Еврейское жаркое

Сообщение Автор
 
15 Авг 2013 0:20

Распечатать сообщение
Pchelochka

Alla

52 года
Украина

PchelochkaМои рецепты
Julliet, курочка получилась просто "улетная" girl_claping . Быстро, дешево и сердито, как говорится. Однозначно делать буду еще не один раз. Курицу мои мужчинки уж очень любят, готовлю каждый день да через день wacko1. Теперь еще одна вкусняшка появилась в моих закромах, спасибочки тебе большоеRomashki .
 
15 Авг 2013 17:27

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Pchelochka
Алла на доброе здоровье! Очень приятно что рецепт поселился среди любимых.
Pchelochka писал(а):
готовлю каждый день да через день

Вот и у нас тоже курица через день. Тут я с вашими мужчинами солидарна- самое вкусное мясо!


Спасибо вам большое за отзыв Rose
 
23 Авг 2013 3:57

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Julliet
Юлечка, спасибо, это очень вкусно, теперь это блюдо будет дежурным в нашей семье! nyam2 Rose good2
Фото
 
24 Авг 2013 3:25

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
swetta
Светочка,на доброе здоровье!
По очень аппетитному фото я вижу,что получилось просто замечательно!
Спасибо тебе большое за отзыв Rose
 
25 Авг 2013 15:04

Распечатать сообщение
Иринка Петровна

Ирина

45 лет
Украина, Луганск

Иринка ПетровнаМои рецепты
Как просто и вкусно! Юличка, спасибо за рецептик! Сейчас своих побалую girl_claping
 
26 Авг 2013 2:59

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Иринка Петровна
Ирочка,надеюсь жаркое удалось?
Удачной готовки!
 
01 Ноя 2013 14:26

Распечатать сообщение
TanyM

Татьяна




TanyMМои рецепты
Юлия, готовила курочку по твоему рецепту - ну ооооочень вкусненько. Rose Мои домашние уже не хотят курочки ни в каком виде (ни в жаренном, ни в запечённом, ни в отварном). Но так уж вышло, что к обеду в холодильнике из мяса была только курочка... Что из неё приготовить для своих "приверед", даже не знала. Случайно нашла ваш рецепт и решила попробовать. Уж больно хорошие отзывы были. А когда приготовила... Честно говоря даже не ожидала, что получится такой результат. Всего-то навсего 1/2 ч.л. соды... Но как поменялся вкус! Курочка была принята моими "на ура!!!" nyam2 Теперь рецепт у меня в закладках и на вооружении. Поистине всё гениальное просто! Огромное СПАСИБО!!! Выручили! girl_claping
 
02 Ноя 2013 0:44

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
TanyM
Танюша,на доброе предоброе здоровье тебе и всей твоей семье!
Очень приятно,что курочка пришлась по вкусу и надеюсь,что рецепт приживется и в твоей семье тоже! Действительно почти все остались довольны результатомSmile)
Спасибо тебе большое за отзыв и приятных выходных!
 
27 Дек 2013 15:24

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Юля, спасибо, очень вкусно и нехлопотно nyam2 good2 Замечательный рецепт! friends girl_in_love
С наступающим Новым Годом тебя!!! New Year Tree
Фото
 
28 Дек 2013 1:20

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
казачка
Карина,на здоровье!
Действительно,ты точно описала результат - вкусно и нехлопотно!
На доброе здоровье,рада что результатом ты осталась довольна

казачка писал(а):
С наступающим Новым Годом тебя!!!

Тебя и твоих родных и близких тоже! Всех благ! New Year Snegurochka
 
03 Фев 2014 4:25

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
И ещё раз приветик!
Готовила твоё жаркое один раз. Долго рылась на сайте, ища рецепт попроще и повкуснее... Мне понравилось очень good2 Отличная курочка получается nyam2 nyam2 nyam2 А вот семья не оценила unknown wacko1 wacko1 wacko1 Жаль. Для себя одной готовить ведь не буду...
 
03 Фев 2014 5:17

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Мне понравилось очень Отличная курочка получается

Сложно поспорить..действительно для легких и быстрых рецептов результат отличный! Но конечно,себе одной готовить не только лень,но и нет времени..Мои так много рецептов запороли..Если муж что-то попробовал и сказал "интересно",значит больше я это не готовлюSmile))
Спасибо,Оксаночка за отзыв! У тебя скоро еще один едок для курицы созреет,может ему понравится..Smile))
 
03 Фев 2014 22:40

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Юль привет,так часто готовлю по твоему рецепту.что уже и не счесть сколько раз было.Вот сейчас тоже иду на кухню буду тушить пупочки с сердечками индюшиные.Тоже уже делала,очень вкусно получается. Спасибо ещё раз за рецепт. good
 
04 Фев 2014 1:46

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
,так часто готовлю по твоему рецепту.что уже и не счесть сколько раз было

ай-ай..выговор тебе,и только на 10 странице пришлаSmile)))На здоровье! Приятно,что рецепт пришелся по вкусу

Kassandra77 писал(а):
Вот сейчас тоже иду на кухню буду тушить пупочки с сердечками индюшиные.Тоже уже делала,очень вкусно получается

ты вместе в кастрюле тушишь? Я пупочки тушила,сердечки еще нет. Хотя перетушила уже почти все,что совесть позволила
 
04 Фев 2014 3:35

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Julliet писал(а):
только на 10 странице пришла

Юь завтра фоту принесу. Embarassed
Julliet писал(а):
ты вместе в кастрюле тушишь? Я пупочки тушила,сердечки еще нет. Хотя перетушила уже почти все,что совесть позволила

да я всегда в чугунке все вместе тушу и потом картоху могу в конце добавить.
 
04 Фев 2014 4:02

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Юь завтра фоту принесу.

да ну тебяSmile)) я же пошутилаSmile))


Kassandra77 писал(а):
да я всегда в чугунке все вместе тушу

Я сердечки почти никогда не готовлю,нужно будет попробовать..
Печенку так тушила,несколько раз попадалась в пакете с желудками - получается вкусно
 
06 Фев 2014 21:35

Распечатать сообщение
indigirka

вероника

54 года
Сибирь Братск

indigirkaМои рецепты
Julliet, Юля, просто огромное СПАСИБО за рецепт, Rose Rose Rose , фото вставить не смогу, просто я пользователь , не продвинутый а задвинутый girl_haha ,могу надеюсь ПОКА только читать ,готовить,и писать,не дотерпела я до магазина что бы сбегать и купить курочку,печень говяжью приготовила good good good ,Юля,девочки это песня,правда,мягкая,сочная, в луковой подливе наивкуснейшей !!!Рада до восторгов небывалых,у меня мама старенькая,больная,(ест по чайной ложке), я давно не видела что бы мама ела с таким аппетитом,а когда она попросила добавки я честно чуть не заплакала, Огромное Спасибо за рецепт,Дай вам Бог Здоровья и всего лучшего.Девочки, приготовьте,этот рецепт стоит того. Romashki Romashki Romashki .От своих восторгов, забыла добавить,первое время будет запах соды не сильный, кто будет готовить, не пугайтесь, он улетучится СОВСЕМ,к концу готовки пахло только в доме ароматом печени,(у меня обостренное обоняние) я в начале запереживала, но 10 страниц с отзывами меня успокоили.
 
07 Фев 2014 1:36

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
indigirka
Вероника,большое вам спасибо за такой теплый отзыв!
Маме крепкого здоровья и долгих лет жизни! Вы даже не представляете как приятно получать такой отзыв,продвинутость пользователя и красочность фотографий тут абсолютно не при чем - весь накопившийся негатив от собранных за последнее время проблем как рукой сняло! Спасибо вам больше!!!
Я безумно счастлива что маму и вас порадовал результат! На доброе-предоброе вам здоровье! И мне действительно очень приятно,что вот такой вот простой мелочью,как этот рецепт,и вашими заботливыми руками получилось хоть немного поднять маме настроение и сделать приятное!
 
07 Фев 2014 11:54

Распечатать сообщение
xrustal

олеся

39 лет
Россия

xrustalМои рецепты
Юлия ,доброе утро!Готовила вашу курочку,мужу понравилось.Меня же смутил один момент,когда она готовилась и активно кипела,при открывании крышки в нос бил запах нашатырного спирта или ацетона...Мне так показалось.Почему у меня так,ведь за 10 страниц никто не писал об этом unknown Курица у меня не правильная была или так и должно быть?При разогреве тот же запах меня преследовал Embarassed
 
07 Фев 2014 14:05

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
xrustal
Олеся,доброе утро!
Спасибо большое за отзыв!
Я даже не знаю что тебе написать - готовилю это жаркое не один год,да и мама,бабушка тоже,но вот с запахом ацетона или нашатыря никогда не сталкивались,да и другие девочки тоже не упоминали странный запах.Единственное,что может быть - сорт лука может быть сладким и это может дать сладковатый вкус
 
07 Фев 2014 20:49

Распечатать сообщение
indigirka

вероника

54 года
Сибирь Братск

indigirkaМои рецепты
Надеюсь, Юля будет не против, добавлю еще комментарий к ее рецепту mail1 , xrustal, Олеся, я думаю дело в соде ,вы ее не переложили? Просто наша сода (Россия), это что- то on_the_quiet2 , ее надо меньше половины десертной ложечки,у нас нет международных стандартов качества,если в одну партию пр-ва соды что то не доложили, а в другую что то переложили,никто не будет на это обращать внимание,в продажу и Баста meowth ,знаю не понаслышке (бывший технолог),давно мы на работе заметили,то выпечка содой порой не пахнет а порой - parting- дышать нечем в цеху,а норма Закладки ОДНА,Заведующая мне - punish ,по этому норму всегда уменьшали.Еще хочу заметить и соль по солености отличается и мука из какого региона,я давно взяла за правило адаптировать под свой опыт рецепты,присматриватся к ним,особенно когда девочки из за рубежа пишут рецепты,осечек не было ни разу, verygood.,этот рецепт уже и дочь готовила с моими наставлениями - girl_phone1 , у ней все получилось, рада она быстро,вкусно,подружек своих подсадила уже на него тоже girl_bye ,еще раз благодарю за рецепт и теплые слова,Юлечка. Romashki Romashki Romashki .
 
07 Фев 2014 21:03

Распечатать сообщение
indigirka

вероника

54 года
Сибирь Братск

indigirkaМои рецепты
Julliet,ой,ну забыла Embarassed то забыла Embarassed ,от мамы моей то Юлечка привет передать и большое-е-е СПАСИБО, она у меня уже совсем старенькая, что такое интернет, не понимает, сейчас сидит и удивляется -ну как вы так девочки рецепты друг другу отправляете?! meeting.
 
08 Фев 2014 1:42

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
indigirka писал(а):
Просто наша сода (Россия), это что- то , ее надо меньше половины десертной ложечки,у нас нет международных стандартов качества,если в одну партию пр-ва соды что то не доложили, а в другую что то переложили,никто не будет на это обращать внимание,в продажу и Баста

Вероника,а я на соду и не грешила бы...
Все таки мы в разных странах жили,с разной содой готовили-всегда результат один и тот же..Правда в Росии сегодняшнего дня не были.Может действительно так поменялось все..Тогда еще проще - можно брать щепотку соды,чуть больше,чем на кончике ножа(как двойную дозу).
А вот с мукой да...Я на собственном опыте знаю,что Австралийской муки во все рецепты нужно на 2-3 столовые ложки больше..Это не чуствуется в кексах и простой выпечке,но вот в тортах,хлебе вначале у нас были проколы.

Большое спасибо тебе за подсказку,думаю многим девочкам это пригодится!

Знаешь,ведь нельзя не согласится с твоей мамой. Лет через 20 и у нас в голове не будут укладыватся все технологические новинки. Здоровья ей!
 
20 Фев 2014 11:55

Распечатать сообщение
xrustal

олеся

39 лет
Россия

xrustalМои рецепты
Вероника,Юлия,спасибо friends Попробую еще раз с минимумом соды,отпишусь потом Wink
 
20 Фев 2014 12:40

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
xrustal
xrustal писал(а):
Попробую еще раз с минимумом соды,отпишусь потом

Олеся,удачного приготовления и вкусного жаркого!
Страница 10 из 20

Наверх