше за отзыв о фото!
 
07 Июл 2013 3:42

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Julliet писал(а):
Очень приятно,что рецепт все больше и больше находит своих почитателей

Wink
хотела сфоткать, когда сотейник полный был, но такие запахи витали и муж все ходил, носом покручивал, опомнилась, когда поели уже . . . . Smile
 
07 Июл 2013 4:03

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Ирочка
Я проверила -передала привет! friends

Юль, я и сейчас его продолжаю делать мужу и всех знакомых "подсадила"! Всем нравится без исключений! good2 Вот только не отчитываюсь... Embarassed
 
07 Июл 2013 12:53

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
кстати, мне и холодная очень понравилась!!!! nyam2
 
07 Июл 2013 13:54

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Ирочка
У меня мужу нравится вот эта "дрожалочка" луковая холодная. girl_haha
 
07 Июл 2013 14:14

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ирочка писал(а):
хотела сфоткать, когда сотейник полный был, но такие запахи витали и муж все ходил, носом покручивал, опомнилась, когда поели уже . . . .

Так еще не поздно опомнилась..всего несколько кусочков не досчитались,а то бы сфоткала один сиротливо лежащий...Smile))))


*Elisha* писал(а):
Вот только не отчитываюсь...


Ути какаЯ..главное что всем нравится Romashki


Ирочка писал(а):
кстати, мне и холодная очень понравилась!!!!

Мне нравятся куриные желудки холодные..Как их потушу - сама же и съедаю.Раньше на кухне барьер стоял,от дочки - лень было перескакивать,так жаркого хоть на 2 дня хватало. Барьер убрали несколько месяцев назад..

*Elisha* писал(а):
У меня мужу нравится вот эта "дрожалочка" луковая холодная

А я ее теплую хлебом..
 
08 Июл 2013 23:00

Распечатать сообщение
natafka


45 лет


natafkaМои рецепты
Поставила готовится, запах супер. Мы в Израиле готовили раньше такое, только с вином и без соды, лука было почти по весу мяса, тоже очень вкусно. Я как то подзабыла об eтом рецепте...
 
09 Июл 2013 3:07

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
natafka
Надеюсь понравится!
С вином это уже немного другой рецепт,вкус другой тоже,не сомневаюсь что тоже очень вкусноSmile))
А этот корнями уходит в те времена,где семьи были бедные и многодетные,и нужно было быстро и сытно накормить большую ораву,все таки вино как то больше празднично-шабатный вариант
 
18 Июл 2013 17:38

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Julliet
Юль, даже предположить не могла что будет настолько вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Курицу люблю в любом виде, но в этом наипростейшем рецепте, она меня свела с ума! girl_haha Изумительно вкусно! good2 good2 good2
Спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki
 
19 Июл 2013 1:49

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
ТЕН

Леночка,ты не перестаешь меня удивлять!
Мне безумно приятно,что ты тоже вступила в клуб любителей этого блюда. На доброе тебе здоровье,дорогая!


ТЕН писал(а):
Курицу люблю в любом виде, но в этом наипростейшем рецепте, она меня свела с ума!

Немогу не согласитсяSmile)


Спасибо за отчет и отзыв. Romashki Я по твоим стопам иду - сразу после тебя жарила котлеты,теперь вот собираюсь жаркое тушить,но с куриными желудками
 
29 Июл 2013 0:45

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Юленька, прости, что без фото, но отчитываюсь: очень понравился рецепт! Мама сказала, что от запаха можно с ума сойти - так вкусно пахло, когда курочка готовилась! Очень просто и вкусно!!! Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Июл 2013 2:30

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Галактика
Галина,на доброе здоровье!
Мне очень приятно,что рецепт опробован и пришелся по вкусу Rose
Галактика писал(а):
Мама сказала, что от запаха можно с ума сойти - так вкусно пахло, когда курочка готовилась!

Запах действительно очень вкусный,согласна с мамой

Спасибо большое за доверие к рецепту и отзыв!
 
03 Авг 2013 21:08

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Юленька, делала сегодня жаркое повторно и уже сфотографировала. Потушила картошку в соусе - вкусненько!!! Спасибо еще раз!!!

Фото
 
04 Авг 2013 3:49

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Галактика
Галина,с картошкой очень вкусно и с макаронами тоже! На доброе здоровье! Очень аппетитное фото,спасибо большое Smile))
Приятно,что блюдо не стало "одноразовым" Rose
 
04 Авг 2013 11:11

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Julliet
Юлечка, привет! girl_bye friends
Я тебе щас расскажу историю про упрямого мужика ( и жадного! girl_haha )
Занимаюсь сейчас на даче заморозкой ягод. Морозилка у меня большая, три больших ящика. Вот в самом дальнем углу одного из них нашла к своему удивлению пакет с замороженными куриными бёдрами от 11.2012! wacko1 Ума не приложу, как просмотрела раньше, видно за фасолью-капустой не заметила ( почти год wacko1 ) Ну, достала, собралась выкинуть. Мой увидел, вник, и начал протестовать - не выбрасывай!, приготовь мне чё-нибудь из них, чесноком начини и в духовке запеки!!! Я говорю - обалдел что ли, дача, свет иногда отключают, мало ли что с ними тут случилось?? Ну видно скупердяйство неискоренимо! Я даже возиться не хотела с этой курицей, думаю - ничё путного не выйдет, вонять ещё будет....мне честно говоря она показалась с душком wacko1 Даже продукты на неё переводить не хотела и духовку мучать. И решила я сделать эконом вариант! Думаю, хоть затрат труда мало и продуктов выброшу совсем ничего - лук и соду girl_haha girl_haha girl_haha
Приготовила. И что ты думаешь? Никакого запаха, вкус отличный, как всегда, муж счастлив, семейный бюджет сохранён!!! good
Вот такая история. Congratulate
Классный, беспроигрышный рецепт, убеждаюсь в который раз! Romashki Romashki Romashki
 
04 Авг 2013 16:57

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Julliet писал(а):
Приятно,что блюдо не стало "одноразовым"

Юленька, рецепт понравился ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! Рассказала подругам о нем! Пишу не из вежливости, действительно очень благодарна тебе за этот рецепт с маленьким секретом. friends Rose Rose Rose
 
06 Авг 2013 17:22

Распечатать сообщение
karilek

karina

40 лет
minsk-yerevan

karilekМои рецепты
Юленька, моя благодарность!! good good good Rose Rose Rose сказать, что курочка вкусная это ничего не сказать, она просто изумительна....нямка. nyam2 nyam2 nyam2 я еще и с говядиной экспериментировала, мяско нежнейшее wacko1 .....еще раз огромное СПАСИБО!!!! буду готовить и готовить......
 
07 Авг 2013 3:29

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Привет-приветSmile))
*Elisha* писал(а):
Я тебе щас расскажу историю про упрямого мужика ( и жадного! )


Я аж испугалась,прочитав это предложениеSmile))


*Elisha* писал(а):
Морозилка у меня большая, три больших ящика. Вот в самом дальнем углу одного из них нашла к своему удивлению пакет с замороженными куриными бёдрами от 11.2012! Ума не приложу, как просмотрела раньше, видно за фасолью-капустой не заметила ( почти год )

На даче то можно просмотреть...(у тебя все пакеты подписанные?). У меня и дома такое часто случается. Муж наш тоже жадный мужик,упрямый и от всего этого еще и экономный до безобразия. Кусочек жира с курицы срежет,в пакетик его и в морозилку. Зачем спрашивается? Я жир при готовки все равно не использую. Вчера ревизию в морозилке проводила - куча всего : несколько пакетов,в каждом по куринному горлышку,какие-то пакеты с кожей,еще какие-то с жиром,кости,плавники...Не спрашивай.

*Elisha* писал(а):
Приготовила. И что ты думаешь? Никакого запаха, вкус отличный, как всегда, муж счастлив, семейный бюджет сохранён!!!

Вот они наши бабуски-пробабушки умели из г-на конфетку..а не наоборот,как у нас часто получается из суперских продуктовSmile))

На здоровье упрямому жадине!!! ( бывают же они правы иногда)

Галактика
Галочка,на доброе здоровье! Рецепт действительно палочка-выручалочка. Здорово,что уходит в массы. Иногда такой цейтнот времени,да и финансы не очень - как раз кстати!

karilek
Кариночка,на доброе здоровье! Очень рада,что ряды любителей жаркого пополняются.
Я своим тоже тушила говядину,уплетали за милую душу. Но сама я куриная душаSmile)))
Страница 9 из 20

Наверх