Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
07 Дек 2012 17:14

Распечатать сообщение
alena_lelik

Alena

42 года
Kipr Limassol

alena_lelikМои рецепты
Лора-а писал(а):
а на обед?можно омлет??что то я запуталась опять

можно.Даже с молоком, т.е яйца и молоко и жарить на сухой сковороде без масла

a kolbasku???net?s omletom?
 
07 Дек 2012 17:16

Распечатать сообщение
alena_lelik

Alena

42 года
Kipr Limassol

alena_lelikМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
В омлете мука - это раз. По составу похож на тесто (продукты яйца, молоко, мука) - это 2. И его же жарят - это три.

Значит нельзя.

мука????в омлете?????обалдеть!!!!никогда не знала что добавляют муку....и сама никогда не добавляла wacko1
 
07 Дек 2012 17:17

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Enka писал(а):
Танюша арзунька - ты молодец. что дошла до конца линеечки!!! Как говорится - терпение и труд всё перетрут

это точно!!! главное не зацикливаться на весах и еде ))) good2
Юлька_Питерская писал(а):
Эх Танюшка, знаешь ты меня как облупленную

ага ага!! я сейчас вкусного творожка купила потом с печеным яблочком мандаринками и корицей замучу nyam2
Юлька_Питерская писал(а):
У меня тоже всегда такое желание, особенно к молодым.. Смотрю и думаю-она бедолага наверное просто не знает как худеть... Вот бы рассказать, научить... да неудобно..

вот именно
 
07 Дек 2012 17:27

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
alena_lelik писал(а):
a kolbasku???net?s omletom?

И колбаску можно, но только не забывай что она у нас их разряда "редко" и только варёную можно
 
07 Дек 2012 17:27

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
alena_lelik писал(а):
мука????в омлете?????обалдеть!!!!никогда не знала что добавляют муку....и сама никогда не добавляла


Вот что значит территория. У нас омлет такой пышный, высотой см 3. Готовят из взбитых по отдельности белков и желтков, молока, муки (или сыра), масла. Жарят под крышкой на медленном огне. То есть модификация русской драчёны.

И я не представляю других омлетов. У меня тетя проф повар - она меня так и учила готовить.

Сейчас залезла в яндекс - а там столько разных блюд из яиц и все омлеты wacko1 Так что извиняюсь за ложные советы.

Наверное надо состав и способ приготовления уточнять в следующий раз.
 
07 Дек 2012 17:32

Распечатать сообщение
alena_lelik

Alena

42 года
Kipr Limassol

alena_lelikМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Вот что значит территория. У нас омлет такой пышный, высотой см 3. Готовят из взбитых по отдельности белков и желтков, молока, муки (или сыра), масла. Жарят под крышкой на медленном огне. То есть модификация русской драчёны.

И я не представляю других омлетов. У меня тетя проф повар - она меня так и учила готовить.

Сейчас залезла в яндекс - а там столько разных блюд из яиц и все омлеты Так что извиняюсь за ложные советы.

Наверное надо состав и способ приготовления уточнять в следующий раз.


с сума соити!!!до 30 лет дожила...села на диету и узнала...что бывают омлету с мукой...всегда думала...омлет ето яйца,молоко...ну сыр или колбаска или помидорки какие
 
07 Дек 2012 17:33

Распечатать сообщение
alena_lelik

Alena

42 года
Kipr Limassol

alena_lelikМои рецепты
Лора-а писал(а):
a kolbasku???net?s omletom?

И колбаску можно, но только не забывай что она у нас их разряда "редко" и только варёную можно


redko eto raz v nedelu??
 
07 Дек 2012 17:41

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Я тоже выложила фотки в профиль, но так как я на работе, то нашла лишь то, что выложено в соц сетях. Не самые удачные ракурсы для осмотра фигуры.
 
07 Дек 2012 17:41

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Юльчонoк
Юличка поздравляю! Очень хорошие достижения! Чтоб так и дальше продолжала, не забрасывай систему[
quote="Юльчонoк"]обрела уверенность, чувство достоинств[/quote] , так и должно быть и никак иначе! Ты моденькая , симпатичная и умная девушка! Удачи тебе и не пропадай так на долго New Year Snegurochka
 
07 Дек 2012 17:46

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Юля из Тамбова
Посмотрела я твои фото, согласно что подхуднуть нужно, хоть по линейке я б никогда не сказала. так что давай с нами, прислушивайся к советам и старайся не нарушать New Year Tree

а куда твоя линеечка подевалась???
 
07 Дек 2012 17:50

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Ponochka я писал(а):
а куда твоя линеечка подевалась???


Стыдно сказать: не разобралась как вставить.

Сейчас вес 56,7 кг. Рост 163 см. За неделю - 150 гр. Но это я приболела и ела мало.
 
07 Дек 2012 17:57

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Я помню что ты писала свой вес и рост, ты создай свою линейку и потом в профиле вставь код.
 
07 Дек 2012 18:01

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
тыдно сказать: не разобралась как вставить.

http://lines.nadietah.ru/vlin.php?ltype=&sl=&sb=&pl=59&pb=15
идёшь на этот сайт, выбираешь линеечку, бегунок, кликаешь мышкой "Дальше" или "готово" , копируешь bb-код и вставляешь в профиле.
а почему ты начала поправляться?
 
07 Дек 2012 18:04

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Ponochka я писал(а):
потом в профиле вставь код.


Вот тут-то я и не нашла куда вставлять этот код.
 
07 Дек 2012 18:08

Распечатать сообщение
_Татьянка_

Татьяна

43 года
Севастополь

_Татьянка_Мои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
Вот тут-то я и не нашла куда вставлять этот код.

Там окошко "Подпись" большое такое, вот туда.
 
07 Дек 2012 18:09

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
тут-то я и не нашла куда вставлять этот код.

Открой свой профиль, в верху страницы, там заполнены твои данные, под датой рождения в окошко вставляй код и нажимай отправить
Когда у тебя будет меняться вес ты в этой строчке кода будешь менять циферку веса и мы будем видеть на сколько ты похудела.
 
07 Дек 2012 18:13

Распечатать сообщение
Chelsi

Екатерина

43 года
Тверская область

ChelsiМои рецепты
Это наш мультяшный оазис
http://forum.say7.info/topic2539.html

я тама сейчас сжу wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
07 Дек 2012 18:18

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
С ним ни в коем случае не езди, толкьо одна. Он тебе всю охоту отвернет. У меня так же было. Тока мой меня наоборот всегда за руль пихал, а я упиралась. Орал на меня дико, как сумашедший. Я как без него стала ездить, так так хорошо поехала. И теперь только пьяного его вожу. Если вместе едем, только он за рулем.

я с ним уже как 6 лет не езжу girl_haha мы в разводе. у меня другой муж сейчас give_heart give_heart give_heart (СЛАВА БОГУ) Толя то меня пихает за руль, орет что не езжу Embarassed Каждый раз бывшего материт по полной программе " чтоб его пип-пип-пип-пип" girl_haha Тот товарищ стока в меня комплексов вложил, Толик с ними борется все время сколько мы вместе. В том браке я была в весе 55 кг - жирной коровой wacko1
 
07 Дек 2012 18:28

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Спасибо! Все получилось!

Еще раз выставляю меню на завтра:

З яблочные блинчики ( штук Cool, кофе с сахаром и молоком

О рисовый суп с мясом и помидорами (без моркови, без пережарки) - 1,5 половника. Мидии отварные с пекинской капустой (150 грамм). Чай без сахара.

У курица (бедра) в пароварке с апельсинами (апельсины не есть, а только сок в пароварку влить, и цедрой как специей присыпать слегка).

Все нормально? А то я с вечера готовить буду.
 
07 Дек 2012 18:32

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Iren73 писал(а):
Учить мы все мастера.

ну а то Embarassed
Iren73 писал(а):
Вчера вечером 10 раз об этом подумала. Меня , конечно Ю напряг момент , когда менеджер задвинул , что в этих кастрюльках бобы за 2-3 минуты сварятся. Я ему : прямо за 2 минуты ? (с улыбочкой и намеком , что я тоже в готовке кое-что понимаю) .Он: нигде не варятся , а в этой посуде сварятся.

girl_haha girl_haha girl_haha
Iren73 писал(а):
Взяла Панасоник -ТМН18.

я тоже сначала хотела ее брать, почти заказала в итоге у меня теперь вот такая girl_in_love http://xn--80ajjin2aw.su/small_domestic/multivarki/oursson/mp5005psd_dc/ хочу еще одну, но не до техники покамест Embarassed
Кузявка писал(а):
Лариса, ну тогда точно пойду с завтрашнего дня. Нужно ещё раз только всё внимательно почитать про поддержание. Буду к вам тоже в эту темку заглядывать, если можно.

нужно Натали girl_claping
Юля из Тамбова писал(а):
И вопрос: как вы от хлеба отвыкали. Не могу: смотрю на хлеб и слюной давлюсь. Даже конфет так не хочется.

утром ем girl_haha а дальше просто как сам факт - низя и все unknown
Юля из Тамбова писал(а):
В омлете мука - это раз. По составу похож на тесто (продукты яйца, молоко, мука) - это 2. И его же жарят - это три.

первый раз слышу чтобы в омлет муку добавляли unknown я мужу омлет (без молока)делаю в духовке, на капле раст.масла (кисточной размазываю), сверху сыром посыпаю - отличная штука good2 Раньше часто так обедала: омлет с овощами (2 яйца взбить, туда мелкопорезанные овощи - помидор, лук. перец, зелень (ну в общем что есть и что хочется), на сковородку, сверху сыр и в духовочку запекаться good2

Юлька_Питерская писал(а):
Девочки а я наелась сегодня на обед рыбы.... по моему это была форель... с цветной капустой.
Как мне плохо.... Жирно было.. Сразу Ольку вспомнила, как она форелькой ужинала ой мама дорогая, только бы не стошнило (простите за интим)
даже помело не помогло после еды съеденное..

не всем подходит энтот продукт, надеюсь полегчало?
 
07 Дек 2012 18:38

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

51 год
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
надеюсь полегчало?
Спасибо.... нет... wacko1 Чай зеленый в брюхе булькает, напилась его, думала провалится побыстрее... Через пол часа ужин, а я не смогу ничего съесть... Хорошо что у меня на ужин просто салат овощной...
Девочки, наверное пора мне становиться вегетарианкой... Koshechka_07
 
07 Дек 2012 18:41

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
З яблочные блинчики ( штук , кофе с сахаром и молоком

О рисовый суп с мясом и помидорами (без моркови, без пережарки) - 1,5 половника. Мидии отварные с пекинской капустой (150 грамм). Чай без сахара.

У курица (бедра) в пароварке с апельсинами (апельсины не есть, а только сок в пароварку влить, и цедрой как специей присыпать слегка).


Так что в супе то? Ты голодная с такого обеда будешь Embarassed часа через 1,5 (имхо конечно)

А ужин меня твой смущает, я бы на первых парах не стала так готовить. НО давай Лору подождем, что она скажет Embarassed
 
07 Дек 2012 18:43

Распечатать сообщение
melena_77

Елена

47 лет


melena_77Мои рецепты
Я тоже фоты выставила Embarassed какая я была и стала Shocked
очень надеюсь вернуть ну хоть чуть-чуть чего было раньше Embarassed
 
07 Дек 2012 18:43

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
Спасибо.... нет... Чай зеленый в брюхе булькает, напилась его, думала провалится побыстрее... Через пол часа ужин, а я не смогу ничего съесть... Хорошо что у меня на ужин просто салат овощной...

Скушай дольку лимончика friends Вот так и мне сначала от мяса было плохо, потом от рыбы, потом от яиц. unknown
Юлька_Питерская писал(а):
Девочки, наверное пора мне становиться вегетарианкой

Присоединяйся [url=http://[censored smayliki]/smilie-1214864967.html][/url]
 
07 Дек 2012 18:45

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Юля из Тамбова
А у тебя какой рост?
melena_77
Лен не
melena_77 писал(а):
очень надеюсь вернуть ну хоть чуть-чуть чего было раньше

а "Буду стройной, красивой и подтянутой" friends Все получится Congratulate
Страница 553 из 1000

Наверх