Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
10 Дек 2012 13:23

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Всем доброго утречка и отличного начала рабочей недели! Я сотвесом, толкаю линеечку - 600 гр.
На выходных нарушила, топтонула котлетку в обед жареную и конфету одну вечером. Перенервничала я малось и набегалась так что и сегодня отхожу. Киньте мне чет потяжелее wacko1

Iren73
Оля-ля-ля
Девочки ну очень прошу не начинайте вы опять эти разборки, почитала и снова хреново стало, читая вас пропадает всякое жделание заходить сюда и общаться.
Оля-ля-ля писал(а):
ожирением в гостях луше не есть, а нам с тобой чего уж там людям отказывать!
а с ожирением что не люди??? нарушения бывают у всех и легче когда напишешь и дальше стараешься придерживаться системы. Я девушка впечатлительная и мне обидно, и я такая не одна.
Оля-ля-ля писал(а):
Посмотришь сколько девченок слетит с системы

ты тоже слетаешь и возвращаешься, и это твоё дело, только не нужно так писать, высказывания временами в очень грубой форме и не по делу.
Iren73 писал(а):
Им просто завидно, вот и наезжают.
Никому из вас не завидую, а иду спокойно к своей цели, и очень мне приятно теплое и дружеское общение а не разборки постоянные ваши!!!
Iren73 писал(а):
Здесь нужно гордиться тем, что у тебя стояк несколько месяцев
И гордятся каждый своим, не вам решать и высказывать по скольку кто линейку не меняет да стоит. Написала то что накипело уже, зашла для позитива а прочитала очередные разборки.

Моё меню на сегодня:
з: 6,30 супчик рисовый полутарелочка, бутер с красной икрой, кофе с 2 конфетами
о: тефтели в духовке( вырезка свинная+кур. грудка, рис проп., домашние помидорки перекр., лук, морковка ) 200 гр, салат из капусточки с морковкой с 1 ч.л. масла гр. 150, кофе
у: гречка, 2 яблока в духовке, 2 мандарины, чай мятный
 
10 Дек 2012 13:26

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Ponochka я писал(а):
у: гречка, 2 яблока в духлвке, 2 мандарины, чай мятный

Rose Валентинка не расстраивайся, а мятный чай по ходу сегодня всем прописан New Year Tree

Ponochka я писал(а):
Я сотвесом, толкаю линеечку - 600 гр.

girl_claping girl_claping girl_clapingпоздравляю!! я личное за каждые -100 грамм готова всех расцеловать New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Гелинака писал(а):
. Нам уже и слово нельзя сказать!! Мы же фанатики упертые,

ну как-то так получается))) я вот буду упертой фанаткой, и рельсы прошу присылайте побольше girl_haha когда сожру что-то ненужное girl_haha

Лора-а писал(а):
Всем большой привет

привет -привет, а для проверок менюшек нет ( почти))
Ponochka я писал(а):
Перенервничала я малось и набегалась так что и сегодня отхожу. Киньте мне чет потяжелее

отмазка не проканала, на тебе по попе girl_devil
 
10 Дек 2012 13:32

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Ponochka я писал(а):
зашла для позитива а прочитала очередные разборки.

Аналогично... я считаю пришло время вмешаться администратору...или кто курирует эту тему.. а за грубость временно отстранять от форума.. Ей Богу, противно Sad
Я соблюдаю систему, и хочу общаться кто ее соблюдает,чтобы поддержку найти, совета по меню спросить, новые системные блюда узнать...
 
10 Дек 2012 13:34

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

51 год
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Озидея писал(а):
но мне никак низзя от системы уходить, ваще не худею без неё
Ну вот видишь, ты для себя ТАКОЙ сделала вывод.. Это тоже хорошо) Ты пример для новеньких несешь именно ТАКОЙ)

Гелинака писал(а):
Мы же фанатики упертые, сами стоим и другим худеть не даем правилами системы.
я кстати такого не говорила... Про фанатиков. Каждый сам себе решает фанатеть ему или не очень, а поделиться положительным опытом с людьми, которые хотят похудеть, просто обязан....
Озидея писал(а):
я личное за каждые -100 грамм готова всех расцеловать
Ну вот видишь какие мы все разные.. А мне лично плевать на 100г... Они ведь сами знаете и от КД и от Луны и от воды...

Озидея писал(а):
Валентинка не расстраивайся
Валь, правда, чего ты так нервничаешь-то каждый раз.. Это всего лишь форум, расслабься...

seach2 писал(а):
совета по меню спросить, новые системные блюда узнать...
А как побыстрее похудеть, узнать не хочешь? Или хотя бы как не стоять пол года?
 
10 Дек 2012 13:35

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Ponochka я
Я тоже сюда пишла за позитивом с утра.
Если я покаюсь , что нарушила , то это можно, меня пожурят и скажут больше так не делай , а если я сознаюсь , что в гостях нарушаю и не хочу обижать хозяев -я враг народа .И картошку нееденную приписали и весом притнкули.
В свое время , когда я обронила фразу , что систему каждый подгоняет под себя , на меня столько вылилось .Жуть. Когда Ксюша написала один в один фразу - ее даже никто не заметил и не упрекнул в этом.
Может быть , за своими словами и выражениями тоже следить иногда надо?

Про завидно - это была шутка. Вы шутки вообще понимаете?
Уже лишний раз даже писать что-то страшно - начнется обвинение , причем , необоснованные.
 
10 Дек 2012 13:38

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

51 год
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Девочки, а как темка-то называется где отступают от системы??? Что то я уже всерьёз подумываю туда пойти...
Оля, Ира... пошли туда может.... ????
 
10 Дек 2012 13:38

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
seach2 писал(а):
Ей Богу, противно

Лена согласна на все сто! Пришла на работу и первым деллом сюда, за новостями, радостями, отвесами, менюшками, а тут очередные разборки.
Есть предложение просто игнорировать и не комментировать! Вспоминаю время когда я пришла на систему и сейчас, то это просто небо и земля, ни новичков стабильных нет и старички скоро просто забьют.
Говорю со всей ответсвенность что никто из вас так не коментирует и не правит меню как ариса, я даже в голову не беру что кто-то там и вчера ел те макароны либо картошку, она помнит всех, правит и подсказывает всем. И для каждого находит время, вам до неё ох как далеко, просто прошу не мешайтЕ нам спокойно и в удовольствие жить и худеть , так как было раньше. и НЕ ОБИЖАЙТЕ ЗРЯ ЛЮДЕЙ.

Iren73 писал(а):
Я тоже сюда пишла за позитивом с утра.


да нет мне кажется тебе эти разборки просто по кайфу.

Юлька_Питерская писал(а):
Валь, правда, чего ты так нервничаешь-то каждый раз.

Такой вот я впечатлимтельный человек unknown ПРосто японимаю еслиб я в начале попала на такую ситуацию, меня давно б тут небыло. Я знаю что в начале очень сложно со всем разобраться, нужны советы, подсказки поддержка, но не разборки.
 
10 Дек 2012 13:40

Распечатать сообщение
LudmilaNikolaeva

Людмила

42 года
Марий Эл

LudmilaNikolaevaМои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
Люд, это ж уже пельмени

ну на завтрак и пельмеши не помешают good2 но всёж они вареники.. самолепные)))
ууууууу, как тут wacko1
Всё девочки, мир-дружба-жвачка... ну или что там вместо неё girl_haha
 
10 Дек 2012 13:41

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Я сотвесом, толкаю линеечку - 600 гр.

Отличный отвес good2
Озидея писал(а):
я вот буду упертой фанаткой, и рельсы прошу присылайте побольше когда сожру что-то ненужное

так и запишим mail1
Озидея писал(а):
привет -привет, а для проверок менюшек нет ( почти))

я это уже поняла, поэтому редко и захожу
 
10 Дек 2012 13:45

Распечатать сообщение
Шанель777

Алена

44 года
Белгород

Шанель777Мои рецепты
Всем привет girl_bye
Сегодня за два дня на весах отвес - 300 гр. Не густо конечно, но зато я чувствую себя очень комфортно психологически. Раньше начну утро с правильного питания, к вечеру уже нервяк - хочется чего-нибудь вредного girl_haha
Правда проблемки с кишечником немного намечаются, но попробую подкорректировать питание Embarassed
 
10 Дек 2012 13:48

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Что за война-то? Каждый сам для себя решает каким путем ему идти. Гордость - это большой грех.

Меню выставлю через час - когда разузнаю, что у нас приготовили на обед.
 
10 Дек 2012 13:50

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Лора-а писал(а):
Отличный отвес

Спасибо, очень надеюсь что до Нового Года 20 сброшу. girl_in_love
Озидея писал(а):
отмазка не проканала, на тебе по попе
Аня я исправлюсь, бывает моя сила воли впадает в спячку morning1
Озидея писал(а):
поздравляю!! я личное за каждые -100 грамм готова всех расцеловать
Ой и я не нарадуюсь New Year Tree
Шанель777 писал(а):
Сегодня за два дня на весах отвес - 300 гр
Поздравляю!!! Rose
Шанель777 писал(а):
Правда проблемки с кишечником немного намечаютс
переодически бывают у всех, корректируй давай и менюшку ждёмс!
 
10 Дек 2012 13:51

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Ponochka я писал(а):
да нет мне кажется тебе эти разборки просто по кайфу.

Это тебе кажется. Ты вникаешь с чего обычно начинается?
И как активненько все на разборки подтянулись. Кто даже меня не комментировал в последнее время сразу отметился. Или мне это тоже кажется?
Юлька_Питерская писал(а):
Девочки, а как темка-то называется где отступают от системы??? Что то я уже всерьёз подумываю туда пойти...
Оля, Ира... пошли туда может.... ????

Да уж, пора. А то тут жизнь испортилась комфортная. Обижать можно только в одностороннем порядке.
 
10 Дек 2012 13:51

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Iren73 писал(а):
Про завидно - это была шутка. Вы шутки вообще понимаете?

ой ли, шутка ли??? ну да ладно, записали бы,Ю только опять Ирочка ты выкручиваешься..
Iren73 писал(а):
Вы шутки вообще понимаете?

опять грубишь? тут с весом никто не шутит, мы с ним боремся New Year ggg а приписка про шутку должна была стоять сразу.
Iren73 писал(а):
Уже лишний раз даже писать что-то страшно - начнется обвинение , причем , необоснованные.

ой конечно, лично я хлопала в ладоши от такой шутки, клевая шутка good2 всегда так нас поддерживай. ведь ты же поддержать нас хотела?? пышек неуемных New Year ggg системщиц фанатичных girl_haha
Iren73 писал(а):
А то тут жизнь испортилась комфортная. Обижать можно только в одностороннем порядке.

ну да, мы же шуток не понимаем
мы ооо-чень серьезные

Шанель777 писал(а):
Сегодня за два дня на весах отвес - 300 гр

вот она радость сегоднешного дня!! Romashki
отвесов всем Congratulate
до вечера girl_in_love
 
10 Дек 2012 13:53

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
А как побыстрее похудеть, узнать не хочешь? Или хотя бы как не стоять пол года

Юль, не хочу... я же не первый раз худею... чего только не пробовала, мне здесь комфортно.. я не гонюсь за 42 размером, мне и 44 хватит Wink На самом деле, я решила систему для себя на всю жизнь сделать... пока буду двигаться к намеченной цели а потом просто жить на ней...
У меня желче-каменная болезнь и на системе единственно где мне комфортно, ничего не болит, приступов нет, и еще худею...! да класс!!! А остановлюсь, ну и что, главное не набирать!
Вот зачем мне что-то менять? Ну вот такая философия у меня с системой.
 
10 Дек 2012 13:56

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Озидея писал(а):
приписка про шутку должна была стоять сразу.

смайлы были добавлены.
Озидея писал(а):
опять грубишь?

Извините , учитель. Больше так не буду.
Ань , прочитай свои посты мне , с которых все началось и эту фразу примени к себе. Romashki
Ты мое меню не откомментировала. New Year ggg
 
10 Дек 2012 13:59

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Iren73 писал(а):
Это тебе кажется. Ты вникаешь с чего обычно начинается?

Да читала и вникала, надоело уже просто! И не вижу смысла продолжать, игра в одни ворота и каждый при своём мнении. Есть на много больше приятных и интересный вещей, о чём можно писать . А головняков мне и в реальной жизни хватает. Предлагаю закрыть эту тему.
 
10 Дек 2012 14:01

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
З (8-00) - жаренная картошка с селедкой, овощной салат, кофе с молоком и сахаром + 3 сухарика с изюмом.

О (13-00) - отварные гречка или рис (1,5 порции), 1 бедрышко куриное из духовки. + салат из спаржи с морковью (там есть масло) полторы ст ложки, чай черный с лимоном и без сахара.

У (18-00) - апельсин + яблоко (возможно маленький йогурт, если очень будет хотеться есть).

потом интенсивная тренировка + сауна с медовым обертыванием. В сауне зеленый чай и настой шиповника. Шиповник вроде бы нельзя - но я треть стакана в лечебных целях.

В последнее время после сауны хочется есть, поэтому часов в 10 вечера буду пить апельсиновый сок - стакан 0,2 л.

Все нормально
 
10 Дек 2012 14:03

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Ponochka я писал(а):
Да читала и вникала, надоело уже просто!

Мне тоже!
Можете жить теперь спокойно, как раньше. Romashki
 
10 Дек 2012 14:03

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Iren73 писал(а):
смайлы были добавлены.

они читались как и положена, вам было смешно, что мы завидуем,хотя мы не завидуем, мы стремимся и нам сложно.
Iren73 писал(а):
Извините , учитель. Больше так не буду.

очень приятно, что грубости будет поменьше, а то и меня тоже заносит уже.. зафлудилась капец в доску, но я не могу уйти, потому что с кем-то не подружилась..
Iren73 писал(а):
Ты мое меню не откомментировала

твоё субботнее (или воскресное, или на понедельник вроде оно было)меню не вызывает у меня желания что-то добавить или убавить..
Ира попробуй до конца с кем-то согласится.. шутка твоя меня зацепила..и не только меня.. это не к лицу человеку, который стремиться добиться духовного просветления, хотя я могу заблуждаться, моя вера эта отдельная рилигия Wink

Ponochka я
всё- больше ни слова Embarassed
 
10 Дек 2012 14:05

Распечатать сообщение
_Татьянка_

Татьяна

43 года
Севастополь

_Татьянка_Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Процентность жирности высчитала

я по рецепту делала, где кефир 1% стекает и получается где-то 300- 350 гр сметаны. Я как поняла она получается 3,5%. Правильно?
Iren73 писал(а):
приехал с огромным букетом роз

Цветы - всегда приятно! Молодец у тебя муж girl_in_love
Iren73 писал(а):
По мне так лучше бы люди писали , что действительно едят

А я тоже пишу обычно то что ем. Не, ну конечно бывают моменты когда не то ем, что написала (допустим к вечеру перехотелось), но от системы нини.
 
10 Дек 2012 14:06

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

51 год
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
seach2 писал(а):
и на системе единственно где мне комфортно, ничего не болит, приступов нет, и еще худею...!
Лен, ну это же классно!!! Тогда тебе вообще проще-все уже ясно) friends

Iren73 писал(а):
Ань , прочитай свои посты мне , с которых все началось и эту фразу примени к себе
Девчонки, ну правда БРЭЙК!!! Хватит вам...

Iren73 писал(а):
И как активненько все на разборки подтянулись
а вот это в тему... good2 Никто мимо не пройдет...

Ponochka я писал(а):
Есть на много больше приятных и интересный вещей, о чём можно писать
МЕНЮ girl_haha

Все, я ушла в соседнюю тему... Но не надейтесь что навсегда!!!! Буду заглядывать, читать и коментить, если захочу... Здесь много девочек которых мне видеть приятно... так что всем удачи и поменьше стояков!!
 
10 Дек 2012 14:11

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Юля из Тамбова
Юль я вот не в курсе тебе нужны рекомендации по-системе???
если нужны, то читай ниже, если нет, удалю.
Юля из Тамбова писал(а):
У (18-00) - апельсин + яблоко (возможно маленький йогурт, если очень будет хотеться есть).
В последнее время после сауны хочется есть, поэтому часов в 10 вечера буду пить апельсиновый сок - стакан 0,2 л.

ужин не системный, сок- запрещенный.
это не ужин а фрукты, нет второй части, если молочка, то хавай New Year ggg ( кушай) творог, йогурт-пожеланию, не жирный до 5% без запретных добавок.
если крупы вторая часть, то гречка или разрешенный рис.
сок не пей, нет в нем еды, хочешь кушать-верный признак растраты жира организма, пей зеленый чай или воду теплую, помогай себе, а не глуши результат ошибками
Юлька_Питерская писал(а):
так что всем удачи и поменьше стояков!!

friends спасибо!! Romashki заходи-заходи, если что Embarassed
 
10 Дек 2012 14:11

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
У (18-00) - апельсин + яблоко (возможно маленький йогурт, если очень будет хотеться есть).

Это не ужин, Это перекус. Нужно нормально поужинать или завтрак с обедом у тебя должны тоже быть такими как ужин Wink
Юля из Тамбова писал(а):
Шиповник вроде бы нельзя - но я треть стакана в лечебных целях

Пей с утра в члебных целях unknown
Юля из Тамбова писал(а):
В последнее время после сауны хочется есть, поэтому часов в 10 вечера буду пить апельсиновый сок - стакан 0,2 л.

здесь можно попить горячего чая или если можешь коффе, но никак не апельсиновый сок. И не удивительно что кушать захочеться после такого ужина.
 
10 Дек 2012 14:11

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
_Татьянка_ писал(а):
Цветы - всегда приятно! Молодец у тебя муж

Спасибо , Танюш! Он у меня классный. give_heart
Страница 569 из 1000

Наверх